Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Российский футбол (клубы)  (Прочитано 868091 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Regis

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3868
Российский футбол (клубы)
« : 31 Июль 2007, 16:41:53 »

Не мог не создать снова эту тему, тем более что Спартак М вновь стал радовать своих поклонников (и меня в том числе) приемлимой игрой и отличной самоотдачей, в ЦСКА вернулись бразильцы, Локо лихорадит, Динамо рвется в лидирующую группу, а Зенит захлебывается в деньгах и амбициях! Плотность таблицы какая-то несусветная, разрыв между командами минимален, интрига есть, значит снова можно его смотреть! Достаточно сказать, что тот же Локо, занимая 6 место, отстает от 4 места на три очка, а от зоны вылета его отделяет 4 очка!
Записан

dema

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 830
  • Cuore biancoceleste
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #1 : 06 Август 2007, 10:57:05 »

Кстати, а как вам Кубок РЖД? Да простят меня почитатели Локо, но мне было смешно ;). Гусев во время трансляции по Первому  уже под конец явно стебался, что так и нужно поступать гостеприимным хозяевам - уступить лучшие места гостям)))).
А если серьёзно – команда, у которой сезон в разгаре и которая должна быть на ходу – крупно влетела пешком ходящему реалу и за последние 5 минут растранжирила запас в 2 мяча у аналогичного Милана, у которых даже сезон ещё не начался :( :(... Последнее место - это круто. Хороший подарок к юбилею ЖД ;D.

А по ЧР – самый интересный матч для меня в последнем туре: Динамо-Зенит 4:2. Динамо вообще радует. Кста, чем-то напоминает Лацио в первый сезон с Манчем. Кобелев – молодец, мне вообще кажется, что если всё сложится нормально – он станет  тренером очень высокого уровня.
Записан
Un amore grande come il cielo...Un aquila nel cuore
She's a maniac...©

Dim.

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2 : 06 Август 2007, 12:54:13 »

Последнее место - это круто. Хороший подарок к юбилею ЖД ;D.


Базар вопрос - теперь необходимо компенсировать затраты на кубок РЖД путём поднятия цен на железнодорожные билеты!!!!!!
« Последнее редактирование: 06 Август 2007, 12:55:54 от Dim. »
Записан

Regis

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3868
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3 : 06 Август 2007, 16:53:53 »

dema - вот ехал сеня на работу, думал что написать, и вот прям слово в слово твой пост себе в голове придумал! даже про подарок ко дню РЖД и про Динамо! ))))

а что бы не повторяться, отмечу волевую победу любимого Мьяса над Томью, дважды отыгрались, я признаться не верил. давно такой воли к победе у Спартака не было. ещё бы уменья прибавить и вообще отлично команда играть будет.
Записан

dema

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 830
  • Cuore biancoceleste
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #4 : 06 Август 2007, 17:26:27 »

dema - вот ехал сеня на работу, думал что написать, и вот прям слово в слово твой пост себе в голове придумал! даже про подарок ко дню РЖД и про Динамо! ))))
))) Ну, мы и раньше друг друга хорошо понимали))))
Кста, Спартак не по делу, на мой взгляд дважды проигрывал. А Бояринцев - это нечто... просто наш аналог Сульшера)...Уже не первый матч победу красно-белым приносит на последних секундах и когда кажется, что всё.

Записан
Un amore grande come il cielo...Un aquila nel cuore
She's a maniac...©

Regis

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3868
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #5 : 07 Август 2007, 11:25:33 »

dema - это точна! )) имхо не по делу тока в случае с пеналем, которого не было, второй раз сами лопухнулись.

а насчет Бояры - все конечно это хорошо, но можт скажу банальности - но в команде не все хорошо, если приходится вот так вот матчи вытягивать это раз, а во-вторых игрок, который выделяется только вот такими качествами...ему то же есть в чем прибавлять.

меня вот ещё ЦСКА огорчает - не, они кони конечно и все такое, но ведь им в ЛЧ играть скоро, а с такими результатами, когда команда из Нальчика не обыгрывается, сложно им будет, а хотелось бы, что бы они отыграли там хорошо, рейтинг страны ведь сам собой не пополнится, а Спартак ещё фик знает как сыграет в Лиге, опыта считай нет. да и Селтик ещё пройти надо.
Записан

Regis

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3868
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #6 : 07 Август 2007, 15:46:36 »

