Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Наш президент!!!  (Прочитано 867157 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3300 : 17 Февраль 2015, 21:05:20 »

Владелец "Палермо" Маурицио Дзампарини сравнил президента "Лацио" Клаудио Лотито с итальянским политическим и государственным деятелем Бенито Муссолини. Лотито оказался в центре внимания после того как была опубликована запись разговора, где он выразил надежду, что "Карпи" и "Фрозиноне" не смогут пробиться в серию А. "Карпи" на данный момент занимает первое место во втором дивизионе Италии. Лотито также дал понять, что имеет больше власти, чем руководители серий А и Б.

– Запись разговора – это позор, будто бы мы в Советском Союзе, – приводит Football Italia слова Дзампарини. – Тем не менее, то, что он говорил – это ерунда. "Карпи" имеет право играть в серии А. Проблема в том, что президент "Лацио", как и Муссолини с Кракси, думает, что он всемогущий.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3301 : 17 Февраль 2015, 21:36:19 »

кто бы говорил бля етот извините долбонуты дистрофик ешё будет в кого то камни кидать? :D
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3302 : 18 Февраль 2015, 01:52:33 »

кто бы говорил бля етот извините долбонуты дистрофик ешё будет в кого то камни кидать? :D
почуял запах бабок от продажи дибалы. он теперь типа элита что-ли...
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3303 : 18 Февраль 2015, 13:28:38 »

Палермо то как раз весьма рейтинговая команда, че он вякает)) Лотито и радеет за то чтобы в сериале играли хотябы палермо да болоньи, а не условные капри из деревенек в 70к народу.

Сериал загнивает. Рейтинги падают. В ЛЧ конкуренцую выдерживает только Юве да и то как выдерживает - из группы то только-только вышли в этом году)))
Прав Лотито. Нужно думать о спасении сериала всецело, а не о судьбе мелких команд которые сезон проболтаются в сериале и канут в лета, и не о спортивных принципах. Даже чемпионат франции имеет большее рейтинги чем та же Италия - че за хня вообще???

Нужно о спасении думать а не о справедливости уже.
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3304 : 18 Февраль 2015, 13:55:16 »

лотито должен быть серым кардиналом. человек, так явно и открыто доносящий не самую популярную политику, должен доносить ее до людей, чья профессия будет грамотно и мягко подвести к этой мысли общую массу (хороший дипломат - это человек, который может послать вас на#@& так, что вы с предвкушением будете ждать путешествия). возможно он таким и был и все испортила эта утечка. либо это осознанный ход от нашего лоло, тогда надо еще думать какие схемы он там крутит)
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3305 : 18 Февраль 2015, 17:39:27 »

вообще я далёк от мысли что лотито вот так в открытую разговаривает по телефону на такие темы особенно после кальчополи, что то мутит по моему клаудио.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3306 : 18 Февраль 2015, 18:59:42 »

да естественно лотито спецом все это затеял и сделал....
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3307 : 18 Февраль 2015, 21:20:57 »

да естественно лотито спецом все это затеял и сделал....
аргументируй
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3308 : 18 Февраль 2015, 22:42:59 »

да естественно лотито спецом все это затеял и сделал....
аргументируй
а че тут аргументировать???в итальянском футболе нужны РЕФОРМЫ
и лотито не спроста поднял эту шумиху,чтобы ВСЕ ЕГО УСЛЫШАЛИ....коротко)))
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3309 : 19 Февраль 2015, 07:34:53 »

Про реформы он мог и просто обычное интервью дать. Тут дело именно в том чтобы себя потешить рассказав всем что он самый крутой в итальянском футболе. Жаль только что это на Лацио никак не отражается
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3310 : 19 Февраль 2015, 08:44:14 »

ну как никак? арбитрам же он дорогу где-то перешел. да и сейчас. меньше команд в лигах, меньше матчей, меньше задействованных арбитров. это очень даже может на Лацио отразиться
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3311 : 19 Февраль 2015, 10:22:50 »

Я про то, что его успехи в итальянской лиге именно ПОЛОЖИТЕЛЬНО не отразились на Лацио. Результатов нет положительных, судьи как минимум нам не помогают, игроки в Лацио переходить не хотят,  президенты других команд презирают лотитту и не хотят с ним дел иметь, земля под стадион не получается.Прямая противоположность пезиденту блюве. Просто через Лацио человек добивается известности и влияние в самой Италии, клуб далеко не на первом месте.
« Последнее редактирование: 19 Февраль 2015, 10:25:47 от ssaquila »
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3312 : 19 Февраль 2015, 11:20:52 »

Я про то, что его успехи в итальянской лиге именно ПОЛОЖИТЕЛЬНО не отразились на Лацио. Результатов нет положительных, судьи как минимум нам не помогают, игроки в Лацио переходить не хотят,  президенты других команд презирают лотитту и не хотят с ним дел иметь, земля под стадион не получается.Прямая противоположность пезиденту блюве. Просто через Лацио человек добивается известности и влияние в самой Италии, клуб далеко не на первом месте.

