Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Наш президент!!!  (Прочитано 867389 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2325 : 20 Июль 2012, 19:45:09 »

FANAT LAZiO, остуди свой пыл, а то что-то ты сильно разошелся. Я тебе ничего не должен объяснять. Веди себя нормально, а не кидаешься на каждое предложение.
Да всё нормально,я спокоен как гора,ты задал вопрос я вроде ответил,я задаю вопрос-твой ответ я ничего тебе не обязан итд итп
P.S ТУТ НИКТО НИКОМУ,НИЧЕГО НЕ ОБЯЗАН!!!
На вопросы, которые начинаются словами "Ты не умничай,а отвечай на вопрос..." у меня нет ни малейшего желания отвечать.
Ну-ну не надо утрировать..Я ТЕБЕ НОРМАЛЬНО ЗАДАЛ ВОПРОС см стр 154,а после твоего словесного поноса,я тебе ответил той же монетой...
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2326 : 20 Июль 2012, 23:04:04 »

Я уже неоднократно писал, что если когда-нибудь так случиться и Лацио выиграет подряд 3 раза чемп и 2 раза ЛЧ и пару суперкубков разных, то у Енриха все равно все будет херово и он будет недоволен) Это не Лотито, это способ мышления у человека такой.
ЗЫ. Лотитыча с праздником. Желаю роста ему финансового, а с ним и Лацио будет подыматься. Харе уже в ширь расти, да пузо наедать)
Вот когда победит тогда и будем вести разговор,а сейчас мы живем в действительности и видим,что все идет не так как надо,ведь все хотят большего,но не получается.Просто все наверное устали от заявлений президента и прочих личностей которые орут мы можем победить в чемпионате,будем бороться только за высокие места и прочее.А на деле все не так и как только все идет не так как пиздили,сразу идут отмазы типа не получилось и все такое.Вот от этого все и устали, тупое пиздабольство
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2327 : 20 Июль 2012, 23:17:25 »

Я уже неоднократно писал, что если когда-нибудь так случиться и Лацио выиграет подряд 3 раза чемп и 2 раза ЛЧ и пару суперкубков разных, то у Енриха все равно все будет херово и он будет недоволен) Это не Лотито, это способ мышления у человека такой.
ЗЫ. Лотитыча с праздником. Желаю роста ему финансового, а с ним и Лацио будет подыматься. Харе уже в ширь расти, да пузо наедать)
Вот когда победит тогда и будем вести разговор,а сейчас мы живем в действительности и видим,что все идет не так как надо,ведь все хотят большего,но не получается.Просто все наверное устали от заявлений президента и прочих личностей которые орут мы можем победить в чемпионате,будем бороться только за высокие места и прочее.А на деле все не так и как только все идет не так как пиздили,сразу идут отмазы типа не получилось и все такое.Вот от этого все и устали, тупое пиздабольство
Балабол и скряга, не отнять. Но если Лотито вообще не слушать, то вполне нормальный президент. Пока под его руководством команда показывает результат. Очередь из покупателей не строится, а значит приходится довольствоваться Лотито.
Записан

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2225
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2328 : 20 Июль 2012, 23:37:54 »

Короче, Склифосовские... Хорош долбатьFANATа LAZiO! У парня своя

твёрдая позиция и хорош по-пустякам придератся к нему! Он молодчага т.к.

несгибаем. Что будет - то и будет ! Главное чтоб мерду выше себя не

пускать. Принципиально. А всё остальное полу-пустой спор.
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2225
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2329 : 20 Июль 2012, 23:42:53 »

много ли в европе клубов, которые окупаются и даже приносят прибыль? футбол давно стал игрушкой для толстых кошельков. удинезе вот может пытается идти по пути окупаемости. ответьте себе, хотите ли вы видеть Лацио а-ля удине?

Не самый плохой вариант хотя и проституцкий. Не всем дано не вкладывая особо бабло, постоянно держатся "на плаву".

И при этом бороться за высокие места.
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2330 : 21 Июль 2012, 11:00:38 »

пиздец вещает. Развели ор. По теме правы все кроме FANAT LAZiO. За всю свою историю мы были на коне только с Краньотти но так недолго и так мимолетно - как вспышка...и чуть было не сгорели и не опозорились. Кран откровенно читерил если выражаться спортивным языком - назанимал денег отовсюду, накупил звезд...а толку? зажгли и тут же обонкротились - ЭТО не правильно. Надо проект создавать а не мимолетную вспышку. Лотито старается. Он много конечно балоболит, много где маху дает, НО у него более-менее получается. Таре отдельный разговор, НО игроков он находит и приводит в команду неплохих...не хуже хваленого Саббатини ИМХО. Ждем от них трансферов, все ждут, и они это понимают...обещали 4х - значит парочка точно будет. У нас просто слишком большой состав - очень многих нужно продать, сдать в аренду - после этого двигаться дальше. Вот зачем нам скажем чемпион на позицию инсайда при Люличе, Кандреве, Сарате, Маури - ЗАЧЕМ? Исполнители великолепные, двое первых вовсе открытиями сезона стали - одни из лучших в составе. Продадим Сарате - будет чемпион. Зачем нам чемпион при живых Клозе, Флоккари, Рокки? Куда? Вот Лотито и работает по продаже Флока...Чемпионы сейчас очень нужны лишь в защиту - мое имхо, НО для этого надо попращаться со Стендардо для начала. Все будет, просто для начала надо почистить ряды что и делает Лотито.

