Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Кто лучший футболист??

Месси
Роналду
Кто-то другой

Автор Тема: Лучший футболист  (Прочитано 18425 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Лучший футболист
« Ответ #30 : 28 Май 2009, 01:40:14 »

МЕССИ велик спору нет , но теперь надо выиграть со сборной что нибудь
Да не велик он ещё ничур меня  ;D

SoMeOnE,посмотри в каком чемпе играет Кристина,а в каком Месси,по составу участников и всё встанет на свои места.Один охуенный класико далеко не показатель.
Оба они отличные игроки,но до звания Великий не дотягивают и имхо не дотянут.Пусть Кристи переходит в Астон Виллу,а Месси в Бетис,выиграют с этими командами всё,что возможно,как Марадонна в средненьком Наполи или как Пеле на уровне сборных всех рвать будут,тогда да - оба просто супер перцы.Быть охуенным игроком "легко",когда у тебя партнёры - Хави,Инеста,Гигз,Фердинанд.
Спор заканчиваю,ибо глупо сейчас размышлять кто будет круче,кто нет,время всё раставит по своим местам.Тем более оба этих футболиста мне не приятны и защищать чью либо сторону я не хочу,просто нужно быть объективным и откинуть личные пристрастия.
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Лучший футболист
« Ответ #31 : 28 Май 2009, 01:43:07 »

Tiberium,
Не хочу опять ответом на твой пост затягивать спор))) на этом остановимся.
Вся равно останемся при своем мнении.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367
Re: Лучший футболист
« Ответ #32 : 28 Май 2009, 02:06:35 »

Хоть им обоим до великих далеко, мои симпатии на стороне Лионеля. Чего стоит только один сегодняшний эпизод, когда на нем двое нарушали, а он поднялся и хотел продолжать атаку дальше. Роналду в таких случаях обычно, сидя на газоне, возмущенно разводит руками и орет на судью.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Лучший футболист
« Ответ #33 : 28 Май 2009, 02:08:05 »

Tiberium,
Не хочу опять ответом на твой пост затягивать спор))) на этом остановимся.
Вся равно останемся при своем мнении.
Договорились :yes:

Хоть им обоим до великих далеко, мои симпатии на стороне Лионеля. Чего стоит только один сегодняшний эпизод, когда на нем двое нарушали, а он поднялся и хотел продолжать атаку дальше. Роналду в таких случаях обычно, сидя на газоне, возмущенно разводит руками и орет на судью.
Кристинке характер мешает - факт.
Записан

Vantim

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1533
Re: Лучший футболист
« Ответ #34 : 28 Май 2009, 02:23:13 »

Кристинке характер мешает - факт.

У него его просто нету


И чем это La Liga хуже английского чемпионата?? Мы уже сегодня убедились что Барса лучше МЮ. То есть чемпион Испании сильнее чемпиона Англии. Ливерпуль и Реал приблизительно одинаковы по уровню. Атлетико Мадрид ничем не хуже Арсенала, Валенсия не хуже Челси, Вильяреал как минимум не хуже Тоттенхэма, а скорее даже лучше. В Испании Атлетик, Севилья и Мальорка, а в Англии Манчестер сити, Астон Вилла и Эвертон. Ну и почему же в английском чемпионате больше конкуренция
« Последнее редактирование: 28 Май 2009, 02:30:30 от Vantim »
Записан
SAY NO TO RACISM

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367
Re: Лучший футболист
« Ответ #35 : 28 Май 2009, 02:36:18 »

Vantim,не соглашусь, посмотри на финансы команд, посмотри на составы, посмотри, как проходят матчи. Испании до Англии далеко, да, есть супербарса, но и только.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Лучший футболист
« Ответ #36 : 28 Май 2009, 02:41:10 »

Да реально Кристина седня на нервах прогорел...спекся.
А Месси отработал по своей программе)) Ех аргентинская кровь!))
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Лучший футболист
« Ответ #37 : 28 Май 2009, 04:52:17 »

омг, уймитесь, если Кристя и Месси сейчас стали великими, то я разочаровался в футболе. Великими они станут тогда, когда наши сыны и внуки будут говорить о них так, как мы сейчас говорим о Пеле, Яшине, Марадоне
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Лучший футболист
« Ответ #38 : 28 Май 2009, 05:11:41 »

Цитировать
И чем это La Liga хуже английского чемпионата?? Мы уже сегодня убедились что Барса лучше МЮ. То есть чемпион Испании сильнее чемпиона Англии. Ливерпуль и Реал приблизительно одинаковы по уровню. Атлетико Мадрид ничем не хуже Арсенала, Валенсия не хуже Челси, Вильяреал как минимум не хуже Тоттенхэма, а скорее даже лучше. В Испании Атлетик, Севилья и Мальорка, а в Англии Манчестер сити, Астон Вилла и Эвертон. Ну и почему же в английском чемпионате больше конкуренция

Извини брат,но ты,глупость сморозил,один матч не опредиление.Реал сейчас мальчик для битья.Сравнивать примеру и апл нонсес.Не пример,что првая команда Испании вздрючила первую команду Англии (пример Бавария в семидесятых,это не значит,что бундеслига была сильнейшей).
Сравнения лучших команд Испании с Англами по меньшей мере можно расматривать,как кощунство,особенно Челси с Валей и Атлетико с Арсеналом.Вильяреал так вообще фартовый,чудом так даеко дошёл,благодаря на греков нарвался по жребию,а потом его реальную силу увидели.Откровенный бред сравнивать Мальорку,Атлетик и Севилью с Астон Виллой,Эвертоном и МС.Силу АПЛ уже показал,что у них три команды (сори за баскетбольный термин в топ 4) и в КУЕФА команды далеко прошли.
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Лучший футболист
« Ответ #39 : 28 Май 2009, 05:14:10 »

