Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 06/12/2008. Серия "А" - 15 тур. ЛАЦИО - Интер  (Прочитано 69646 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Forza Lazio

  • Капитан Примаверы
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5682
Re: 06/12/2008. Серия "А" - 15 тур. ЛАЦИО - Интер
« Ответ #315 : 07 Декабрь 2008, 02:28:29 »

боже, Форца не пешы с капслоком, твою неглупая мысль обрретает негативный привкус)))
  ;D Диего Пабло Симеоне - отличная возможность для Лацио для улучшения своих результатов. Я считаю, что при хорошем менеджменте, мы сможем сделать его главным тренером римского Лацио уже в январе.
Как теперь? :)
Записан
Forza Lazio

Red

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
Re: 06/12/2008. Серия "А" - 15 тур. ЛАЦИО - Интер
« Ответ #316 : 07 Декабрь 2008, 03:54:09 »

Как то стрёмно отпускать Росси...  а мало ли не покатит.... ЭТО ПАЛКА НА 2Х КОНЦАХ!!!
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: 06/12/2008. Серия "А" - 15 тур. ЛАЦИО - Интер
« Ответ #317 : 07 Декабрь 2008, 09:42:41 »

Engelbert, да, вы владеем игровым преимуществом, а кули толку то. Наши не умеет атаковать. ПРосто не умеют атаковать. Не знают что делать на подступах к штрафной. Это вина Росси. Он должен говорить игрокам что делать. И тут опять же 2 варианта: либо он нихрена не делает, или делает но плохо, либо игроки опять же его не слушают. УЖ не знаю, коач ли сказал Коларову бить издали и Саратэ идти за 15 игроков, но эта тактика, во-первых, НЕ ДЕЙСТВУЕТ, во-вторых, тупо устарела и все защитники и вратари знают что будет делать тот или иной игрок. Единственное светлое пятно в команде Фоджа и Лихт. Саратэ уже перестал быть таким, до Рокки и Пандева мяч тупо не доходит и их лценить сложно. Дабо, Брокки, Ледесма - просто 0 в созидании...А без него играть бессмысленно, будь ты хоть 20 раз разрушителем. Центрдефы тоже разочаровывают, только Розегналь нормально сейчас действует, но и он иногда такое выдает, что хочется пристрелить, Коларов с Раду тоже ничего сверхестественного не показывают, тем паче, что 2-й привезли из нашего левого фланга (Майкон по сути беспрепятственно бежал), а в 3-ем он просто проиграл верховую этому клоуну-пяточнику, с Диаките та же ситуация, что и с Муслерой - перегорел парень. На такие важные матчи таких юнцов не ставят. ПОэтому без Фоджи Лацио сегодня просто середняк Серии А. Вся игра идет на него. Он просто супер. ЕГо финты всегда неожиданны для соперника и в отличии от Саратэ. он практически всегда обостряет ситуацию. Я ставлю это в вину Росси. Я за его уход, хоть и грустно...Тренер который привел к золотым медалям. Но я думаю, так надо. Не буду называть кандидатов, все-таки за Симеоне немного боязно, молодой и ни разу не был в итальянском футболе в качестве тренера, Райкард тупо не пойдет, да и мне он тоже не нравится, про остальные вакантных тренеров ничего не знаю.
А ведь игрокам тое это не в кайф. Если бы Лацио шел щас на 4-м месте не теряя и разбазаривая очки, я думаю, Фоджа был бы в сборной уже.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: 06/12/2008. Серия "А" - 15 тур. ЛАЦИО - Интер
« Ответ #318 : 07 Декабрь 2008, 11:55:39 »

OutKast,т.е. ты хочешь сказать, что Росси должен дать интсрукцию, на все моменты перед штрафной? Типа - так, если ты тут, в 15 метрах от ворот, на тебя 6 защитников, вратарь чуть вышел, слева в 10 метрах партнер, то надо делать так. А если все тоже самое, но партнер в 5 метрах от тебя, то так. Типа того? Нет, Росси должен обеспечивать такую тактику, при которой наши полузащитники переигрывали бы их, и доставляли мяч вперед. Что они и делают. А то что НИХРЕНА впереди не думают, это уже ИМХО вина игроков. Поменяй на этот матч тренерами ( нам Моуриньо им Росси ) что - нибудь думаешь изменилось бы? Ибра как забивал бы из полумоментов, так бы и забивал, а наши бы как шикраные моменты просирали бы, как дальше штрафной не проходили, так бы и не прошли.
« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2008, 11:58:12 от Engelbert »
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

KOLAROV

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1099
Re: 06/12/2008. Серия "А" - 15 тур. ЛАЦИО - Интер
« Ответ #319 : 07 Декабрь 2008, 12:05:57 »

