Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Феминизм - обратная сторона  (Прочитано 76785 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363
Феминизм - обратная сторона
« : 10 Февраль 2009, 02:21:05 »

Надо сказать, об многом я догадывался. Но вот попал на сайт и прочитал все в полном объеме. Нет, оно понятно конечно, что феминистки нихрена не борются за равноправие, а лишь пробиваюи свои права. Но вот то, что государство, которое в основном состоит из мужчин, открыто проводит их брехневую политику, заодно и вдалбливая вголову старую политику, это уже для меня была в некотором роде новость.

Сразу скажу - читать много. Можете не все сразу, но прочтите обязательно. Многое хотелось бы выделить жирным самому, но объем большой, потому - только ссылки.

Ссылка на сайт в целом - вот http://menalmanah.narod.ru

Особенно рекомендую прочитать следующее ( сам еще далеко не все прочитал ):

http://menalmanah.narod.ru/mt/discrusmen.html

http://menalmanah.narod.ru/mt/androcid.html

http://menalmanah.narod.ru/mw/warrell2.html

Вообще на сайте много интересной информации, почитайте.

Что отметил для себя. Само слово МУЖЧИНА - из некогда чего - то гордого, ныне идеологией доводится как синоним слово раб. Что самое страшное - мой отец ведь - типичный пример промывания мозгов таким образом, и если и пытался меня воспитывать - то именно так. Вот он, пример не выходя из дома!
Далее - "повеселил" пример про трех пожарных 11 сентября в США. Я думал, что все эти рассказы по поводу "поллиткоректности" - гипербола. Да, конечно, но не до такой же степени. Оказывается, до такой... и еще хуже!
А теперь самое главное - где мотивация быть мужчиной? Тем самым - успешным, которого якобы хотят женщины? А нигде. Если раньше мужчина нес обязанности имея взамен привелегии, то теперь он несет только обязанности, все привелегии отданы женщинам ( у которых раньше тожк были обязанности и привелегии ). И вот тут самое главное - а нахрена двигать страну к "вершинам" ( а этим всегда занимались мужчины ), если ты при этом просто сдохнешь и взамен ничего не получишь. Никакой. Нахрена работать в семь горбов, если сам до пенсии не доживешь, а здоровенную часть твоего заработка заберут и используют как захотят. И теперь личное - познакомился с девушкой. Как раз из таких "красивая и умеет улыбаться". А почитаешь такого, уже и думаешь - а нужна ли тебе она ( в контексте статей - не нужна ли мне она, а для чего и как надолго я ей нужен ) ?.


Ведь в наших головах это действительно вдолбилось, как нечто само собой разумеещеся, потому что мы дальше своих и отцовских порядков ничего не помним. А поэтому это надо продвигать. БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА - выкладывать ссылку на этот сайт туда, куда только можете - на все известные вам форумы, будь то региональные или футбольные. Знание - сила (с), а разруха - она в голове(с).

И скорее уже всем отцам маленьких мальчишек и возможным будущим отцам - не давайте этому бесконечному круговороту "бабьего царства" укорениться в голове ваших сыновей. Воспитывайте в нем МУЖЧИНУ, а не слугу государства ( в первую очередь ) и женщин.

ЗЫ. Поздно уже, сказать могу много чего ( много любопытных примеров из собственного опыта ), но наверное потом, входе дальнейшей дискуссии. Мне вот что интересно - есть ли на форуме юрист, и как это все с юридической точки зрения? Regis был, не появляется.   
 
« Последнее редактирование: 27 Май 2009, 03:14:14 от Engelbert »
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Мужское движение - за права мужчин
« Ответ #1 : 10 Февраль 2009, 21:23:23 »

