Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Бенито Муссолини  (Прочитано 42354 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11122
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Бенито Муссолини
« Ответ #15 : 29 Июль 2009, 23:29:18 »

Сколько народу столько и мнении,я отношусь к этому нормально а кто-то нет ваше право, для меня Дуче почитаемый человек
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Бенито Муссолини
« Ответ #16 : 29 Июль 2009, 23:42:45 »

третий раз тебя спрашиваю (и последний, ибо заебало). какой след Муссолини оставил в истории Лацио??? если уж на то пошло то на форуме еще есть раздел поздравления. почему бы там эту тему не создать?
Историческое значение Муссолини для Лацио заключается в том, что именно из-за его симпатии к Лацио, наш клуб и по нынешний день считается представителем праворадикальных взглядов. Именно назло ему, множество людей (в т.ч. и римлян) стали болеть против Лацио, таким образом из-за этой личности клуб приобрел некотрых врагов и друзей. Это во первых.  Во вторых, именно Муссолини привлек к членству клуба таких тузов фашистского режима, как графа Чиано (зять Дуче) и свою правую руку - генерала Ваккаро. Последний известен не только тем, что привел в клуб великого лациали №2 - Сильвио Пиолу, но и тем, что именно он отстоял право Лацио не соединяться из остальными римскими клубами, приознеся великую фразу: "Лацио - это Энте Морале". В третьих, Муссолини в 1928-1032 годах отгрохал знаменитый "Дель Партито Национале Фашиста" т.е. стадион фашистской партии, любезно предоставивший себя в распоряжение Лацио. В четвертых, несложно догадаться благодаря кому ни одного лациале не погнали на фронт (ну это кому позитив, а кому минус). И поныне многие ненавидят Лацио именно за то, что за них болел наш Дуче, называя их фашистами и расистами. Разве это не отложило свой отпечаток на нелегкий путь клуба, который он вынужден был преодолевать на протяжении всей своей истории, защищаясь от нападок всяких белых и пушистых самозванцев-гумманистов?

Бенито Муссолини всегда будет частью Лацио!
Почему? поясни..
Болеть за Лацио, при этом осуждать правые силы, и во всю мощь орать за антирасизм, КАК ПО МНЕ, это то же самое, что быть членом коммунистической партии, и воспевать национализм.
« Последнее редактирование: 04 Август 2009, 15:19:58 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Benito88

  • Гость
Re: Бенито Муссолини
« Ответ #17 : 30 Июль 2009, 00:20:40 »

Критинизм шавок на лицо
Записан

chewy

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1238
Re: Бенито Муссолини
« Ответ #18 : 30 Июль 2009, 00:51:18 »

третий раз тебя спрашиваю (и последний, ибо заебало). какой след Муссолини оставил в истории Лацио??? если уж на то пошло то на форуме еще есть раздел поздравления. почему бы там эту тему не создать?
Историческое значение Муссолини для Лацио заключается в том, что именно из-за его симпатии к Лацио, наш клуб и по нынешний день считается представителем праворадикальных взглядов. Именно назло ему, множество людей (в т.ч. и римлян) стали болеть против Лацио, таким образом из-за этой личности клуб приобрел некотрых врагов и друзей. Это во первых.  Во вторых, именно Муссолини привлек к членству клуба таких тузов фашистского режима, как графа Чиано (зять Дуче) и свою правую руку - генерала Ваккаро. Последний известен не только тем, что привлек в клуб великого лациали №2 - Сильвио Пиолу, но и тем, что именно он отстоял право Лацио не соединятся из остальными римскими клубами, приозмеся великую фразу: "Лацио - это Энте Морале". В третьих, Муссолини в 1928-1032 годах отгрохал знаменитый "Дель Партито Национале Фашиста" т.е. стадион фашистской партии, любезно предоставивший себя в распоряжение Лацио. В четвертых, несложно догадатьсяблагодаря кому ни одного лациале не не погнали на фронт (ну это кому позитив, а кому минус). И поныне многие ненавидят Лацио именно за то, что за них болел наш Дуче, называя их фашистами и расистами. Разве это не отложило свой отпечаток на нелегкий путь клуба, который он вынужден был преодолеть на протяжении всей своей истории, защищаясь от нападок всяких белых и пушистых самозванцев-гумманистов?

