Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: И снова Матерацци vs Зидан  (Прочитано 20114 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Regis

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3868
Re: И снова Матерацци vs Зидан
« Ответ #30 : 17 Сентябрь 2007, 11:27:18 »

Что-то я тебя не понял, почему у меня выигранный матч со счетом 4:2 должен вызывать горечь или другие негативные эмоции ?
Я имел в виду не твою горечь а горечь команды Интер и её болельщиков, ведь чемпионство было совсем близко. А ведь перед той игрой всё было против нас, Интеру, несмотря на то что играл на Олимпико, все предписывали три очка, вспоминается как кто-то сказал что Лацио может специально проиграть, дабы чтоб после стечения какихто обстоятельств мерда не стала чемпионом.
насчет этой горечи есть пословица - проблемы индейцев шерифа не...не волнуют ))
Записан

Andras

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 128
Re: И снова Матерацци vs Зидан
« Ответ #31 : 27 Сентябрь 2007, 14:14:48 »

Все это фигня...В любом случае ЗиЗу запомнят как одного из величайших игроков XX века. И Францию, до финала, он дотащил практически в одиночку. А этого (вставте нужное слово) моржового - Матерацци, запомнят только тем, что он Зидана грязно спровацировал. Слава Герострата, мать его...
Записан
Blue is the color, football is the game, S.S.Lazio you'll never walk alone.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363
Re: И снова Матерацци vs Зидан
« Ответ #32 : 27 Сентябрь 2007, 16:24:50 »

Andras,не только, но запомнят и как чемпиона мира. Вспомни, кто сравнял счет и кто забил победный пенальти.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Zender

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142
  • Forza Milan!
Re: И снова Матерацци vs Зидан
« Ответ #33 : 27 Сентябрь 2007, 18:17:28 »

Победный пенальти забил Гроссо) Матерацци бил вторым или третьим вроде. Но для победы Италии он сделал действительно очень много.

Я думаю для многих людей после того эпизода Зидан останется в памяти как бычара, не умеющий себя контролировать и ставящий собственное эго выше команды.
Записан
Squadra Azzurra sempre migliora!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363
Re: И снова Матерацци vs Зидан
« Ответ #34 : 27 Сентябрь 2007, 18:27:43 »

Победный пенальти забил Гроссо) Матерацци бил вторым или третьим вроде. Но для победы Италии он сделал действительно очень много.

Я думаю для многих людей после того эпизода Зидан останется в памяти как бычара, не умеющий себя контролировать и ставящий собственное эго выше команды.

Ну может и Гроссо... С памятью что - то =) А я свое мнение  о Зидане после того матча не изменил. А вот Матрикс в моих глазах прибавил! ;D
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 37.