Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Франселино Матузалем  (Прочитано 39136 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lvtroy

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3273
  • Rostov-on-Don
Франселино Матузалем
« : 05 Сентябрь 2009, 10:02:41 »

Полузащитник римского "Лацио" Франселино Матузалем летом этого года окончательно закончил свои отношения с испанской "Сарагосой" после того, как итальянцы выкупили его трансфер, сообщает "Террикон".

Однако за бразильцем по-прежнему числится должок в размере 13 миллионов евро, которые на него наложил Спортивный арбитражный суд (САС) в Лозанне за расторжение в одностороннем порядке контракта с "Шахтером" в 2007 году.

"Это дело по-прежнему в руках судей ("Сарагоса" и Матузалем подали апелляцию в Швейцарский федеральный суд - прим.), но штраф в 13 миллионов евро, которые наложил САС, огромная проблема для меня и "Сарагосы". Я надеюсь, что эта сумма будет уменьшена. Я думаю, она чрезмерная и несправедливая. Не знаю сколько времени этот вопрос еще будет рассматриваться в суде, но безусловно он приносит страдания мне и "Сарагосе", - признался Матузалем.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363
Re: Франселино Матузалем
« Ответ #1 : 05 Сентябрь 2009, 19:12:54 »

То мы товарняк с ними играли - проигравший платит долг! ;D
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11122
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Франселино Матузалем
« Ответ #2 : 05 Сентябрь 2009, 19:38:49 »

Пусть поскребет по сусекам может найдет
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

lvtroy

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3273
  • Rostov-on-Don
Re: Франселино Матузалем
« Ответ #3 : 06 Сентябрь 2009, 10:03:58 »

Печально известный экс-игрок донецкого Шахтера очень доволен своим нынешним положением в команде.

"Я очень рад тому, как развиваются события после двух невероятно сложных лет", - сообщил Мату Il Messaggero.

"Моя новая роль в команде, под нападающими, дает мне много свободы. Она позволяет мне намного лучше проявлять свои лучшие качества на поле".

"Я был счастлив в Сарагосе, очень жаль, что дела пошли подобным образом. Но сейчас я очень доволен, что играю за такую команду, как Лацио", - рассказывает полузащитник.

"Уверен, мы способны стать серьезной силой и добиться определенных высот".
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Франселино Матузалем
« Ответ #4 : 03 Июнь 2010, 14:57:01 »

Судебные тяжбы, которые на протяжении последних нескольких лет вёл "Шахтёр" с Франселино Матузалемом и "Сарагосой", завершились в пользу донецкого клуба.

3 июня от федерального трибунала Швейцарии в офис "Шахтёра" поступило уведомление о том, что исковые требования Матузалема и "Сарагосы" полностью отклонены. Таким образом, ответчики обязаны выплатить донецкому клубу более ? 13,5 млн, включая сумму долга и пеню за просрочку платежа, сообщает официальный сайт "Шахтёра".

Напомним, что летом 2007 года "Сарагоса" объявила о подписании контракта с Матузалемом, однако "Шахтёр" назвал этот переход незаконным, поскольку клубы не подписали трансферное соглашение.
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Франселино Матузалем
« Ответ #5 : 03 Июнь 2010, 15:00:59 »

Судебные тяжбы, которые на протяжении последних нескольких лет вёл "Шахтёр" с Франселино Матузалемом и "Сарагосой", завершились в пользу донецкого клуба.

3 июня от федерального трибунала Швейцарии в офис "Шахтёра" поступило уведомление о том, что исковые требования Матузалема и "Сарагосы" полностью отклонены. Таким образом, ответчики обязаны выплатить донецкому клубу более ? 13,5 млн, включая сумму долга и пеню за просрочку платежа, сообщает официальный сайт "Шахтёра".

Напомним, что летом 2007 года "Сарагоса" объявила о подписании контракта с Матузалемом, однако "Шахтёр" назвал этот переход незаконным, поскольку клубы не подписали трансферное соглашение.
а мы за него платить будем?
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Франселино Матузалем
« Ответ #6 : 03 Июнь 2010, 15:15:18 »

да не, Лацио вобще непричем, как ни странно)) а с з/п в Лацио Матузалем теперь навечно должен будет оставаться профессиональным игроком))
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Франселино Матузалем
« Ответ #7 : 03 Июнь 2010, 15:23:17 »

Судебные тяжбы, которые на протяжении последних нескольких лет вёл "Шахтёр" с Франселино Матузалемом и "Сарагосой", завершились в пользу донецкого клуба.

3 июня от федерального трибунала Швейцарии в офис "Шахтёра" поступило уведомление о том, что исковые требования Матузалема и "Сарагосы" полностью отклонены. Таким образом, ответчики обязаны выплатить донецкому клубу более ? 13,5 млн, включая сумму долга и пеню за просрочку платежа, сообщает официальный сайт "Шахтёра".

Напомним, что летом 2007 года "Сарагоса" объявила о подписании контракта с Матузалемом, однако "Шахтёр" назвал этот переход незаконным, поскольку клубы не подписали трансферное соглашение.
а мы за него платить будем?
Шахтер будет
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
Re: Франселино Матузалем
« Ответ #8 : 03 Июнь 2010, 15:34:25 »

Unseen,какой Шахтер ?? ;D  Сарагоса  + Мату  должны Шахте
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Франселино Матузалем
« Ответ #9 : 03 Июнь 2010, 16:35:15 »

Mister Di, а сорри)) поспешил)) Сарагоса будет)) мы тот причем
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363
Re: Франселино Матузалем
« Ответ #10 : 03 Июнь 2010, 17:12:31 »

Факт в том, что Сарагоса И Матузалем. Так что не исключено, что какую - то часть суммы Лацио выложит за  Мату.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
Re: Франселино Матузалем
« Ответ #11 : 03 Июнь 2010, 18:27:08 »

Факт в том, что Сарагоса И Матузалем. Так что не исключено, что какую - то часть суммы Лацио выложит за  Мату.
его зарплату за год  :)
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11122
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Франселино Матузалем
« Ответ #12 : 03 Июнь 2010, 20:39:48 »

Долго ему платить придется,будит за бесплатно играть
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Франселино Матузалем
« Ответ #13 : 17 Сентябрь 2010, 13:47:19 »

до ноября месяца Мату должен выплатить 12 млн Шахтеру. Либо же за него должна это сделать Сарагоса. Иначе на поле он не выйдет. Постановление ФИФА.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Франселино Матузалем
« Ответ #14 : 17 Сентябрь 2010, 13:50:53 »

жестко
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)
 

Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 37.