По-моему,проблема больше надуманная,чем есть на самом деле.Автор свихнулся на этой теме,иногда неся полный бред.Надо же,обвинить женщин,что они не воевали в Отечественной.А кто трудился в тылу,воспитывал детей?Надо было баб в окопы,а мужиков дома оставить рожать и детей воспитывать?Прочитал две темы,дальше сил нет,противно стало.В армии и медицине надо порядок наводить,а не с бабами бороться.Пусть спасибо матушке-природе скажет,что не мучается с месячными,не страдает беременностью,не рожает и не вскармливает.Я бы лучше в армии ещё пару раз отслужил,чем такая напасть.А законы сами мужчины и принимают,не хера на женщин сваливать.А пидоры тоже может от женщин произошли?Или попали под их дурное влияние?Давайте и в этом женщин обвиним.Не забывайте,что ваши любящие матери,жёны и дочери-тоже женщины.Надо добиваться,чтобы наше общество стало правовым,люди имели достойную жизнь,а государство заботилось о каждом своём гражданине,а не устраивать разборки,кому из двух половинок лучше живётся.
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Мужское движение - за права мужчин
« Ответ #2 : 10 Февраль 2009, 22:11:10 »

Немного насчет армии прочитал. Частично согласится можно. В той стране которой не угрожает война,стабильно развивается армия ненужна.
А в общем не согласен. У мужчины должно быть право выбора. (это в пример к тому, что каждый мужчина должен помочь своей Родине. На то он сильный пол. Ведь это все он делает и для себя (своей семьи в конце концов). А женщины продолжительница рода. У нее свои обязаности в этом мире. В некоторых странах, если не ошибаюсь например Великобритании мужчина имее право официально дать казне деньги, за то что бы не пойти туда. Это считается альтернативной службой. Он ведь таким образом тоже помагает Родине).
А сравнение в плане какого то рабства и дискриминации в отношении мужчины относительно женщины неправильны Армия это нормально я считаю. А то какая она в той или другой стране это уже совсем другое. И об этом государство (не Родина) должно позаботиться.
А в том что мужчина рискует жизнью когда его отправляют на войну. Так свою семью защищает (мать, жену, ребенка). Так и должно все быть. Или нужно бросить любимых людей на произвол судьбу. Так он тогда не мужчина.

« Последнее редактирование: 10 Февраль 2009, 22:13:05 от SoMeOnE »
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Мужское движение - за права мужчин
« Ответ #3 : 10 Февраль 2009, 22:22:54 »

Немного насчет армии прочитал. Частично согласится можно. В той стране которой не угрожает война,стабильно развивается армия ненужна.

Не будет армии автоматически возникнет этой стране угроза войны...кто там защищать то будет страну, кто организует все... ИМХО армия нужна любой стране.
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Мужское движение - за права мужчин
« Ответ #4 : 10 Февраль 2009, 22:24:26 »

Так войны сами мужчины и развязывают,а автор ещё хочет,чтобы за него бабы воевали,а он под юбкой прятался.
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Мужское движение - за права мужчин
« Ответ #5 : 10 Февраль 2009, 22:31:41 »

Автор ещё только не обвинил женщин,что они способны на мультиоргазм.Или я до конца не дочитал...
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Мужское движение - за права мужчин
« Ответ #6 : 10 Февраль 2009, 22:33:30 »

Немного насчет армии прочитал. Частично согласится можно. В той стране которой не угрожает война,стабильно развивается армия ненужна.

Не будет армии автоматически возникнет этой стране угроза войны...кто там защищать то будет страну, кто организует все... ИМХО армия нужна любой стране.
Я имею ввиду принудительно не нужно что бы человек год служил.
Кто хочет стать военым, тот и идет. Служить (и мечтает естественно стать генералом). Если бы не было людей кто хочет стать военным, естественно в этих странах было бы как везде. И никто не стал бы принимать законы о разных видах альтернативных служб.
А так армия конечно нужна. Я просто неправильно сформулировал)))
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Мужское движение - за права мужчин
« Ответ #7 : 10 Февраль 2009, 22:34:46 »

Автор ещё только не обвинил женщин,что они способны на мультиоргазм.Или я до конца не дочитал...
Я тоже не смог это до конца прочитать. Понел о чем речь. В общих чертах понел, что говорит)))
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Мужское движение - за права мужчин
« Ответ #8 : 10 Февраль 2009, 23:01:20 »

Немного насчет армии прочитал. Частично согласится можно. В той стране которой не угрожает война,стабильно развивается армия ненужна.

