Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: ass merda  (Прочитано 611219 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4441
Re: ass merda
« Ответ #2610 : 10 Декабрь 2016, 01:49:16 »

Ну просто замечательно! А наши, как я понимаю, апелляцию не подавали на решение о красной карточке Данило.
апелляция-дело тонкое,могут не только скостить срок,но и добавить,и учитывая,то что было,отменят ее врядли,Данило свой дисквал честно заработал,мерзкий поступок голландца,действия Катальди не оправдывает.
Ну я вот не знаю, апеллировали ли наши лоеры к решению Банти. Хорошо, что Ярослав вычитал и пролил свет на детали апелляции по Стротману и спасибо ему. И кстати они вот апеллировали, ибо знали цену Стротмана в грядущем матче с Миланом.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: ass merda
« Ответ #2611 : 10 Декабрь 2016, 05:48:58 »

Мрази кабинетные
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: ass merda
« Ответ #2612 : 10 Декабрь 2016, 09:28:16 »

как говорится -от тёплого говна отбрехались ;D
мерда и есть
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4441
Re: ass merda
« Ответ #2613 : 10 Декабрь 2016, 17:33:42 »

Мрази кабинетные
А какие собственно к их лоерам претензии? Они свою работу на 5 баллов выполнили, и Стротман завтра будет на поле, а Катальди будет смотреть нашу игру на Марацци по IPhone на диване или в баре.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: ass merda
« Ответ #2614 : 10 Декабрь 2016, 18:00:44 »

остаётся пожелать этому у"бану переломанных ног :utro:
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: ass merda
« Ответ #2615 : 12 Декабрь 2016, 14:58:54 »

Полузащитник «Ромы» Кевин Стротман считает, что Федерация футбола Италии приняла правильное решение, отменив двухматчевую дисквалификацию хавбека:

«Когда я узнал о дисквалификации, то был удивлен. Думал, что мне это снится. Хотя, конечно, я не должен был брызгать водой в Катальди, это было неспортивным поведением. Он кое-что сделал, но это моя ошибка. Тем не менее, считаю, что дисквалификация за симуляцию была бы несправедливым решением. Не хочу обсуждать этот инцидент. Лишь скажу, что я поступил неправильно, обрызгав Катальди водой, приношу свои извинения».
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4441
Re: ass merda
« Ответ #2616 : 01 Февраль 2017, 09:27:43 »

Принятие судьбоносного решения относительно строительства нового стадиона «Ромы» вновь переносится на другой срок.

Сообщается, что вердикт властей по поводу домашней арены столичного клуба будет вынесен спустя 30 дней.

По мнению градоначальника Рима Вирджинии Раджи и ее соратников из партии «Движение пяти звезд», предполагаемое место расположения нового спорткомплекса является малонаселенным, поэтому нет никакой необходимости для столь масштабного строительства и появления грандиозной инфраструктуры.

Таким образом, в течение 30-дневного срока наверняка будут пересмотрены масштабы реализации проекта, дабы удовлетворить все требования властей.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: ass merda
« Ответ #2617 : 01 Февраль 2017, 11:28:00 »

непонятна логика. ведь не властям же содержать этот объект. пусть хоть трассу формулы-1 по кругу проложат. если вопрос только не в количестве земли, которое руководство ромы требует выделить
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: ass merda
« Ответ #2618 : 17 Февраль 2017, 13:01:02 »

Антисемитские надписи и пятно белой краски появились рядом с фресками франческо тотти, нарисованными в 2001 году по случаю третьего Скудетто "ромы".

"Умрите, желто-красные евреи". Это одна из антисемитских надписей, которые появились прошлой ночью на стенах "Рионе Монти" (первый район Рима). О случившемся сообщили в муниципалитет сотрудники исторического центра Рима. Римская полиция распорядилась удалить оскорбительные надписи с помощью специалистов и восстановить желтый и красный цвета, которыми был создан 16 лет назад рисунок капитана "ромы".