омг, уймитесь, если Кристя и Месси сейчас стали великими, то я разочаровался в футболе. Великими они станут тогда, когда наши сыны и внуки будут говорить о них так, как мы сейчас говорим о Пеле, Яшине, Марадоне
ППКС.Хочу тоже самое донести.Никто из гламурных,раскрученых суперзвёзд в супер командах не сравнится с ВЕЛИКИМИ игроками прошлого.
Записан

Mauro Zarate

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2145
Re: Лучший футболист
« Ответ #40 : 28 Май 2009, 10:59:00 »

Я думаю Иньеста больше заслуживает золотого мяча, все атаки он начинает. Великий игрок.
Записан
I'm gonna make him an offer he can't refuse

Vantim

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1533
Re: Лучший футболист
« Ответ #41 : 28 Май 2009, 17:26:14 »

Цитировать
И чем это La Liga хуже английского чемпионата?? Мы уже сегодня убедились что Барса лучше МЮ. То есть чемпион Испании сильнее чемпиона Англии. Ливерпуль и Реал приблизительно одинаковы по уровню. Атлетико Мадрид ничем не хуже Арсенала, Валенсия не хуже Челси, Вильяреал как минимум не хуже Тоттенхэма, а скорее даже лучше. В Испании Атлетик, Севилья и Мальорка, а в Англии Манчестер сити, Астон Вилла и Эвертон. Ну и почему же в английском чемпионате больше конкуренция

Извини брат,но ты,глупость сморозил,один матч не опредиление.Реал сейчас мальчик для битья.Сравнивать примеру и апл нонсес.Не пример,что првая команда Испании вздрючила первую команду Англии (пример Бавария в семидесятых,это не значит,что бундеслига была сильнейшей).
Сравнения лучших команд Испании с Англами по меньшей мере можно расматривать,как кощунство,особенно Челси с Валей и Атлетико с Арсеналом.Вильяреал так вообще фартовый,чудом так даеко дошёл,благодаря на греков нарвался по жребию,а потом его реальную силу увидели.Откровенный бред сравнивать Мальорку,Атлетик и Севилью с Астон Виллой,Эвертоном и МС.Силу АПЛ уже показал,что у них три команды (сори за баскетбольный термин в топ 4) и в КУЕФА команды далеко прошли.

Я все же останусь при своем мнении, потому что считаю что по составу исполнителей Чемпионат Испании ничем не уступает английскому. может с Валей и Челси я погорячился и то не на много, но вот на счет Арсенала и Атлетико считаю что Атлетико поинтересней Арсенала. Вообщем спорить не буду, так как смысла нет. Сколько людей столько мнений и каждое имеет право на существование.
Записан
SAY NO TO RACISM

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Лучший футболист
« Ответ #42 : 28 Май 2009, 21:12:51 »

Не знай,не знай.Равны они имхо.Месси до высот Платини и Зидана вряд ли дотянет :no:
Сань, а вот это один из немногих случаев, когда я с тобой категорически не согласен. Да, о величии футболиста можно судить лишь по просшествии лет, но я не понимаю, почему Месси не может стать великим, у него есть для этого все данные, тем более он молод. У меня сложилось такое мнение, что он тебе не приятен тем, что он знаменит и к нему приковано всеобщее внимание. Но если следовать такой логике, то тебе должен нравится Жерри Кристиан Тчуйссе, о нём молчит телевидение, о нём не пишут газеты, но он СУЩЕСТВУЕТ. Твои сравнения с Платини и Зиданом мне напоминают старческое брюзжание из разряда раньше и трава бала зеленее и небо голубее и водав мокрее. Я не понимаю, почему сейчас не может появится человек, про которого В БУДУЩЕМ будут говорить как о великом, и почему этим футболистом не может быть Месси.
P.S. Извиняюсь за витиеватость сообщения. Очень устал сегодня и мысли в голове группируются как-то по идиотски.
P.P.S. А голосую я за Месси, т.к. это настоящий боец, с великолепной техникой и у него нет позёрства и гламурности Криштиану Роналду. А на второе место я поставил бы Терри. 
Записан

Vantim

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1533
Re: Лучший футболист
« Ответ #43 : 29 Май 2009, 00:24:20 »

Твои сравнения с Платини и Зиданом мне напоминают старческое брюзжание из разряда раньше и трава бала зеленее и небо голубее и водав мокрее.

У меня сложилось абсолютно такое же впечатление
Записан
SAY NO TO RACISM

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Лучший футболист
« Ответ #44 : 29 Май 2009, 01:17:24 »

Вообще не понимаю причём здесь мои симпатии к Месси,я не питаю их к нему и он мне не противен,как Тотти к примеру.Он мне просто абсолютно паралелен,к чему здесь Тчуйсе вообще не понял,Джерард тоже знаменит и в своё время не хуже нынешнего Месси был распиарен и я нормально к нему относился всегда.
Это моё сугубо личное мнение,считаю я его великим или нет,я не считаю (как наверное определённая часть жителей планета Земля) и ИМХО не думаю,что он превзойдёт французов.Превзойдёт молодец,это событие вызовет у меня столько же эмоций,сколько выход во вторую английскую лигу например Ротерхема,т.е. вообще поУ меня маленький и я комплексую ,как и все следующие обладателей голден болла,если они только не будут являтся игроками Лацио.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 40.