Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Феминизм - обратная сторона  (Прочитано 77185 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината

Ведь у нас женщинам внушается с детства, что все они такие прям уникальные и неповторимые принцессы, а потому когда выйдут замуж, с ней будут обращаться как с хрусталем, на руках носить. В общем муж будет ей рай устраивать. И тут на те - реальная жизнь, никакого рая, реальный мужчина, у которого тоже есть свои чувства, желания, интересы и т.д. И все - "не оправдал надежд", "потратила на него лучшие годы" и прочая поебень, выливающаяся в ссоры, конфликты, разводы.

Да,пропаганда со всех сторон с самого детства им внушает,что мужчина должен быть рыцарем,сражаться за неё на дуэли,посвящать ей стихи,петь серенады,дарить подарки,платить за неё,всегда уступать,терпеть её капризы.Она при этом может только позволять себя любить.В результате имеем самовлюблённых эгоисток,которые могут говорить и делать всё,что им заблагорассудится,не неся перед мужчиной никакой ответственности,ссылаясь на пресловутую женскую уникальность или слабость.

Но у нас госфеминизм, а потому принимаются законы, которые только на мужчин налагают ответственность, выдавая женщинам все новые и новые ничем не обоснованные права и привилегии. Один из новых законопроектов я уже тут приводил, при разводе ( не важно кем инициированным ) мужчина ОБЯЗАН предоставить жене жилплощадь, при чем не какую - нибудь, а только "пригодную". Почему - то считается, что так можно укрепить семью... Стоить ли говорить, что будет ровно обратный эффект, потому что лечить надо не 20% беды, а 80%.

Этих пидоров,принимающих такие законы,надо подвешивать за яйца,либо насильно менять им пол.Они думают,что их эти законы не коснутся.

Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32376

http://www.newsland.ru/News/Detail/id/349890/cat/42/

Читаем, проблема поднята насущная, предлагаются варианты решений. Самое главное читать комментарии. Можно не все ( их много ). Некоторые женщины там просто бесят, везде и во всем у них виноваты мужчины.

Я откомментил по ником ulfsark. Прямо передо мной, видимо, писали 2 феминистки или эмансипатки.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината

Тупые бабы просто бесят.Не хотят вообще не нести никакой ответственности.Типа,я жутко пострадала и надорвалась во время беременности и родов,родила для общества ребёнка, так пусть общество о нём и заботится,я моя хата с краю.Может им за сданного ребёнка государство ещё и денег должно?Сколько просите за килограмм?
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32376

Ыыыы, из анкеты одной ТП

Цитировать
   
Всё ради чего я живу,это мои родные и мой парень,остальное пустяки.

Кто сказал, что Я далека от идеала?!? Это убогий идеал далёк от МЕНЯ!!!

У вас комплексы? я вам сочувствую)

ну и что , что ветер в голове?! зато мысли всегда свежие....:0))

для того чтобы бросить, для начала меня надо взять

Хочешь завтрак в постель – спи на кухне.

Да, я сука. Если вы знаете меня другой - вам невероятно повезло...

Мои родители террористы... Потому что Я - БОМБА!!! )))

Хочешь меня? К У П И ...карандаш и закатай губу!

Разобьешь мне сердце,разобью тебе голову,ясно???

Вот увидите, осколки мужских сердец ещё захрустят под моими ногами...

Плохой характер?
Просто он у меня есть!

Мне судья только бог! Мне советчик только моё сердце!

"Нет" означает "нет", а не "я дорогая штучка".

Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…

Я слишком дикая, чтобы жить, я слишком редкая, чтобы сдохнуть!!!

ЕСЛИ ВЫ ПЛЮЕТЕ МНЕ В СПИНУ, ЗНАЧИТ Я ВПЕРЕДИ ВАС!


Я не могу быть второй . . . и даже первой . . . Я могу быть только единственной . . .


Я не обвиняю тебя . . .а просто говорю . . . что во всём виноват ты . . .

То, что тебе непонятно . . . ты можешь понимать как угодно . . .

Ты можешь быть рядом . . . но я всегда сама по себе . . .

Я отменю все эти правила только ради своего любимого человека...

Я не верю в слова . . . мне нужны действия . . .

Чтобы сохранить ангельский характер . . . нужно дьявольское терпение . . .

У меня один недостаток — я не умею общаться с мудаками

Бог меня простит - это его специальность

Прости.. Но дьявол не спит...с кем попало....

Я живу как положено!!! А положено у меня на всё!!!

ХОЧЕШЬ ЖИТЬ, УМЕЙ ВЕРТЕТЬСЯ

Не говори мне ,что мне делать и я не скажу, куда тебе идти!

Мало знать себе цену - нужно еще пользоваться спросом...

Уйдя, ты не знаешь, что потом можешь просто не вернуться обратно...

Я знаю цену всем красивым словам...

У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!

я со всеми и не с кем!

если хочешь,чтобы я была ангелом - организуй для меня рай!

Я не знаю себе цену... я никогда ее не называла...

Запомни: существует ДВА мнения - МОЕ и неправильное!

МОЯ ЖИЗНЬ-МОИ ПРАВИЛА......НЕ НРАВЯТСЯ МОИ ПРАВИЛА????-НЕ ЛЕЗЬ В МОЮ ЖИЗНЬ...

Возможно я никогда не буду с тобой,
Но пожалеешь об этом ты!

Я-королева этого мира! Что-то не нравится? Ищи другой!

