Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

За какую команду в Англии болеете?

Арсенал
Вест Хэм
Ливерпуль
Манчестер Юнайтед
Ньюкасл
Тоттенхэм
Челси
другая команда

Автор Тема: Английский футбол  (Прочитано 374442 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Английский футбол
« Ответ #810 : 02 Август 2009, 17:02:25 »

Пусть земля будет пухом
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Mauro Zarate

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2145
Re: Английский футбол
« Ответ #811 : 15 Август 2009, 18:18:03 »

http://www.justin.tv/pmsports Кто хочет посмотреть матч Блекберна и Сити, пока 0-1 Адебайор.
Записан
I'm gonna make him an offer he can't refuse

Mauro Zarate

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2145
Re: Английский футбол
« Ответ #812 : 24 Август 2009, 15:57:31 »

"В мире футбола больше нет преданности"

Легенда Ливерпуля Алан Хансен прокомментировал переход Джолеона Лескотта в МанСити.
Напомним, что защитник перебирается в стан Горожан за 24 миллиона фунтов.
"В мире футбола больше нет преданности", - говорит Хансен. "Дело даже не в Лескотте. Мне легко говорить, ведь я провел в Ливерпуле 14 лет, но скажу честно, если бы, когда мне было 26 лет, мне бы предложили повышение зарплаты в два раза - я бы согласился".
"Это людская натура - 99,95  людей сделали бы такой же выбор. Хорошо, конечно, когда говорят, что любят Эвертон или Ливерпуль, но все решают деньги. Как только МанСити заинтересовался Лескоттом, стало понятно, чем все закончится".

+10000000000
Тоже касается Лолло, Кристиана и Горана!!!
Записан
I'm gonna make him an offer he can't refuse

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Английский футбол
« Ответ #813 : 26 Август 2009, 01:34:48 »

Mauro Zarate, легко оценивать поступки со стороны. Прежде всего для футболистов футбол это работа, которая их кормит. Что плохого что Лескотт заработает немного нефтеденег? При том ему 26, дальше может быть уже поздно. Таких арабских предложений может уже и не быть.
По Лоллосогласен, тут другой вопрос, нефиг было клясться в верности клубу. А вот Ледесма и Панда никогда такого не говорили.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Английский футбол
« Ответ #814 : 26 Август 2009, 10:33:22 »

Kortes574,ага ,так кормит что некоторые могут всю россию ,а то и весь мир, прокормить,правильно ловчев сказал:раньше играли чтоб прокормить свою семью,а теперь даже евсеев может мытищи прокормить!
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Английский футбол
« Ответ #815 : 26 Август 2009, 21:28:06 »

Цитировать
теперь даже евсеев может мытищи прокормить!
На все Мытищи будет слышен ответ Вадика.

Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Английский футбол
« Ответ #816 : 26 Август 2009, 21:33:17 »

Cllopez, :D
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Английский футбол
« Ответ #817 : 26 Август 2009, 21:57:10 »

Cllopez, гдеж только картинки то в тему ищешь, как будто всегда под руокй  :ok:
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Английский футбол
« Ответ #818 : 27 Август 2009, 17:50:04 »

Cllopez, :D :D :D :D :D
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Английский футбол
« Ответ #819 : 27 Август 2009, 18:52:49 »

Kortes574,ага ,так кормит что некоторые могут всю россию ,а то и весь мир, прокормить,правильно ловчев сказал:раньше играли чтоб прокормить свою семью,а теперь даже евсеев может мытищи прокормить!
Работать ему за доллар или за тысячу это личное дело каждого и обсуждать это не вижу смысла, так как это его жизнь и ему решать.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Mauro Zarate

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2145
Re: Английский футбол
« Ответ #820 : 02 Сентябрь 2009, 12:12:53 »


Македа: "Когда-нибудь вернусь в Италию"
 
Форвард МЮ Федерико Македа заявил, что мечтает поиграть на родине.
О Македе заговорили после того, как в дебютном матче за Красных дьяволов он принес команде победу над Астон Виллой. С тех пор 18-летний нападающий стал частенько выходить на поле и завоевал себе место в итальянской молодежке.
"Я добился вызова в сборную U-21 - это очень важно для меня", - говорит Македа. "Эмоции не передать словами".
"Однажды я хотел бы вернуться в Италию, ведь я там родился. Я слежу за футболом на Апеннинах, болею за Лацио и, возможно, когда-нибудь снова стану бьянко-челести, но пока я доволен своим пребыванием в МЮ".

