Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6600998 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

По идее сегодня на крайняк завтра Сиссе станет игроком Лацио.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779

на этой недели было заявление с ромы, что Ламела им не нужен, там вроде наполи уже вёл разговор. Насчёт херового игрока не соглашусь, приличный, всегда его хотел увидеть у нас, да и в ривере просто так майку с 10 номером лишь бы кто не носит. С Пароло они не одного плана игроки вообще то.
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

тогда, когда он хотябы десять забьёт в Италии.
для этого нужно как минимум начать играть в Италии, что он и хочет сделать. а вы уже кардоны и снайперов расставили
Какие кардоны и снайперы? Я в который раз подчеркну свою позицию, я не против Сиссе, как игрока и мне по бую, чёрный он или всех цветов радуги. После Фиоре и Несты я больше всего жалел о потери Мудингая, это так к слову. Хотя и за то что всё таки в таком клубе, как Лацио с традициями, должно отдаваться предпочтение белым игрокам, да-да-да расист, фашЫст, нацист и тд и тп... Я против того, что Флоккари размениваемся с такой лёгкостью. Я может больше, как идеалист выступаю, но понимаю ответсвенность Таре, Деньги Лотито, результат Реи, они в ответе за успехи или неудачи, но не приятно когда так с людьми, которых год назад готывы были на руках таскать хотим сплавить хоть куда бы лишь бы освободить место для другого игрока. У Серджио кстати плюсик он итальянец, а мы в еврокубках участвовать будем дай Бог, а там нужно определённое колличество итальянцев заявить, правда покроем этот лимит, особенно если Пароло подпишем, но всё же.

Вантим, при всём моём огромном уважении к тебе, чемпионат Греции имхо не показатель для меня, он ничем не лучше чемпионатов Украины, России или Турции, а ввиду успехов на евроарене клубов из этих первенств так вообще уступает в этом плане в последние годы. И то что Джибриль зажгёт так же в Италии далекооо не факт. Что он от травм оправился и продолжил играть честь и хвала ему, тут не поспоришь.

2 млн евро в год, кхм, Ледесме и Раду, людям которые уже добыли нам трофеи и которые в дерби бились не только за честь клуба, но наверное и за людей на Норд должно наверное быть обидно. Отсюда, как то невольно и Нандо понимать начинаешь.                                                  

Придёт Сиссе успехов ему и пусть лучшим бомбардиром становиться (если эта отметка за 15 зашкалит), уйдёт Серджио наколотить ему кучу голов (не нам естественно) в том клубе где он продолжит карьеру. Дальше по поводу Флок vs Сиссе постораюсь ничего не писать, ибо спор по кругу уже месяц идёт.
« Последнее редактирование: 07 Июль 2011, 21:01:16 от Tiberium »
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779

Официально: Лацио подписал все бумаги с греками по трансферу Сиссе. 5,8 млн. он нам обошёлся. Завтра мед. обследование и подпись контракта на 4 года с ЗП 2,1 млн. в год
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

У него еще и самая большая зарплата будет...Ну что ж, надеюсь, он понимает, что на него нешуточное давление будет...
Записан

laziale_9

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 302
  • FORZA LAZIO!

Даниэль Пассарелла, президент аргентинского клуба Ривер Плейт, прибыл в Рим чтобы обсудить с Лотито переход вратаря Хуана Пабло Каррисо. Скорее всего голкипер перейдёт в Ривер Плейт на правах аренды, так как клуб не в состоянии оплатить компенсацию за футболиста.
Напомним, что Каррисо сейчас находится на Копа Америка и является вторым вратарём сборной Аргентины.

На Сарате претендует Наполи. Если Лавесси покинет неаполитанский клуб, то Маурито является одной из кандидатур на замену аргентинцу. А на замену Мауро Лацио рассматривает крайнего нападающего Барселоны, Хеффрена Суареса.

Сиссе прибудет в Ауронцо ди Кадоре, как только Флоккари официально перейдёт в другой клуб.
Напомним, что на столичного нападающего притендуют Парма, Чезена, Наполи и Дженоа.
Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

Tiberium,
И опять +1  :ok:
Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

laziale_9,
О нет, только не Хефрен.....
Это уж 100% неадекватным обменом будет!
Записан

Lizardino

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 488

Tiberium,
Сам же сравниваешь чемпионат греции с чемпионатом россии) Ну и кто в чемпионате россии забивает хотя бы близко столько, сколько Сиссе забил в греции? :yahoo:подловил ;D
Записан

laziale_9

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 302
  • FORZA LAZIO!

да Хеффрен это точно большой минус, усилили бы как по мне Квальярелла или Росси
Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

Lizardino
В чемпионате узбекистана блистал игрок Ирисметов -он по 45 за сезон клал несколько лет подряд...
Мож его подпишем?
Записан

laziale_9

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 302
  • FORZA LAZIO!

в англии Сиссе за 35 матчей 10 мячей за Сандерленд наколотил)
Записан

Vantim

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1533

TVCI, Sporit s chelovekom, kotorii chempionat Grecii sravnivaet s chempionatom Uzbekistana, a Cisse s Irismetovim, schitaiu nije svoego dostoinstva! Eto vse ravno chto s pyatiletnim malchikom-daunom obsujdat vneshniuu politiku Rossii
Записан
SAY NO TO RACISM

Vantim

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1533

Tiberium, Chto kasaetsya sravneniya Cisse-Floccari ya toje ne v vostorge ot uhoda Floccari tak kak ya emu toje ochen simpatiziruiu, no pozvolit sebe oboih mi k sojaleniu ne mojem. Vibiraya mejdu nimi ya skoree sklonyaius k Cisse. Nadeius na ego opit igri na visokom urovne. Nadeius on opravdaet moi ojidaniya. Voobshe ya dumaiu neploho bilo bi otdat Floccari v arendu bez prava vikupa i v sleduiushem sezone vernut ego v sostav.

Записан
SAY NO TO RACISM

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158

У него еще и самая большая зарплата будет...Ну что ж, надеюсь, он понимает, что на него нешуточное давление будет...

Кто владеет инфо, сколько у Сиссе в Пао з/п была? Я думаю как минимум не меньше. Вон у Амаури 4 ляма за сезон и нормально - Парма платила, это просто у нас эти потолки и поэтому соответсвенно восприняется...

В Наполи Сарате не будет я почему-то уверен, там или Атлетико какой-нить из Испании или Юве....если бабок хорошо отвалят.
Ну а Жеффрен, это что за прикол такой??? Написали бы ещё про Ярмоленко блеать....журналюги травят,не о чём...

Ждём Пароло, возможно даже Гаргано, но это уже ближе к августу...

Записан
 

Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 37.