Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: фанатские фирмы в Европе  (Прочитано 105037 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Модератор
  • Президент клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11122
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: фанатские фирмы в Европе
« Ответ #121 : 05 Сентябрь 2011, 06:26:08 »

“Главные фанатские подгруппы Гробарей и Делие – Алькатрас и Белград Бойс будут запрещены и вычеркнуты из реестра всех министерств.
Об этом в четверг сообщил Генеральный прокурор Сербии Слободан Радованович, который заявил журналистам что Совет по предупреждению насилия в спорте поддержал его инициативу о запрете экстремистских фанатских подгрупп.
Радованович говорит что с 2002 года было 7 смертельных случаев в связи с нарушением общественного спокойствия и порядка.
“Это поразительный факт” – сказал Радованович и добавил что его инициатива по ликвидации экстремистских фанатских групп должна привести к их запрету, а также удалению их из регистра в соответствующем министерстве.
Подгруппы имеют своих лидеров и представителей, объяснил Радованович, добавив, что речь идёт о фанатах и подгруппах двух-трёх клубов – Партизана, Цпвены Звезды и Рада.
Эти подгруппы экстримисткие и против них имеется наибольшее количество уголовных обвинений заявил он и добавил что в ближайшее время будет проведена проверка следствий по этим обвинениям.
На пресс-конференции в Правительстве Сербии, после заседания Совета, Радованович сказал, что есть высокая степень решительности всех государственных органов чтобы противостоять этим явлениям наиболее эффективным способом.
“Первым шагом будет запрет этих подгрупп и снятие их с учёта, а также запрет самым злостным нарушителям порядка на присутствие на спортивных мероприятиях” – сказал Радованович и указал на небольшое количество таких личностей, состоящих в подгруппах “Алькатрас”, “Белград Бойс” и “Лудаци Падинска Скела”…
Он пояснил, что принятие инициативы по запрету экстремистских групп базируется на докладе МВД, в котором говорится что с 2006 года и до сегодняшнего дня увеличилось количество инцидентов связанных с нарушением общественного покоя и порядка, в которых пострадали десятки граждан и полицейских, в то же время нанесён большой материальный ущерб.
По личной оценке Радовановича “эти подгруппы очень хорошо и серьёзно организованы и в будущем могут вырасти до таких размеров, что будет очень тяжело противостоять им, но сейчас мы в состоянии делать это.”
(с) srpskatribina.net
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Модератор
  • Президент клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11122
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: фанатские фирмы в Европе
« Ответ #122 : 12 Сентябрь 2011, 23:43:08 »

Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Lazor

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31
Re: фанатские фирмы в Европе
« Ответ #123 : 18 Сентябрь 2011, 15:01:20 »

Замечательный перфоманс Южной трибуны дортмундского Весфаленштадиона на мачте с Арсеналом в Лиге Чемпионов. Посвящен возвращению Боруссии в ЛЧ. На баннере написано: Возвращение в Королевский класс.







http://www.youtube.com/watch?v=W0kfkNEdwd8&feature=player_embedded
Записан

[size=9]Горжусь тем, что я Лациалле[/size]

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Модератор
  • Президент клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11122
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: фанатские фирмы в Европе
« Ответ #124 : 25 Сентябрь 2011, 01:10:17 »

AIK-Djurgården Стокгольмское дерби








http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=TrSs453rRr8#!
Смотреть с 3-50 сек
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago
Re: фанатские фирмы в Европе
« Ответ #125 : 25 Сентябрь 2011, 13:07:14 »

Впечатляет :ok: Также понравилось качество видео, не точто Lega Calcio керню предлагает всему миру, да ещё и блокирует всё видео после матча :(
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Модератор
  • Президент клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11122
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: фанатские фирмы в Европе
« Ответ #126 : 24 Октябрь 2011, 20:26:45 »

Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Модератор
  • Президент клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11122
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: фанатские фирмы в Европе
« Ответ #127 : 28 Ноябрь 2011, 20:09:15 »

Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Модератор
  • Президент клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11122
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: фанатские фирмы в Европе
« Ответ #128 : 01 Декабрь 2011, 21:56:31 »

http://www.youtube.com/watch?v=DHY4uL-0qVE
Тоже с дерби фаны закидали предателя Стойковича  
« Последнее редактирование: 30 Декабрь 2011, 11:24:13 от Mr. Enrich 1987 »
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4440
Re: фанатские фирмы в Европе
« Ответ #129 : 01 Декабрь 2011, 22:11:24 »

http://www.youtube.com/watch?v=ck2VLrZEF9g&feature=related
Тоже с дерби фаны закидали предателя Стойковича 

Дикость какая-то! Колхозники примитивные. Что в дерби с АЕКом, что с Партизаном! Люди, как первобытные огонь жгут. То и дело в Дортмунде. Сразу видно культуру боления, изюминку шоу с короной. Хотя о чем я, и что я сравниваю.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: фанатские фирмы в Европе
« Ответ #130 : 01 Декабрь 2011, 22:14:52 »

http://www.youtube.com/watch?v=ck2VLrZEF9g&feature=related
Тоже с дерби фаны закидали предателя Стойковича 
гениально, то что надо.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Модератор
  • Президент клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11122
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: фанатские фирмы в Европе
« Ответ #131 : 01 Декабрь 2011, 22:23:33 »

http://www.youtube.com/watch?v=ck2VLrZEF9g&feature=related
Тоже с дерби фаны закидали предателя Стойковича  

