Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 06/12/2008. Серия "А" - 15 тур. ЛАЦИО - Интер  (Прочитано 70308 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32382
Re: 06/12/2008. Серия "А" - 15 тур. ЛАЦИО - Интер
« Ответ #300 : 07 Декабрь 2008, 01:41:13 »

мне вот эта фраза интересна. если после нее шло объяснение только двух случаев тогда да. в этом согласен. а не судейских ошибок.

Я про них не говорю, когда судья портит эфир - это другой разговор. Я про то, что называется ЭФФЕКТИВНОСТЬ. Именно ее у нас нет. Команда жопу на поле рвет, но бестолку. Потому что не умеет забивать вот такие вот корявые голы. А соперники умеют.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: 06/12/2008. Серия "А" - 15 тур. ЛАЦИО - Интер
« Ответ #301 : 07 Декабрь 2008, 01:43:51 »

мне вот эта фраза интересна. если после нее шло объяснение только двух случаев тогда да. в этом согласен. а не судейских ошибок.

Я про них не говорю, когда судья портит эфир - это другой разговор. Я про то, что называется ЭФФЕКТИВНОСТЬ. Именно ее у нас нет. Команда жопу на поле рвет, но бестолку. Потому что не умеет забивать вот такие вот корявые голы. А соперники умеют.
Учитывя, что у нас бывает и игровое преимущество во многих играх и удары по воротам. Эта вина не Росси. Если бы это понели все.
Не всем дано наверное понимать такие вещи.
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11124
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: 06/12/2008. Серия "А" - 15 тур. ЛАЦИО - Интер
« Ответ #302 : 07 Декабрь 2008, 01:47:56 »

ДЛЯ МЕНЯ РОССИ НОРМАЛЬНЫЙ ТРЕНЕР НЕ ЕГО ВИНА ЧТО НАШИ ИГРОКИ НЕ ЗАБИВАЮТ
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32382
Re: 06/12/2008. Серия "А" - 15 тур. ЛАЦИО - Интер
« Ответ #303 : 07 Декабрь 2008, 01:50:55 »

Учитывя, что у нас бывает и игровое преимущество во многих играх и удары по воротам. Эта вина не Росси. Если бы это понели все.
Не всем дано наверное понимать такие вещи.

Это класс игроков - да. Кто у нас там за классных считается - Мату? Ждем. Может и впрямь такие зафигачить может. Рокки именно этим в предыдущие годы и отличался ( помните 4-2 в матче с Палермо? ), но сейчас тоже уже не реализует такие моменты. Пандев красавец, но один в поле не воин.

Росси можно поставить в вину разве что стартовый состав. Я бы Диаките на такой мачт не поставил, ну опыта ведь нет нихера. Но какое там состояние у Крибари, Сивильи я не знаю. Раду в центре не плох был в прошлом году. Плюс соперник все таки - безоговорочно сильнейший клуб Италии на данный момент.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: 06/12/2008. Серия "А" - 15 тур. ЛАЦИО - Интер
« Ответ #304 : 07 Декабрь 2008, 01:54:59 »

Учитывя, что у нас бывает и игровое преимущество во многих играх и удары по воротам. Эта вина не Росси. Если бы это понели все.
Не всем дано наверное понимать такие вещи.

Это класс игроков - да. Кто у нас там за классных считается - Мату? Ждем. Может и впрямь такие зафигачить может. Рокки именно этим в предыдущие годы и отличался ( помните 4-2 в матче с Палермо? ), но сейчас тоже уже не реализует такие моменты. Пандев красавец, но один в поле не воин.

Росси можно поставить в вину разве что стартовый состав. Я бы Диаките на такой мачт не поставил, ну опыта ведь нет нихера. Но какое там состояние у Крибари, Сивильи я не знаю. Раду в центре не плох был в прошлом году. Плюс соперник все таки - безоговорочно сильнейший клуб Италии на данный момент.
Я бы тоже не поставил Диаките. Из за опыта. Но зная Росси. любит доверять Сивильи или еще кому то (правда однажды он поставил Муслеру на важную игру). Наверное Сивилья никак не мог принять участия. И Крибари тоже.
И еще он должен объяснить Саратэ, что короме него на поле 10 человек. Да еще 11 против (а иногда и 12).
А если не понимает пусть на замене обдумает смысл этих слов.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32382
Re: 06/12/2008. Серия "А" - 15 тур. ЛАЦИО - Интер
« Ответ #305 : 07 Декабрь 2008, 02:00:23 »