"Романиста - еврей" - такую надпись удалили со стены на улице "Поццуоло". Белые каски провели этим утром операцию по восстановлению оформления района исторического центра столицы, позаботившись об удалении и других антисемитских надписей на "виа Баччина", неподалеку от крытого рынка. От "романиста - еврей" до "лациале оторвут тебе х..." - такие фразы были удалены со стен. Ничего не происходило вплоть до настоящего момента с самой фреской тотти, которую уже оскверняли в 2012 году, но восстановили после этого, вплоть до минувшей ночи, когда неизвестные покрыли её белой краской.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: ass merda
« Ответ #2619 : 18 Февраль 2017, 12:02:24 »

флоренци вылетел минимум на полгода. хз сильно ли это нам поможет, но по духу дерби для ромы он наверное стоит третьим после тотти и де росси
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4441
Re: ass merda
« Ответ #2620 : 18 Февраль 2017, 12:25:07 »

Мне интересно другое - будет ли кореография на трибунах и будет ли хоть какое-то ощущение дерби или тиффози теперь только упражняются в оскорблениях на стенах подворотен Рима и в постах на Facebook и в Insta.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: ass merda
« Ответ #2621 : 18 Февраль 2017, 13:43:11 »

флоренци вылетел минимум на полгода. хз сильно ли это нам поможет, но по духу дерби для ромы он наверное стоит третьим после тотти и де росси
ну, он же с октября не играет, и его отсутствие в первом дерби не сильно помогло нам.

Мне интересно другое - будет ли кореография на трибунах и будет ли хоть какое-то ощущение дерби или тиффози теперь только упражняются в оскорблениях на стенах подворотен Рима и в постах на Facebook и в Insta.
Михаил, например, мы продолжительное время на дерби любили разворачивать на всю Курва Норд полотно со смысловым изображением. Вопрос: как теперь это сделать, когда Курва Норд поделена высокими металлическими ограждениями на маленькие участки?

Сколько доводилось читать, даже большинство местных властей выступало против этих мер. Да о чем говорить, если само УЭФА, известное своей "любовью" к нам, не одобрило этих барьеров. И лишь один префект Рима, видимо, когда-то обиженный столичными ультрас, продолжал гнуть свою линию, прикрываясь мифической безопасностью (так, если не изменяет мне память, последний раз драки на Олимпико были...на дерби имени Сарате, т.е. в 2009, а барьеры поставили 2 года назад; да и вообще, за последние лет 7 кто-то может вспомнить какие-то "безобразия" от наших фанатов на стадионе, кроме как улюлюканья по отношению к неграм?).

И, честно говоря, мне приятно, что итальянским болельщикам в очередной раз, пускай и путем самопожертвования, удалось отстоять свои права - на этот раз давнее право чувствовать себя одной семьей на Курве (насколько я понимаю, то ли в конце февраля, то ли в начале марта решение министра спорта вступит в силу, и тогда начнутся работы по демонтажу ограждений), когда же наша ментальность призывает немного поворчав, опустить голову и прогнуться, прекратив перечить богоизбранной власти.
« Последнее редактирование: 18 Февраль 2017, 15:42:46 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4441
Re: ass merda
« Ответ #2622 : 18 Февраль 2017, 16:10:42 »

флоренци вылетел минимум на полгода. хз сильно ли это нам поможет, но по духу дерби для ромы он наверное стоит третьим после тотти и де росси
ну, он же с октября не играет, и его отсутствие в первом дерби не сильно помогло нам.

Мне интересно другое - будет ли кореография на трибунах и будет ли хоть какое-то ощущение дерби или тиффози теперь только упражняются в оскорблениях на стенах подворотен Рима и в постах на Facebook и в Insta.
Михаил, например, мы продолжительное время на дерби любили разворачивать на всю Курва Норд полотно со смысловым изображением. Вопрос: как теперь это сделать, когда Курва Норд поделена высокими металлическими ограждениями на маленькие участки?

Сколько доводилось читать, даже большинство местных властей выступало против этих мер. Да о чем говорить, если само УЭФА, известное своей "любовью" к нам, не одобрило этих барьеров. И лишь один префект Рима, видимо, когда-то обиженный столичными ультрас, продолжал гнуть свою линию, прикрываясь мифической безопасностью (так, если не изменяет мне память, последний раз драки на Олимпико были...на дерби имени Сарате, т.е. в 2009, а барьеры поставили 2 года назад; да и вообще, за последние лет 7 кто-то может вспомнить какие-то "безобразия" от наших фанатов на стадионе, кроме как улюлюканья по отношению к неграм?).

И, честно говоря, мне приятно, что итальянским болельщикам в очередной раз, пускай и путем самопожертвования, удалось отстоять свои права - на этот раз давнее право чувствовать себя одной семьей на Курве (насколько я понимаю, то ли в конце февраля, то ли в начале марта решение министра спорта вступит в силу, и тогда начнутся работы по демонтажу ограждений), когда же наша ментальность призывает немного поворчав, опустить голову и прогнуться, прекратив перечить богоизбранной власти.

