Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 13/05/2009 Кубок Италии. ФИНАЛ. ЛАЦИО - Сампдория  (Прочитано 88781 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Бля, все надежды на то что Фоджа сыграет ну и на Сарате конечно.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

ARTHUR

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 285

на сайте сампы всего 100  чел болелшиков зарегистрированно :D
Записан

партизан

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 99
  • RUSSLAND BLEIBT RUSSISCH

Македонский форвард Лацио сегодня на тренировке повредил бедро.

Напомним, что 13 мая римляне в финале Кубка Италии сыграют с генуэзской Сампдорией. Вполне вероятно, что Орлам не сможет помочь один из их лидеров Горан Пандев.

Как сообщает канал Sky Sport 24, сегодня Пандев не смог завершить тренировку команды, пожаловавшись на боль в правом бедре.

Горан точно не сыграет в матче 35-го тура с Удинезе, а его участие в финале Кубка под вопросом.
:'(
Если Горан не сможет сыграть нам будет реально тяжко
Записан
СМЕРТИ НЕТ!

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Че удивляться-то? Самп, к сожалению, не очень популярный клуб в России
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367

на сайте сампы всего 100  чел болелшиков зарегистрированно :D

Теперь представь как ржут на форуме Юве сколько на нашем сайте зарегено=) Или не дай Бог на форуме МЮ=)
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Глеб Грецов

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 691
  • Merda Roma!Merda Lupi позорные!

Пусть ржут...там чуваки начинают болеть за победы и регалии.Это же модно...А для ЛАЦИО финал кубка(вроде как второстепенный трофей)-большое событие,и народ благодарен команде за это...Если до хрена побед,чувства как-то притупляются и появляется снобизм. :(
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367

[offtop]В жопу глориков! :yes:[/offtop]
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

Травма нападающего "Лацио" Горана Пандева оказалась менее серьёзной, чем предполагалось. В четверг вечером македонский форвард получил на тренировке повреждение бедра, и по первоначальным прогнозам врачей предполагалось, что он пропустит финал Кубка Италии против "Сампдории", который состоится 13 мая.

Однако, как сообщает в пятницу Il Messaggero, травма Пандева оказалась не очень серьёзной, поэтому он успеет восстановиться к финалу, но пропустит ближайший матч в чемпионате Италии против "Удинезе".


Будем надеятся.
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11122
  • ss lazio - irriducibili навсегда

интересно кого Росси в нападение поставит,очень хотелось посмотреть на Либора Козака в паре с Рокки или Сарате
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

laz-777

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1898
  • Laziale

nam seichas ne do experimentov, v perednei linii nado zarate s pandoi stavit :ok:
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367

Главный тренер "Сампдории" Вальтер Маццарри уверен, что в финале Кубка Италии, который состоится 13 мая, на первый план выйдут коллективные действия в исполнении футболистов генуэзского клуба и "Лацио", а не индивидуальные.

"Матч в Риме будет важнейшим для нас. Однако я не думаю, что судьбу встречи решат форварды обеих команд. Антонио Кассано, Джампаоло Паццини, Мауро Сарате, Горану Пандеву, болельщики, конечно, симпатизируют, но результат поединка предопределят коллективные действия", - приводит слова итальянского специалиста eurosport.ru.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Главный тренер "Сампдории" Вальтер Маццарри уверен, что в финале Кубка Италии, который состоится 13 мая, на первый план выйдут коллективные действия в исполнении футболистов генуэзского клуба и "Лацио", а не индивидуальные.

"Матч в Риме будет важнейшим для нас. Однако я не думаю, что судьбу встречи решат форварды обеих команд. Антонио Кассано, Джампаоло Паццини, Мауро Сарате, Горану Пандеву, болельщики, конечно, симпатизируют, но результат поединка предопределят коллективные действия", - приводит слова итальянского специалиста eurosport.ru.

Надо поставить двух вратарей и в поле выпустить Кассано,  Паццини, Сарате и Пандева. Посмотреть кто кому сколько наколотит ;D))
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Vantim

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1533

Kortes574, будет как баскетбол - почти каждая атака гол)))
Записан
SAY NO TO RACISM

Born under a bad sign

  • Гость

Kortes574, будет как баскетбол - почти каждая атака гол)))
Vantim!
Ты слишком высоко оцениваешь голевые способности этих четырех игроков! ;D
На мой взгляд, результативность будет не выше, чем в гандболе. ;D
Записан

Mauro Zarate

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2145

Делио Росси возлагает надежды на Кубок Италии

Вчера бьянкочелести потерпели домашнее поражение от Удинезе, но наставник Лацио не расстраивается.
"Я надеюсь, что эта была лишь временная потеря концентрации. Мы думали, что сможем контролировать игру, но нам это не удалось".
"Пандев вернется к финалу. В среду мы сделаем все возможное для победы над Сампдорией".
У Лацио будет преимущество, ведь финал Коппа Италия пройдет на Стадио Олимпико. "В матче будет много эмоционального давления, но всегда лучше играть такие матчи перед собственной публикой".
Победитель турнира получит путевку в Лигу Европы.


FORZA LAZIO
Записан
I'm gonna make him an offer he can't refuse
 

Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 37.