Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Наш президент!!!  (Прочитано 870798 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2115 : 04 Сентябрь 2011, 21:00:04 »

Kortes574,
Не суди, да не судим будешь... Бездумное хлопание в ладоши не означает априори большую любовь к клубу...
А где хлопанье в ладоши? Я читаю посты, половина которых либо плачь и слезы что ушел Сарате, либо плачь о том что сезон провален и все дела. Только вот сезон не начался, а нытья уже полный вагон.
Давайте будем ныть все вместе по существу, когда что-то случиться. А пока команда готовится к долгому сезону, вышли в групповой раунд ЛЕ, разгрузили в последний день трансферов зарплатную ведомость и это прекрасно. 
« Последнее редактирование: 04 Сентябрь 2011, 21:02:00 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2116 : 04 Сентябрь 2011, 21:08:05 »

Kortes574,
Давайте!!!
Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2117 : 04 Сентябрь 2011, 21:16:41 »

Engelbert,prelato,

Так и начинали они соответственно не в Серии А! И вон тебе за 7 лет результат! А сколько у кого бабла -это проблема владельцев бабла! Если у Лотито их меньше. чем у Дэ Лаурентиса, то... то это, мягко говоря, не оправдывает Лотито. С его приходом клуб только деградировал. Исключение только 2006-07   года и отчасти прошлый. Да, была еще победа в кубке, НО... те, кто тут победу сделал, уже в дикой немилости тут и из команды выпилены.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2118 : 04 Сентябрь 2011, 21:22:57 »

TVCI, по моиму ты не понимаешь что означает слово деградация. какая деградация? правление лотито хочешь ты ето признавать или нет сплошной прогресс.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2119 : 04 Сентябрь 2011, 21:26:36 »

Да ребят Кран на кокс нас подсадил, а сейчас ломка, а Лотито типо врач, но без качественных лекарств, как то так ;D
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32377
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2120 : 04 Сентябрь 2011, 21:44:11 »

TVCI, конечно не в серии А, им простили все долги ( нам нет ), а возвращение исторического названия стало возможно только после не совсем законных процедур.

Про бабло в том и соль - если сейчас Де Лаурентис забросит  Наполи - что будет с клубом? Снова банкротсво, серия С, и ожидание нового Мессии? Т.к. клуб зависит от владельца, а не зарабатывает сам. Главное что сделал Лотито - заложил финансовый фундамент клубу. Уйдет Лотито - ничего страшного не произойдет, клуб и дальше будет жить и играть в серии А. Лацио не зависит от Лотито, и это главный наш плюс. Или вы ходите чтобы было как с Краньотти - проблемы у папочки - и песта клубу?  ???

Про деградацию тоже сильно загнул вспомни с чего пришлось начинать летом 2004... Сейчас мы играем в хотя бы в ЛЕ, имеем два состава, и ведем дискуссии кто лучше Сиссе или Сарате. Уже сам этот факт огромный плюс. ( В 2004 выбирали между Филиппини и Ливерани ).
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2121 : 04 Сентябрь 2011, 21:51:48 »

prelato,

2003-04 - 6 место.
2004-05 - 13 место.
2005-06 - 16 место
2006-07  - 3 место, Кальчополи все дела.
2007-08 - 12 место.
2008-09 - 10 место
2009-10 -12 место.
прошлый сезон -О блин прорыв! С учетом правда того, что впервые за 4 сезона обосралась мерда и до сих пор в себя не пришел Юве...
И кубок. Правда повторюсь, те, кто его сделал уже тут анафеме преданы. 5 подряд проигранных дерби.
Где прогресс то?
Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2122 : 04 Сентябрь 2011, 22:00:15 »

Engelbert,
Конкуренты рассуждают не меньше нашего. На фоне остальных вы выглядим сегодня реально слабее... ИМХО конечно!
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2123 : 04 Сентябрь 2011, 22:07:10 »

Или вы ходите чтобы было как с Краньотти - проблемы у папочки - и песта клубу?
Благодаря Краньотти за Лацио стали болеть в пределах Италии и благодаря ему мы собрали не плохую коллекцию трофеев, больше чем за всю предыдущую девностолетнюю историю. Так что тут тоже палка о двух концах.
« Последнее редактирование: 04 Сентябрь 2011, 22:09:57 от Tiberium »
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2124 : 04 Сентябрь 2011, 22:12:30 »

Краньотти болел за Лацио всем сердцем и только благодаря ему мы стали известны всему миру и с нами стали считатся.Его уважали все,а у лотито почти со всеми плохие отношения так как он только для себя работает, на свой карман
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2125 : 04 Сентябрь 2011, 22:27:20 »

Смысл сейчас спорить, есть что есть Лотито никуда не уйдёт, хоть убейтесь, мне он тоже не особо нрава (прежде всего в плане трансферов, много читал про то, что в Италии у него мало связей, и всё такое прочее). А Кран чуть ли не за решоткой со своим Чирио, вот так. Но Клау хотябы римлянин, а не херзнает кто как бенедетто.
« Последнее редактирование: 04 Сентябрь 2011, 22:29:08 от NikLaziale »
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2126 : 04 Сентябрь 2011, 22:40:56 »

TVCI, думаю тебе прекрасно ответил Engelbert. тебе нужен прогресс? то что клуб стоит на ногах ето уже прогресс. наверное всё таки нам надо было свалится в серию С что б  все реально увидели что сделал лотито, пока задница не горит не понимаешь реальных масштабов проблемы. готов поспорить что в таком случае многих уже бы здесь не было. больше спорить не собираюсь ибо у всех свои взгляды и своё видение.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32377
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2127 : 05 Сентябрь 2011, 00:03:24 »

TVCI, кто с нами зажигал на рубеже веков за счет денег хозяев? Парма, Фиорентина - где они теперь все? Не лучше нашего. У Фио при Пранделли еще что - то получалось, но тут скорее с тренером повезло.

В Наполи пришел просто такой же богатый президент. Такие могут сделать счастливое десятилетие, но не сделают клуб по - настоящему стабильным и сильным.

5 проигранных дерби - это к тренеру, тот же Росси при том же Лотито рвал мерду не единожды.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2128 : 05 Сентябрь 2011, 08:32:53 »

Да ребят Кран на кокс нас подсадил, а сейчас ломка, а Лотито типо врач, но без качественных лекарств, как то так ;D

какая любопытная алегория...но суть правдива)
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2129 : 05 Сентябрь 2011, 08:34:48 »

TVCI,

ты как то через чур однобока смотришь на ситуацию в клубе...ну и конечно проигранные дерби не Лотито стоит приписывать.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"
 

Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 34.