Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: НБА  (Прочитано 167024 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: НБА
« Ответ #285 : 28 Декабрь 2011, 21:43:57 »

ААА!!! Просто супер мега гениальный ролик-интро к новому сезону!!!
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=K5DnCzzKCzg
Меня впечатлило! Гениально придумано смонтировать игру старых звезд с нынешними! Брависимо!
как то не обычно выглядит ;D
 я буду опять за поршней, мой любимы игрок ушол но я всё ровно с ними. команда новая тренер новы конечно далеко они не улетят в ето сезоне но парни молодые и етот сезон будет  им закалкой посмотрим как сдадут тест) ну а в остальном я за красивы баскет.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: НБА
« Ответ #286 : 28 Декабрь 2011, 21:44:26 »

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=dvc6-JnEjeo
за вторник.
Да кельтам конечно надавали по щам) Джеймс бычара здоровый и по физике в НБА с любым может тягаться.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: НБА
« Ответ #287 : 28 Декабрь 2011, 21:54:13 »

дааа задавил, так же как майми селтикс  ;D всё таки они с уэйдом пару связали.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: НБА
« Ответ #288 : 28 Декабрь 2011, 21:56:44 »

prelato, по сути из молодых только Грег Монро и Брэндон Найт.
На счет второго не знаю что это за фрукт, а вот Монро очень даже перспективный. Особенно есть что для центрового рост в 211см очень даже. Да и с подборами у него с каждым годом все лучше. Ему бы настырности побольше.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129
Re: НБА
« Ответ #289 : 28 Декабрь 2011, 22:04:12 »

Все так же за Денвер, Джордж Карл рулит
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: НБА
« Ответ #290 : 28 Декабрь 2011, 22:09:06 »

Kortes574, ну почему же, вот Остин Дэй тож не старичок всего 23 и на него возлагают очень большие надежды, тоже самое могу сказать и о Йонасе Жеребко 24. етого хватает для приготовления качественного коллектива из молодых и ветеранов.  многое будет зависить от стаки он должен многое доказать, посмотрим. но самое главное ето тренер.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

ollnegatiff

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1151
  • Laziale
Re: НБА
« Ответ #291 : 28 Декабрь 2011, 23:21:08 »

Как обычно буду болеть за ЛАЛ, так как болею за них еще со школы.
Вообщем против звездного навоза.

Шикарная фраза!
Записан
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль...

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: НБА
« Ответ #292 : 28 Декабрь 2011, 23:36:09 »

ollnegatiff, а к чему ты повырывал фразы из текста и пытаешься с них что-то слепить?
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

ollnegatiff

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1151
  • Laziale
Re: НБА
« Ответ #293 : 29 Декабрь 2011, 00:10:16 »

Просто считал Лэйкерс самой звёздной командой. Этакий НБАшный Реал. Хотя, честно признаюсь за баЦкетболом в целом и НБА в частности не очень слежу. Считал ЛАЛ самой "глорной командой"
Записан
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль...

Painkiller

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1091
Re: НБА
« Ответ #294 : 29 Декабрь 2011, 01:04:21 »

Я любимым клубам изменять не буду и буду болеть за Торонто и Оклахому. Ну и еще за Бошем в Майами следить :)
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: НБА
« Ответ #295 : 29 Декабрь 2011, 03:28:18 »

Просто считал Лэйкерс самой звёздной командой. Этакий НБАшный Реал. Хотя, честно признаюсь за баЦкетболом в целом и НБА в частности не очень слежу. Считал ЛАЛ самой "глорной командой"
Вот как я это вижу.
Лейкерс на данный момент не являются самой звездной командой в НБА. Если брать заплатанные ведомости, да у них была в прошлом и позапрошлом годах самая большая. Сейчас на втором месте(83,634,915 ) где один только Коби кушает кажись 24 000 000. Да и звезда высокого калибра в команде по сути одна, это Коби Брайант. Да есть еще "Бородатая женщина" Пау Газоль и Байнум. Которые попадают в матч всех звезд. Но у одного прозвище за него все говорит, слишком мягкотелый, а второй вечно травмирован и вечно подающий надежды. Остальных не берем, так как они по сути уже пенсионеры.
Но извините меня Лейкерс подкрепяли свой статус титулами. А их немало. Я начал за них болеть после финала в 2000ном году. И с того момента они завоевали 5 чемпионств.
Ну и так же отмечу что сейчас именно по "звездности"(именно по количеству звезд в составе), имхо Лейкерс обходят такие команды как: Маями, Бостон, Клипперс, Даллас, Орландо, Чикаго, Никс, Сан-Антонио Сперс.