это все красиво конечно но хотелось бы узнать откуда такой интересный рассказ. не то чтобы я не знал про Ваккаро например но мне кажется очень сомнительным то что именно Муссолини его "привлек" в клуб. думается что Ваккаро впринципе был лациале.

Болеть за Лацио, при этом осуждать правые силы, и во всю моць орать за антирасизм, КАК ПО МНЕ, это то же самое, что быть членом коммунистической партии, и восспевать национализм.

а вот это уже не очень красиво. национализм и коммунизм впринципе друг другу не противоречат. и еще к слову болеть за футбольный клуб не означает придерживаться политических взглядов радикальной части болельщиков данного клуба. Футбо́л (англ. Football, «ножной мяч») — командный вид спорта, в котором целью является забить мяч в ворота соперника ногами или другими частями тела (кроме рук) бо́льшее, чем команда соперника количество раз. и ни слова о политике)))

Критинизм шавок на лицо

мне кажется кому-то не мешало бы культуре общения поучиться и уважению к собеседникам внезависимости от их точки зрения. ведешь себя как абрек с гор спустившийся))

ПС. я все таки считаю что данной теме в этом разделе не место. уж если на то пошло надо перенести в раздел  история клуба. хотя я бы в курилку запихнул. на гвардии например такая тема в гуманитарном разделе. надеюсь модераторы переместят.
« Последнее редактирование: 30 Июль 2009, 01:42:56 от chewy »
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Бенито Муссолини
« Ответ #19 : 30 Июль 2009, 01:03:02 »

Болеть за Лацио, при этом осуждать правые силы, и во всю моць орать за антирасизм, КАК ПО МНЕ, это то же самое, что быть членом коммунистической партии, и восспевать национализм.
Я болею за Лацио чисто из за спортивных принципов, мне интересен клуб и его спортивные результаты и достижения. Осуждаю правые силы и буду осуждать, ибо считаю что их одобряют люди социально незрелые. То что Муссолини поддерживал Лацио мне глубоко по боку. Это часть истории и эт этого никуда не денешься.
"Историческое значение Муссолини для Лацио заключается в том, что именно из-за его симпатии к Лацио, наш клуб и по нынешний день считается представителем праворадикальных взглядов"
Клуб ни каким представителем взглядов не является. Это спортивная организация.
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Бенито Муссолини
« Ответ #20 : 30 Июль 2009, 01:03:17 »

Ппц, парни а че мы не празднуем день рождения Гитлера и не скорбим в день его смерти? Харе форум в сходку фашистов превращать! По-моему, тем для этого и так по создавали предостаточно!
Можно было бы тему создать и в курилке. ДР Мусолинни ни каким хером отношение к клубу не имеет! Именно эта дата! Именно к SS LAZIO!
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367
Re: Бенито Муссолини
« Ответ #21 : 30 Июль 2009, 02:12:28 »

Теме местов в курилке. Прямого отношения Дуче к Лацио не имеет, а то что симпатизировал и т.д. - на здоровье. Обсуждайте его тут.

ЗЫ. Хотелось бы исторической справки. Насколько я знаю, Дуче был один из вдохновителей идеи создания объединенного римского суперклуба, чтобы противостоять северным грандам. И уже от этого объединения в мерду нас спас Ваккаро. Могу ошибаться.

ЗЫЫ. Посмотрел в нете, идея объединения пришла в голову Итало Фоски, но тем не менее, Дуче нас почему - то от этого не спасал.
« Последнее редактирование: 30 Июль 2009, 02:19:24 от Engelbert »
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Бенито Муссолини
« Ответ #22 : 30 Июль 2009, 06:15:58 »

какие нахрен симпатии? >:( чего вы верите в этот бред? >:( а единственный его след это создание  ромы >:-D(до этого в риме было семь клубов)
« Последнее редактирование: 30 Июль 2009, 06:17:54 от zerotool »
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11122
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Бенито Муссолини
« Ответ #23 : 30 Июль 2009, 09:41:48 »

Ну в курилку перенесли  тему ну ладно ваше право, как я вижу тут многие меня не понимают  
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

chewy

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1238
Re: Бенито Муссолини
« Ответ #24 : 30 Июль 2009, 12:12:07 »

ЗЫЫ. Посмотрел в нете, идея объединения пришла в голову Итало Фоски, но тем не менее, Дуче нас почему - то от этого не спасал.