« Последнее редактирование: 02 Сентябрь 2009, 12:18:50 от Mauro Zarate »
Записан
I'm gonna make him an offer he can't refuse

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158
Re: Английский футбол
« Ответ #821 : 02 Сентябрь 2009, 12:40:17 »

Македа)
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Английский футбол
« Ответ #822 : 03 Сентябрь 2009, 18:25:38 »

ФИФА наказала лондонский "Челси" запретов на трансферы в течение года за нарушение при покупке юного футболиста Гаэля Какуты в 2007-ом году, сообщает Sky Sports.

Лондонцам запрещено покупать игроков до 2011 года. А сам Какута пропустит 4 месяца из-за дисквалификации. Напомним, что этот игрок выступает за дублирующий состав "Челси".

Также стало известно, что английский клуб должен будет выплатить штраф в 900 000 евро.

Сообщается, что Какута не учёл определенные пункты в своём контракте с "Лансом" (откуда от переходил в "Челси"), а пошёл он на это как раз-таки из-за лондонского клуба.

Представители ФИФА так прокомментировали свой запрет: "Это очень важное решение в мировом футболе. Это в очередной раз показывает то, что мы всерьёз намерены обеспечивать стабильность соблюдения договоров".
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Английский футбол
« Ответ #823 : 03 Сентябрь 2009, 21:18:03 »

Рома и Фифа купит, затем отменят постановления суда. Далее Рома подаст в суд на Фифа за оскорбления и отсудит себе еще одно состояние  ;D ;D ;D ;D
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Английский футбол
« Ответ #824 : 16 Сентябрь 2009, 19:10:47 »

ФК "Челси" официально заявил, что Питер Кеньон покинет пост исполнительного директора с 31 октября.

Кеньон будет представлять "Челси" в комитетах УЕФА и Ассоциации Европейских Клубов.

Он сказал: "Я чрезвычайно горд тем, что происходило в мое пребывание на посту исполнительного директора в "Челси", особенно я горжусь дружбой со всеми".

"Я в футбольном мире уже 15 лет, я могу сказать с уверенностью и удовольствием, что опыт, полученный мной в клубе, самый ценный".

"Когда я пришел в клуб, передо мной стояли невероятные задачи, но вместе с тренерами, игроками, сотрудниками клуба и самим Романом, думаю, мы создали один из лучших клубов за относительно короткий отрезок времени, через несколько лет мы можем стать флагманами европейского футбола. Это главное достижение".

"Я рад, что мои отношения с клубом на этом не прекращаются, я буду и дальше работать на благо "Челси", я буду и дальше видеть своих друзей".

"Я хочу взять небольшой тайм-аут, чтобы решить, что делать дальше, но я уверен, у меня осталось еще важное задание".

"Я желаю "Челси" удачи в сезоне. Уверен, Карло приведет клуб к трофеям"

Председатель "Челси" Брюс Бак сказал: "За последние пять с половиной лет Питер сделал много для клуба, он был залогом нашего успеха, как на поле, так вне его все это время".

"Без его знаний футбола и бизнеса "Челси" не был бы там, где он сейчас".

Все в "Челси" благодарят его за вклад в развитие клуба и, хотя теперь он не будет на официальном посту в клубе, он будет с нами, будет играть важную роль и представлять клуб в официальных организациях Европы.

"Когда Питер присоединился к нам, мы знали, что заполучили себе светило бизнеса, не только в футболе. Вместе с этим мы понимали, что неизбежно мы будем ставить перед собой новые цели, уверен, он будет помогать нам и дальше".

"Какой бы ни была его дальнейшая карьера, мы желаем ему огромной удачи. И мы всегда будем рады ему в "Челси".
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre
 

Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 40.