Теперь подробней о "звездном навозе". Это как раз ты писал о Реал Мадриде, так как раз такой случай это Майами Хит. Даже цвета форм бело-красные схожие с Реалом :) После нашумевшего перехода двух звезд(Криса Боша и Леброна Джеймса), в 2010ом году, это самая звездная и в тоже время ненавистная команда во всей Америке, да и за ее пределами наверное тоже.
Вся фишка в пафосе с которым переходили вышеупомянутые Бош и Джейс.
Крис Бош хороший игрок и мне нравилась как он будучи еще патлатым мечется по паркету и тянет за собой всю команду(Торонто). Но перейдя в Маями он оказался далеко за кадром и за спинами более звездных одноклубников.
Ну и конечно же Леброн Джеймс. Выдающийся игрок, наверное один из самых сильных атлетов в НБА, 2жды становился MVP сезона(что-то типа Золотого мяча в футболе). Но переход в Маями в прошлом сезоне, сделал его таки культовой и ненавистной личностью.
А вся фишка в том как они это сделали. И по правилам игроки у которых заканчивают контракт могут выбирать себе команду. Впринципе происходит все просто, игрок рассматривает предложения и подписывает контракт с новой командой, ничего выдающегося. Но! Бош и Джеймс пошли дальше! И сделали с этого всего шоу! В прямом эфире перед десятками миллионов зрителей объявляют что переходят в Хит. Более пафосный и бестолковый поступок себе трудно представить.
Вообщем не буду вдаваться в детали. Для сравнения это если бы допустим в свое время Мальдини ушел бы так в прямом эфире с Мелана. То есть Кливленд(команда с которой ушел Джеймс) это та команда которая дала дорогу в НБА Джеймсу. Сделала его супер-звездой. Америкосы они вообще помешанные на таких вещах, это нечто большее чем просто баскетбол. Это миллионы денег которые вбухали в город и его инфраструктуру. Сотни предпринимателей которые по переезжали туда и организовали свой бизнес. То есть по сути без Леброна этот город мертвый, это была главное и единственное достояние города. Все строилось и развивалось вокруг него одного и его звездности.
А потом этот человек берет и перед телекамерами заявляет что он посовещался с корешами(Бош и Уейд) и решили свалить в Маями. По тихому и нормально у них не получилось. Вот тут то и начался весь страх и ненависть в Кливленде, потому как решение держалось в страшном секрете. Хотели шоу и шумихи, получилось. Вот только нахрена? Витоге получилось что всем болельщикам и жителям Кливленда просто таки взяли и наложили огромные кучи прямо в душу.  
Ну сладкая парочка Уэйд и Джеймс продолжают подливать пафосное масло в огонь. Делая громкие заявления о чемпионствах и что им нет равных, да вот только очень сильно расходятся с делом. То кривляют и издеваются над заболевшим человеком. Вообщем делают тупые поступки, которые их абсолютно не красят.
Так же для меня "звездным навозом №2" является Бостон. Не знаю может быть дух соперничества с ЛАЛ заразил антипатией к этой команде. Но там есть 2 очень говняные и неприятные личности: Пол Пирс и Кевин Гарнетт. У которых честность и порядочность как качества далеко не на первом месте и даже не в пятерке.
Но вместе с тем те же Рондо и Рей Ален вызывают уважения и нет никаких негативных эмоций.  
P.S. Но эту тему можно очень много писать. Ну вот попытался кратко выложить суть  :)
А вообще советую смотреть баскетбол. Самим решать кто для вас звезда, какая команда лучше, кто показывает красивый баскетбол. Эта игра стоит внимания.  :ok:
« Последнее редактирование: 29 Декабрь 2011, 03:45:35 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: НБА
« Ответ #296 : 29 Декабрь 2011, 09:37:05 »

Просто считал Лэйкерс самой звёздной командой. Этакий НБАшный Реал. Считал ЛАЛ самой "глорной командой"
Полностью согласен. Лейкерс, Бостон этакие заокеанские "реалы", "манчестеры".

Цитировать
Но извините меня Лейкерс подкрепяли свой статус титулами. А их немало.
А Реал, что Серёг не подтверждал?

Цитировать
Но! Бош и Джеймс пошли дальше! И сделали с этого всего шоу! В прямом эфире перед десятками миллионов зрителей объявляют что переходят в Хит. Более пафосный и бестолковый поступок себе трудно представить.
Дык это Америка. Делать шоу в порядке вещей. Пафосоно, бестолково, согласен, особенно нам наверное за океаном это не понятно, но согласимся шоу и драмма получилась отменная. Если не ошибаюсь, то в той программе где Джеймс сказал, что переходит в Хит на рекламе организаторы срубили фантастические деньги.

Цитировать
То есть Кливленд(команда с которой ушел Джеймс) это та команда которая дала дорогу в НБА Джеймсу. Сделала его супер-звездой. Америкосы они вообще помешанные на таких вещах, это нечто большее чем просто баскетбол. Это миллионы денег которые вбухали в город и его инфраструктуру. Сотни предпринимателей которые по переезжали туда и организовали свой бизнес. То есть по сути без Леброна этот город мертвый, это была главное и единственное достояние города. Все строилось и развивалось вокруг него одного и его звездности.
Ну хотел из него Гилберт сделать местного Джордана, ну не получилось. В конце концов рабство в США 300 лет назад отменили. Контракт свой Джеймс отработал. Не захотел, как Гарнетт в Минесоте всю карьеру быть первой скрипкой. Так сказать захотел побыстрее выиграть перстень в более звёздной команде, что пока правда ему не удаётся)) А уж как он ушёл его личное дело.

PS Продолжаю топить за Санс, но на одном Неше не уедешь. За плейофф то побороться.
« Последнее редактирование: 29 Декабрь 2011, 09:56:38 от Tiberium »
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: НБА
« Ответ #297 : 29 Декабрь 2011, 12:43:05 »

Болею за Лейкерс с матча звезд, где играли Коби и Джордан...не помню год.....Великая команда....только сейчас нужна новая кровь...обмен Одома на драфтпик...логичное решение.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

zverevchanin

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 400
Re: НБА
« Ответ #298 : 29 Декабрь 2011, 17:39:10 »

 Мне раньше Чикаго нравилось, только из-за того что в нём Джордан играл, и игры с обзорами нба, по ящику регулярно крутили, да ещё и сам баскетом занимался, за школу, после за технарь играл. После ухода Джордана из Буллз, меня нба перестал интересовать,да и игры в 2000х перестали показывать.
 Лейкерс многим нравиться из-за того, что в нём Коби, а ещё ранее Шак играл. у меня ни одного знакомого не было, что бы он симпатизировал Голден Стейту или Сакраменто, например.
 большинству нравилься ЛАЛ.
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129
Re: НБА
« Ответ #299 : 29 Декабрь 2011, 20:15:11 »

Ниггарс  ;D
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 37.