Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 16/11/2008. Серия "А" - 12 тур. Рома - ЛАЦИО  (Прочитано 44355 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Irriducibili87

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 335
  • FORZA LAZIO!!!
Re: 16/11/2008. Серия "А" - 12 тур. Рома - ЛАЦИО
« Ответ #195 : 17 Ноябрь 2008, 22:32:28 »

Наши успешно атаковали сектор мердюков:

Война фаеров на КАЖДОМ дерби. Причём на центральной трибуне всегда. Кадры не новость, но стычка уже серьёзная. Обычно полис заранее всех через коридор отделяет. Тут видимо прощёлкали))
Записан
A ROMA,
LA LAZIO;C'E' SOLO LA LAZIO!
A ROMA,
LA LAZIO;C'E' SOLO LA LAZIO!

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073
Re: 16/11/2008. Серия "А" - 12 тур. Рома - ЛАЦИО
« Ответ #196 : 17 Ноябрь 2008, 22:32:36 »

а стычки с фанами ромы были  ???

Думаю что вряд ли.....Если тока местечковые, дворовые)))
Вот весной могут быть! Там Лацио хозяева.

Полиция Рима подвела итоги вчерашнего «футбольного вечера» в итальянской столице. Перед матчем прошла массовая драка (200 на 200) в районе Де Бозис, при разгоне которой пострадало 15 полицейских, контуженных бейсбольными битами. Задержано в итоге около 50 тифози с обеих сторон. Арсенал изъятого – 25 бит, 16 петард, четыре топора, восемь цепей, около двух десятков ножей, заточек, однозарядных самострелов и ракетниц. Для разгона применялся слезоточивый газ. Десятая часть лациальских тифози не сумела попасть на трибуны из-за странного инцидента – некий немец и швед (как выяснилось позже – болельщики «Ромы») пробрались на Курву Норд и вступили в рукопашную с двадцатью фанатами бьянкочелести, используя в качестве подручных средств брючные ремни. Обоих диверсантов удалось вытащить с трибуны при помощи полиции.

После матча уже на берегу Тибра состоялась ещё одна массовая драка (по подсчётам полиции – 300 на 300), в ходе которой пришлось локализовать ещё и два возникших пожара. Кстати, немцу со шведом, отпущенным утром, грозит штраф и пожизненный запрет на посещение матчей Серии А
Записан

Irriducibili87

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 335
  • FORZA LAZIO!!!
Re: 16/11/2008. Серия "А" - 12 тур. Рома - ЛАЦИО
« Ответ #197 : 17 Ноябрь 2008, 22:36:51 »

Самурай, первоисточник дай. Ничего не слышал про это. Там всё чутка по другому происходит)

зы: Весной точняк будет весело!
Записан
A ROMA,
LA LAZIO;C'E' SOLO LA LAZIO!
A ROMA,
LA LAZIO;C'E' SOLO LA LAZIO!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: 16/11/2008. Серия "А" - 12 тур. Рома - ЛАЦИО
« Ответ #198 : 17 Ноябрь 2008, 22:37:40 »

Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073
Re: 16/11/2008. Серия "А" - 12 тур. Рома - ЛАЦИО
« Ответ #199 : 17 Ноябрь 2008, 22:43:11 »

http://coverciano-rian.livejournal.com/ туда ссылка висит на http://www.rian.ru/

зы: Весной точняк будет весело!
уже запасаешся кастетами-дубинками?))
Записан

Огневержец

  • Гость
Re: 16/11/2008. Серия "А" - 12 тур. Рома - ЛАЦИО
« Ответ #200 : 18 Ноябрь 2008, 00:32:17 »

Самое скучное и неинтересное Дерби,которое я видел!Я просто понять не могу Росси!Выпускает 3 нападающих и одного атакующего полузащитника,за весь первый тайм у Лацио не одного опасного момента.Наверное нужно  делать замены в перерыве!Непонятно зачем было с первых минут выпускать брокки,есть Фоджиа!Зачем его вообще было покупать,еле бегает,к 60 минуте уже задыхался на поле.Просто ужас!!!

