Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Тренеры  (Прочитано 40557 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Тренеры
« Ответ #135 : 07 Ноябрь 2010, 01:57:31 »

Обзор
http://www.youtube.com/watch?v=bSFmPcTmpmk
Итальянских картавых комментаторов я еще не слышал)) Оло, вот первый
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Тренеры
« Ответ #136 : 07 Ноябрь 2010, 01:58:26 »

да и победа в ЛЧ была случайной.  
Интересно, по каким критериям следует определять случайна ли победа в Лч или нет. И вопрос второй - каким образом это уменьшает/преувеличивает тренерские заслуги?
Тогда я готов говорить, что в 99-м победа МЮ была случайна, и Фергюссон не тренер, а г..., который только и горазд показывать результаты лишь с одной командой, да и то на внутреннем чемпионате.
Все говорят о случайном финале Порту-Монако, соответсвенно победа Моуриньо была в этом турнире случайна, как, впрочем, и прошлогодняя победа с Интером.

Я, во всяком случае, привык склоняться не к тому, случайно что-то или нет (вон, сейчас многие говорят, что Лацио просто фартит, п.э. они и занимают первую строчку), а верить цифрам. Ведь цифры, как известно, не врут. Даже и в чемпионате Бенитес, возглавляя Ливерпуль, не помню в каком сезоне, набрал рекордное количество очков с 1988 года. Вот и получается, что за последние 20 лет он самый успешный тренер этого клуба.

Если Рафа нулевой тренер, то что тогда можно сказать о неком Свен-Горан Эрикссоне?  :)
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Тренеры
« Ответ #137 : 07 Ноябрь 2010, 02:03:36 »

не отыграет в финале у противника 3 мяча. Единственный его минус - что он не смог сделать Ливер чемпионом Англии.
Помоему погорячился. Шальной гол под перкладину. Спорный пенальти. Невезение Шевченко. Это ты называешь тренерским мастерством?  ??? Такое бывает раз в тысячилетие. Если так посмотреть повезло с ЛЧ. Не смог стать чемпионом Англии. Что собственно от него и хотели. Его заслуги с Валенсией только (а Барса тогда была далеко не такая как сейчас).
уже выше отписался, но повторюсь. Если выходить из твоих слов, то не раз в тысячелетие, а раз в 6 лет. Потому как не считаю, что финал ЛЧ-99 был менее фантастичен, несправедлив и уникален, нежели финал 5-го года. Там тоже можно вспоминать штанги Баслера, суперсэйвы Шмайхеля и много чего еще. И опять-таки, если выходить из твоих слов, то о каком мастерстве Ферги (особенно на международном уровне) может идти речь - шаровая победа над Баварией, влет зеленому  Гвардиоле, когда только ленивый не ставил на МЮ, опять-таки случайная победа над Челси только из-за того, что подскользнулся Терри, влет питерскому Зениту в Суперкубке Уэфа??
Ну и что, что он делал МЮ многократно чемпионом Англии? он с этой командой уже работает не первый десяток лет. А Бенитес за 2 сезона сделал дважды чемпионом Валенсию, и кто знает, сколько бы еще раз он это повторил, не покинь команду.

а Барса тогда была далеко не такая как сейчас.
а милан с юве, когда моур делал интер чемпионом, были сверхсильны... До такой степени, что чемпионом чуть не стала мерда, которая лишь по собственной глупости отдала скудетто в руки Интеру, проиграв дома Сампдории.

Так можно говорить очень много, п.э. предпочитаю, опять-таки, верить фактам, а не говорить, что там повезло, а там все закономерно.
« Последнее редактирование: 07 Ноябрь 2010, 02:21:09 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Тренеры
« Ответ #138 : 07 Ноябрь 2010, 02:07:47 »

Просто есть тренеры которы подрастеряли ну или их философия футбола устарела или они вложили слишком много в одну команду на другие нехватило.
Тот же Бенитес,Эриксон,Дзаккерони,Трапатонни,Дэвид Олири,Романцев.
Записан

KOLAROV

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1099
Re: Тренеры
« Ответ #139 : 07 Ноябрь 2010, 02:25:52 »

Бенитес,Эриксон,Дзаккерони,Трапатонни,Дэвид Олири,Романцев.
no comments
Записан
Лучше сокрушаться о содеянном, чем жалеть об упущенном...

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Тренеры
« Ответ #140 : 07 Ноябрь 2010, 02:28:48 »

Curva Nord,
Я вообще как ни странно человек, который не верит в случайности)
Их не существует в природе. Я не правильно выразился. Победа Ливера и МЮ в Европе была основана на духе команды. На ее лидерах. На истории. Там больше духовных моментов). Абсолютно никакой заслуги тренера в победах в финальных матчах я не вижу. Это по Ферги и Бени. Заслуги с Валенсией я не отрицал. Просто напомнил, что соперничество серьезное было только с Реалом. Что и показал один из финалов ЛЧ. Барса того времени отличалась от нынешней.
Насчте Маура. По победу в ЛЧ и чемпинате Италии. Никак не могут быть случайными (когда выигрывал с Порту не спорю. Сам ничего серьезного в этом специалисте не видел) Но он доказал свою гениальность. Он выиграл чемп Англии. Выигрыш чемпа Италии нельзя считать случайностью (только потому что Юве и Милан не были сильны). на европейской арене были вчистую тактически обыграны Челси и Барса.  Так что доказательство на лицо.
« Последнее редактирование: 07 Ноябрь 2010, 02:30:46 от SoMeOnE »
Записан

Laziale Kiev Fan

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 827
Re: Тренеры
« Ответ #141 : 07 Ноябрь 2010, 02:48:23 »

Мда, очень жаль конечно что Беня с ходу начал разваливать великолепнейшую команду, я сразу не понял почему Моратти взял Бенитеса, ничего хорошего от єтого тренера если чесно не ждал :(
Записан
Смерть стоит того,чтобы жить,
Любовь стоит того чтобы ждать...

