Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Лига Европы УЕФА  (Прочитано 155261 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Лига Европы УЕФА
« Ответ #15 : 02 Июнь 2009, 17:40:15 »

Вот возможные соперники:
...Зенит...

Бля, помнится, мы со старостой нашей группы (болельщиком Зенита) поспорили, кто победит в ближайшем матче Лацио - Зенит. Проигравший спор покупает огромный торт, а выигравший бросает его на глазах у всего института возле ректората в проигравшего. Правда, мы немного лукавили, ведь я и представить не мог зимой, что Лацио будет играть в ЛЕ
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Лига Европы УЕФА
« Ответ #16 : 02 Июнь 2009, 20:51:51 »

OutKast,забавный спор ;D :ok:
Хотелось бы Амкар,в Пермь сгонять можно(нужно).
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11122
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Лига Европы УЕФА
« Ответ #17 : 02 Июнь 2009, 20:55:16 »

очень хочется ,что-бы Лацио сыграл с кем-то из России и интереса больше к игре было-бы и съездить реально можно было-бы 
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Vantim

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1533
Re: Лига Европы УЕФА
« Ответ #18 : 02 Июнь 2009, 21:00:02 »

Жаль только московских команд нет. так и ездить бы не пришлось. Есть правда надежда что мы попадем либо на ЦСКА либо на Динамо на какой нибудь стадии)))
Записан
SAY NO TO RACISM

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Лига Европы УЕФА
« Ответ #19 : 02 Июнь 2009, 21:15:39 »

Пока настроение конечно боле менее оптимистичное почему то, то что не выиграем ЛЕ это факт ИМХО, но из группы я надеюсь все же выйдем, пока настроен так, а дальше все покажет как минимум то что за команда будет в сентябре на поле выходить.
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Vantim

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1533
Re: Лига Европы УЕФА
« Ответ #20 : 02 Июнь 2009, 21:19:44 »

Nedd, почему не выиграем?? Шахтер же выиграл!!
Записан
SAY NO TO RACISM

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Лига Европы УЕФА
« Ответ #21 : 02 Июнь 2009, 21:22:15 »

то что не выиграем ЛЕ это факт ИМХО,
Да ладно :)
Кто ставил на Шахтёр,ЦСКА,Зенит?Это футбол,возможно всё.Мы не фавориты,это неоспоримый факт,так даже лучше,потому что последние годы фавориты в этом турнире даже в финал не пробиваются)))
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Лига Европы УЕФА
« Ответ #22 : 02 Июнь 2009, 21:31:55 »

Ну че вы сразу накинулись я наоборот может хочу похаять чтоб потом казать что я был не прав :)... если серьезно то о шансах команд можно будет реальтно сказать только намного позже чем сейчас, кто например так же думал что после победы в КУЕФа УСКА такой отстой в следующем году выдаст...
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367
Re: Лига Европы УЕФА
« Ответ #23 : 02 Июнь 2009, 22:25:21 »

очень хочется ,что-бы Лацио сыграл с кем-то из России и интереса больше к игре было-бы и съездить реально можно было-бы 

В случае сенсации ( если наши пройдут отборочные раунды, что маловероятно ) того глядишь и в Казахстан заедут, а то и ко мне в Палодар ;D Размечтался :yahoo:
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Лига Европы УЕФА
« Ответ #24 : 02 Июнь 2009, 22:30:02 »

очень хочется ,что-бы Лацио сыграл с кем-то из России и интереса больше к игре было-бы и съездить реально можно было-бы 

В случае сенсации ( если наши пройдут отборочные раунды, что маловероятно ) того глядишь и в Казахстан заедут, а то и ко мне в Палодар ;D Размечтался :yahoo:

Сенсации в смысле со стороны Павлодара :)
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367
Re: Лига Европы УЕФА
« Ответ #25 : 02 Июнь 2009, 22:58:56 »

очень хочется ,что-бы Лацио сыграл с кем-то из России и интереса больше к игре было-бы и съездить реально можно было-бы 

В случае сенсации ( если наши пройдут отборочные раунды, что маловероятно ) того глядишь и в Казахстан заедут, а то и ко мне в Палодар ;D Размечтался :yahoo:

Сенсации в смысле со стороны Павлодара :)

Да вообще казахских клубов. Ведь пока только в Интертот 1 клуб более менее далеко прошел, остальные в лучше случае 1 квалификационный раунд проходили, а дальше все.