если верить посту Curva Nord если бы не Муссолини то Ваккаро бы за нас не болел и не спас бы от объединение)))

Ну в курилку перенесли  тему ну ладно ваше право, как я вижу тут многие меня не понимают  

причем тут понимают тебя или нет? я уверен что тебе Муссолини воще бы по боку был бы если бы ИРР не поддерживали его. просто не надо мешать политику с футболом и создавать такие темы в футбольных разделах. а воще хорошо бы свое мнение иметь не навязанное никем тем более группировкой болельщиков
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11122
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Бенито Муссолини
« Ответ #25 : 30 Июль 2009, 12:30:19 »

Я вообще если хочеш знать, Дуче подерживал еще перед тем как стал болеть за Лацио так как мне был интересен итальянский фашизм
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

chewy

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1238
Re: Бенито Муссолини
« Ответ #26 : 30 Июль 2009, 12:43:58 »

Я вообще если хочеш знать, Дуче подерживал еще перед тем как стал болеть за Лацио так как мне был интересен итальянский фашизм

сомневаюсь я че то что ты в нем понимаешь что-то. тем более если почитать твои посты например вот в этой теме http://www.sslazio.ru/forum/index.php/topic,350.0.html то становится ясно что еще год назад ты понятия не имел что такое италянский фашизм. так что давай не будем тут телеги прогонять про то какой ты дико грамотный последователь идей Муссолини и ИРР например.
Записан

Benito88

  • Гость
Re: Бенито Муссолини
« Ответ #27 : 30 Июль 2009, 15:06:56 »

Ппц, парни а че мы не празднуем день рождения Гитлера и не скорбим в день его смерти? Харе форум в сходку фашистов превращать! По-моему, тем для этого и так по создавали предостаточно!
Можно было бы тему создать и в курилке. ДР Мусолинни ни каким хером отношение к клубу не имеет! Именно эта дата! Именно к SS LAZIO!

Слышь упырь ненадо сливать все в одну бочку.
Я конечно понимаю,ты же азер,вы кавказоиды всегда против фашизма.
Давай напиши "Гитлер ваших дедов убивал"
Начинаешь Адольфа втягивать зачем то,хотя он никакого отношения к фашизму не имеет.
Тебе просто нужен повод чтобы быть против Муссолини.
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Бенито Муссолини
« Ответ #28 : 30 Июль 2009, 22:31:32 »

Ппц, парни а че мы не празднуем день рождения Гитлера и не скорбим в день его смерти? Харе форум в сходку фашистов превращать! По-моему, тем для этого и так по создавали предостаточно!
Можно было бы тему создать и в курилке. ДР Мусолинни ни каким хером отношение к клубу не имеет! Именно эта дата! Именно к SS LAZIO!

Слышь упырь ненадо сливать все в одну бочку.
Я конечно понимаю,ты же азер,вы кавказоиды всегда против фашизма.
Давай напиши "Гитлер ваших дедов убивал"
Начинаешь Адольфа втягивать зачем то,хотя он никакого отношения к фашизму не имеет.
Тебе просто нужен повод чтобы быть против Муссолини.
Слышь, хамло малолетнее! Если бы ты не был таким дауном, то перед тем как писать, хотя бы заглянул в мой профиль и посмотрел бы отношусь я хотя бы территориально к азерам. 
Без году, неделю на форуме, так веди себя нормально, а не как быдло-гей.
А написал я так потому что ты со своим милым другом Стрингером, конкретно ЗАЕБАЛИ со своими фашистскими доводами.
А к Муссолини я никак не отношусь и не интересуюсь, но я против чтоб этой темой задрачивали всех по всем топикам и темам. Потому что я нахожусь на форуме Лацио, а не в клубе фанатиков и любителей Муссолини.

ЗЫ. И если Гитлер не имеет отношения к фашизму, то считай что ты на этот форум никогда не заходил  ;D Учи историю, задрот. Перед тем как п@здеть. На вот почитай, на эту тему даже дети рефераты пишут http://www.referats.net/pages/referats/rkr/page.php?id=7810
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

maroder

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2488
Re: Бенито Муссолини
« Ответ #29 : 31 Июль 2009, 09:35:51 »

"... Начинаешь Адольфа втягивать зачем то,хотя он никакого отношения к фашизму не имеет... "
Я так думаю товарищ Benito88 100 пудов скажет нам, что Гитлер являлся нацистом, а не фашистом. В таком случае хотелось бы услышать от Benito88, а в чем собственно разница между двумя этими понятиями, желательно в его понимании?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 37.