Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 19/10/2008. Серия "А" - 7 тур. Болонья - ЛАЦИО  (Прочитано 60479 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mauro Zarate

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2145




Извините, что создаю тему так рано, но думаю каждый должен высказаться по этому поводу! Даёшь 6-е поражение Болоньи!!! Даёшь голы Сарате и Пандева!!!

P.S Перед матчем с Napoli Должны выиграть!
Прогноз 0-2
« Последнее редактирование: 05 Октябрь 2008, 11:30:23 от Mauro Zarate »
Записан
I'm gonna make him an offer he can't refuse

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: 19/10/2008. Серия "А" - 7 тур. Болонья - ЛАЦИО
« Ответ #1 : 05 Октябрь 2008, 12:10:54 »

Да две недели ещё :)
Главное,чтобы наши сборники без травм обошлись.
А по матчу должны побеждать,думаю Болонья всей командой не будет сидеть в обороне,как Лечче.И надеюсь мы первыми забьём,красно-синим придёться вперёд идти и тогда нам их имхо легко в контратаке поймать будет.
Прогноз победа с разницей в два мяча.
Записан

I_Stalin

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
Re: 19/10/2008. Серия "А" - 7 тур. Болонья - ЛАЦИО
« Ответ #2 : 05 Октябрь 2008, 12:51:53 »

Прогноз победа с разницей в два мяча.
Вон с Лечче бравады сколько было (в том числе и от меня), а на самом деле чуть не проиграли. Тут тоже не так всё хорошо будет. Болонья после нескольких поражений оскалится, это точно. Как бы нам не пришлось отбиваться и сидеть в защите (очень надеюсь на обратное). В любом случае, очки нужно набирать, очень нужно, пока календарь позволяет.
Записан
Since 1997

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: 19/10/2008. Серия "А" - 7 тур. Болонья - ЛАЦИО
« Ответ #3 : 05 Октябрь 2008, 13:06:50 »

К 19-тому есть время подготовится как следует и подойти к матчу в лучших кондициях.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: 19/10/2008. Серия "А" - 7 тур. Болонья - ЛАЦИО
« Ответ #4 : 05 Октябрь 2008, 13:29:10 »

Прогноз победа с разницей в два мяча.
Вон с Лечче бравады сколько было (в том числе и от меня), а на самом деле чуть не проиграли. Тут тоже не так всё хорошо будет. Болонья после нескольких поражений оскалится, это точно. Как бы нам не пришлось отбиваться и сидеть в защите (очень надеюсь на обратное). В любом случае, очки нужно набирать, очень нужно, пока календарь позволяет.
Причём бравада?Я хуею!Всё ничейку скатали и пистец "конец света","по кустам",как бы из СерииА не вылететь.
Оскалиться и побежит вперёд и это нам на руку,в открытый футбол,как показывает практика мы играем лучше,чем с командами,которые в десятером в обороне отсиживаются.
Записан

Mauro Zarate

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2145
Re: 19/10/2008. Серия "А" - 7 тур. Болонья - ЛАЦИО
« Ответ #5 : 05 Октябрь 2008, 13:34:25 »

Санек прав, лично я тоже написал, что мы порвем их 4-0, ну и что ничья с кем ни бывает, а Болонья абсолютно мертвая команда, там Муди лучший игрок! Так что не беспокойтесь, тройка лухших нам обеспечена!
Записан
I'm gonna make him an offer he can't refuse

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: 19/10/2008. Серия "А" - 7 тур. Болонья - ЛАЦИО
« Ответ #6 : 05 Октябрь 2008, 13:51:16 »

Санек прав, лично я тоже написал, что мы порвем их 4-0, ну и что ничья с кем ни бывает, а Болонья абсолютно мертвая команда, там Муди лучший игрок! Так что не беспокойтесь, тройка лухших нам обеспечена!
Андрей ну 4-0 думаю не будет :)
Просто опять,оступились и началось уже перед Болоньей трясёмся.Что вообще за настрой?Это футбол всё может произойти,но страшно подумать,если в Болонье мы "не буду говорить",то перед матчем с Наполи даже не знаю какие настроения будут?
Лечче должны были побеждать не спорю,но опять же нам совершенно новая команда предстала "оборона всей командой",как и Милан после Кальяри с Сампой.После фиаско на Сан-Сиро Росси сделал правильные выводы,надеюсь и после Лечче найдёт.
ЗЫ Мы болельщики,это наше полное право ругать команду(тренера,президента,фортуну),но не верить это преступление...



Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: 19/10/2008. Серия "А" - 7 тур. Болонья - ЛАЦИО
« Ответ #7 : 05 Октябрь 2008, 14:02:51 »

Да не беспокойтесь вы. будьте уверены мы победим. другого не дано.
Причем Саратэ если не отмечается голом в одном матче в следующем забивате 2))). Мы по крайней мере то му же Лечче создали столько моментов. просто реализация подвела. сказалось усталость. А тот же Интер вообще не мог протаранить ихнию защиту. и выиграл с трудом. Карицо если бы не пропустил тот мяч мы бы выиграли (а он должен был его брать)
У нас супер атакующая команда.
А Лечче еще у многих команд отнимет очки.
Очень разочаровался я в этой команде. Команда которая в 2004 (или каком там играла открытый, атакующий футбол) занимается *** знает чем.
Записан

Carrizo

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 402
Re: 19/10/2008. Серия "А" - 7 тур. Болонья - ЛАЦИО
« Ответ #8 : 05 Октябрь 2008, 14:12:03 »

Нам просто не везло в игре и всё тут
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: 19/10/2008. Серия "А" - 7 тур. Болонья - ЛАЦИО
« Ответ #9 : 05 Октябрь 2008, 14:51:12 »

Команда обновлённая,только набирается опыта.Теперь будет знать,как играть с клубами типа Лечче.Может Симу в играх с такими командами надо в основе выпускать.
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: 19/10/2008. Серия "А" - 7 тур. Болонья - ЛАЦИО
« Ответ #10 : 05 Октябрь 2008, 14:57:47 »

Команда обновлённая,только набирается опыта.Теперь будет знать,как играть с клубами типа Лечче.Может Симу в играх с такими командами надо в основе выпускать.
На весь матч Симку не хватит,а вот так вот под конец самое то :ok:
SoMeOnE,ну самоуверенность тоже плохо.Просто впринципе команда не лоханулась ведь по полной,а просто не много оступилась,не с самой то и слабой командой и сразу паника(((
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: 19/10/2008. Серия "А" - 7 тур. Болонья - ЛАЦИО
« Ответ #11 : 05 Октябрь 2008, 15:08:56 »

Конешно ничего страшного не случилдось и никто панику не поднимает...Просто обидно, что им так везет, а нам - нет. А Болонью должны обыгрывать
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: 19/10/2008. Серия "А" - 7 тур. Болонья - ЛАЦИО
« Ответ #12 : 05 Октябрь 2008, 17:19:40 »

Tiberium,
у меня вообще никакой паники нет. и самоуверенности тоже. Обидно просто очень, что ничью сыграли с такой недостойно командой.
А так у нас очень хорошее нападение (что есть то есть. и команда хорошо атакует) У Болоньи мало шансов, что то противопоставить нам. Не вижу за счет чего. с одним Ди Вайо далеко не пойдешь. У Торино и то состав получше.
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: 19/10/2008. Серия "А" - 7 тур. Болонья - ЛАЦИО
« Ответ #13 : 05 Октябрь 2008, 17:53:54 »

SoMeOnE,на счёт паники это я не про тебя :) ты что?
Про самоувереность,впринципе просто твои слова Салам Да не беспокойтесь вы. будьте уверены мы победим. другого не дано. смахивают больше не на уверенность,а на самоуверенность(если не так понял,извеняй),недооценивать любого соперника не нужно,всех нужно уважать и готовиться к ним,как к последнему бою.Ди Вайо?Он лациале,хз...возьмёт да и сыграет на ура(не дай Бог конечно).
Записан

Carrizo

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 402
Re: 19/10/2008. Серия "А" - 7 тур. Болонья - ЛАЦИО
« Ответ #14 : 05 Октябрь 2008, 18:10:06 »

нам бы ёщё в обороне прибавить и всё будет окей
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 37.