Ярослав, я хочу тебе сказать, что эти барьеры кореографии не особая помеха. Ну будет выпирать немножечко в нескольких местах, но перекинуть можно. Было бы желание. Потом, я был бы рад, если бы они просто по флажку Lazio взяли в руки и было бы красиво. Потом, если ты видел эти барьеры, то это же не кубрики по 15 болельщиков. Я лично считаю, что эти барьеры нисколько не мешают ощущать себя одной семьей на трибуне. Но это мои личные ощущения.
Беспорядки были и позднее. Например, уже в апреле 2010 было дерби с беспорядками и вот это видео очень хорошо показывает актуальность барьеров: https://youtu.be/l2dMjh3nyVk . Смотришь на этих нелюдей и думаешь, будь барьеры на каждой жёлтой отсечке и пресечь было бы легче. А вообще в этих барьерах виноваты только сами эти тиффози! Это их вина целиком и полностью! И если после снятия барьеров появятся новые инциденты на стадио Олимпико, то я буду только за восстановление этих барьеров и за их усовершенствование до уровня клетки по кубрикам. И пусть они пустуют. Хоть простые люди на monte mario будут более-менее спокойно смотреть футбол и болеть.
« Последнее редактирование: 18 Февраль 2017, 17:30:48 от Pulici »
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: ass merda
« Ответ #2623 : 18 Февраль 2017, 20:08:27 »

Значит, память изменила :) Но! Стычки всегда происходили, как и в этом видео, на Тевере. Кажись,  с 2011-го Лига нашла этому "противоядие", когда на Тевере, на прилегающие сектора к Дистинити Норд и Дистинити Суд перестали продавать билеты, и те места накрывались уж не знаю из какого материала огромными лого Серии А (либо же вовсе пустовали), а на центр Тевере билеты вручались исключительно женщинам, пенсионерам, детям и военным. С этого момента (когда Тевере начала заполняться, извините, "кузьмичами", да и то едва ли на половину) дерби и начало терять свой шарм и атмосферу. Потом его и вовсе из-за стычек на улице перенесли на дневное время...

Так вот, к чему эти барьеры на Курвах, где сидят только свои? В этом нет абсолютно никакой логики и, тем более, превентивных мир безопасности, что, повторюсь, отмечали и в УЭФА и в мэрии Рима. Только лишний повод позлить фанатов.
« Последнее редактирование: 18 Февраль 2017, 20:19:08 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4441
Re: ass merda
« Ответ #2624 : 18 Февраль 2017, 20:36:23 »

Значит, память изменила :) Но! Стычки всегда происходили, как и в этом видео, на Тевере. Кажись,  с 2011-го Лига нашла этому "противоядие", когда на Тевере, на прилегающие сектора к Дистинити Норд и Дистинити Суд перестали продавать билеты, и те места накрывались уж не знаю из какого материала огромными лого Серии А (либо же вовсе пустовали), а на центр Тевере билеты вручались исключительно женщинам, пенсионерам, детям и военным. С этого момента (когда Тевере начала заполняться, извините, "кузьмичами", да и то едва ли на половину) дерби и начало терять свой шарм и атмосферу. Потом его и вовсе из-за стычек на улице перенесли на дневное время...

Так вот, к чему эти барьеры на Курвах, где сидят только свои? В этом нет абсолютно никакой логики и, тем более, превентивных мир безопасности, что, повторюсь, отмечали и в УЭФА и в мэрии Рима. Только лишний повод позлить фанатов.
Смотри, барьеры не позволяют проникнуть на курву извне - это первое, а второе - даже в случае проникновения потасовка не перетечет на всю курву, ибо пространство ограничено. Ну а третье - в случае, если беспорядок возникнет прямо внутри курвы у своих (любые запрещённые действия на стадио) их также удобно подавлять и устранить в сокращённом пространстве ввиду ограниченного количества барьерами ультрас. Исходя из этого, разумное зерно в барьерах есть. Это как ни крути безопасность. Сейчас им выпал шанс опять сидеть там, как раньше вместе, но что-то подсказывает мне, что не на долго увы. А Кузьмичи там разные кстати. Я однажды по случаю сидел с дедулей больших лет. Так вот он мне рассказывал, как ещё не на Олимпико он видел игру Раджа Ди Луны. Было интересно )
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!
 

Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 36.