Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Games on PC or PS.  (Прочитано 14379 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Games on PC or PS.
« Ответ #30 : 03 Февраль 2015, 13:49:59 »

PRIKOLIST, могу вечером скинуть торрент-файлик. будет он работать? я не в курсе в чем заключается закрытие раздачи.
поробуй еще этот, но я его не качал
https://vk.com/doc24062808_363771069?hash=d65c14b4305e89ec1f&dl=92537c4aa9d5f2476f
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Games on PC or PS.
« Ответ #31 : 03 Февраль 2015, 15:28:26 »

PRIKOLIST, могу вечером скинуть торрент-файлик. будет он работать? я не в курсе в чем заключается закрытие раздачи.
поробуй еще этот, но я его не качал
https://vk.com/doc24062808_363771069?hash=d65c14b4305e89ec1f&dl=92537c4aa9d5f2476f
попробую скачать
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Games on PC or PS.
« Ответ #32 : 03 Февраль 2015, 18:44:22 »

https://www.dropbox.com/s/4flvy5ep0ksj63r/FIFA%2015%20Ultimate%20Team%20Edition%20%5BRePack%5D.torrent?dl=0
попробуй еще этот торрент, если первый не пойдет
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

iNs

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 791
Re: Games on PC or PS.
« Ответ #33 : 04 Апрель 2015, 20:54:00 »

Вчера прошел на PS4 The Order 1886, игра кино, но охеренное кино, графон вырви глаз!
Записан

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: Games on PC or PS.
« Ответ #34 : 11 Август 2015, 14:08:55 »

Парни в ван тюндер в танки кто нибудь играет?я уже неделю рублюсь в аркаде,немецкую ветку прокачиваю.в игре конечно много нелепого,баланс больше всего напрягает(разработчики видно на ттх танков вообще забили)немцы вообще фанерные,пушки слабоваты,вот и мучаюсь,но на советы и америку все равно не пересяду.пока что на четверках катаюсь,в гараже тигренок 1 стоит ждет подругу пантеру.))
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Games on PC or PS.
« Ответ #35 : 11 Август 2015, 19:44:53 »

Lyutens ты об World of Tanks‎ ? или ето что то другое?
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

UF0l0G

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 895
Re: Games on PC or PS.
« Ответ #36 : 11 Август 2015, 20:23:58 »

Lyutens
Я начинаю периодически играть, но все не могу никак засесть, втянуться, может сейчас пора, игрушка достойная + там вроде классные городские карты появились да и физику-разрушения пилят.

А картошка ленивцы...вон на иксбокс ван Амереканцы нехило  так игру переделали за год, а Белорусы до сих пор возятся.
Записан

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: Games on PC or PS.
« Ответ #37 : 11 Август 2015, 22:18:59 »

Lyutens ты об World of Tanks‎ ? или ето что то другое?
другое,но нечто похожее.War Thunder (рус. "Гром войны") — компьютерная многопользовательская онлайн-игра, посвящённая боевой авиации, бронетехнике и флоту времён Второй Мировой войны и послевоенного периода.
флота  пока вроде нет,а вот танки и авиация есть.там даже в танковых битвах можно полетать на самолетах.сам я обычно не летаю,но но многие любят нам "сухопутчикам" создавать проблемы.))
Записан

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: Games on PC or PS.
« Ответ #38 : 11 Август 2015, 22:29:17 »

Lyutens
Я начинаю периодически играть, но все не могу никак засесть, втянуться, может сейчас пора, игрушка достойная + там вроде классные городские карты появились да и физику-разрушения пилят.