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158
Re: Тренеры
« Ответ #142 : 07 Ноябрь 2010, 10:19:41 »

Бенитез - слабый тренер (на данный момент).
Валенсия - то было его команда,у него всё получалось, отсюда напишу возможно Испания - его чамп, возможно туда ему следует вернуться имхо.
В Интере не видно тренерской руки сейчас, это играет ещё команда Моуриньйо, костяк, который именно Жозе сделал. А Беня если его оставят после зимы попросту развалит её.
Записан

Vladimir

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1456
Re: Тренеры
« Ответ #143 : 07 Ноябрь 2010, 14:25:36 »

Рано вы Бенитеса стали списывать со счетов. Еще все может очень лихо поменяться. Как тренер он не хуже многих топовых специалистов. А с другой стороны Моратти искал замену Моуринье, и на тот момент Бенитес был самым подходящим вариантом. Время все покажет.
Записан
Ждем следующего небесно-голубого чемпионства!!!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Тренеры
« Ответ #144 : 07 Ноябрь 2010, 14:31:14 »

кто тогда на даный момент в Интере способен достойно его заменить? предлагаем кандидатуры. :)
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Fantazista

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1800
  • На Урале есть болельщики Лацио !
Re: Тренеры
« Ответ #145 : 07 Ноябрь 2010, 14:39:22 »

посмотрим, что дальше...Но во вчерашнем матче с Брешией были какие-то жалкие потуги Интера отыграться...если бы не ЭтоО.
А на счет старого багажа...Дак и Жозе ведь поначалу пробовал свою тактику с крайними напами под Иброй (Мансини и Кварежма, кто они сейчас ))) ), но быстро отказался от этой затеи и с блеском развил и воплотил идеи Манчини
Записан
LAZIO! SUB SPECIE AETERNITATIS .

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Тренеры
« Ответ #146 : 15 Декабрь 2010, 16:41:57 »

До матча с нами считал Дель Нери, так сказать, лжетренером и всегда относился к нему с изрядной долей скептицизма.
Но матч с нами меня убедил в том, что голова в футбольном направлении у него работает отлично. Соренсен не проиграл свою дуэль Сарате, Эрнанеса вообще сьели с руками и ногами; ну а его фокус с временным обменом флангами Пепе и Красича, когда серб отдыхал и набирался сил, а Каванда терял бдительность - это вообще шик!
« Последнее редактирование: 16 Декабрь 2010, 01:57:53 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Тренеры
« Ответ #147 : 16 Декабрь 2010, 01:56:26 »

Curva Nord, а Симоне уже тренирует?  ;D Лично я отлично помню его Кьево с Корради и Манфредини, футбольная башка у нега была всегда. Другое дело, что может быть только середняков хорошо тренировал бы, но нынешний Юве на уровне.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Тренеры
« Ответ #148 : 16 Декабрь 2010, 01:59:59 »

Engelbert, я в этом посту уже успел дважды напортачить - сначала Красича хорватом назвал (maroder подсказал исправить), теперь же фамилию тренера Юве неправильно написал.   :oops:
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Тренеры
« Ответ #149 : 11 Апрель 2012, 14:45:06 »

Pulici
1) По Дзоле мы достигли более менее общего знаменателя, хотя мне не приятно, когда о не последнем футболисте прошлого выражаются в таком тоне, причём он плохого Лацио ничего не сделал.
2) Да, для меня 7 место Катаньи вообще, представь себе не показатель, что это вообще за показатель? У нас вон дед стабильно второй год команду на вершине таблицы держит и то есть свои критики. Последние игры? Извини и что? Где зона Европы, где КИ? Объеденил сицилийцев, ещё не значит, что объединит римлян, где публика более требовательна. Не привык судить я работе тренера, который только сделал первый шаг в своей карьере и доверять ему место в Лацио, тем более он не просто «варяг», а что ни наесть «враг»!
3) Я не писал, что у него «крайне» неудачный опыт работы в Роме, а указал на факт, что опыт этот неудачный из многих вытекающих, кстати для меня было сюрпризом, что его оттуда попёрли.
4) Ты не делишь, кто то делит, для кого то спектакль и кто то с этим смирился, а кому то это до сих пор противно. Есть уже у нас «миланский» спектакль, «манчестерский», будет ещё и «римский», а далее гамбургеры на стадионах, «тайм кисс» в перерывах и тупое скандирование  «Go! Go! Lazio!» трибун вместо Non mollare mai…
5) Так я и писал, какое сравнение может идти Ди Канио с Монтеллой? Символ Лацио и символ Ромы, оба делают свою работу, а кто лучше это ещё спорный вопрос. А про Капелло я сказал, как бы мне тоже не был неприятен этот романист, но он тренер с Большой буквы в отличии от Монтеллы и его кандидатура не казалась бы бредом, как с этим «аэропланом».
6) Спасибо, что понял.
7) Здесь тоже всё понятно. Я и отметил, что моя позиция не популярна. И утопична. Это в идеале, для меня, подчеркну.
8 ) Кандрева забил, может и попрёт. Может и отношение измениться, может, как и Витя Онопко герб поцелует)) Здесь время нужно, а свою позицию я высказал.
      
PS Да,главное успех нашего клуба, а каким он путём будет достигнут история сотрёт в памяти потомков и тот покер и Курву Суд (если этот успех будет достигнут с Монтеллой). Но это не мой идеал Лацио, а свои идеалы наверное поздно менять уже.

Обновил тему)
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.179 секунд. Запросов: 38.