Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 27.09.09 Серия "А" - 6 тур. ЛАЦИО-Палермо  (Прочитано 37580 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио
Re: 27.09.09 Серия "А" - 6 тур. ЛАЦИО-Палермо
« Ответ #225 : 28 Сентябрь 2009, 23:42:48 »

И к чему писать про детей, если тебе 30 лет, то остальным че по 5 чтоль? Обзывание человека бараном умнее тебя не делает
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

Vantim

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1533
Re: 27.09.09 Серия "А" - 6 тур. ЛАЦИО-Палермо
« Ответ #226 : 28 Сентябрь 2009, 23:48:43 »

А я с Филом полностью согласен!! Есть здоровое боление за свою любимую команду, а есть долбоебизм типа писем с угрозами и всякой такой хрени. И это никакого отношения не имеет к любви к клубу. Я считаю что такие высказывания надо присекать на форуме. Представьте Zinger, varya7, что вам придет письмо неизвестно от кого где будет написано "Я тебя и твою семью нахуй порешу". Какого вам будет??? Я например узнал бы кто это и без малейших угрызений совести пристрелил бы этого человека сам!!! Надеюсь что у вас ребята такой экстремизм это все таки возрастное, хотя вы вроде уже не сопляки и должны мозгами соображать что говорите и что делаете. Можно болеть за команду, ходить на ее матчи, поддерживать всячески, но например драться с другим человеком из-за того что он болеет за другую команду, пусть даже за заклятых врагов(врагов не по жизни, а на футбольном поле!!!) твоей команды это значит по моему мнению быть конченным человеком.

« Последнее редактирование: 28 Сентябрь 2009, 23:50:56 от Vantim »
Записан
SAY NO TO RACISM

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио
Re: 27.09.09 Серия "А" - 6 тур. ЛАЦИО-Палермо
« Ответ #227 : 28 Сентябрь 2009, 23:52:48 »

Лотито убивает мою команду, а для меня она почти наравне с семьей. Что я должен любить этого человека?
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

Vantim

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1533
Re: 27.09.09 Серия "А" - 6 тур. ЛАЦИО-Палермо
« Ответ #228 : 28 Сентябрь 2009, 23:56:24 »

Zinger, если для тебя футбольная команда наравне с семьей, а ее по твоему мнению убивают, то какого чур меня  ты сидишь в Ростове???? Купи себе Макарова и билет в Рим(можешь даже в один конец брать) и пореши там Лотито и его семью.
Записан
SAY NO TO RACISM

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио
Re: 27.09.09 Серия "А" - 6 тур. ЛАЦИО-Палермо
« Ответ #229 : 28 Сентябрь 2009, 23:57:48 »

Vantim ты психопат, в couter strike переигрался?
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

Vantim

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1533
Re: 27.09.09 Серия "А" - 6 тур. ЛАЦИО-Палермо
« Ответ #230 : 29 Сентябрь 2009, 00:05:40 »

Zinger, Надеюсь ты мозгами повзрослеешь и через некоторое время будешь вспоминать свои эти высказывания как страшный сон. Искренне желаю тебе удачи в самосовершенствовании. На этом я разговор с тобой заканчиваю
Записан
SAY NO TO RACISM

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: 27.09.09 Серия "А" - 6 тур. ЛАЦИО-Палермо
« Ответ #231 : 29 Сентябрь 2009, 00:24:00 »

мою команду, а для меня она почти наравне с семьей.
О пиздец. Куда я попал))
Мне конечно сложно предствить как команда может быть на ровне с семьей. Лично для меня Лацио и футбол это часть моих интересов и не более. А убивать, пугать кого из за нее извините меня это тупой фанатизм какой то.
Я конечно понимаю что Лотито многих не устраивает и многие против него, но зачем так радикально? Вы че звери что ли я не понимаю. В цивилизованном мире то живем а не первобытном. Поугражать, попугать им захотелось >:-D
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 27.09.09 Серия "А" - 6 тур. ЛАЦИО-Палермо
« Ответ #232 : 29 Сентябрь 2009, 00:58:39 »

Unseen, а почему ты не можешь допустить вариант, что для кого-то Лацио может быть и вправду нечто БОЛЬШЕЕ, чем просто часть интересов? Что в этом плохого?
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 32368
Re: 27.09.09 Серия "А" - 6 тур. ЛАЦИО-Палермо
« Ответ #233 : 29 Сентябрь 2009, 01:08:02 »

Так началось, во избежание дальнейшего срача тему прикрываю.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: 27.09.09 Серия "А" - 6 тур. ЛАЦИО-Палермо
« Ответ #234 : 29 Сентябрь 2009, 08:23:48 »

Vantim, хочу ответить по поводу пресечений на форуме. Невозможно пресекать абсолютно все подряд, тебе одно ненравится, кому то другое, представляешь если пресекать все что не нравится каждому, чеж тогда тут будет, если модераторы только по своему личному мнению будут действовать на форуме это не правильно, надо стараться все таки поддерживать общение между людьми, а не тупо тереть и банить, это то проще всего.
Пресекать стараемся уже совершенно отъявленные и неприемлимые вещи, срачь который уже не к месту идет, ругань и оскарбления, в том числе и Лотито как это делает Forza Lazio, его уже слушать про Лотито просто надоело и невозможно.
PS Если че в личку пишите.
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо
 

Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 37.