Не хочу видеть у руля своей любимой команды нервно чавкающего человека с выражением лица чокнутого профессора из научно-фантастических романов.Аривидерчи Росси.Форца Лацио....
Записан
Лучше сокрушаться о содеянном, чем жалеть об упущенном...

lvtroy

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3273
  • Rostov-on-Don
Re: 06/12/2008. Серия "А" - 15 тур. ЛАЦИО - Интер
« Ответ #320 : 07 Декабрь 2008, 12:25:49 »

Ребята!!! Причем здесь Росси или кто то другой. Я счетаю у нас нету классных классных хавов с классным пасом и орегинальностью все хавы прямолинейные у нас фантазии нет и классом они слабее чем у интера. Что может Росси с этим сделать???? И если честно Рокки и Пандев в этом году не блещут, как в былые годы. Если из пяти моментов забъют то хорошо. Реально что то надо делать с хавами.
Записан

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: 06/12/2008. Серия "А" - 15 тур. ЛАЦИО - Интер
« Ответ #321 : 07 Декабрь 2008, 12:31:55 »

ТОВАРИСЧИ!!! Я вас всех поздравляю со вчерашним матчем. Лацио показал полную бесмпомощность и несосточтельность. Даже смотреть на этот позор не зотелось. Чтож теперь по крайней мере понятно, что мы представляем из себя во встречах с действительно классными командамит. Очень жаль.
Записан

vip-ua

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 358
  • vip-ua
Re: 06/12/2008. Серия "А" - 15 тур. ЛАЦИО - Интер
« Ответ #322 : 07 Декабрь 2008, 12:45:05 »

И всётаки я был прав насчёт быстрого гола, а жаль... :( :( :(
Записан
FORZA LAZIO!!!

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: 06/12/2008. Серия "А" - 15 тур. ЛАЦИО - Интер
« Ответ #323 : 07 Декабрь 2008, 12:50:46 »

Engelbert, ты хочешь сказать, что в атаке футболисты должны делать то, что им в голову всбредет?
Записан

Vantim

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1533
Re: 06/12/2008. Серия "А" - 15 тур. ЛАЦИО - Интер
« Ответ #324 : 07 Декабрь 2008, 13:00:57 »

Не хочу видеть у руля своей любимой команды нервно чавкающего человека с выражением лица чокнутого профессора из научно-фантастических романов.Аривидерчи Росси.Форца Лацио....
абсолютно согласен!! Но если бы он был великим тактиком и супер тренером, но вел себя также, то я бы с этим как нибудь смирился. А так на У меня маленький и я комплексую  этого психа!!
Записан
SAY NO TO RACISM

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: 06/12/2008. Серия "А" - 15 тур. ЛАЦИО - Интер
« Ответ #325 : 07 Декабрь 2008, 13:05:46 »

Engelbert, ты хочешь сказать, что в атаке футболисты должны делать то, что им в голову всбредет?
получил мяч должен забить гол. Забивать хотя один момент их двух. Особенно когда это явный момент. И не идти на 6 защитников когда с фланга или где то открывается игрок. Здесь уже нап должен думать как поступить в той или иной ситуации.
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: 06/12/2008. Серия "А" - 15 тур. ЛАЦИО - Интер
« Ответ #326 : 07 Декабрь 2008, 13:40:20 »

SoMeOnE, атака всегда должна быть скоординирована. Можно сказать - отлаженный механизм. Задача тренера - найти слабые места в обороне, придумать как это использовать и объяснить футболистам это. Слабые места есть у всех - и у Интера и у Ювентуса - у всех. Наши же просто не знают что делать с мячом кроме как пульнуть издали или пойти на 6 игроков
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: 06/12/2008. Серия "А" - 15 тур. ЛАЦИО - Интер
« Ответ #327 : 07 Декабрь 2008, 13:43:54 »

SoMeOnE Можно сказать - отлаженный механизм.
тогда я перестану смотреть футбол.
а где импровизация! Где красивый футбол. будем футбол строго по шаблонам играть?
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: 06/12/2008. Серия "А" - 15 тур. ЛАЦИО - Интер
« Ответ #328 : 07 Декабрь 2008, 13:52:37 »

И не идти на 6 защитников когда с фланга или где то открывается игрок.

Поменьше бы такой импровизации
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: 06/12/2008. Серия "А" - 15 тур. ЛАЦИО - Интер
« Ответ #329 : 07 Декабрь 2008, 13:53:48 »

И не идти на 6 защитников когда с фланга или где то открывается игрок.
Поменьше бы такой импровизации
Надо его на скамейку. на пару матчей.
чуть шедевр не забил вчера правда.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 37.