Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Эдуардо Рейя  (Прочитано 190261 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2329
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #480 : 17 Август 2011, 14:06:20 »

Лысов,статья Яны Дашковской?
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #481 : 17 Август 2011, 15:35:02 »

Кто не уважает деда, тот не уважает Лацио и этот свист было противно слышать :(
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #482 : 17 Август 2011, 16:09:08 »

Кто не уважает деда, тот не уважает Лацио и этот свист было противно слышать :(
Смешной комментарий. Это тоже самое что про белорусов допустим сказать: "Кто не ест картошку, тот не уважает себя". Или про немцев: "Кто не пьет пиво и не ест сосиськи, тот недостойный уважения человек". Это дело каждого и каждый имеет право быть довольным тому что на мостике Рея или нет.
Получается что тренера нужно автоматом любить, только лишь потому что он тренер Лацио?
Пускай команда начнет показывать нормальный футбол, такой какой был в матче с Интером в прошлом сезоне, и тогда даже если мы ничего и не выиграем, но покажем зрелый, комбинационный и класный футбол, то думаю болельщики многое Эдику простят.
Лично мне ненравится что команда зачастую играет на поле как последнее УГ. По большей части нет игры, нет команды, есть какие-то рывки к тому чтобы добыть результат и сразу бегом все назад в оборону. Вывод напрашивается один, Рея не умеет играть в атакующий футбол.
Вообщем сезон покажет. Если у команды будет игра, будет видна команда на поле, ну и хотя бы не проиграем мерде, то я думаю лично я пересмотрю свое отношение к Рее.
« Последнее редактирование: 17 Август 2011, 16:27:21 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #483 : 17 Август 2011, 16:11:09 »

Если хорошенько вдуматься, то глядя на то что написано в статье, Яна намекает на то, что Рея ставит личные амбиции превыше команды. Может это не так, но жажда или желание завоевать хоть какой-то трофей. Да с целями команды это впринципе сходиться. Но в статье это подается так "В свои 65 Рейя, назло всем и всему, по-прежнему лелеет надежду завоевать первый значимый трофей в своей долгой карьере". Первое идет "Я", а не "МЫ" или "КОМАНДА". Но это все же надеюсь это личное мнение автора статьи и не более.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #484 : 17 Август 2011, 16:21:45 »

Читая эту статью у меня только приходят мысли что у Яны маразм....бесят меня ее статьи очень часто.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #485 : 17 Август 2011, 16:25:33 »

Читая эту статью у меня только приходят мысли что у Яны маразм....бесят меня ее статьи очень часто.
Следуя железной логике перефразирую и получается что-то вроде "Кто не уважает статьи Яны Дашковской, тот не уважает Лацио"  ;D
« Последнее редактирование: 17 Август 2011, 16:57:55 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

stranger

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 233
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #486 : 17 Август 2011, 16:52:48 »

Автор - Стефано Греко, вроде


http://sslazio-guardia.com/textshowfull-1313525587---3-


А как они будут его не освистывать если он 4 подряд дерби проиграл?
Ведь не секрет, что для итальянских болельщиков лацио есть 2 календарных дня в году - дерби в гостях и дома )).
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #487 : 17 Август 2011, 16:53:10 »

статья абсолютно субъективна , ибо явно прослеживается симпатия к Сарате и соответствующая антипатия к Рейе
Записан

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #488 : 17 Август 2011, 17:19:59 »

Кто не уважает деда, тот не уважает Лацио и этот свист было противно слышать :(
Это дело каждого и каждый имеет право быть довольным тому что на мостике Рея или нет.
Ну вот я как тот самый КАЖДЫЙ считаю что нехер свистеть и вспоминать прошлое, это только идёт во вред микроклимату в команде и соответственно влияет на результаты в будующем. Вспомните Неаполь, Рея тож ничего там не выйграл, но именно он начал строить нынешний Наполи. И болельщики его очень тепло встретели, а тут провёл хороший сезон - а тебя освистывают, неприятно вообщем, мне бы было не приятно.
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #489 : 17 Август 2011, 17:24:21 »

А как они будут его не освистывать если он 4 подряд дерби проиграл?
Ведь не секрет, что для итальянских болельщиков лацио есть 2 календарных дня в году - дерби в гостях и дома )).
давайте вернём Росси и будем выигрывать одно дерби в сезоне и всем будет счастье. Есть такие болельщики которые только на дерби приходят, но есть и другие, которые и в дождь и в снег на Олимпико приходят и они то (имхо) видят что команда прогрессирует и не станут свистеть.
зы: тут многие считают что все Лотито и Рею ненавидят, а на сборах в Аронцо в одном из товарников я увидел банер "GRAZIE LOTITO".
« Последнее редактирование: 17 Август 2011, 17:30:33 от NikLaziale »
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #490 : 17 Август 2011, 21:30:30 »

NikLaziale,drujiwe pro4itay statyu pro deda na GUARDIA,eto po xodu dedu nado mozgi vpravlyat,tak kak v 24 mojno izmenitsya,a v 65?!ne dumayu.TRENER NEUDA4NIK,NI ODNOGO TROFEYA ZA VSYU EGO ISTORIYU,4TO ON SMOJET NAM DAT?!za to,4to spas ot vileta SPASIBO,a za proigrannie kajis 3 DERBI podryad na fig ego..NAM NUJEN MOLODOY,AMBICIOZNIY,RAZVIVAYUWISYA,IGRAYUWISYA V ATAKUYUWIY FUTBOL TRENER,A NE PENSIONER-NEUDA4NIK!!!
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32370
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #491 : 17 Август 2011, 22:09:36 »

FANAT LAZiO, транслит и так тяжело читать, капслоком - вообще пестетс. Давайте уж как нибудь более читабельно общатсья.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #492 : 17 Август 2011, 22:16:14 »

Engelbert,da ya ponimayu,prosto kada piwu rus bukvami,vixodit fignya polnaya hmmm
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #493 : 17 Август 2011, 22:20:34 »

dlya menya pobeda v DERBI v 100 raz vajnee pobedi v serii A..bili vremena rvali wakalov v odni vorota,zabivali PANDEV,ROKKI exxxxx
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #494 : 17 Август 2011, 22:22:31 »

a s etim neuda4nikom odni bubliki u nas v DERBI...idi uvajay teper posle etogo mlyaaaaa.SERDCE BOLIT ZA LYUBIMIY LAZIO!
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.
 

Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 38.