SoMeOnE, согласен, хай Сима с первых минут, выйдет, Мендичино, пара Рокки - Пандев наконец - то. Может Мауро морально устал. Но от него в последних играх действительно мало толку. Ну пофинтил он сегодня, ну красиво, эффектно, а толку? 6 защитников - а все равно в обыгрыш пойдет. А какой момент в 1 тайме запорол?
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: 06/12/2008. Серия "А" - 15 тур. ЛАЦИО - Интер
« Ответ #306 : 07 Декабрь 2008, 02:02:03 »

А какой момент в 1 тайме запорол?
что за момент?
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32382
Re: 06/12/2008. Серия "А" - 15 тур. ЛАЦИО - Интер
« Ответ #307 : 07 Декабрь 2008, 02:03:56 »

А какой момент в 1 тайме запорол?

Когда Пандев передачу с фланга сделал. Защитник мешал конечно, но удар все равно никакущий, хотя Горан можно сказать сделал все.
что за момент?
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

plex

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91
Re: 06/12/2008. Серия "А" - 15 тур. ЛАЦИО - Интер
« Ответ #308 : 07 Декабрь 2008, 02:05:56 »

Мда, что-то мерда нас подкосила в том дерби. Ещё недавно они были в полнейшей ж а теперь имеют всего на 3 очка меньше плюс игру в запасе. Зато лично я теперь никаких иллюзий по поводу реальной борьбы за первые три места в серри-а не испытываю. ЛЧ или на худой конец куефа – уже будет успех. Ек, а так хорошо все начиналось..
Записан

plex

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91
Re: 06/12/2008. Серия "А" - 15 тур. ЛАЦИО - Интер
« Ответ #309 : 07 Декабрь 2008, 02:08:29 »

Ещё пара-тройка таких матчей и будем ползти в середине на заслуженном месте прошлого года. Надо чет делать..
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: 06/12/2008. Серия "А" - 15 тур. ЛАЦИО - Интер
« Ответ #310 : 07 Декабрь 2008, 02:11:11 »

А какой момент в 1 тайме запорол?

Когда Пандев передачу с фланга сделал. Защитник мешал конечно, но удар все равно никакущий, хотя Горан можно сказать сделал все.
что за момент?
ты не видел. ты просто сам почти все сказал.
Пандев 2 игроков прошел на левом флнге. Сделал передачу на Саратэ (тот выбежал на ближнию штангу) Но пробить не сумел. не дали.  а то гол был бы
Записан

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073
Re: 06/12/2008. Серия "А" - 15 тур. ЛАЦИО - Интер
« Ответ #311 : 07 Декабрь 2008, 02:18:03 »

такое чуство что Лацио уже выработал свой стиль просырать матчи((
по матчу очень бесили эти тупые навесы на маленьких атакеров наших(считай вникуда). ну и Сарате на банку для профилактики уже пора)
Диаките очень и очень неплохо, втыкал на него весь матч спецом тока два раза непонятно поперся кудато, а так очень чотко. новый Сол Кемпбелл адназначна))
Записан

Forza Lazio

  • Капитан Примаверы
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5682
Re: 06/12/2008. Серия "А" - 15 тур. ЛАЦИО - Интер
« Ответ #312 : 07 Декабрь 2008, 02:21:17 »

МЫ УПУСКАЕМ ТАКОГО ЧУДЕСНОГО ТРЕНЕРА, КАК ДИЕГО СИМЕОНЕ, КОТОРЫЙ ЗАЕБАЛСЯ УЖЕ ЗАЯВЛЯТЬ О СВОЕМ ЖЕЛАНИИ ТРЕНИРОВАТЬ ЛАЦИО!!!!!!!!
Записан
Forza Lazio

Forza Lazio

  • Капитан Примаверы
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5682
Re: 06/12/2008. Серия "А" - 15 тур. ЛАЦИО - Интер
« Ответ #313 : 07 Декабрь 2008, 02:22:35 »

бОЖЕ, Лотито, бери Симеоне в качестве тренера, Ивановича, Гуаренте с ФЛоккари и все бля, нормальная команда у нас будет!
Записан
Forza Lazio

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073
Re: 06/12/2008. Серия "А" - 15 тур. ЛАЦИО - Интер
« Ответ #314 : 07 Декабрь 2008, 02:26:21 »

боже, Форца не пешы с капслоком, твою неглупая мысль обрретает негативный привкус)))
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 34.