Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Наш президент!!!  (Прочитано 870674 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2685 : 13 Февраль 2013, 17:39:12 »

Engelbert, а если Саа заиграет
Год без игровой практики

и что? Форму и набрать можно
Day Bog,kto ne xocet,nu veritsya s trudom...
Lucwe bi Keyte dali wans(ili salerniyana ili k Wamanna,Medincino,Mancini,Bareto,Cekarelli,Pinzi,Faraoni,Rozzi itd)
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2686 : 13 Февраль 2013, 17:43:38 »

laziofan,ok odin Bruno dlya zakritiya vsex dir gg

а че ты всех уже сломал то? Вроде бы они все здоровы и готовы играть, кстати еще Лулич есть. Проблемы крайнего защитника у нас вообще нету.
Лулич и нап.и защ и полузащ мда
Видели как он играет в защите
П.С а игроки могут поламаться в любой момент,нельзя думать одним днем
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2330
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2687 : 13 Февраль 2013, 18:02:52 »

Пусть хоть 50 предложит за чемпионство, толку-то, нужно было зимой качественно доукомплектовать команду на проблемные зоны, вот тогда можно было бы говорить о медалях, а с короткой лавочкой даже мотивация хорошая не поможет))

А какая теперь проблемная зона? С Эрни, тьфу-тьфу, все хорошо, Маури хоть и глупую травму получил, но не серьезную, Кандрева после болезни набирает форму, и даже Эдерсон поправляется. А ведь это наша самая проблемная зона.

Теперь, правда, проблемная зона впереди. Флоккари на удивелние заставил забыть про Миро, но если не дай Бог с ним что случится - вот его точно менять некем.

Как никак а усиление было необходимо, как минимум, нападающий и кого-нибудь на подмену Эрни,
Про Эдерсона, он будет лечится  до середины марта и еще не известно сможет ли набрать форму…
Флокка хоть и прорвало, но нету никакой гарантии что у него завтра не начнется застой….
Кандрева в последнее время стабильностью не блещет
Прибавь что  вдруг кто из ключевых получит травму....

Да и  результаты последних четырех туров о чем-то говорят...
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2688 : 13 Февраль 2013, 18:20:17 »

Piojo, Эдерсон уже заявлен на игру с Боруссией.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2689 : 13 Февраль 2013, 18:42:14 »

laziofan,ok odin Bruno dlya zakritiya vsex dir gg

а че ты всех уже сломал то? Вроде бы они все здоровы и готовы играть, кстати еще Лулич есть. Проблемы крайнего защитника у нас вообще нету.
а то что на левый фланг один раду , это совсем не проблема ,даа
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32377
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2690 : 13 Февраль 2013, 21:21:15 »

Engelbert, а если Саа заиграет

Вообще из голвоы вылетел,все так минут 5 на поле провел, так что даже первого впечатления не оставил.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2691 : 13 Февраль 2013, 22:12:48 »

он ни с чем не будет ассоциироваться, о нём забудут очень быстро. ето футболист вспышка и не более, он будет предан истории и отнюдь не с хорошей стороны.  ето просто твит ;D

Для болельщиков вспышек - да! А для подавляющего большинства он останется тем парнем, который был на Курве (которая в свою очередь ненавидит лотиту) и который принёс нам последний пока что трофей!
 Курва Норд его так любит что на трибунах появляються Zarate Vattene  :ok: ...а если вспомнить Кубок Италии 2009 ..то принёсла трофей вся команда..и особенный вклад сделал Муслера в серии пенальти

О да, Муслера... А вот я запамятовал... Он как герой из Лацио ушёл или лотито что-то там про нереальные контрактные желания говорил и про предательство?
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2692 : 13 Февраль 2013, 22:35:49 »

он ни с чем не будет ассоциироваться, о нём забудут очень быстро. ето футболист вспышка и не более, он будет предан истории и отнюдь не с хорошей стороны.  ето просто твит ;D

Для болельщиков вспышек - да! А для подавляющего большинства он останется тем парнем, который был на Курве (которая в свою очередь ненавидит лотиту) и который принёс нам последний пока что трофей!
 Курва Норд его так любит что на трибунах появляються Zarate Vattene  :ok: ...а если вспомнить Кубок Италии 2009 ..то принёсла трофей вся команда..и особенный вклад сделал Муслера в серии пенальти

О да, Муслера... А вот я запамятовал... Он как герой из Лацио ушёл или лотито что-то там про нереальные контрактные желания говорил и про предательство?
нет худо без добра, он ушол и пришол федя))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2693 : 13 Февраль 2013, 22:37:57 »

он ни с чем не будет ассоциироваться, о нём забудут очень быстро. ето футболист вспышка и не более, он будет предан истории и отнюдь не с хорошей стороны.  ето просто твит ;D

