Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Эдуардо Рейя  (Прочитано 192402 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #405 : 08 Май 2011, 23:39:43 »

Хватит гнать на Рэю....это лучший тренер за последние время у нас....то что в концовке сливаем так это не хватка скамейки и на некоторых позициях слабые игроки....у нас нету левого защитника и это факт...а сегодня 2 гола получили из этой зоны. Нужно урепляться...если не выйдем в ЛЧ, а попадем в ЛЕ то будет хороший результат. Или забыли кто за выживание в прошлом сезоне играл? Не выйдем в Европу....ну что надо крепляться и играть дальше...хотя я уверен что минимум в ЛЕ мы попадем.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #406 : 09 Май 2011, 00:21:15 »

Этот Рея с тем же Миланом за 5 туров до конца стал бы чемпионом... Он выжимает из состава все, что может.
Он бы тоже мог бы играть так как Росси, но в этом случае мы мечтали бы о ЛЕ... При этом возможно выиграли бы оба дерби.
Какое еще увольнение...
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #407 : 09 Май 2011, 00:25:47 »

Да не уволят его, это же очевидно. Надеюсь он заработал за сезон авторитет у Лотито и летом выжмет на трансферы по максимуму. Игроки нужны новые и далеко не один.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #408 : 09 Май 2011, 11:14:28 »

Что Рея выжал не пойму? 7 место?мы оказались последними из клубов, которые хоть на что-то претендовали?о каком выжиме может идти речь??если  вы рады, что мы не боролись за выживание как в том году, то тут мне вам действительно сказать нечего. Когда от игроков требовалось просто их умение играть против слабых команд они выигрывали, а когда попадался посильней соперник и нужен был тренерский навык они все просирали!! физическую форму он вообще не сделал-все игроки полумертвые! так что он сделал??
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #409 : 09 Май 2011, 11:16:49 »

ssaquila, понимаешь, наш состав уступает конкурентам. Может даже у фиорентины даже состав посильнее.. Поэтому с тз результата ну рея выложился процентов на 80. Другое дело прыгнуть выше головы не получилось все же. Его можно упрекнуть только в прагматичности избыточной. А так только усиление состава поможет нам.
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #410 : 09 Май 2011, 11:22:21 »

ssaquila,

о каком 7 месте ты говоришь?
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #411 : 09 Май 2011, 11:25:13 »

Хорошо,только чем или кем мерда сильнее нас? или Удинезе-они ведь покупают игроков вообще за дешево и в их составе игроки становятся сильными, у нас же они деградируют.

а ну пока что на 6, но 7 не за горами думаю
« Последнее редактирование: 09 Май 2011, 11:26:52 от ssaquila »
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #412 : 09 Май 2011, 11:33:17 »

ssaquila,

4 за такими же не за горами...давайте после 38 тура будем об этом рассуждать
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #413 : 09 Май 2011, 12:21:55 »

ssaquila, понимаешь, наш состав уступает конкурентам. Может даже у фиорентины даже состав посильнее.. Поэтому с тз результата ну рея выложился процентов на 80. Другое дело прыгнуть выше головы не получилось все же. Его можно упрекнуть только в прагматичности избыточной. А так только усиление состава поможет нам.
Блин, да что вы заладили состав уступает кому-то там. В проигрышах Интеру, Ювентусу, Удинезе виноваты сами, а не сила конкурентов(Интер и Ювентус забили из возможностей что мы сами им предоставили тупой игрой в защите, ну а Удинезе сыграли наработки тренера). Кто виноват что мы в конце отдаем инициативу? Сами. Кто виноват что в перерыве команда не настраивается на второй тайм, а выходит как на прогулку по парку? Сами. Кто виноват что бы добиватся результата мы резко останавливаемся и начинаем катать мяч в защиту и тупо стоять на поле? Сами.
Так что нечего рассказывать что кто-то там сильнее. У каждого клуба свои игровые проблемы, так же и у нас. При чем у нас их не мало.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #414 : 09 Май 2011, 13:10:25 »

единственны минус у нашего тренера ето малы опыт в Европе и боюсь на два фронта бдез усиления он не потянет. а систематическое  нитьё на счёт его отставки вообще без не фига не даст так как ето не нам решать, и всё тут. сказали раз и всё не чего мозги ебать целыми страницами.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

lvtroy

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3273
  • Rostov-on-Don
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #415 : 09 Май 2011, 14:14:29 »

