Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Итак, предлагаю поразмышлять над причинами  плохой игры команды в последнее время.

Тренер,который исчерпал себя в Лацио...
- 13 (36.1%)
Плохая игра в защите
- 4 (11.1%)
Отсутсвие харизмы и лидера,которые бы вели за собой команду
- 6 (16.7%)
Плохая форма отдельных игроков, нехватка самоотдачи и борьбы на поле
- 5 (13.9%)
Просто спад,такое бывает
- 8 (22.2%)

Проголосовало пользователей: 34

Голосование закончилось: 29 Январь 2009, 19:39:41


Автор Тема: Причины неудачной игры команды.Разбор полётов.  (Прочитано 26616 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158

Согласен на тот уровень которого хочется не тянет. Но КОГО НА ЕГО МЕСТО.
ЕСТЬ НОРМАЛЬНЫЕ ИМЕНА В СПИСКЕ. В СТУДИЮ.
Манч сейчас без работы, почему нет??? Ты сам сказал о Симеоне - молодой и перспективный.
Нужно пробывать, нужно что-то менять. Роси себя уже исчерпал .
Записан

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262

SoMeOnE, ты хочешь чтобы я на гора выдал тебе десяток имён? Извини, пока не готов. Сам должен понимать - такие решения за один день не принимаются. Тем более я не призываю увольнять Росси прямо сейчас, но думать об этом и готовить почву Лотито пора начинать.
P.S. Как варианты могут быть Манчини, Симеоне, Эрикссон (кстати, кто нибудь знает где он сейчас)
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

Мне кажется Лотито в любом случае даст ему доработать до лета,если конечно мы совсем не провалимся.
Записан

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158

Эрикссон (кстати, кто нибудь знает где он сейчас)
Тренер сб. Мексики.
Про Манча и Симеоне я упоминал в предыдущем посте...
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!

SoMeOnE, ты хочешь чтобы я на гора выдал тебе десяток имён? Извини, пока не готов. Сам должен понимать - такие решения за один день не принимаются. Тем более я не призываю увольнять Росси прямо сейчас, но думать об этом и готовить почву Лотито пора начинать.
P.S. Как варианты могут быть Манчини, Симеоне, Эрикссон (кстати, кто нибудь знает где он сейчас)
Манчини дорого не потянем. Его Реал вроде бы хочет взять.
Эрикссон в Мексике (главный тренер) и не думаю, что Лотито захочет взять его (для него могут быть неприятные сравнения)
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!

Пробовать Симионе немного опасно. Если у него не получится его тоже заклюют наши. Не хочу что бы имя такого игрока игрока перемешалось черт знает с чем. А опыта у него все же мало.
Хотя конечно было бы приятно если он пришел.
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

Вот Симеоне это да,после неудачи с Ривером будет рваться реабилитироваться (прежде всего перед собой) возьмётся с сумашедшей энергией,да плюс харизма прёт,но и минусы есть,всё таки отсутствие должного опыта и не всегда срабатывает правило,раз харизматичный,то отличный и как это отразиться на "сонном царстве эпохи Росси"(может конечно и не правильное определение,но мне так кажется) тоже неоднозначно всё.
Эриксон в Юж.Америке.
Манч,предложат в гранде работать срулит,как два пальца.
Другие кандидатуры?
Записан

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158

Да Эриксон уже не тот. Только бы побольше бабосов захапать. недавний пример с МС тому подтверждение...
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

Однозначно по какому либо из пунктов сложно ответить, действительно все подходят в той или иной степени, что как говорится и пугает, насколько же много причин неудачной игры... ну Просто спад,такое бывает обычно само собой проходит, а вот с остальным сложнее... если матч за матчем проигрываь не будем а хотя бы через раз играть я думаю Лотито Росси оставит, а вот с мотивацией и самоотдачей игроков ему конечно надо что то делать, если уж даже в дерби они такую игру выдали, чтож говорить о других матчах.
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Rumours have begun to circulate concerning Lazio coach Delio Rossi and his job as Lazio  coach, following a list of inconsistent results for the capital club, diminishing a dream start to the season.