  Футбол 
 
 
Ковтун повезет Россию на чемпионат мира
7.08.2007 14:08 | Газета.ru


Недавно созданный ФК МВД в полном составе будет представлять Россию на первом официальном чемпионате мира среди полицейских. Клуб, президентом которого является первый заместитель главы МВД РФ Александр Чекалин, тренирует известный в прошлом защитник "Спартака", "Динамо" и сборной России Юрий Ковтун. Как сообщает департамент общественных связей ФК МВД, команда, состоящая из действующих сотрудников правоохранительных органов, вылетает в Чехию, где пройдет турнир, 11 августа. Свой дебютный матч российские милиционеры проведут на стадионе пражской "Спарты" уже 13 августа. О поставленных задачах на чемпионат мира главный тренер ФК МВД Юрий Ковтун говорить не стал, заметив лишь, что команда понимает степень ответственности и постарается сделать все возможное, для достижения положительного результата. При этом Ковтун завершать игровую карьеру не собирается и продолжает выступать в качестве центрального защитника в своей же команде.

забавно ))) представляю какие приемы будут эти ногомячисты использовать, учитываю манеру игры Ковтуна ))
Записан

Regis

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3868
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #7 : 07 Август 2007, 15:49:36 »

Евсеев переходит в "Сатурн". (06.08.2007 17:50:33)
Защитник столичного "Торпедо" Вадим Евсеев переходит в подмосковный "Сатурн". Как сообщает официальный сайт клуба Евсеев во вторник должен присоединиться к новым одноклубникам. В нынешнем сезоне бывший защитник «Спартака» и «Локомотива» провел за черно-белых в первом дивизионе 20 матчей и забил 4 гола.

Футбол на Куличиках
Записан

signori

  • Beppe Il Re
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1417
    • Восточный Легион
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #8 : 07 Август 2007, 18:05:02 »

Оле, Динамо Москва )) впервые за очень долгое время игра команды вызывает больше положительных эмоций, чем отрицательных, непривычно =) кста, Динамо напоминает не столько Лацио при Манчини, сколько прошлогодний вариант, где все держица на командной атмосфере при хорошем, но не более, наборе исполнителей и переспективном, но уже классном, тернере. следуя параллелям - 3ее место будет неплохо, но уже хоцца большего, ибо выше отнюдь не миланы с мердами =)
« Последнее редактирование: 07 Август 2007, 18:08:27 от signori »
Записан

dema

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 830
  • Cuore biancoceleste
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #9 : 08 Август 2007, 09:40:53 »

меня вот ещё ЦСКА огорчает - не, они кони конечно и все такое, но ведь им в ЛЧ играть скоро, а с такими результатами, когда команда из Нальчика не обыгрывается, сложно им будет, а хотелось бы, что бы они отыграли там хорошо, рейтинг страны ведь сам собой не пополнится, а Спартак ещё фик знает как сыграет в Лиге, опыта считай нет. да и Селтик ещё пройти надо.

Ну, может ЦСКА к групповому этапу разыграется, время-то ещё есть...Да и примеров, когда в родном чемпе команда играет как зря, а в Лиге удачно - достаточно.
А Селтик для Спартака - это, действительно, серьёзно. В гостевой игре особенно сложно будет, болелы у них не самые последние...Мягко говоря... ;)

signori, да почему бы и нет ;) , в ЧР сейчас всё возможно...хотя опыта может не хватить.
Записан
Un amore grande come il cielo...Un aquila nel cuore
She's a maniac...©

Regis

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3868
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #10 : 09 Август 2007, 17:27:55 »

многа букав, зато видимо правда.

"Купил "Феррари" на премию с одной победы"
9.08.2007 16:23 | Газета.ru


Бывший игрок "Локомотива", а ныне новичок "Бирмингем Сити" Гари О'Коннор, уже поведавший британцам о коллективных походах на футбол "русской мафии", на этот раз рассказал англичанам о фантастических заработках в российском футболе.
Месяц назад Гари О'Коннор, недавно оформивший переход из "Локомотива" в "Бирмингем Сити", рассказал журналистам английского издания "Гардиан" о своей жизни в России. Британцы узнали о бытовых сложностях, которые молодой шотландец испытал в России, об одиночестве, мучавшем в холодной Москве его супругу и о коллективных походах на матчи ЦСКА местных мафиози. В четверг шотландец рассказал о более радостных сторонах жизни иностранца в российском футболе. В частности, О'Коннор поведал о заработках в российском футболе. Журналистов они привели в восторг. Читателей "Гардиан", очевидно, тоже. Приведем некоторые его высказывания и мы.

- Конечно, деньги были главным фактором, которые подвигнул меня перейти из "Хиберниана" в "Локомотив", - начинает О'Коннор.

В "Хибс" я получал 2 тысячи фунтов в месяц, и это еще без вычета налогов.

