Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Наш президент!!!  (Прочитано 870622 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32377
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2640 : 05 Февраль 2013, 09:12:17 »

Curva Nord,FANAT LAZiO, а что он по вашему должен сказать? Что без Клозе Лацио не команда? Типичные ниочемные слова для отвода глаз.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2330
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2641 : 05 Февраль 2013, 09:53:05 »

Curva Nord,FANAT LAZiO, а что он по вашему должен сказать? Что без Клозе Лацио не команда? Типичные ниочемные слова для отвода глаз.
Должен был сказать что уволит Таре и наймет нормального спортдира, и пожелать выздоровления Клозе)))
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2642 : 05 Февраль 2013, 11:13:52 »

Curva Nord,FANAT LAZiO, а что он по вашему должен сказать? Что без Клозе Лацио не команда? Типичные ниочемные слова для отвода глаз.
Должен был сказать что уволит Таре и наймет нормального спортдира, и пожелать выздоровления Клозе)))
+1
А фанатам не отчаиваться,обязательно что нибудь придумаем и выйдем из этой жопы
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2643 : 05 Февраль 2013, 12:25:03 »

третий год подряд одно и тоже . когда уже их застрелят ?
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4444
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2644 : 05 Февраль 2013, 12:42:25 »

Все мы хотим, мечтаем видеть успехи Лацио, гинм ЛЧ, скудетто!
Сидели бы в серии Б, как Торино, например, то вылетая, то снова выходя в этом сезоне в серию А, мечтали бы о сохранении прописки в серии А. Аппетит, как известно, растет во время еды. Если смотреть с этой точки зрения, то нашим делам и проблемам позавидовали бы многие клубы. Шаг, которого мы ждем, шаг к топ-уровню, возможно, никогда не осуществится при Лотито. Кто знает... Что-то не получается. Возможно получится в будущем. Могу честно сказать, что я бы ТОЧНО не хотел, чтобы на его место пришел некто, наделавший новых долгов, выведший на пару сезонов Лацио в ЛЧ, после чего, приведший клуб к полному краху. НЕ ХОЧУ!
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2645 : 05 Февраль 2013, 13:00:52 »

гордость лотито сейчас на прямую связана с именем клуба и отступать нивкоем случае нельзя
во многом с тобой согласен. Только вот было бы вообще великолепно если бы гордость Лотито - как президента и болельщика клуба - распространилась заодно и на Таре, который не устает ежегодно позорить имя нашей команды, делая из нас посмешище для всего мира. Чего стОит только тот ролик, где наш секретарь под истечение таймера, как ошпаренный, мечется по кабинетам, дабы успеть в офис Лиги - в то время, когда все нормальны клубы уже давно презентовали своих новичков или же успешно завершили сделки. Однако здесь наш президент непривычно для себя лоялен.

да таре инертен во многом плюс не опытен и его замена должна быть первой графой в списке у лотито но почему то он об етом не думает, могут быть многие причины.

Вов, да Таре ни полшага без Лотито не делает. В нашем клубе Лотито и спортдир и президент. Просто опыта у них в трансферных делах еще маловато. Это не Берлускони)) Вот там человеку в желтом галстуке уже предоставлено гораздо больше полномочий! Таре уйдет только, если уйдет Лотито. Других вариантов нет, на мой взгляд. Просто Лотито еще не до конца научился разделять футбольный бизнес и бизнес, которым он привык заниматься ранее. Везде экономия до последнего момента, везде игра на грани фола за каждую копейку до конца. Поэтому мы и пролетаем.
перевёлся в ету тему так как вопрос больше её касается.
ясное  дело что таре на привези у лотито и понятно что он ни кому не доверяет но по истечению времени скоро он поймёт что нужны перемены, шаг вперед, и тогда придется делать новые выводи и менять тактику. что касается различения своего бизнеса и футбольных дел, в етом ты прав всюду економит и цепляется за последнюю копейку, в футболе к сожалению так чётко финансы не крутятся. где то переплатишь где то на оборот но всё должно делаться исходя из футбольных интересов а не финансовых. за то пока лотито учится в том же финансовом плане мы не плохо продвигаемся, стабильно расплачиваемся по долгам(как минимум цифры падают вниз) строго контролируем зарп. ведомость конечно иногда перегибаем палочку но ето тоже аспект учёбы лотито.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2646 : 05 Февраль 2013, 13:38:09 »

если я правильно понял  пишут что дует может встретится с агентом сары дабы попробовать лизнуть его задницу. низко и даже очень :utro:
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2647 : 05 Февраль 2013, 13:41:02 »

prelato, я бы сказал тандем  8)
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2648 : 05 Февраль 2013, 13:48:26 »

prelato, все верно. Сейчас должна состоянться встреча между Таре и Петковичем, на которой будет поставлен вопрос, стОит ли Сарате восстанавливать в команде.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2330
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2649 : 05 Февраль 2013, 14:01:13 »

prelato, все верно. Сейчас должна состоянться встреча между Таре и Петковичем, на которой будет поставлен вопрос, стОит ли Сарате восстанавливать в команде.
Походу это напрямую связано с травмой Клозе
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2650 : 05 Февраль 2013, 20:00:20 »

Curva Nord,Piojo,про это?
Вчера вечером состоялась встреча между Клаудио Лотито и Луисом Руцци, агентом Сарате. Вопрос о продаже Сарате в Динамо Киев остался открытым (трансферный период в Украине закроется примерно через месяц), но в связи с травмой Клозе стороны могут разрешить конфликт и прийти к согласию. В ближайшее время Игли Таре и Владимир Петкович рассмотрят ситуацию с возвращением Мауро в команду. Рассматривается также продвижение Кейта в первую команду. В Италии рынок закрылся 31 января, клубы могут приобрести только игроков, которые стали свободными агентами 30 июня 2012.
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2651 : 05 Февраль 2013, 20:17:48 »

если я правильно понял  пишут что дует может встретится с агентом сары дабы попробовать лизнуть его задницу. низко и даже очень :utro:
Низко это пиздеть,как это делает главный наш жид.
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2652 : 05 Февраль 2013, 20:38:21 »

если я правильно понял  пишут что дует может встретится с агентом сары дабы попробовать лизнуть его задницу. низко и даже очень :utro:
Низко это пиздеть,как это делает главный наш жид.
то есть ты за?
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2653 : 05 Февраль 2013, 20:43:43 »

prelato,не ну если ты найдешь тех кто играть будет,то Сарате можно и не возвращать.Вам-же всем важна борьба за лч.
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2654 : 05 Февраль 2013, 20:46:03 »

prelato,не ну если ты найдешь тех кто играть будет,то Сарате можно и не возвращать.Вам-же всем важна борьба за лч.
я за вариант с примой и пох мне на ЛЧ.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!
 

Страница сгенерирована за 0.044 секунд. Запросов: 34.