Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Тренеры  (Прочитано 40553 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Тренеры
« Ответ #15 : 08 Ноябрь 2008, 12:26:04 »

Синиша Михайлович: "В моей команде нет места трусам".


Новому главному тренеру «Болонии» Синише Михайловичу предстоит дебют в матче с «Ромой».

- Будем ли мы бояться «Рому»? Можно выиграть даже с водным пистолетом, если воспользоваться им должным образом, - цитирует Михайловича Channel4. – Чтобы победить, не всегда нужна винтовка. Во вторник ребята были очень подавлены, поэтому я поговорил с каждым индивидуально, чтобы донести мои идеи. Завтра, уверен, команда проявит характер. Все должны бороться, чтобы после финального свистка совесть была чиста. Можно победить или проиграть, но, прежде всего, нужно вложить в свою работу сердце и душу, не боясь соперника. Тем, кто испугается, не место в моей команде.


Волков бояться,за болонок не играть.
Теперь пускай берет в помощники Манчини  ;D Будет неразлучный супер-дует тренеров
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Глеб Грецов

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 691
  • Merda Roma!Merda Lupi позорные!
Re: Тренеры
« Ответ #16 : 08 Ноябрь 2008, 12:34:16 »

Михайлович теперь наверное лично руководит процессом пробития штрафных ударов на тренировки ;D
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Тренеры
« Ответ #17 : 08 Ноябрь 2008, 12:48:59 »

Олегу Блохину 5 ноября исполнилось 56 лет.Сейчас он  находится в Киеве. На Украине главный тренер Москвы задержался, так как вчера 90-летний юбилей праздновала его мама - Екатерина Адаменко.

Екатерина Захаровна, известная в прошлом легкоатлетка, которая первой в СССР пробежала стометровку быстрее 12 секунд, несмотря на почтенный возраст, продолжает работать - заведует методическим кабинетом в Киевском госуниверситете строительства и архитектуры.
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Тренеры
« Ответ #18 : 08 Ноябрь 2008, 13:42:12 »

Авраам Грант может возглавить "Хайдук".


Бывший спортивный директор и главный тренер "Челси" Авраам Грант возвращается в большой европейский футбол. Израильский специалист, скорее всего, примет предложение "Хайдука" из Сплита. Грант планировал поработать в английской премьер-лиге, однако теперь, по всей видимости, все-таки покинет Туманный Альбион. Вчера в Лондоне он провел переговоры с президентом хорватского клуба Мате Перошем и вскоре должен стать новым главным тренером "Хайдука", сообщает Tribalfootball.
Записан

Fantazista

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1800
  • На Урале есть болельщики Лацио !
Re: Тренеры
« Ответ #19 : 08 Ноябрь 2008, 19:16:10 »

Синиша Михайлович: "В моей команде нет места трусам".


Новому главному тренеру «Болонии» Синише Михайловичу предстоит дебют в матче с «Ромой».

- Будем ли мы бояться «Рому»? Можно выиграть даже с водным пистолетом, если воспользоваться им должным образом, - цитирует Михайловича Channel4. – Чтобы победить, не всегда нужна винтовка. Во вторник ребята были очень подавлены, поэтому я поговорил с каждым индивидуально, чтобы донести мои идеи. Завтра, уверен, команда проявит характер. Все должны бороться, чтобы после финального свистка совесть была чиста. Можно победить или проиграть, но, прежде всего, нужно вложить в свою работу сердце и душу, не боясь соперника. Тем, кто испугается, не место в моей команде.


Волков бояться,за болонок не играть.

Надо будет посмотреть матч . Поболеть за Синишу персонально , тем более соперник Р..ма
Записан
LAZIO! SUB SPECIE AETERNITATIS .

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Тренеры
« Ответ #20 : 08 Ноябрь 2008, 20:06:22 »

да синише удачи в этом матче
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Тренеры
« Ответ #21 : 17 Ноябрь 2008, 20:14:00 »

Роберто Манчини признан тренером года в Италии.


