Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Aquilotti.Наша Примавера.  (Прочитано 434876 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Edu.Andr

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 170
Re: Aquilotti.Наша Примавера.
« Ответ #1770 : 28 Апрель 2021, 20:36:13 »

Армини как кандидат в первую команду совсем не впечетляет...
Бертини, Чиж ярче смотрятся на своих позициях. Это конечно на мой взгляд дилетанский.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Aquilotti.Наша Примавера.
« Ответ #1771 : 28 Апрель 2021, 20:43:39 »

еххх какой шанс сравнять упустили :(
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Aquilotti.Наша Примавера.
« Ответ #1772 : 28 Апрель 2021, 20:52:17 »

нечего, те кто выиграл етот кубок в большой футбол так нормально и не сыграли у нас, может ета неудача и даст парням толчок к успеху в будущем.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129
Re: Aquilotti.Наша Примавера.
« Ответ #1773 : 28 Апрель 2021, 21:11:34 »

во втором норм играли могли сравнять, первый просто не о чем 0-2 за счастье еще было
Бертини больше всего понравился
Армини ничего не показал, какая первая команда, нам гол забивают а он ближе всех находясь руки вверх тянет из эпизода выключается
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Aquilotti.Наша Примавера.
« Ответ #1774 : 28 Апрель 2021, 22:41:02 »

Армини ничего не показал, какая первая команда, нам гол забивают а он ближе всех находясь руки вверх тянет из эпизода выключается
так в первой команде так и научили ;D
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129
Re: Aquilotti.Наша Примавера.
« Ответ #1775 : 29 Апрель 2021, 00:06:50 »

Армини ничего не показал, какая первая команда, нам гол забивают а он ближе всех находясь руки вверх тянет из эпизода выключается
так в первой команде так и научили ;D
;D
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Aquilotti.Наша Примавера.
« Ответ #1776 : 29 Апрель 2021, 02:15:27 »

Получилось посмотреть матч в полном объеме,и впринципе понравилось,хороший матч.
Если немного вдаваться в детали,то Фиорентина понравилась больше,на мой взгляд она более цельная по игре,стуктурированная и интересная команда.
Лучше у них поставлена игра в атаке,да и в защите по большому счету,быстро проходят центр поля,умеют контратаковать.
По большому счету Лацио был лучше только в контроле мяча,но поскольку это был контроль ради контроля,то в итоге это ничего не дало.
Вообще мне кажется,если бы Фиорентина не отдала инициативу ведя 2-0,могли и погромить запросто.
Даже при 2-0 пару убойных моментов было.
Во втором тайме Лацио поджал,однако каких-то сязанных атакующих действий-комбинаций,я так и не увидел,все это больше напоминало хаотичный навал.
Красивый гол со штрафного,но далее опять,мало что интересного,кроме момента с выносом мяча с линии ворот,после ошибки вратаря.
Нн знаю,не увидел я в игре никакой тренерской мысли,была хорошая игра в пас,но ничего более,ужасная игра в нападении,и такая же в защите.
Не увидел я к сожалению и будущих звезд футбола,плюс-минус пару человек дорастут до средних клубов у Фио,нападающий интересный,что дубль сделал и румын,атакующий полузащитник.
У Лацио,даже не знаю,новыми Кейта и не пахнет.
Плюс-минус пару человек,если выделять Чиж,может вырасти до опорника условного Аусбурга,Бертини до цп условной Вероны,и впринципе все.
Моро это примерно уровня Борини,хоть тот и не краек был,но что-то похожее,тоесть примерно будущий вингер условной Гранады.
Не очень мне понравился,отличная скорость и техника,но единал и нет физики,его раздавят во взрослом футболе.
Наиболее перспективным из всех игроков(наряду с румыном)мне показался Кастильяни,из него действительно можно что-то попробовать слепить,крайне старательный парень много бегал(хоть и бестолку),но старание и желание дорогого стоят,если ему придать нужный вектор развития и возможно тренера,умеющего работать с молодыми игроками(Земана),то он вполне может вырасти в неплохого нападающего.
Армини разочаровал,момимо махания руками,его в конце матча румын убирает просто на шаге,какая основа?хотя в основе такие же,что удивляться.
Лидерские качества безусловно у Николо есть,есть неплохой первый пас,но этого как-то мало,пора бы приобретать навыки защитника,игры в отборе,опеке,позиционной игре и ее чтении,пока очень слабо.
Правнук,не понравился от слова совсем,не увидел в нем футболиста.
Ну и вишенка на торте,сын Игли Таре,как говорится яблоко от яблони недалеко падает,ну и естественно одним из первых технико-тактических действий как раз и стало его падение...
Я так и предвкушаю,его длинную,топовую карьеру в 37 клубах,Италии и Германии,самых различных дивизионов.
« Последнее редактирование: 29 Апрель 2021, 02:30:46 от Fan »
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Aquilotti.Наша Примавера.
« Ответ #1777 : 04 Май 2021, 11:00:27 »

натянули фиалок в чемпе 5-0!!!
статус матча конечно не тот но всё ровно приятно что ребята разозлились :ok:

13' Castigliani, 27' Novella, 45' Shehu, 62' A. Marino, 85' Nimmermeer

LAZIO (3-5-2): Furlanetto; Armini, Adeagbo, Pica; Novella (75' Floriani Mussolini), A. Marino, Bertini, Shehu (81' Tare), Ndrecka; Moro, Castigliani (75' Nimmermeer).
A disp.: Pereira, Peruzzi, T. Marino, Ferrante, Pino, Campagna, Cesaroni.
All.: Leonardo Menichini

FIORENTINA (3-5-2): Luci, Frison, Chiti, Fiorini; Milani, Bianco, Corradini, Neri, Pierozzi; Munteanu, Spalluto.
A disp.: Fogli, Dainelli, Dutu, Gabrieli, Gentile, Ghisardi, Di Stefano, Krastev, Toci, Gori, Favasuli, David.
All.: Alberto Aquilani

Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Aquilotti.Наша Примавера.
« Ответ #1778 : 11 Июнь 2021, 21:43:15 »

у нас новый тренер Alessandro Calori.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!
 

Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 37.