Не будет армии автоматически возникнет этой стране угроза войны...кто там защищать то будет страну, кто организует все... ИМХО армия нужна любой стране.
Я имею ввиду принудительно не нужно что бы человек год служил.
Кто хочет стать военым, тот и идет. Служить (и мечтает естественно стать генералом). Если бы не было людей кто хочет стать военным, естественно в этих странах было бы как везде. И никто не стал бы принимать законы о разных видах альтернативных служб.
А так армия конечно нужна. Я просто неправильно сформулировал)))

Не она может обязательная то тоже нужна, потому как желающих на ту же Россию не так много поэтому численность тогда будет маловато :), просто может не год а там полгода я думаю за это время можно чему то обучить...
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Мужское движение - за права мужчин
« Ответ #9 : 10 Февраль 2009, 23:50:37 »

Немного насчет армии прочитал. Частично согласится можно. В той стране которой не угрожает война,стабильно развивается армия ненужна.

Не будет армии автоматически возникнет этой стране угроза войны...кто там защищать то будет страну, кто организует все... ИМХО армия нужна любой стране.
Я имею ввиду принудительно не нужно что бы человек год служил.
Кто хочет стать военым, тот и идет. Служить (и мечтает естественно стать генералом). Если бы не было людей кто хочет стать военным, естественно в этих странах было бы как везде. И никто не стал бы принимать законы о разных видах альтернативных служб.
А так армия конечно нужна. Я просто неправильно сформулировал)))

Не она может обязательная то тоже нужна, потому как желающих на ту же Россию не так много поэтому численность тогда будет маловато :), просто может не год а там полгода я думаю за это время можно чему то обучить...
Я тоже считаю, что полгола самое правильное. Конекретно чтоб обучили и отпустили.
Год как то грустно терять. Целый год жизни. А так пол года не так ощутимо.
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Мужское движение - за права мужчин
« Ответ #10 : 11 Февраль 2009, 00:42:31 »

А что кого реально женщины ущемляют в правах? ;D Чем-то напоминает клуб феминисток.

ЗЫ.Анекдот на эту тему есть. Мужик под кровать залез и прячется от жены. Жена пытается достать его шваброй и кричит.
Жена: -Вылазь!
Муж: Не вылезу!
Жена: -Вылазь!
Муж: Не вылезу!
Жена: - Я кому сказала ВЫЛАЗЬ!!!
Муж: - Я хозяин в доме, сказал не вылезу, значит не вылезу!
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363
Re: Мужское движение - за права мужчин
« Ответ #11 : 15 Февраль 2009, 00:02:15 »

Мужики, херово вы читали, раз на армии сфокусировались.

Никто не спорит, что в армии должны служить мужчины, так как в силу психофизиологических свойств из женщины боец хреновый. Только это должна быть ДОСТОЙНАЯ ВОЕННАЯ СЛУЖБА.
А у нас человека прошедшего через армию не уважают, а не прошедшего - презирают.
Сам пока не служил, но меня брат двоюродный не так давно вернулся из армии. Другим человеком. Не в лучшую сторону. Собственно боевой подготовки - с гулькин нос, больше их все время кидали на всякие работы типа рытья канав и т.п. Абсолютно бесплатно. ( Данные там староваты, где - то начало 2000, но по ним, на бойца выделялось всего 15 баксов в месяц )
В армию забрали из колледжа, после - не приняли. Хотел пожарником быть - не приняли - плоскостопие. В нашу армию людей с проблемным здоровьем берут не спрашивая - просто замалчивают о этих проблемах. А потом это будем поводом, чтоб не брать на работу.
Уж про то, что пока ты на учете, ты хер куда свободно поездишь молчу - на себе испытывал.
Что касается о том, что войну начинают мужчины - так это те мужчины, которые у власти, 0,00001% от всех мужчин, и им, естественно, никакая армия не грозит.

Но Бог с ней с армией, в конце концов, это даже наше право, в случае войны не сидеть и бояться, а как - то повлиять на ход событий.

Есть куда более постоянные проблемы от этого "государственного феминизма", от которого страдают и мужчины, и женщины, и дети, и общество в целом.