А картошка ленивцы...вон на иксбокс ван Амереканцы нехило  так игру переделали за год, а Белорусы до сих пор возятся.
На чем ездишь?если еще не определился с веткой и предпочтении нет,то бери советы или америку.говорят раньше немцы нагибали всех,теперь появилось у советов много танков и баланс похоже по просьбе плачущих так подпилили,что на немцах играть стало очень сложно.я кв1 с 5 метров длинноствольной 75 мм не пробиваю в борт,надо слабые места искать.они же меня обычно одним попаданием сжигают.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Games on PC or PS.
« Ответ #39 : 11 Август 2015, 22:44:33 »

Lyutens ты об World of Tanks‎ ? или ето что то другое?
другое,но нечто похожее.War Thunder (рус. "Гром войны") — компьютерная многопользовательская онлайн-игра, посвящённая боевой авиации, бронетехнике и флоту времён Второй Мировой войны и послевоенного периода.
флота  пока вроде нет,а вот танки и авиация есть.там даже в танковых битвах можно полетать на самолетах.сам я обычно не летаю,но но многие любят нам "сухопутчикам" создавать проблемы.))
ааа да да вспомнил ету игру но не пробовал, в World of Tanks пожалуйста могу покататься с удовольствием если захотите ;)
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

maroder

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2488
Re: Games on PC or PS.
« Ответ #40 : 11 Август 2015, 23:21:01 »

А есть еще и Armored Warfare от mail.ru ;)
В Тундру поиграл  совсем немного, тоже качал немцев (каюсь, я - немцефил), несколько соснулая ветка, что впоследствии подтвердил мой коллега (в отличии от меня, плотно рубающий во все три игры на весьма приличном уровне в плане скилла). В Картошку поигрываю до сих пор, но по-меткому камменту на форуме "Раньше нового патча ждали с надеждой, теперь с ужасом".
Да и вообще начинаю придерживаться мнения опять таки моего более скилованного коллеги: все эти три игры про танки - говно.
Записан

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: Games on PC or PS.
« Ответ #41 : 12 Август 2015, 00:31:10 »

Lyutens ты об World of Tanks‎ ? или ето что то другое?
другое,но нечто похожее.War Thunder (рус. "Гром войны") — компьютерная многопользовательская онлайн-игра, посвящённая боевой авиации, бронетехнике и флоту времён Второй Мировой войны и послевоенного периода.
флота  пока вроде нет,а вот танки и авиация есть.там даже в танковых битвах можно полетать на самолетах.сам я обычно не летаю,но но многие любят нам "сухопутчикам" создавать проблемы.))
ааа да да вспомнил ету игру но не пробовал, в World of Tanks пожалуйста могу покататься с удовольствием если захотите ;)
а вот я  в картошку не играл и меня там нету. :)
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Games on PC or PS.
« Ответ #42 : 12 Август 2015, 00:40:36 »

В Картошку поигрываю до сих пор, но по-меткому камменту на форуме "Раньше нового патча ждали с надеждой, теперь с ужасом".
Да и вообще начинаю придерживаться мнения опять таки моего более скилованного коллеги: все эти три игры про танки - говно.
ну ну ну не стоит так критично, да с обновлениеми как то загрустили но игра по сравнению с аналогами  всё ровно на высоте стоит. а твоему коллеге советую играть играть и играть с таким подходом всё в говно можно превратить ;D
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: Games on PC or PS.
« Ответ #43 : 12 Август 2015, 00:47:33 »

А есть еще и Armored Warfare от mail.ru ;)
В Тундру поиграл  совсем немного, тоже качал немцев (каюсь, я - немцефил), несколько соснулая ветка, что впоследствии подтвердил мой коллега (в отличии от меня, плотно рубающий во все три игры на весьма приличном уровне в плане скилла). В Картошку поигрываю до сих пор, но по-меткому камменту на форуме "Раньше нового патча ждали с надеждой, теперь с ужасом".
Да и вообще начинаю придерживаться мнения опять таки моего более скилованного коллеги: все эти три игры про танки - говно.
я военном плане немцефил. ;D так то лучшая игра в танки это настоящий танк. ;D не картошку ,не Armored Warfare не играл сравнивать их с тундрой не могу.но я играл в пацерфронт(ps1) и т34 против тигра и тундра лучше их только в плане графики и онлайна.те к сожаление загнулись не получив развития.там была и пехота и артиллерия и авиация бомбила и даже дзоты,нормальные прицелы и более-менее историчный баланс танков.во второй были смоделированы внутренности т34 и тигра и просто запуск танк иногда вызывал сложности. ;D
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 36.