А так как Лацио начинает играть намного позже, то шанс, что наши клубу еще будут участвовать - микроскопический.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Лига Европы УЕФА
« Ответ #26 : 21 Июнь 2009, 20:29:14 »

Я тут решил прикинуть наших соперников возможных, посчитать, посмотреть. Многие это наверно уже знают, но на вский случай для тех, кто не знает.
Лацио, как обладатель кубка, стартует с 4-го квалификационного раунда (хотя на английской википедии он назван Play-off round) - это последний раунд плэй-офф перед групповым этапом. Коротко о регламенте 4-го квал. раунда:

Цитировать
- 15 обладателей кубков ассоциаций, занявших места с 1 по 15
- 3 клубов, занявших третьи места в ассоциациях с 7 по 9 место
- 3 клуба, занявших четвёртые места в ассоциациях с 4 по 6 место
- 3 клуба, занявших пятые места в ассоциациях с 1 по 3 место
- 35 победителей третьего квалификационного раунда
- 10 клубов, выбывших после третьего квалификационного раунда (чемпионской квалификации) Лиги чемпионов 2009—2010
- 5 клубов, выбывших после третьего квалификационного раунда (нечемпионской квалификации) Лиги чемпионов 2009—2010

(с) Википедия

То есть, в общей сложности 74 команды. Соответственно Лацио, чтобы попасть на несильного соперника необходимо попасть в число сеянных, то есть первых 37 команд. По критерию европейского рейтинга, разумеется.
В первом квал. раунде есть только 1 команда выше нас - Русенборг
Во втором квал. раунде 3 команды - Стяуа, Галатасарай и Базель
В 3-м - Рома, Лилль, Гамбург, Брага, ПСВ, Фенербахче, Брюгге, Аустрия
в 4-м - Эвертон, Вильяреал, Валенсия, Вердер, Зенит, Бенфика, Аякс, Херенвен
Вылетевшие из ЛЧ (чемпионская и нечемпионская квалификация) - Копенгаген, Олимпиакос, Шахтер, Спортинг, Панатинаикос, Селтик, Андерлехт

Итого радостный итог - Лацио, как минимум 28 команда по рейтингу. И значит, попадет в число сеянных. И этом с тем учетом, что все команды выше нас дойдут до 4-го квал.раунда и тем, что Шахтер, Спортинг, Панатинаикос, Селтик, Андерлехт проиграют Динамо М, Спарте, Тимишоаре, Твенте и Сиваспору, что маловероятно. Так что может быть, мы даже 23 по рейтингу

Для тех, кто не понял - с вышеперечисленными командами Лацио не сыграет в плэй-офф. Среди оставшихся в принципе можно отметить: Астон Вилла (но у нее большой рейтинг, так что скорей всего, она войдет в число сеянных), Спарта (см. Астон Вилла), донецкий Металлург, венский Рапид, НАК Бреда, харьковский Металлист, Фулхэм, Крылья Советов, Амкар, Тулуза, Герта (см. Астон Вилла и Спарта), Клуж, бухарестское Динамо, БАТЕ, Динамо М и Твенте.

Стоит их отметить либо потому, что некоторые из них из стран постсоветского пространства, либо потому что некоторые могут и проблемы создать. Хотя с нынешним Лацио проблемы может создать хоть Тре Фиоре из Сан-Марино

В общем, думаю, суть ясна 
« Последнее редактирование: 21 Июнь 2009, 21:34:51 от OutKast »
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Лига Европы УЕФА
« Ответ #27 : 21 Июнь 2009, 20:45:59 »

А как проводится групповой этап и далее?
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Mauro Zarate

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2145
Re: Лига Европы УЕФА
« Ответ #28 : 21 Июнь 2009, 21:18:29 »

C Какого хрена Херевейн выше нас в рейтинге, блин надо бы повышать рейтинг. >:(
Записан
I'm gonna make him an offer he can't refuse

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Лига Европы УЕФА
« Ответ #29 : 21 Июнь 2009, 21:41:19 »

Нашел ошибку у себя. Исправил. Запутанные правила.

А как проводится групповой этап и далее?

12 групп по 4 команды.
Их формируют победитель кубка УЕФА, 37 команд, прошедших дальше, и по 5 команд чемпионской и нечемпионской квалификации, вылетевшие в 4-м квал.раунде ЛЧ. Но так как победитель УЕФА Шахтер играет в ЛЧ, там кое-что поменялось, но я, если честно, это особо и не смотрел. Дальше как обычно. Выходят 2 команды из группы и играют плэй-офф с командами, занявшими 3-и места в ЛЧ группах.

Кстати, я ошибся как раз в этом. В 4-й квал. раунд ЛЕ проходят те команды, которые выбыли в 3-ем квал.раунде ЛЧ, а я написал, что те, кто выбыл в 4-м квал.раунде ЛЧ. Так что нам же проще.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 37.