Бывший наставник миланского "Интера" Роберто Манчини, уволенный со своего поста по окончании минувшего сезона, назван тренером года в Италии, сообщает Reuters.

Под руководством Манчини "Интер" завоевал три скудетто после чего на смену итальянцу пришел Жозе Моуринью. В данный момент Манчини является одним из кандидатов на пост наставника мадридского "Реала".
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Тренеры
« Ответ #22 : 03 Декабрь 2008, 20:25:34 »

Корреспондент "Труда":

- Игру какой из европейских команд в данный момент напоминает игра "Рубина"?


Курбан Бердыев:

- Любой итальянской. Получается интересная ситуация. Когда "Рубин" обороняется в десять игроков, про нас пишут, что это закрытый футбол. Когда приезжает "Реал" и вдесятером обороняется против "Зенита", пишут: "Как здорово "Реал" обороняется!" На одну и ту же ситуацию две разные реакции. Я приверженец итальянского футбола. Конечно, хочется иметь более разнообразных игроков в атаке, но пока мы строим игру из того, что имеем.
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Тренеры
« Ответ #23 : 04 Декабрь 2008, 20:53:12 »

Рой Кин ушел с поста главного тренера "Сандерленда".


Главный тренер "Сандерленда" Рой Кин покинул свой пост из-за неудовлетворительных результатов команды, сообщает goal.com.

"В последнее время я стал часто спрашивать – нужен ли я сейчас "Сандерленду"? – заявил Рой Кин. – "Ответа на вопрос нет, но раньше я несомненно был необходим".

В числе претендентов на пост нового главного тренера "Сандерленда" называют Алана Кербишли, Тэрри Венейблса и Сэма Аллардайса.
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Тренеры
« Ответ #24 : 14 Декабрь 2008, 13:11:06 »

Дик АДВОКАТ: "Андрей достоин более великого клуба, нежели "Тоттенхэм" 



Футболист питерского "Зенита" Андрей Аршавин достоин выступать в клубе более высокого уровня, чем лондонский "Тоттенхэм" Романа Павлюченко, считает наставник команды с берегов Невы Дик Адвокат.

"Аршавин более классный игрок, чем Павлюченко. Сейчас самое время для того, чтобы выходить на более высокий уровень и перейти в настоящий великий клуб. В "Зените" ему уже сложно расти как игроку", - цитирует слова голландца английский таблоид Daily Mirror.

По мнению Адвоката, руководство "Зенита" обязано поспособствовать переходу Аршавина. "Для меня очевидно, что "Зенит" должен отпустить Аршавина. Думаю, он скоро обязательно станет игроком великого европейского клуба", - отметил наставник питерской команды.

"Не думаю, что Андрей перейдет в "Тоттенхэм". Тогда ему бы было лучше остаться пока в Санкт-Петербурге", - добавил тренер "Зенита".




 
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Тренеры
« Ответ #25 : 14 Декабрь 2008, 14:20:30 »

КАКАЯ РАЗДНИЦА АДВОКАТУ ГДЕ ОН БУДЕТ ИГРАТЬ
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Тренеры
« Ответ #26 : 14 Декабрь 2008, 14:36:19 »

Бесит история с Аршавиным уже...Если он достоин, то пусть показывает. Такими темпами он скоро недостоин основы зинида будет
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Тренеры
« Ответ #27 : 14 Декабрь 2008, 15:23:36 »

Аршавин в Тоттенхэм должен перейти.
Адвакат пускай отдыхает
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Тренеры
« Ответ #28 : 14 Декабрь 2008, 15:32:07 »

ЕСЛИ АРШ ХОТЕЛ УЙТИ ТО ДАВНО БЫ УШЕЛ
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Тренеры
« Ответ #29 : 14 Декабрь 2008, 15:52:37 »

ЕСЛИ АРШ ХОТЕЛ УЙТИ ТО ДАВНО БЫ УШЕЛ

Он бы ушел, если бы у него закончился контракт.. А так как контракт у него еще действует и клуб не продает, то никуда уйти он не может..если конечно  как Сычев, в свое время, не делать.
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)
 

Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 37.