Всем приветы!
А ты футбол смотрел??????????? ИМХО лучшее дерби за последние годы. Ну не пезло нам...Весной порвём уродов!
Да команды нанесли по одному удару в створ ворот,и каждые 5 минут матча был слышан свисток арбитра!Очень классное дерби!Насчет везения это просто глупая отмазка,я вообще от игроков Лацио не увидел желания обыграть мерду.
Записан

Irriducibili87

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 335
  • FORZA LAZIO!!!
Re: 16/11/2008. Серия "А" - 12 тур. Рома - ЛАЦИО
« Ответ #201 : 18 Ноябрь 2008, 00:46:38 »

Огневержец:
весь кайф и был в том, что игра была в центре поля. А забить мы могли, причём в конце реально могли сравнять. Мне лично сама игра понравилась офигенно! Обвинять наших в отсутствии желания - это уже совсем через край!!! Я такого не увидел!

Самурай:(про кастеты)

 :ok:      :D     ;D
Записан
A ROMA,
LA LAZIO;C'E' SOLO LA LAZIO!
A ROMA,
LA LAZIO;C'E' SOLO LA LAZIO!

Irriducibili87

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 335
  • FORZA LAZIO!!!
Re: 16/11/2008. Серия "А" - 12 тур. Рома - ЛАЦИО
« Ответ #202 : 18 Ноябрь 2008, 00:54:14 »

http://coverciano-rian.livejournal.com/ туда ссылка висит на http://www.rian.ru/


Это не первоисточник!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пока ничего не нашёл про это......Так что..........

Кто найдёт реальную ссылку выложите плиз. Ибо придумать всё что угодно можно...особо на ливжурнале!
« Последнее редактирование: 18 Ноябрь 2008, 00:56:08 от Irriducibili87 »
Записан
A ROMA,
LA LAZIO;C'E' SOLO LA LAZIO!
A ROMA,
LA LAZIO;C'E' SOLO LA LAZIO!

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073
Re: 16/11/2008. Серия "А" - 12 тур. Рома - ЛАЦИО
« Ответ #203 : 18 Ноябрь 2008, 01:19:48 »

может и врут, но ребта с ремнями на фотках чотко просматриваюццо
Записан

Irriducibili87

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 335
  • FORZA LAZIO!!!
Re: 16/11/2008. Серия "А" - 12 тур. Рома - ЛАЦИО
« Ответ #204 : 18 Ноябрь 2008, 01:27:52 »

Самурай

это НЕИЗМЕННАЯ картинка в каждом матче! Чутка всегда так. Сейчас перерыл в инете все итальянские газеты - ТИШИНА!!!!!!
О таком не умолчали бы в Риме сто пудово!
Так что это всё домыслы))))))
Записан
A ROMA,
LA LAZIO;C'E' SOLO LA LAZIO!
A ROMA,
LA LAZIO;C'E' SOLO LA LAZIO!

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073
Re: 16/11/2008. Серия "А" - 12 тур. Рома - ЛАЦИО
« Ответ #205 : 18 Ноябрь 2008, 01:31:26 »

я имел ввиду что фотки подтверждают одну часть этой новости, так что это не стопроцентная муть, а только на половину))
Записан

LiTo

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 175
  • НАВСЕГДА
Re: 16/11/2008. Серия "А" - 12 тур. Рома - ЛАЦИО
« Ответ #206 : 19 Ноябрь 2008, 17:40:52 »

Игра равная была, ничья справедливый результат был бы.. Особо бесит то что мерды ничо не показали токого ,а иногда и просто ходили по полю...говорить какую тактику надо было бы применять глупо, после игры... еслиб забили 3 мяча..говорили бы что Росси король, проиграли, так Росси плохой!.На мой взгляд игра была нормальная, ни плохо ни хорошо, нормально. проиграли.. ну что ж.. будем ждать ответной игры,, пусть порадуются 11 очкам !!!!
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: 16/11/2008. Серия "А" - 12 тур. Рома - ЛАЦИО
« Ответ #207 : 21 Ноябрь 2008, 18:29:22 »

Блин ну наконецто дорыался до интернета и хочу поделится своим впечатлением об увиденном