1) Судьи к нам как минимум нейтральны в целом. Вспомни сезоны, когда нашим ноги отрывали, а пенали не ставили. В этом году, не поставленный пеналь Наполи, да странное судейство в первом тайме с Дженоа. Все. Больше не придирешься, а местами довольное спорные решения в нашу пользу.

2) А такой игрок как Де Врей, выбирая между МЮ и нами почему нас выбрал? Почему бесплатно получаем Джорджевичей и Мориссонов? Почему Кейта из Барсы к нам перешел? Почему Андерсон у нас? Билья? Примеров масса. Я считаю пункт "игроки не хотят играть у нас" не состоятельным. Кто - то конкретный - да, тот же Астори может с детства за рому, но в целом игроки явно не имеют какого - то предупреждения по отношению к нашему клубу, выбирая уже исходя из финансовых и спортивных соображений. Это нормально.

3) Президенты презирают? А ничего, что прямо и пишут - Лотито поддерживают едва ли не все президенты в серии А, за исключением как раз Аньели и романиста. Именно Лотито добивался более справедливого распределеняи ТВ денег, отчего, в числе прочих в плюсе и Лацио. Раньше то у такой точки зрения было хоть какое - то основание в виде отсутствия внутриитальянских трансферов. Но ведь и теперь, только этим летом приобрели Басту и Пароло, зимой отправили Гонсалеза в Торино, помимо традиционно дружеских отношенйи с Прециози и уважительны с Каиро.

4) Остается только стадион, как едва ли не у всех команд в Италии. По сути - только Юве смог решить в свою пользу однозначно этот вопрос. Но Юве - исторический гранд, с наибольшим числом болельщиков в стране. Мерда, при полной лояльности к ним римских властей, землю получила только "возле параши" - очистных сооружений. Там и место. Удинезе - взяло в аренду Фриули, а не свою землю получили. А остальные? Даже Интер, Милан, Наполи - и те, как мы, не могут получить землю под стадион.

Так что не понимаю я твоих претензий.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3313 : 19 Февраль 2015, 11:41:07 »

1. То-то я смотрю после каждой игры комментарии, что судья купленный. Имея то влияние, которым лотитто хвастается, с судьями работать надо, а не ждать от них подарков.
2. То, что Де врей якобы отказался от мю в нашу пользу сказки про белого бычка, придуманные агентом. Ни один разумный человек бы не выбрал такое сознательно. Новаретти тоже выбрал нас вместо манчестер сити))кто такие мориссон и джорджевич??О них вообще никто в мире не знает, пока оба заурядные игрочки были и есть. Если бы кейта подавал надежды в барсе к нам бы он не перешел опять же. Да и пока кроме ежемесячных слухов про ливерпуль он тоже сырой материал.Билья отличный игрок и это находка. Но тут просто везение, что он в бельгии какимто чудом играл.
3. Лотитто поддерживают там, где все видят наживу и знают что он за копейку удавится.Как с тв контрактом. А как с ним напрямую вести дела, то тысячу раз я слышал, что все его гнобят.
4.По стадио к нему претензий нету-это Италия. Но если он на каждом углу трубит о своей крутости почему бы не доказать это там, где остальные не могут.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3314 : 19 Февраль 2015, 20:52:50 »

1. Не дай Бог "работать". После его нытья нас реально не гнобят судьи, значит - действует. Последние сезона 3-4 жаловаться точно не приходится. Отдельные эпизоды в отдельных матчах - это да, но не более.

2. Какие сказки? Про это не только его агент заявлял, а все газеты писали что его переход в МЮ - дело решенное, а на форуме тут ныли, что Лотито проебал. Джорджевич - игрок сборной Сербии, Моррисон - мегаталантливый игрок, выпускник МЮ, хотя и еб-ый. Еще есть Фелипе Андерсон, Билья, Клозе, Кандрева, Эрнанес в недавнем прошлом - ну вот не хотят игроки за нас играть, ага.
3. Одно дело жаловаться, что дела вести трудно ( тут многих можно вспомнить ), другое - "презирать" как ты написал. За ним не только в делах идут, но и уж если не уважают, то боятся. При этом - поддержка у него есть, трансферные дела - ведутся. В чем гнобление выражается? Кроме романиста - соперника исторического, и Аньели - нынешнего политического соперника, ни от кого о нем реально плохого уже давно не слышал ( реакция Дзампарини на прослушивание - не в счет, этот любит попиариться ).
4. Потрубеть без меры он любит, это да.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 34.