Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6613044 раз)

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347

KOLAROV, а как же жалка и лудше  ???
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779

Луис Руцци, агент нападающего «Лацио» Мауро Сарате, прокомментировал информацию о возможном переходе своего клиента в «Спартак».

«Нам приятно слышать, что «Спартак» заинтересован в Мауро. Но сейчас мне сложно сказать что-то конкретное.

Во-первых, Мауро предоставляют мало игрового времени, и я пока не знаю, кто готов рискнуть купить игрока в таких обстоятельствах.

Кроме того, «Лацио» требует за Сарате серьезные деньги, и нелегко найти команду, которая готова выполнить все финансовые требования», – сказал агент.
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779

Спортивный директор «Сиены» Стефано Антонелли подтвердил интерес клуба к 35-летнему нападающему «Лацио» Томмазо Рокки.

В то же время трансферный гуру тосканцев опроверг слухи о возможном подписании 19-летнего форварда «Интера» Марко Ливайи.

«Нам импонирует игра Рокки. Он действительно входит в сферу наших интересов. Полагаю, что многие клубы хотят заполучить такого футболиста. Томмазо может принести огромную пользу.

Впрочем, могу заверить, что до сих пор мы не контактировали с руководством «Лацио», – заявил Антонелли в интервью туринскому изданию Tuttosport. – Ливайя? Эти слухи являются абсолютно необоснованными».

В текущем чемпионате Рокки провел всего три матча. На данный момент ветеран «бьянкочелести» восстанавливается после перелома руки. Ливайя принял участие в четырех встречах серии А.

пару дней назад агент сказал, что Рокки хочет играть и это будет Лацио или другой клуб не важно. Он не повесит бутсы на гвоздь
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347

хочет - пусть играет . петковичем он явно  не котируется
Записан

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

Рокки в составе уже не видим. Пусть Томазо уходит и играет, так будет лучше для всех. Увы он уже не уровень Лацио.
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Рокки сейчас на травме и если бы был не на травме сегодня мы его увидели бы если не в старте то точно на замену появился бы. А так я понимаю что сегодня против болонок мы будем играть одним Козаком в атаке, ну и типа Клозе будет на скамейке, типа выздоровел. В любом случаи Рокки нужен до конца сезона как минимум...
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

"Лацио" пригласил Пилиева
Римский клуб может пополнить состав молодым полузащитником ЦСКА.

21-летний полузащитник столичного ЦСКА Нико Пилиев пройдет просмотр в составе римского "Лацио".

По информации Life Sports, в начале сентября перспективный российский футболист получил приглашение от представителей итальянского клуба. В ближайшее время Пилиев должен улететь в Рим.

Отец 21-летнего игрока Константин подтвердил данную информацию, добавив, что Нико не намерен больше выступать за армейский клуб.

- До конца августа Нико находился на просмотре в составе чемпиона Венгрии - "Дебрецена", - рассказал Life Sports Пилиев-старший. - После закрытия трансферного окна к нам поступило предложение от "Лацио". В ближайшее время Нико должен пройти в римском клубе просмотр. Если все пройдет успешно, зимой "Лацио" заключит с ним полноценный контракт. Наша позиция такова, что, если молодой футболист не востребован в своем родном клубе, нужно двигаться дальше и искать другие варианты продолжения карьеры.
Напомним, что Пилиев начинал профессиональную карьеру в составе московского "Локомотива". В 2009 году футболист перешел в ЦСКА. За армейский клуб Нико успел провести несколько матчей в Лиге чемпионов, однако из-за серьезной травмы надолго выбыл из состава красно-синих.

Минувший сезон молодой полузащитник провел на правах полугодичной аренды в "Словане" из Братиславы.
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

В борьбу за Клебера включился и «Лацио»

В интервью местным СМИ отец футболиста подтвердил интерес со стороны «Ромы»: «Римский клуб уже давно следит за игрой моего сына в «Сантосе». Я считаю итальянский чемпионат одним из сильнейших в мире, поэтому возвращение в Европу пошло бы только на пользу Клеберу». Впрочем, «шакалы» являются не единственной командой, желающей заполучить этого игрока. По словам агента, заманчивое предложение было получено и от римского «Лацио»: «Окончательное решение о будущем бразильца будет принято в конце года».
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Несмотря на все отрицания агента игрока, французский защитник Модибо Диаките становится все ближе и ближе к тому, чтобы перейти в "Дженоа", которая, похоже, готова заплатить "Лацио" 4,5 миллиона евро за право собственности на футболиста, сообщает Transfermarketweb.

25-летний футболист является воспитанником "Пескары", за которую сыграл 1 матч в сезоне 2005/2006. С 2006 года защитник является игроком "Лацио".
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

Отрывок из интервью Лотитто после матча с Болоньей:
"Флоккари останется в Лацио - сказал Лотито - Матузалем будет идти в Геную, я не знаю, может быть, морской воздух принесет ему успехи ... в январе вы увидите новых игроков в Лацио."
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

главное что бы качественные, пусть не звезды, но хотя бы на уровне Сиани.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

... в январе вы увидите новых игроков в Лацио."[/i]
он про Пилиева что ли?)
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

... в январе вы увидите новых игроков в Лацио."[/i]
он про Пилиева что ли?)
Бурлак, Глушаков, Дзагоев, Пилиев, Хонда кем только мы не "интересовались" уже в России))
Записан

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2329

... в январе вы увидите новых игроков в Лацио."[/i]
он про Пилиева что ли?)
Бурлак, Глушаков, Дзагоев, Пилиев, Хонда кем только мы не "интересовались" уже в России))


Нашел, где новости читать, в этой газете каждый день НЛО и всякое сверхъестественное))
В этой газете только третья страница интересная   ;D
« Последнее редактирование: 11 Декабрь 2012, 12:39:40 от Piojo »
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Агент форварда «Лацио» Мауро Сарате Луис Руцци заявил, что его клиент не перейдет в московский «Спартак».

- «Спартак» - серьезный клуб, мы уважаем его. Однако Мауро хочет остаться в более сильном чемпионате, и есть только один вариант сделать это.

- Что за вариант?

- Мы собираемся дождаться истечения срока контракта, это произойдет следующим летом. Выбирая между возможностью играть в «Спартаке» и ждать шанса в «Лацио», мы пришли ко второму варианту, - приводит слова агента Tuttomercatoweb.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 32.