Я так хочу
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината

От такой тупой пизды хочется бежать куда подальше,не то что общаться.Надеюсь ей повстречаются в жизни своё небыдло. 
« Последнее редактирование: 22 Март 2009, 14:21:33 от Cllopez »
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32376

В штате Юта, США, набирает обороты компания за легализацию многоженства, сообщает BBC News. Только в этом штате, традиционно населенном мормонами, живет, по крайней мере, 40 тыс. человек, являющихся членами полигамных семей, говорят они. Эта церковь, основанная в 1830 году Джозефом Смитом, проповедовала многоженство как необходимый элемент спасения – вплоть до 1890 года, когда этот тезис был исключен из официальной доктрины церкви. Однако огромная ветвь мормонов, называющая себя фундаменталистами, по-прежнему являются последовательными сторонниками многоженства.  Большая часть таких семей скрывают от окружающих свои убеждения и образ жизни, так как по американским законам многоженство карается тюремным заключением, однако некоторые активисты утверждают, что американцы имеют право на многоженство в соответствии с Первой поправкой к Конституции.

Огромный интерес к этой теме вызвал скандал вокруг Фундаменталистской церкви Иисуса Христа Святых последних дней, члены которой жили на закрытом ранчо в штате Техас. В ходе полицейского рейда из этой общины были изъяты дети, так их членов подозревали в педофилии и жестоком обращении с детьми. Однако в дальнейшем последователям этого течения удалось отстоять в суде право на свой образ жизни.

Занятно, что даже некоторые ученые находят основания утверждать, что полигамия более полезна, чем моногамный брак. Так, Вирпи Луммаа (Virpi Lummaa), эколог из Университета Шеффилда (University of Sheffield), Великобритания, выяснила, что мужчины из моногамных стран живут меньше тех, кто обитает в государствах с разрешенной полигамией. К такому выводу Луммаа пришла, проанализировав социоэкономические различия мужчин в почти 200 странах мира.


Очевидно потому, что в страны с полигамией феминизм просто не добрался. Кстати, вроде, при некоторых условиях, можно официально иметь до 4 жен и у нас, в Казахстане. Но таких случаях я что - то не знаю.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината

Для меня полигамия - это что-то навроде экзотики.В реальной жизни не встречал.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32376

Для меня полигамия - это что-то навроде экзотики.В реальной жизни не встречал.

Да я тоже только по новостям. Но смысл для людей постарше в этом есть, ведь чем старше, тем женщин больше.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината

Лишь бы все были счастливы.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32376

Wal-Mart ответит за дискриминацию

Девятый окружной апелляционный суд в Сан-Франциско, США, занялся рассмотрением решения нижестоящего суда, которое разрешает 2 млн бывших и нынешних сотрудниц сети супермаркетов Wal-Mart подать против работодателя групповой иск о дискриминации. Этот иск может стать крупнейшим в истории страны, сообщает агентство Reuters.

Коллективные иски облегчают группам истцов судебное преследование крупных корпораций. Как правило, такие тяжбы заканчиваются тем, что ответчики выплачивают истцам очень крупные суммы в качестве компенсации нанесенного ущерба.

В иске утверждается, что Wal-Mart платил работницам меньшие зарплаты, чем персоналу мужского пола. Более того, корпоративная структура поощряла половую дискриминацию, которая применялась в более чем 3 тыс. американских магазинов розничной сети.

Первой этот иск подала в 2001 году сотрудница Wal-Mart Бетти Дьюкс (Betty Dukes). Затем к исковой жалобе присоединились еще шесть истиц, а позднее – все женщины, работавшие в компании с 1998 года. В общей сложности истиц набралось 2 млн. Все они требовали возмещения недоплаченных зарплат и выплаты штрафной компенсации.

В 2004 году судья первой инстанции подтвердил статус иска как коллективного, и перед Wal-Mart замаячила безрадостная перспектива выплаты гигантской суммы по иску. Однако адвокат ритейлера стал оспаривать вердикт суда и потребовал, чтобы судья при определении статуса иска использовал более жесткие стандарты.

В минувший вторник Девятый окружной апелляционный суд начал рассмотрение решения суда первой инстанции. Если оно не будет отменено, Wal-Mart останется лишь подать апелляцию в Верховный суд США с просьбой пересмотреть статус иска.

Напомним, что недавно в Австрии общественность была возмущена дискриминацией по знакам зодиака. Страховая компания в Зальцбурге опубликовала в одной из центральных австрийских газет объявление о том, что примет на работу молодых людей, родившихся под знаком Козерога, Тельца, Водолея, Овна и Льва. Кандидаты должны были быть старше 20 лет, им предлагалась неполная занятость в области продаж и менеджмента. Свои требования фирма обосновала тем, что, по статистическим данным, лучшие работники в страховой области принадлежали как раз к указанным знакам. Местные власти, рассмотрев дело, пришли к выводу, что отбор кандидатов в соответствии с днем рождения не является дискриминацией по возрасту, полу или расе.


Интересно, а платили ли меньшую зарплату ПРИ ОДИНАКОВОЙ работе? Потому что подобных визгов от феминисток дофига, типа там, 80% от зарплат мужчин получаем, а как начинается  сравнение отработанных часов, объема работы, квалификации и т.д., то вся разница куда - то пропадает.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32376
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32376

Откровенно говоря, на таких книжках только деньги делают, что они 100% девушкам не помогут - факт.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32376

Cllopez, кое - что тут мною приведенное из этой книги.

Но там, в основном, достижения западного маразма.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 34.