Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Судейство  (Прочитано 60701 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Судейство
« Ответ #60 : 05 Январь 2009, 20:17:47 »

Арбитр Хосе Мануэль Барро Эскандон, судивший матч одной из низших испанских лиг, удалил с поля сразу 19 футболистов. На 54-й минуте матча команд "Рекреативо Линенсе" и "Саладильо" арбитр показал первую красную карточку игроку "Рекреативо", после чего на поле началась стычка между футболистами, к которым присоединились фанаты обеих команд, сообщает Marca.

После того, как судьям все же удалось восстановить порядок, главный арбитр встречи отправил соперников в раздевалку, показав по 9 красных карточек каждой из команд.
Записан

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Судейство
« Ответ #61 : 05 Январь 2009, 20:28:32 »

Наверняка они просто решили фамилию Эскандон подкорректировать ;D
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Судейство
« Ответ #62 : 25 Январь 2009, 07:44:25 »

Президент "Фиорентины" разочарован судейством.


Президент "Фиорентины" Андреа Делла Валле посетовал на ошибки арбитра, из-за которых фиалки уступили на выезде "Ювентусу" со счетом 1:0. Напомним, что судья два спорных решения принял в пользу "Ювентуса", когда не назначил пенальти за фол против Стевана Йоветича и не засчитал гол Альберто Джилардино из-за офсайда.

"Я пока не смотрел телевизионные повторы. В первую очередь я поздравил своих игроков с хорошей игрой и мне очень не нравиться, что происходит с нашей командой в последних матчах. Наша команда и наши болельщики заслуживают уважения. Я надеюсь, что Пьерлуиджи Коллина (глава судейского корпуса - прим. ФНК) даст нам официальные объяснения. Наша команда намерена попасть в Лигу Чемпионов, но в третьем матче подряд мы получаем судейские ошибки", - сказал Делла Валле.
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Судейство
« Ответ #63 : 25 Январь 2009, 23:56:11 »

Рейя: итальянские судьи находятся не в лучшей форме

Главный тренер "Наполи" Эдуардо Рейя остался недоволен судейством в матче 20-го тура чемпионата Италии против "Ромы", который завершился победой римлян со счётом 3:0.

"Конечно, нельзя сказать, что мы провели хороший матч. Но нам всё-таки удалось забить гол, а его отменили. И ведь сперва главный арбитр засчитал мяч, однако после подсказок лайнсмена отменил его. Честно говоря, мы даже не были удивлены, так как уже привыкли к подобным решениям судей. Должен сказать, что в настоящее время арбитры находятся не в лучшей форме. Говорят, ещё гол Мексеса был забит из офсайда. Вот эти два момента полностью изменили игру", — приводит слова наставника "Наполи" Channel 4.
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Судейство
« Ответ #64 : 31 Январь 2009, 16:39:19 »

Сколари раскритиковал судейство в английской премьер-лиге.


Наставник лондонского "Челси" Луис Фелипе Сколари последовал примеру своего коллеги из "Ливерпуля" Рафаэля Бенитеса и раскритиковал судейство в английской премьер-лиге.

"Моим игрокам предъявляют карточки, их удаляют", - цитирует бразильца ТК "Спорт". – "А наших соперников – нет. Я жду с начала сезона, чтобы нам назначили хоть один пенальти. За это время у судей было как минимум 5 моментов, чтобы это сделать, но в итоге мы не получили ни одного 11-метрового удара. Удаления соперников? Тоже нет. Команды, приезжающие на "Стэмфорд Бридж" совершают 20, 50, 60 фолов, но не получают карточки".

Напомним, что ранее Бенитес выступил с резкой критикой руководителей премьер-лиги и наставника "Манчестер Юнайтед" сэра Алекса Фергюсона, оказывающего большое влияние на принимаемые ими решения.
Записан

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Судейство
« Ответ #65 : 31 Январь 2009, 17:33:18 »

Ещё одна теория всемирного заговора. Да что они, сговорились что ли
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Судейство
« Ответ #66 : 10 Февраль 2009, 22:17:21 »

В Хорватии футболист сломал арбитру руку за красную карточку.