Для болельщиков вспышек - да! А для подавляющего большинства он останется тем парнем, который был на Курве (которая в свою очередь ненавидит лотиту) и который принёс нам последний пока что трофей!
 Курва Норд его так любит что на трибунах появляються Zarate Vattene  :ok: ...а если вспомнить Кубок Италии 2009 ..то принёсла трофей вся команда..и особенный вклад сделал Муслера
 в серии пенальти
как не крути на весах:
Маурито,которому пишут на Курве вон итд,и в тоже время очень мноние ло сих пор ему благодарны за забитые за нас мячи,эмоции и кубок,в котором кто бы что не говорил огромная его заслуга...
И лотито,которого называют мразью,ублюдком,врагом ЛАЦИО номер 1,Рим его ненавидет,и на той же Курве ему показывают его место(цензура)
Ну и?кого поддерживает большинство?и кого больше любят?а кого больше ненавидят?
Муслера?где наш герой?почему с нашим любичиком поступиои так?
Или он сам мечтал свалить в сарай?
А мож его как врага народа продали,точнее избавились?!!!!!
П.Спипец до чего же и вправду у некоторых память слишком короткая >:(
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2694 : 13 Февраль 2013, 22:47:07 »

+Еще 5 коп
Шут,балабол,клоун итд-прекрасные отзовы большинстаа фанатов о президенте ВЕЛИКОГО КЛУБА.... :(
« Последнее редактирование: 13 Февраль 2013, 22:51:01 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2695 : 13 Февраль 2013, 22:50:55 »

вот читаю и немогу понять вот почему лотито и сарате оба не могут быть плохими или хорошими кому как, нет обязательно кто то из них должен оказаться лучше а кто то хуже

 
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2696 : 13 Февраль 2013, 22:53:16 »

вот читаю и немогу понять вот почему лотито и сарате оба не могут быть плохими или хорошими кому как, нет обязательно кто то из них должен оказаться лучше а кто то хуже

 
Я уже писал  про весы-правда жизни...
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2697 : 13 Февраль 2013, 23:23:36 »

Когда был Сиссе, так расисты чуть ли не после каждого матча, помимо обсыраний, еще дописывали что-то типа: "Аааа, у него зарплата космическая, он не достоин играть в футболке Лацио, он нихера не забивает!!!!" А как Сарате уже 7 с половиной месяцев почем зря получает такую же зарплату, так мы должны быть до конца веков ему благодарны и вспоминать то что он забил один гол в важном матче 4 сезона назад(называя это "Сарате принес нам трофей"). Есть понятие, обозначающее таких людей как Сарате этого сезона - "иждевенец".
Если уж речь зашла о "вспышках", то пока что у Сарате все признаки футболиста-вспышки. На пару сезонов загорелся и со временем погас.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2698 : 13 Февраль 2013, 23:37:49 »


как не крути на весах:
Маурито,которому пишут на Курве вон итд,и в тоже время очень мноние ло сих пор ему благодарны за забитые за нас мячи,эмоции и кубок,в котором кто бы что не говорил огромная его заслуга...
И лотито,которого называют мразью,ублюдком,врагом ЛАЦИО номер 1,Рим его ненавидет,и на той же Курве ему показывают его место(цензура)
Ну и?кого поддерживает большинство?и кого больше любят?а кого больше ненавидят?

многие благодарны? многие ето кто? и лотито и твита хают с курвы в чём разница?
и зачем сравнивать ненависть к лотито и ненависть к твиту? лотито касается многих дел в клубе его хаять и благодарить можно за многое, а нытика касается только зелёное поле и раздевалка но пиздюлей он получает от народа не меньше. Ну и?


Муслера?где наш герой?почему с нашим любичиком поступиои так?
Или он сам мечтал свалить в сарай?
А мож его как врага народа продали,точнее избавились?!!!!!
П.Спипец до чего же и вправду у некоторых память слишком короткая >:(
а вот муся(samurai извинит меня надеюсь)  ;D скорее всего подумал тоже самое что и твит, тяжёлая звезда ему на голову свалилась. он молчал, молчал, ждал предложений  то ли  от МЮ то ли от барсы я не знаю, в общем наверное цену себе узнать захотел вот и узнал.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9811
  • Обреченный любить
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2699 : 14 Февраль 2013, 00:17:16 »

вот читаю и немогу понять вот почему лотито и сарате оба не могут быть плохими или хорошими кому как, нет обязательно кто то из них должен оказаться лучше а кто то хуже
Ну Сарате проще выставить великомученником, почти святым: он был на Курве, он в одиночку взял для нас кубок, а потом его злой дядя загнобил (а еще наверняка его аренда Интером была подстроена, Лотито договорился с Моратти, что тот тоже не будет выпускать его на поле за свой клуб, чтобы показать, что Сарате сдулся в игровом плане)

А вот Лотито вообще бездарь и лентяй, ниче делать не хочет, даже твиттер завести. А еще у него хобби тратить деньги. Платить Саре зарплату так просто, от нефиг делать взять на себя 23 года долгов, пробивать вариант постройки стадиона (не самое дешевое удовольствие). Помимо этого еще своим бизнесом занимается
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

 

Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 34.