Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Наш президент!!!  (Прочитано 868118 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3360 : 01 Июнь 2016, 13:15:40 »

вот лотито и таре надо у кого учиться.http://www.sports.ru/tribuna/blogs/lipuchayamouse/957993.html?&hc_method=1 взять бы его за место таре,но думаю у нас нет шансов.
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3361 : 01 Июнь 2016, 13:24:40 »

Таре был лучшим спорт. директором Италии вроде как 1 или 2 года назад. Так что не все так плохо.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3362 : 01 Июнь 2016, 13:31:16 »

Таре был лучшим спорт. директором Италии вроде как 1 или 2 года назад. Так что не все так плохо.
у нам много воспитанников заигравших на серьезном уровне?или много молодых игроков которых мы купили по дешевке и они стали звездами,которых мы потом продали в три дорога?
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3363 : 01 Июнь 2016, 13:50:13 »

Таре был лучшим спорт. директором Италии вроде как 1 или 2 года назад. Так что не все так плохо.
просто шифровался,потом решил вывести себя на чистую воду приобретя Худта,Маурисио и Бишевца.
з.ы. в Италии за последние 10 лет спортдира лучше Сабатини не было,и в ближайшее время врядли будет.
Записан

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3364 : 01 Июнь 2016, 14:22:29 »

Таре был лучшим спорт. директором Италии вроде как 1 или 2 года назад. Так что не все так плохо.
просто шифровался,потом решил вывести себя на чистую воду приобретя Худта,Маурисио и Бишевца.
з.ы. в Италии за последние 10 лет спортдира лучше Сабатини не было,и в ближайшее время врядли будет.
кстати интересная тема.
к нам вот из грандов приходят порой доигрывать,но вот чтобы кто то из наших бывших игроков заиграл в гранде на подобие барсы,реала,баварии не припоминаю. на ум разве что лихштайнер приходит,все таки юве можно отнести к грандам.а так все по середнякам продаем или в какие то малоизвестные лиги,кому еще нужны наши маурисио,худты и бишевцы,джорджевичи и тому подобные личности.может андерсон сломает традицию перейдя в мю,но мю сейчас тоже на спаде и сможет ли он так закрепиться в основе большой вопрос.
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3365 : 01 Июнь 2016, 15:28:55 »

Коларова еще можно вспомнить.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3366 : 01 Июнь 2016, 18:50:19 »

Коларова еще можно вспомнить.
не густо.и ни одного воспитанника нет в именитых клубах,странная ситуация для клуба у которого есть своя школа и при этом основана она не вчера.
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3367 : 01 Июнь 2016, 21:19:27 »

Цитировать
...может андерсон сломает традицию перейдя в мю,но мю сейчас тоже на спаде и сможет ли он так закрепиться в основе большой вопрос.
фелипок блеснул и загас  ;D год под дурачка замолачивал :no: ,в МЮ лохов нет
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32372
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3368 : 01 Июнь 2016, 21:26:18 »

Цитировать
...может андерсон сломает традицию перейдя в мю,но мю сейчас тоже на спаде и сможет ли он так закрепиться в основе большой вопрос.
фелипок блеснул и загас  ;D год под дурачка замолачивал :no: ,в МЮ лохов нет

Так были. Было ОФИЦИАЛЬНОЕ предложение клубу на 60 млн, не слухи. Наши отказались.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3369 : 01 Июнь 2016, 22:27:05 »

  Engelbert ,ну значит лохи в другом месте ;Dно то что ФА просрал свой сезон это точно.в принципе бразильцы распиздяи в основном :P
последний полуфинал ЧМ тому пример)
« Последнее редактирование: 01 Июнь 2016, 22:30:57 от Валера »
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3370 : 09 Июнь 2016, 10:25:13 »

Не надо ерунду про карман писать, нет такого в Лацио. Да и смысл Лотито воровать у самого себя по сути. То что он не все деньги с трансферов тратит на игроков, это да. Но у нас как будто нет куда деньги тратить.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3371 : 09 Июнь 2016, 10:38:10 »

воровать,может не совсем корректное слово,но когда выкладывали графики расходов и доходов клуба,в столбце расходов была строка отчисления в пользу неких фондов и организаций,как я понял эти фонды и организации включали в себя компании,которыми Лотито владеет и Салернитану например,причем сумма была не сказать что символическая,порядка 10 млн.
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3372 : 09 Июнь 2016, 11:02:36 »

Фонды и организации это обычно дело и не только у нас так. Причем 10 лямов это еще даже скромно для этого дела, хотя для Лацио прилично.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3373 : 09 Июнь 2016, 11:27:19 »

Но у нас как будто нет куда деньги тратить.
сегодня утром наткнулся на вчерашнее интервью Лотито (после матча Салернитаны). Он опять затронул там тему "Я - мессия Лацио, привел клуб к победам в Кубке и Суперкубке, а меня все равно ненавидят" и привычно коснулся экономических аспектов нашего клуба. Так вот, насколько я правильно понял, он принял Лацио с долгом в 1000 миллиардов лир. 150 миллиардов он погасил сразу же со своего кармана. А теперь клуб в погашение долгов выплачивает ежегодно 6 млн евро. Может, я чего-то не знаю, не принимаю во внимание множество расходов на другие потребности, но мне эта сумма в футбольном разрезе не кажется такой уж баснословной, чтобы аж вот так вот "зажимать" на трансферы.
вопрос а были еще покупатели ?  может действительно никто не хотел покупать клуб с долгами?
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32372
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3374 : 09 Июнь 2016, 12:09:27 »

в столбце расходов была строка отчисления в пользу неких фондов и организаций

А можно ссылку для просвещения? Сколько не читал, не видел таких. Правда я в основном из газет читал, там уже все немного обрабатывали, сводили, чтобы голую бухгалтерию не показывать.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 34.