И OutKast в целом прав. За всю нашу историю у нас было только два успешных президента - Краньотти с его шестью трофеями с 1998-2000 и Лотито с его тремя трофеями. И все.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2331 : 21 Июль 2012, 15:43:26 »

пиздец вещает. Развели ор. По теме правы все кроме FANAT LAZiO. За всю свою историю мы были на коне только с Краньотти но так недолго и так мимолетно - как вспышка...и чуть было не сгорели и не опозорились. Кран откровенно читерил если выражаться спортивным языком - назанимал денег отовсюду, накупил звезд...а толку? зажгли и тут же обонкротились - ЭТО не правильно. Надо проект создавать а не мимолетную вспышку. Лотито старается. Он много конечно балоболит, много где маху дает, НО у него более-менее получается. Таре отдельный разговор, НО игроков он находит и приводит в команду неплохих...не хуже хваленого Саббатини ИМХО. Ждем от них трансферов, все ждут, и они это понимают...обещали 4х - значит парочка точно будет. У нас просто слишком большой состав - очень многих нужно продать, сдать в аренду - после этого двигаться дальше. Вот зачем нам скажем чемпион на позицию инсайда при Люличе, Кандреве, Сарате, Маури - ЗАЧЕМ? Исполнители великолепные, двое первых вовсе открытиями сезона стали - одни из лучших в составе. Продадим Сарате - будет чемпион. Зачем нам чемпион при живых Клозе, Флоккари, Рокки? Куда? Вот Лотито и работает по продаже Флока...Чемпионы сейчас очень нужны лишь в защиту - мое имхо, НО для этого надо попращаться со Стендардо для начала. Все будет, просто для начала надо почистить ряды что и делает Лотито.

И OutKast в целом прав. За всю нашу историю у нас было только два успешных президента - Краньотти с его шестью трофеями с 1998-2000 и Лотито с его тремя трофеями. И все.
Ещё один адвокат на горизонте появился,прямь как грибы после дождя...
Высказал своё мнение по теме-молодец.Дальше сиди и молчи,ни тебе судить кто прав,а кто нет,это время покажет...
А это на заметку паре Клозе-Рокки около 70,а нам рекомендуют не искать им замену,авось и до 100 в паре доиграют:-D:-D:-o:-o:-o
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2332 : 21 Июль 2012, 17:34:14 »

Лотито с его тремя трофеями
я какой-то один трофей упустил?
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2333 : 21 Июль 2012, 18:37:27 »

За всю свою историю мы были на коне только с Краньотти но так недолго и так мимолетно - как вспышка...и чуть было не сгорели и не опозорились.  Надо проект создавать а не мимолетную вспышку. Лотито старается.
Десятилетние правление Краньотти, на тот момент из столетней истории Лацио, далеко не мимолётно) И одно из самых продолжительных к слову, что заставляет задуматься о стабильности.

И та вспышка, как раз и разожгла огонь Лацио по всему миру и благодаря той вспышке было завоёвано 80% трофеев клуба и приобретена внушительная армия болельщиков.

Цитировать
Кран откровенно читерил если выражаться спортивным языком - назанимал денег отовсюду, накупил звезд...а толку? зажгли и тут же обонкротились - ЭТО не правильно.
Если бы не так, да и так ли вообще, то и быть нам сейчас на уровне Аталанты или Палермо. Так что не нужно утверждать, какая политика правильна, а какая нет. Так же как и не нужно утверждать, что мы развалились совсем и повторили путь Фиалок или Наполи. А Лотито у нас прямо как Роланд приехавший и спас красавицу Олимпию (Лацио) из рук алчного-читера Кимосха (Краньотти).

И так же не нужно лицимерить на счёт альтернативного прошлого или будущего Лацио, если у руля не стоял такой Человек как Краньотти, который и привёл команду почти к пропасти, но зато и к какому Триумфу! И неизвестно интересовала бы нас судьба Кальчо в целом и Лацио в частности.