Я вчера посмотрел перед зебрами матч, Лацио-Фиалки 08/09 г 3-0
Состав у нас был почти тот же. Кариццо-Лихта-Сивилья-Крибари
-Раду - Фоджа - Брокки, Маури, Мату, Пандев, Сарате Особенно у Росси был отличный центр защиты!))))))
А потом я посмотрел Лацио - Уденезе. Так вот... Единственная потеря существенная это безусловно Пандев... Это единственный человек, кто умел играть с Сарате... И как играл Фоджа...уфф... Пандев, Сарате, Фоджа и Маури и их кружева в атаке это действительно впечатлительно смотрелось... замена Панде это Флокк, если честно это оскорбительная подделка. Но я в основном наблюдал за Маурито, Когда Росси говорил, что Сарате надо давать свободу действий, он был прав. Маурито, как черт из табакерки выскакивал из самых неожиданных мест. И это работало. И Панда как раз играл оттянутого форварда, а вся угроза исходила от Сарате. Но когда начинались позиционные атаки, вот это было красиво. Не один человек не стоял на месте, все, буквально все открывались и начинался спектакль. Фоджа, конечно умничка, такие пасы раздавал, он как раз играл под нападающими и в связке с Маури они реально кружили.
При Реи игроки типа Сарате, Эрнанеса, Фоджы тупо не нужны. Нужен один столб и несколько качественных фланговых игроков, которые делали тупо забросы в штрафную. ВСЕ!!! Т.к. дед не отличается особенными изысками в плане построения атаки. И дед бедный мучается, купили ему Эрнанеса, а он и не знает куда его пристроить, то заткнет его на фланг, то под напами поставит, то к индейцу в пару и все не то. Еще одна беда Сарате, см. выше Эрнанес. Конечно с Сарате сложней, чем с Фоджей, того посадил на лавку и тот молчит. А тут Лотито будет рычать, если Сарате посадить в резерв.
Если дед останется, то я не вижу смысла оставлять Эрнанеса, Фоджу, Маури, Сарате, Кэпа...НаУ меня маленький и я комплексую  их продать, купить на эти  деньги столба АЛЯ Джеко, замена ему благо есть Козак и пару бровочников Аля Красич. Но тут есть одно но...Есть живой пример - Юве... 21 век на носу, такая херня уже не катит. Приведите мне хоть одну команду в АПЛ и в Испании, Германии, чтобы с такой убогой тактикой  че то выигрывали серьезное.
Я тоже за молодого перспективного тренера, тут многие ноют, что будем бороться за выживание и т.д. возможно, а возможно и нет, никто не знает, как карта ляжет. А то что нам нужны перемены это очевидно. Мой вердикт Рею уволить.     
 
Записан

Prince

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 409
  • lazio nel mio cuore per sempre!!!
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #416 : 09 Май 2011, 14:35:57 »

Главный тренер Лацио Эдоардо Рея попытался объяснить причины поражения своей команды в поединке с Удинезе.
"Да, Сарате не забил пенальти, но такое случается. Мауро подумал, что вратарь попытается угадать направление удара и прыгнет в угол, однако этого не произошло. Безусловно, забей Сарате этот одиннадцатиметровый, игра изменилась бы коренным образом, но его все равно не стоит винить", - говорит Рея.
 
 "Я считаю, что мы неплохо выглядели на поле, создали много опасных моментов у ворот соперника. Но в то же время мы допустили огромное количество ошибок в обороне, за что Удинезе нас и наказал".

www.football.ua
Записан

Prince

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 409
  • lazio nel mio cuore per sempre!!!
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #417 : 09 Май 2011, 14:50:42 »

я считаю, что центр у нас должен быть Стендардо, Дьяките - оба мотивированы на 100% и пашут от первой до последней минуты матча! не как те, которые ради денег играют (Диас, Бьява)!
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #418 : 09 Май 2011, 14:53:20 »

Prince,

ну конечно давай лучшего центрального защитника на скамейку посадим  >:(
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #419 : 09 Май 2011, 14:59:29 »

Матч с Фиорентиной 3-0 вообще был один из самых выдающихся за последние 5 лет точно, могли выиграть хоть 6,7,8-0, в одни ворота шла игра, хоть Фиорентина тогда была тоже на высоком месте, а в следующем матче правда помойму была невзрачная игра с мердой., сейчас ярких игр то вообще не наблюдается

В центр нужен один много повидавший, опытный и что-то выигрывавший зищтник, таких у нас нет, вернули б Несту было б круто и к нем в пару неуча какогонить перспективного аля Диакитэ и было б здорово
« Последнее редактирование: 09 Май 2011, 15:03:15 от ssaquila »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 34.