Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Наш президент!!!  (Прочитано 870570 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3135 : 04 Февраль 2014, 19:06:43 »

kak malie deti eibogu, ugrojaiut oni vidite li. I kak lotito potratelbi dengi kogda transfer zavershilsa na flajke okna? A usilenie zimoi v 99procentov eto ne usilenie. Ia vobshe protivnik vsiakix transferov zimoi esli net ekstrennix situacii.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3136 : 04 Февраль 2014, 19:13:42 »

prelato, отчего же? вспомни, как Рейя вперые к нам пришел зимой и мы в зимнее окно приобрели Флоккари, Диаса и Бьяву - и насколько же прибавила команда, и насколько же полезными они оказались!..
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3137 : 04 Февраль 2014, 19:19:31 »

Curva Nord, tak eto i bilo che pe, trubi togda goreli vot i vziali ludiei v speshke. Ni kto mne ne dakajet chto mi gotovilis k ix transferam, sledili za nimi ili bili uverenni chto oni zaigraiut.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3138 : 04 Февраль 2014, 19:24:27 »

однако, согласись, что имя Флоккари, который хоть и не играл в Челси и за молодежную сборную, вызывало на тот момент намного больше оптимизма, нежели нынешний приход Какуте или как там его (честно говоря, даже лень гуглить, чтобы уточнить фамилию этого персонажа).
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3139 : 04 Февраль 2014, 19:32:47 »

da v etom soglasen, voobshe n.l.o. Mirovovo futbola uxvatili da eshio i na poziciu kotoraia somnenii ne vizivaet po xodu igri. Vot pochemu ia i protiv transferov zimoi, v bolshenstve sluchaev odno nedrazumenie))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 32377
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3140 : 04 Февраль 2014, 21:11:32 »

однако, согласись, что имя Флоккари, который хоть и не играл в Челси и за молодежную сборную, вызывало на тот момент намного больше оптимизма, нежели нынешний приход Какуте или как там его (честно говоря, даже лень гуглить, чтобы уточнить фамилию этого персонажа).

Да потому что тогда задача была не вылететь. Для тех целей Флокк, Бьява и Диас выглядели монстрами. Сейчас задача - попасть в ЛЕ и в этой самой ЛЕ хорошо сыграть. А для этих целей ни Какута, ни Поштига особенно на фоне потери Эрнанеса, большим усилением не выглядят, хотя по индивидуальному мастерству вроде и неплохие и зарекомендовавшие себя футболисты.

Ну да с Поштигой понятно - подменять Клозе, от него многого и не ждут. А вот Какута должен этим форвардам мячи доставлять и вот тут ожидания есть.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3141 : 04 Февраль 2014, 22:04:14 »

однако, согласись, что имя Флоккари, который хоть и не играл в Челси и за молодежную сборную, вызывало на тот момент намного больше оптимизма, нежели нынешний приход Какуте или как там его (честно говоря, даже лень гуглить, чтобы уточнить фамилию этого персонажа).



 А вот Какута должен этим форвардам мячи доставлять и вот тут ожидания есть.
очень большие сомнения,он лп,максимум лфа..ну никак не цап,цп или цфд....
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3142 : 05 Февраль 2014, 00:26:29 »

Клаудио Лотито получает звонки с угрозами во время пресс-конференции Президент "Лацио" сообщил, что за вчерашний день ему поступило по меньшей мере 50-80 звонков от болельщиков римской команды с угрозами убить его. Недовольство фанатов связано с продажей в "Интер" полузащитника Эрнанеса, а также с тем, что полученные в результате трансфера деньги не были потрачены на серьезное усиление, сообщают итальянские СМИ. В понедельник Лотито выступил на пресс-конференции, во время которой ему поступил звонок. Президент "Лацио" ответил и недолго поговорил с болельщиком команды. "Кто это? Фанат "Лацио", очень хорошо. Я должен уйти из "Лацио" как можно скорее? А почему бы вам не сказать мне свое имя? О, мой бог", - сказал Лотито во время разговора по телефону. После этого Лотито обратился к представителям СМИ. "Это был псих. Вы же видели". До того, как его общение с журналистами прервал недовольный болельщик, руководитель "Лацио" также сказал следующее: "Вчера я получил по меньшей мере 50, 70, 80 звонков с угрозами убить меня".
Источник: http://www.lazionews.ru/2014/02/blog-post_4.html
FINISH HIM!  ;D
Записан