Начнем с главного, в жизни каждого человека. Вы думаете у вас есть право на детей? Нет. У вас есть только обязанности по детям. Даже если вы муж, по закону, принимать решение рожать или не рожать, имеет только женщина. Может аборт сделать без вашего согласия. А может родить, без оного же. А если родит, может свободно от ребенка отказаться, сдав его вам или в детдом. У вас такого права нет, у вас есть только одно назначение - алименты. Нужен вам ребенок не нужен, плати, от 25% до 50% месячного дохода, а не можешь - в тюрьму. При этом, от трети до 40% детей - не от законного отца. Поэтому вам еще надо обязательно удостовериться, что вы себе на шею повесили своего ребенка.

Далее. От 40 до 70 процентов обвинений в изнасиловании - ложные, однако доказать свою правоту практически невозможно, в судах в таких случаях действует презумпция виновности мужчин. А например в Чехии осужденных за изнасилование кастрируют. Хорошее оружие шантажа у чешских девушек, не правда ли? А если вам вдруг и удасться доказать свою невиновность, то за ложное обвинение в уголовном преступлении женщине не БУДЕТ НИЧЕГО, поэтому попытка не пытка. Вполне возможен такой вариант. Вам понравилась девушка, вы ей вроде бы тоже. У вас все нормально, отношения, секс, вроде как любовь и т.п. И тут на те - она обвиняет вас в изнасиловании. Вас сажают в тюрьму, а ваше имущество отдают ей как моральную компенсацию. Возможный ребенок идет на аборт. И все пучком - вас, за ваше естественное стремление к девушкам грабят, и в тюрьму, ребенка - убивают. А девушке за ложное обвинение, за грабеж, за преднамеренное убийство ( коим является аборт ) не будет НИЧЕГО, просто она присвоит себе ваши деньги. Это ситуация гипотетическая, возможна где - то и случалось. Но по "законодательству" вполне возможная.

Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Мужское движение - за права мужчин
« Ответ #12 : 15 Февраль 2009, 00:14:25 »

Engelbert,
В некоторых вопросах виновато государство. Можно привести примеры из других стран где мужчина главнее (допустим в мусульманских странах мужчина имеет право просто сказать, что он разводится и на этом моменте они уже не женаты. А женщина не имеет право разводиться. Только с разрешением духовных лидеров, если она им докажет, что муж ведет неправильную жизнь допустим бьет или изменяет.)
А то что происходит в Чехии это маразм. Сами виноваты. Во многих странах не трудно доказать, что ты никого не насиловал (если не вести развратной жизни). Надо просто жить правильно. Тогда тебя и уважать будут и все будет нормально.

А насчет алиментов или аборта где могут затронутся права мужчин. Так надо с выбором быть правильным. Для начала надо быть готовым к женитьбе. Быть уверенным в свое девушке. Для этого надо узнать человека с которым хочешь прожить всею жизнь.
Ученые доказали, что молодые людт должны принять решения о женитьбе чеоез (год или полгода. точно не помню). Если раньше то это поспешно. Если случилось позже. Значит в чем то не уверены.
Платить алименты это нормально. Для своего ребенка делаешь.
А то что аборт без разрешении отца возможен не думаю. Если они не женаты, то конечно имеет право без разрешения своего парня. А если законный муж, то он имеет право не допустить.
« Последнее редактирование: 15 Февраль 2009, 00:19:21 от SoMeOnE »
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363
Re: Мужское движение - за права мужчин
« Ответ #13 : 15 Февраль 2009, 00:35:04 »