Дикость какая-то! Колхозники примитивные. Что в дерби с АЕКом, что с Партизаном! Люди, как первобытные огонь жгут. То и дело в Дортмунде. Сразу видно культуру боления, изюминку шоу с короной. Хотя о чем я, и что я сравниваю.
Нет лучше как в Англии с семьями посмотреть футбол и пойти домой.У всех стран разная культура боления в Сербии просто страстно болеют тем-более это дерби.Например вспомните наши дерби когда в тотти фаеры кидали,а тут сразу колхозники.Еще один пример переход Фигу в Реал думаю все помнят как его встретили болелы Барсы
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4440
Re: фанатские фирмы в Европе
« Ответ #132 : 01 Декабрь 2011, 22:40:29 »

http://www.youtube.com/watch?v=ck2VLrZEF9g&feature=related
Тоже с дерби фаны закидали предателя Стойковича  

Дикость какая-то! Колхозники примитивные. Что в дерби с АЕКом, что с Партизаном! Люди, как первобытные огонь жгут. То и дело в Дортмунде. Сразу видно культуру боления, изюминку шоу с короной. Хотя о чем я, и что я сравниваю.
Нет лучше как в Англии с семьями посмотреть футбол и пойти домой.У всех стран разная культура боления в Сербии просто страстно болеют тем-более это дерби.Например вспомните наши дерби когда в тотти фаеры кидали,а тут сразу колхозники.Еще один пример переход Фигу в Реал думаю все помнят как его встретили болелы Барсы
Ну как раз в Англии-то все это и начиналось когда-то. Просто теперь любые такие выходки очень жестко бьют по кошельку команд, или обеспечивают пустые трибуны на несколько матчей или техническое поражение. Поэтому там поутихли! Хотя годика два назад Молотки со Львами как обычно отличились, играя в кубке Англии! Дорвались, как говориться! Я за красивое оформление трибун, войну баннеров, за интеллигентную публику и за безопасность на стадионах, а не за задымления и беспредел! Вон Зенит получил за выходку болел в ЛЧ с Апоэлом! Хотели вообще поражение им дать. А капитан Зенита в послематчевом интервью в ответ на вопрос журналистов, что вы говорили болельщикам, когда подходили к трибунам сказал: "Это не болельщики. С ними бесполезно говорить. Ему говоришь, мол зачем ты жгешь, а он говорит, держа в руке факел, что мол я не жгу. Они дебилы". Представь себе, если бы из-за такого чудесного задымления Лацио лишился бы, например, трех очков или получил бы троечку матчей при пустых трибунах со штрафом! Я думаю, что ты был бы расстроен, как и любой нас! А вообщем, это просто моя точка зрения!
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Curva Nord

  • Модератор
  • Спортивный директор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: фанатские фирмы в Европе
« Ответ #133 : 01 Декабрь 2011, 22:57:45 »

Британский журнал TalkSport опубликовал топ-10 самых опасных трибун в мировом футболе.

1. "Delje" Цревна Звезда. Без комментариев

2. Гремио. Их трибуна состоит из приверженцев неонацизма

3. “The Poznan” Лех Познань.  Известны своей кореографией с использованием пиротехнического дыма.

4. Curva Nord Лацио. Трибуна известна своими ультраправыми взглядами, идеологической символикой и расистскими песнопениями. Группировка Irriducibili своими новаторскими идеями оказала огромное влияние на фан-культуру других клубов не только Италии, но и Европы. Так же Курва Норд известна своими протестами против "карточки болельщика".  :flag1:

5. Наполи. Ультрас прославились устроенной поножовщиной в матче против Ман Сити.

6. Олимпиакос. По мнению британского издания, это самая зрелищная трибуна в Европе. "Рабочий класс Афин". Являются заклятыми врагами "аристократов" из Панатинаикоса.

7. Пеньяроль. Известны самым крупнейшим баннером в истории футбола - 310 метров в длину и 48 см в высоту.

8. Бешикташ. Именно болельщики этого клуба установили новый мировой рекорд по громкости поддержки. Диапазон - 132 децибела. Алекс Фергюссон, в 2009 году побывав на этом стадионе, сказал, что никогда ничего подобного не видел в своей жизни.

9. Барра Бравас. Одними из самых непримиримых «Барра Бравас» являются аргентинские болельщики таких клубов, как «Бока Хуниорс» и «Ривер Плейт».

10. Арис Салоники. Известны своей группировкой СУПЕР-3 и связями с ультрас Бока Хуниорс "La 12".
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

TARN-OFF

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2475
Re: фанатские фирмы в Европе
« Ответ #134 : 01 Декабрь 2011, 23:05:47 »

Впорядочке.... :ok:
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 38.