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2043
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3143 : 11 Февраль 2014, 23:52:59 »

Клаудио Лотито: "Мы способны далеко пройти в Лиге Европы, и большая часть чемпионата еще впереди" Президент "Лацио" поделился размышлениями о перспективах команды в Серии A и Лиге Европы, а также прокомментировал ряд событий зимнего трансферного окна. "Мы должны воспользоваться нашими шансами, когда соперники будут терять очки, а с "Пармой", "Торино", "Интером" и "Вероной" нам предстоят очные встречи. Команда способна давать результат. Вчерашняя ничья была справедливой. По составу сейчас сильнее нас только "Юве" и "Наполи", с остальными мы можем и должны бороться. Раньше мы проваливали второй круг, надеюсь, в этом году такого не случится." "Мы подводим к основе молодежь, например, Онази стал игроком основной ротации, что является успехом нашей команды. Наша молодежная команда лучшая в стране, и у ребят уже есть менталитет победителей. В силу возраста они не стабильны, но взрослая команда им помогает. Мы очень плотно работаем по молодежному направлению." "Эрнанес? Я не хочу больше о нем говорить. Мы сделали все чтобы сохранить его, но уход был его личным желанием." "Пока команде не хватает сыгранности, прежде всего, в тактическом плане, и Рея работает над этим. Мы не могли оставаться в такой ситуации, и пришлось что-то менять. Мы способны далеко пройти в Лиге Европы, большая часть чемпионата еще впереди, и далеко не все потеряно." "Трансферы? Квальярелла, Джовинко и Бьябьяни отказали нам. Они не захотели уходить из своих команд в середине сезона, но летом у нас есть отличные шансы их подписать."
Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3144 : 12 Февраль 2014, 00:12:18 »

Про силу состава улыбнуло...
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3145 : 12 Февраль 2014, 14:36:15 »

isxodia iz etogo viu vo vsiom s nim soglasen.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3146 : 19 Февраль 2014, 23:47:02 »

Клаудио Лотито проиграл первый раунд спора с Мауро Сарате

По предварительному решению суда, президент "Лацио" обязан выплатить игроку 650 000 евро. Также сообщается, что эта сумма является лишь частью не выплаченной за последние месяцы формального пребывания в стане "орлов" аргентинца зарплаты, и в дальнейшем, если представители "Лацио" не предоставят убедительных доводов в свою пользу, эта сумма может увеличиться. Кроме того, если решение суда останется неизменным, в случае отказа или неспособности римлян выплатить Сарате всю сумму, клуб может быть подвергнут санкциям со стороны лиги, в частности, снятием очков.


Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3147 : 20 Февраль 2014, 15:46:54 »

ЛОТИТА БРАВО!!! Ты настоящий президент! А ведь мог бабла за него срубить неплохого...
Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3148 : 24 Февраль 2014, 16:43:07 »

http://www.youtube.com/watch?v=_hp516Pd_nQ
Как они орут Лотииииитооооо Лоооотиииииито  :ok: :ok: я бы обьявил о продаже клуба прямо во время матча  ;D
ps надпись на плакатах у всех на Курве- Libera La Lazio.
Интересно продолжат ли тиффози или это будет единичной акцией? Есть ли у кого-то контакт с болельщиками Лацио именно из Рима? Интересно было бы узнать, что там и как будет дальше.
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4444
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3149 : 24 Февраль 2014, 16:48:56 »

http://www.youtube.com/watch?v=_hp516Pd_nQ
Как они орут Лотииииитооооо Лоооотиииииито  :ok: :ok: я бы обьявил о продаже клуба прямо во время матча  ;D
ps надпись на плакатах у всех на Курве- Libera La Lazio.
Интересно продолжат ли тиффози или это будет единичной акцией?
Очень хочется, чтобы такая реакция была каждую игру! Сил уже больше нет.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!
 

Страница сгенерирована за 0.044 секунд. Запросов: 34.