Теперь бред, до нас пока не дошедший, но уже вовсю зверствующий на Западе, особенно в отдельных штатах США. По феминисткам ( а лидеры феминисток - лесбиянки ) - сам факт сексуального контакта - изнасилование, даже если по обоюдному согласию. По этому в законах всячески расширяется понятия, под которые можно классифицировать изнасилование. Например, если ЗА СУТКИ, до секса, женщина принимала алкоголь, наркотики и т.п., причем БЕЗ ВАШЕГО УЧАСТИЯ ИЛИ ВЕДОМА, и дала согласие на секс - то это - изнасилование. Там расширены понятия изнасилования так широко, что просто жуть становится. Активисты мужского движения уже разработали специальный контракт, который вы должны подписать перед сексом, чтобы снизить вероятность попадания в тюрьму. Но то перед. А по их законам, если женщина передумала уже во время акта, вы должны НЕМЕДЛЕННО остановиться. Причем это НЕМЕДЛЕННО никто не определял. Показателен случай в штате Мэриленд ( абсолютно достоверный ). Там мужчина прекратил половой акт, без оргазма,  в течение нескольких секунд после того как женщина передумала ( это по словам и женщины и мужчины, согласие она давала ). И знаете приговор? 5 лет тюрьмы, с характеристикой "злостный насильник". Да его вообще расстреливать и кастрировать за такое злодеяние надо!

Подобные "определения изнасилования" внедряют уже ( а может внедрили? ) в Великобритании. Причем очень интересным оказался повод внедрения - в стране катастрофически снизился уровень изнасилований. Казалось - полиция работает, надо радоваться. Но так как это политика, но необходимо большое количество изнасилований, чтобы принимать новые феминисткие законы. Просить мужчин больше насиловать - не выйдет, а потому надо расширить само понятие изнасилования.

При этом, женщина может спокойно застрелить спящего мужчину -  там найдется миллион поблажек в законе, который позволит отделаться условным сроком.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363
Re: Мужское движение - за права мужчин
« Ответ #14 : 15 Февраль 2009, 00:40:12 »

Цитировать
В некоторых вопросах виновато государство.

Не в некоторых, а во ВСЕХ! Мужское движение не женщин обвиняет, а государство и феминисток.

Что касается мусульманских стран, то они еще не раз всплывут для сравнения, причем в лучшем свете. Оголтелый феминизм поразил западную цивилизацию, а не восточную, или еще какую - то, выстоят именно такие страны как Саудовская Аравия, а насквозь феминизированные Европа,Россия и Америка катятся в сраку невиданными доселе темпами. Завоевать такое положени в мире, кстати, эти страны смогли, когда еще не были феминизированы. Но обо всем по порядку.

Подожди. Дочитай ( а тут дня на 2 выкладывать ). Такая твоя реакция вполне нормальна, естественный инстинкт защищать самку, даже ценой собственной жизни. На этом феминистки и играют, многие их бредовые идеи находят поддержку не только у женщин, но и у мужчин, из- за выше приведенного инстинтка, и БОЛЬШОЙ ЛЖИ И ПОДТАСОВКЕ ФАКТОВ ( потом скажу о многих таких фактах ), которым мы как дураки верим.

Цитировать
Во многих странах не трудно доказать, что ты никого не насиловал (если не вести развратной жизни).

Если ты вообще ее не касался, то да. А если ты с ней занимался любовью, с ее согласия ( или даже только чтобы удовлетворить ее просьбу ) - то нет. Это у нас. А на Западе может последовать оголтелое обвинение и быть удовлетворенным. А наши любят копировать "цивилизованные законы".

Цитировать
А то что аборт без разрешении отца возможен не думаю. Если они не женаты, то конечно имеет право без разрешения своего парня. А если законный муж, то он имеет право не допустить.

Вот ИМЕННО, ЧТО НЕ ДУМАЕШЬ, потому что НЕ ЗНАЕШЬ. А на самом деле ТАК И ЕСТЬ, И ЭТО ПРОПИСАНО В СЕМЕЙНОМ КОДЕКСЕ. Статью конкретную сейчас не помню, там весь текст из таких статей состоит. ЗАКОННЫЙ МУЖ НЕ ИМЕТТ НИ ЕДИНОГО ХРЕНОВА ПРАВА НА СВОИХ ДЕТЕЙ, ТОЛЬКО ОБЯЗАННОСТИ, ВСЕ ПРАВА У ЖЕНЩИНЫ.

Цитировать
Платить алименты это нормально. Для своего ребенка делаешь.

Вот об этом заблуждении, что для своего ребенка, в следующе посте.
« Последнее редактирование: 15 Февраль 2009, 00:53:30 от Engelbert »
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 37.