Atalanta beat the Roman giants by two goals to nil yesterday in Bergamo.

Goals from Jaime Valdés and Sergio Floccari were enough to take all three points from the encounter with Lazio, leaving the Biancocelesti with nothing from their travels.

While Luigi Delneri's Nerazzurri continued their run of good form, confirming themselves as one of the surprise packages of the Serie A season, they piled yet more misery onto the struggling Lazio squad.

Lotito has quickly stepped forward to calm fears over his coach's departure, and confirming his place on the Lazio bench.

"The coach is staying put," declared Lotito. "The club has always believed in this coach and it will continue to do so.

"The result against Atalanta has not changed anything in terms of the table. Now we are awaiting these next games in a tight schedule that will help us to understand what kind of prospects we will have and what we are able to aim for."


Слухи начали циркулировать относительно тренера Delio Rossi Lazio и его работы как тренер Lazio, после списка непоследовательных результатов для капитального клуба, уменьшая начало мечты к сезону. Atalanta разбила римские гиганты двумя целями к нолю вчера в Бергамо. Целей от Jaime Valdés и Sergio Floccari было достаточно, чтобы взять все три пункта от столкновения с Lazio, оставляя Biancocelesti ни с чем от их путешествий. В то время как Luigi Delneri's Nerazzurri, длительный их пробег хорошей формы, подтверждая их непосредственно как один из неожиданных пакетов Serie сезон, они сложили все же больше страдания на борьбу команда Lazio. Lotito быстро вышел вперед, чтобы успокоить страхи по отъезду его тренера, и подтверждению его места на скамье Lazio. "Тренер остается помещенным," объявил Lotito." Клуб всегда верил в этого тренера, и он продолжит делать так. "Результат против Atalanta ничего не изменил с точки зрения стола. Теперь мы ждем этих следующих игр в трудном списке, который поможет нам понять, какие перспективы мы будем иметь и к чему мы в состоянии стремиться."
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363

Вот чем мне нравится Лотито, так это рассудительностью. Дзампарини за это время уволили бы Росси уже раза 3-4.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!

Вот чем мне нравится Лотито, так это рассудительностью. Дзампарини за это время уволили бы Росси уже раза 3-4.
Дзампарини это вообще феномен)))
Записан

Fantazista

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1800
  • На Урале есть болельщики Лацио !

...голосовал за защиту. Вернее за отсутствие таковой. Хотя одним ответом в этом опросе НИКАК не выкрутиться. Тут несколько факторов сыграли... Уже на некоторые результаты смотришь под другим углом. Лидера, конечно же не хватает. В обороне есть игроки, которые видимо считают, что полюбому их поставят, даже без прогресса в игре...Слабая конкуренция в составе. Позиции где есть замены, почему-то они не происходят...Но Росси менять не стоит по ходу сезона, лучше не станет...неколько игр выпадут ( даже если 1-ую игру при новом, как принято, выиграем ). Если останемся без еврокубков, то 100% он уйдёт...А уйдёт ли раньше, думаю до 2009 года узнаем...потом( конец сезона ), уже смысла менять нет.
Записан
LAZIO! SUB SPECIE AETERNITATIS .

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Знаете, это напоминает прошлогоднюю ситуацию...Тогда все (кроме меня) хаяли игроков, а тех, кто посмеет сказать плохое слово в сторону Росси (я) сжигали на медленном костре презрения. Теперь все ровно наоборот. Но люди! Мы тогда были во второй части таблицы, а сейчас на 5-м месте. Да, потеряли очень много очков. Да, с Росси надо что-то делать, разбираться во внутренних проблемах команды. Но пока - 5 место. Пока задача на сезон выполняется. Дальше - увидим. У мерды тоже кризис похоже закончился после дерби. Почему бы нашему не закончиться после игры с Интером. Не время наводить панику. Подождем до конца хотя бы круга, и там посмотрим.
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината

Да просто спад,а причину пусть Росси ищет.А если не найдёт,то её найдёт Лотито.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 40.