В матче региональной хорватской лиги футболист сломал руку главному арбитру встречи, после того, как тот показал ему красную карточку, сообщает "СС".

Инцидент произошел в воскресенье во время матча между двумя командами с острова Хвар, "Младость" и "Поскок". Ален Яксич, судивший матч, отправил в раздевалку одного из футболистов, Юрая Петричевича. Увидев перед собой красную карточку, игрок набросился на арбитра. Как сообщают хорватские СМИ, "игрок бил рефери по голове, пока его товарищи по команде пытались его успокоить. Один из ударов пришелся по руке и стал причиной перелома".

Отец Петричевича заявил, что "судейство было неудовлетворительным, и мой сын не смог контролировать свою ярость".
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Судейство
« Ответ #67 : 23 Февраль 2009, 19:09:41 »

В футболе могут ввести оранжевую карточку

Глава судейского комитета Италии Пьерлуиджи Коллина рассказал о содержании дискуссии во время заседания комитета ФИФА по рассмотрению поправок к правилам футбола. В частности, североирландская футбольная ассоциация предложила ввести оранжевую карточку.

"Она будет предъявляться игроку за нарушение, которое не тянет на удаление, но слишком грубое, чтобы быть наказанным жёлтой карточкой. Получивший оранжевую карточку игрок будет на какое-то время удалён с поля", — приводит слова Коллины Gazzetta dello Sport.

Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Судейство
« Ответ #68 : 23 Февраль 2009, 19:27:41 »

Я слышал, что это будет голубая карточка...но один хрен это все фигня...не хоккей же ей богу
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363
Re: Судейство
« Ответ #69 : 23 Февраль 2009, 20:29:24 »

Цитировать
Получивший оранжевую карточку игрок будет на какое-то время удалён с поля

Копец. Нафиг надо!
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Судейство
« Ответ #70 : 23 Февраль 2009, 21:23:42 »

У арбитров появится ещё больше манёвра для необъективного судейства.
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Судейство
« Ответ #71 : 03 Март 2009, 14:36:31 »

Арбитр матча Inter — Roma будет отстранён от судейства в Серии А

Руководитель судейского корпуса чемпионата Италии Пьерлуиджи Коллина намерен наказать арбитра Николу Риццоли за ошибку в матче между Inter и Roma (3:3), когда он назначил спорный пенальти в ворота гостей. Риццоли будет отстранён от судейства на один-два тура, после чего будет получать назначения только на игры серии B, сообщает Corriere dello Sport.


Жесть...Риццоли вроде не послдний арбитр в Италии. Что ж так жестоко?
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Судейство
« Ответ #72 : 03 Март 2009, 14:56:07 »

Ну не знаю с одного повтора было видно что вроде нарушение было зато со всех других не было этого видно и почему то постоянно крутили именно те моменты где не видно даже Стогниенко обратил на это внимание, в чем я с ним согласен был, мне тоже тольок на одном повторе показалось что нарушение было, но больше этот ракурс потом не показали :)
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11122
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Судейство
« Ответ #73 : 03 Март 2009, 17:03:06 »

только судья решает ставить ему пенальти или нет лично я увидел там нарушение
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Fantazista

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1800
  • На Урале есть болельщики Лацио !
Re: Судейство
« Ответ #74 : 03 Март 2009, 17:25:59 »

Странное решение. С тех повторов, что видел в матче я, эпизод как минимум спорный. Судья же принимал решение в считанные секунды...Тут, как говорится, на усмотрение судьи...Моё мнение - пеналь был !
Записан
LAZIO! SUB SPECIE AETERNITATIS .
 

Страница сгенерирована за 0.289 секунд. Запросов: 37.