Лотито с его тремя трофеями
я какой-то один трофей упустил?
КИ Лонго отдал Лотито. А КИ Дзофа не досчитал наоборот. Так наверное ???
« Последнее редактирование: 21 Июль 2012, 18:41:57 от Tiberium »
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2334 : 21 Июль 2012, 18:50:17 »

Лотито с его тремя трофеями
я какой-то один трофей упустил?
Третий трофей он в своих розовых снах увидел))
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2335 : 21 Июль 2012, 18:55:29 »

За всю свою историю мы были на коне только с Краньотти но так недолго и так мимолетно - как вспышка...и чуть было не сгорели и не опозорились.  Надо проект создавать а не мимолетную вспышку. Лотито старается.
Десятилетние правление Краньотти, на тот момент из столетней истории Лацио, далеко не мимолётно) И одно из самых продолжительных к слову, что заставляет задуматься о стабильности.

И та вспышка, как раз и разожгла огонь Лацио по всему миру и благодаря той вспышке было завоёвано 80% трофеев клуба и приобретена внушительная армия болельщиков.

Цитировать
Кран откровенно читерил если выражаться спортивным языком - назанимал денег отовсюду, накупил звезд...а толку? зажгли и тут же обонкротились - ЭТО не правильно.
Если бы не так, да и так ли вообще, то и быть нам сейчас на уровне Аталанты или Палермо. Так что не нужно утверждать, какая политика правильна, а какая нет. Так же как и не нужно утверждать, что мы развалились совсем и повторили путь Фиалок или Наполи. А Лотито у нас прямо как Роланд приехавший и спас красавицу Олимпию (Лацио) из рук алчного-читера Кимосха (Краньотти).

И так же не нужно лицимерить на счёт альтернативного прошлого или будущего Лацио, если у руля не стоял такой Человек как Краньотти, который и привёл команду почти к пропасти, но зато и к какому Триумфу! И неизвестно интересовала бы нас судьба Кальчо в целом и Лацио в частности.





+100500 Именно благодаря Краньотти нас стали уважать не только в Италии,ну и во всём мире.. .Благодаря его политике мы увидели МОЩНОЕ,ЯРКОЕ,СУПЕР АТАКУЮЩЕЕ ЛАЦИО.
За всё это ему огромная благодарность!!!
« Последнее редактирование: 21 Июль 2012, 19:01:48 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2336 : 22 Июль 2012, 11:09:48 »

И OutKast в целом прав. За всю нашу историю у нас было только два успешных президента - Краньотти с его шестью трофеями с 1998-2000 и Лотито с его тремя трофеями. И все.

Ну вообще я имел ввиду Крана и Ленцини, при котором первое Скудо было завоевано.  ;DНо период Лотито, безусловно, в плане трофеев тоже выделяется. Но я это написал не к тому, что у нас такой фиговый, нихрена не выигрывающий клуб, а к тому, что мы любим Лацио не за трофеи, и требовать, как Фантик Лацио, скудо от президента хотя бы для начала, это крайне..хм..забавно.

Насчет периода Крана спорить бессмысленно. Факт в том, что это произошло. И этого не изменить. Что было бы если то или не то это бабка надвое сказала.
Записан

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2337 : 22 Июль 2012, 18:59:21 »

FANAT LAZiO, указывать будешь своей жене, если имееться. >:-D затыкать меня не стоит.
С Лотито кубок италии 2004 и 2009 и суперкубок италии 2009, разве нет? или в 2004 то еще Лонго был у руля??
А с Краном мы собрали все 6 трофеев что нас прославили всего за 2 сезона (1998-2000) - именно это я и назвал "мимолетной вспышкой"...после чего и обонкротились.
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2338 : 22 Июль 2012, 19:49:56 »

Inzaghi, один трофей с Дзофом ещё был, но хозяином был Краньотти. На протяжениие десяти лет мы боролись за высокие места, играли в Европе, в финале КУЕФА, чуть не хватило ещё до одного скудетто. Даже  было такое понятие, как "большая семёрка", в которую входили мы, это потом уже всё скатилось чуть ли не до "тройки". Синьори в лучших бомбардирах сериала ходил. Игроков времён Краньотти помнят сейчас даже школьники, а игроков времён Лотито?
И хорошо, мы с той политикой шли 8 лет к золотым годам Лацио. В этом году как раз 8 лет исполнилось, как Лотито у руля и в следующие два года жду от нашей команды минимум одно скудетто и еврочашку). И слова, что Лотитто достались Авгиевы конюшни думаю не уместны, Краньотти тоже далеко не гранд с огромными капиталами приобрёл.

Я до конца не разобрался. Обонкротился Лацио или Чирио (Дель Монте), в структуру которого мы входили? А после повешеный долг был реструктуризован и записан частью на нас. Я не финансист, кто в курсе поправтье, если ОАО, ЗАО и тд или чем там Лацио являлся признаётся банкротом, то сохраняет ли оно за собой потом всю собственность и штат, как мы? Или Формелло висит в банках на закладных?
« Последнее редактирование: 22 Июль 2012, 20:00:31 от Tiberium »
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2339 : 22 Июль 2012, 19:52:26 »

Inzaghi,В 2004 Лонго был у руля,а лотито, чуть позже пришел
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre
 

Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 33.