Carrizo прогрессирует от матча к матчу, если еще 4-5 матчей назад ему предъявлялись притензии что он не реагирует и не прыгает за мячами, то сейчас он стал неплохо выручать, а уверенность у него была и не в самых лучших играх и это просто отлично, ведь уверенность вратаря передается защите
Lichtsteiner отличный игрок и по этому матчу и вообще, невероятно трудолюбив и полезен как в атаке так и в защите, если будет так играть и дальще то у Лоренцо просто небудет шанса
Siviglia что тут можно сказать нерассмотрев кто проиграл позицию баптисте во время гола всех собак спустили конечно же на Сивилью, а между прочим на самом деле он располагался ближе к дальней штанге(но об этом эпизоде позже), кроме этого я и незнаю что ему можно было бы и предъявить, разве что эпизод с ударом в угол еще в первой тайме который ХП перевел на угловой, но по позиции там было похоже что проиграл эпизод Розегнал
Rozehnal считаю что сыграл как и Севилью на очень достойном уровне, как бы наш центр защиты не критиковали в каждом матче считаю в этом не зачто
Radu отличный крайний защитник домосед, по игре в защите притензий нет, в наподение подключался редко и без особого успеха, некоторый вопросы вызывает его румынское поведение, так глупо симулировать все же не красиво(вообще на левом фланге обороны у Делио Росси классный выбор исполнителей под разные тактические модели)
Brocchi хотя я и был против его прихода должен признать что он хоть и выглядит как маленький красный боченок, играет он самоотверженно и очень неплохо
Ledesma сыграл ниже своего уровня при огранизации атак, но считаю как обычно в отборе был великолепен, увы и ах если бы не глупое удаление
Mauri вот и главный виновник пропущенного гола ведь если внимательно присмотреться именно он был тем игроком кто пытался бороться с баптистой(мое личное мнение но долю вины за гол между собой должны также разделить Пандев и Брокки, первый за слишком окодемичную атаку тотти при попытке того навесить, а второй за то что поспорив с судьей что углового небыло и его не переубелив повернулся задницей к мячу и побежал к воротам в то время как тотти разыгрывал угловой) и вообще Стефано выдал явно не лучший матч
Pandev считаю был ненастолько активен как должен, непытался начинать атаки команды из полузащиты как он обычно делает, и если бы не пара их фирменных взаимодействий с Рокки и двух ударов(выход вообще то надо было реализовывать)  ничем не запомнился
Rocchi это человек касания, и по скольку наша команды в атаке провела не лучший матч получал слишком мало своих лубимых пасов, что можно было быстро обработать и ударить, а так Томаззо мне понравился играл в свой футбол и на поле не затерялся
Zarate лично у меня оставил двоякое впечатление, вроде бы виден огромный футболый потанцеал, а с другой стороны на это просто больно смотреть когда можно отдать нормальную обостряющую предачу в центр этот человек лезет на 4-х, стараясь их обыграть ударить забить и стать героем матча, а остальным игрокам после его потери приходится бегать отбирать мяч и это уже когда нас на 1-го меньше
Meghni непонятная очень непонятная замена вместо всеми ожидаемого Фоджи выходит Мегни и особо себя ни чем не проявляет
Dabo вообще нечего сказать отабрал, отдал и ударил, вот и все
S.Inzaghi зачем его выпускать, если за 10-ть минут человек касается мяча 2 раза, теряет мяч в центре и бьет головой не ссамой лучшей прередачи, если уж выпускать игрока спобобного сыграть головой робороться за верховой мяч то нужно играть через навес(ну или прострел), а неводиться на левом фланге

Счет конечно не по игре но что ж сами виноваты
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: 16/11/2008. Серия "А" - 12 тур. Рома - ЛАЦИО
« Ответ #208 : 22 Ноябрь 2008, 20:29:29 »

А мне вот интересно стало.. А вы не находите подозрительным, что все романисты в один голос говорили, мы победим, мы уверены в победе. А наши все почти сразу - рома фаворит, рома фаворит. Только Рокки сказал что нужна победа. Слили 3 очка, чтобы весной взять?
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Глеб Грецов

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 691
  • Merda Roma!Merda Lupi позорные!
Re: 16/11/2008. Серия "А" - 12 тур. Рома - ЛАЦИО
« Ответ #209 : 22 Ноябрь 2008, 22:11:18 »

Да и правда,Сарате даже ни то что расстроил а неприятно удивил...Действительно,зачем он пытался лезть на всю команду если можно было сыграть попроще,это глупое геройство в итоге не принесло ни какой пользы...А перед самым матчем,неприятно было слышать как весь стадион голосил "рома,рома,рома",наши по моему слегка потерялись при этом,психологически подсели и так и не смогли отойти по ходу матча... :(
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 37.