В "Локомотиве" же мне предложили 16 тысяч фунтов в неделю (30 тысяч долларов на момент перехода футболиста в "Локо" и более 32 тысяч долларов по курсу сегодняшнего дня - "Газета.Ru") и это "чистыми"! Мой тренер в "Хиберниане" Тони Моубрэй тогда, помню, сказал мне: "Ты мой лучший игрок, и я не хочу отпускать тебя. Но ты должен думать о своем будущем и своей семье. Если ты продержишься там пару-тройку лет, то обеспечишь себя на всю жизнь. Так оно и произошло. За год с небольшим, что я там пробыл, я неплохо пополнил свой банковский счёт, приобрел несколько дорогостоящих машин и прилично вложился в недвижимость.

Но те 16 тысяч фунтов в неделю были не единственным твоим источником доходов в России. Говорят, там абсолютно фантастические премиальные...
- О, да. Там была фантастическая зарплата, а бонусы так просто вызывали восхищение. Если мы побеждали в "дерби", а это 14 из 30 матчей в сезоне, то премия за такую победу составляла 100 тысяч фунтов. В мае мы выиграли Кубок, так за эту победу я получил 250 тысяч фунтов. На эту премию я, кстати, купил новенький "Феррари". О таком я мечтал еще ребенком. Вообще, за время моего пребывания в России я также приобрел "Хаммер", а, кроме того купил очень неплохую машинку моей жене.

Но эти деньги не вскружили нам голову. Потому-то мы и решили вернуться.
Деньги в жизни значат еще не всё.

- И неужели все легионеры в России получают такие деньги? Как вообще живётся там футболистам из-за рубежа?
- Легионеров там очень много, и далеко не все получают одинаково. Зато у каждого есть персональный переводчик. Это очень помогает во время длинных предматчевых установок, которые идут обычно часа по полтора.

Для меня же самое главное было не пропустить момент, когда надо выходить на поле из раздевалки - непосредственно в раздевалке переводчиков в этот момент уже не было.

- А ваши партнеры по команде, не могли подсказать вам по-английски?
- Переезд в Россию вообще очень здорово меняет твою жизнь, я языковых аспектов это касается в первую очередь. На самом деле, по-английски там говорят немногие. Если ты идешь в магазин, то усиленно припоминаешь все русские слова, которые успел выучить. Но после 15 месяцев я могу сказать, что уже неплохо говорю по-русски. По-крайней мере, в конце я неплохо понимал то, что мне говорят. Все время стараешься повторять в голове одни и те же слова, и, в конце концов, многие из них, особенно ругательства, запоминаются.

- А как к вам относились местные болельщики?
- О, они меня любили. Можно сказать, что я был для них настоящим идолом.

Возможно, потому, что успел забить каждому из принципиальных соперников "Локомотива".

Они кричали речёвки в мой адрес, развешивали плакаты с моим изображением.

Особенно часто они изображали меня в образе "Храброго сердца" (персонажа шотландской истории Уильяма Уолласа, про которого снят известный фильм Мела Гибсона - "Газета.Ru"). На таких плакатах я был изображен с мечом и в доспехах. Один из таких баннеров есть даже у меня дома. Всего таких плакатов было около 40, и один из них болельщики даже выслали мне в Шотландию, за что я им очень признателен. Вообще, они меня там буквально завалили подарками. Хотелось бы, чтобы ко мне также отнеслись и болельщики "Бирмингема".

- Что еще любопытного вы встретили в России?
- Там очень интересная дорожная полиция. Она может остановить вас просто так, без какой-либо причины, и заявить, что в ваших документах на машину что-то не так. И вам приходиться давать им взятку, чтобы получить свои документы обратно.

Если же вы отказываетесь платить и уезжаете без документов, то они моментально перезваивают своим коллегам на следующем посту, и те тоже останавливают вас.

В конце концов, приходиться платить. За все время я оставил местным полицейским кучу денег. Взятки они берут все - это абсолютно коррумпированная служба.

Александр ОЧАКОВ

Газета.ru
Записан

Regis

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3868
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #11 : 09 Август 2007, 17:30:21 »

signori, но и Динама - не Лацио и Пименов - не Рокки ;) а вообще у меня к Динамо особое отношение, отец болеет за них, так что желаю успехов )
Записан

Ougen

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #12 : 11 Август 2007, 04:13:19 »

Думаю ЦСКА своего последнего слова не сказал,в чемпионате еще ничего не ясно,хотя Спартак на ходу!Селтик не подарок,но проходимый.

Записан

Ougen

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #13 : 12 Август 2007, 01:21:56 »

Regis доволен наверное игрой ;)
Записан

Potter

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 172
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #14 : 12 Август 2007, 04:01:17 »

Болеем за Зенит :)
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 37.