Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Наш президент!!!  (Прочитано 868051 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1005 : 29 Август 2009, 20:03:04 »

Лотито вроде говорил что продаст Лацио у кого есть 100 милионов)) вроди)
Записан

chewy

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1238
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1006 : 29 Август 2009, 20:14:49 »

Chеwy, 20 stranic etoi temy ty peresmotrel. Esli ne tyajelo,prosmotri,nachinaya s iyunya mesyaca,vse vyskazyvaniya Lotito,privedennye v razdele TRANSFERY I SLUHI. Protivorechie na protivorechii, ni odnogo iz obewani? tak i ne vypolneno. Pri etom ty nazovi mne hotya by odnogo prezidenta,kotory? by boltal etim letom bolshe 4em nash. Prav byl Pasha di Kanio,nazvav togo shutom.  

мне честно говоря глубоко пофигу сколько в теме про трансферы "высказываний" Лотито. журналисты пишут что им вздумается и зачастую приписывают людям слова которых они не говорили. поэтому если я собственными ушами не слышал что Лотито обещал кого-то там купить то к новости я не доверяю. написать можно что угодно. и что там Ди Канио говорил меня тоже не интересует. это его личные обиды на Лотито. да и за президентами других клубов я не слежу меня они не волнуют потому сказать кто сколько болтает могу.
« Последнее редактирование: 29 Август 2009, 20:18:09 от chewy »
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1007 : 29 Август 2009, 20:43:46 »

Вы вспомнили Паоло я например не могу простить ЛОТИТО,что из-за него он ушел
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

fascista

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 287
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1008 : 29 Август 2009, 20:57:49 »

Лотито валит команду! Игроки которые были патриотами клуба уже ушли с него, именно из-за "любимого" президента! Думаю клубу было бы лучше, если бы он ушел. И желательно подальше.
« Последнее редактирование: 29 Август 2009, 21:11:04 от fascista »
Записан
"Но всё же вперёд, и другого – не надо,
Живым – не возьмёте!
А мёртвым – плевать!" (Брат Доктор)

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1009 : 29 Август 2009, 21:41:56 »

Chewy,esli vyhodit' is tvoei logiki,to vse jurnalisty Italii sgovorilis' klevetat' Lotito i privodit' ego slova chawe,4em prezidentvov drugih klubov. Na kakoi iz saitov ne zaidu - ni Moratti, ni Sensi,ni Della Valle,ni Djil'i ne razdayut stol'ko interv'yu skol'ko nash doblestnyi prezident. Vsem izvestno,chto ego v pervuyu ochered' privlekaet vozmojnost' kak mojno bol'she byt' izvestnym,skandal'nym,byt' v centre vnimaniya.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

fascista

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 287
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1010 : 29 Август 2009, 21:46:44 »

Curva Nord, +1  :ok:
Записан
"Но всё же вперёд, и другого – не надо,
Живым – не возьмёте!
А мёртвым – плевать!" (Брат Доктор)

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1011 : 29 Август 2009, 22:02:56 »

Chewy,esli vyhodit' is tvoei logiki,to vse jurnalisty Italii sgovorilis' klevetat' Lotito i privodit' ego slova chawe,4em prezidentvov drugih klubov. Na kakoi iz saitov ne zaidu - ni Moratti, ni Sensi,ni Della Valle,ni Djil'i ne razdayut stol'ko interv'yu skol'ko nash doblestnyi prezident. Vsem izvestno,chto ego v pervuyu ochered' privlekaet vozmojnost' kak mojno bol'she byt' izvestnym,skandal'nym,byt' v centre vnimaniya.

Лотито наверное каждый день звонит журналистам, телеведущим и прочим деятелям СМИ и слезно умоляет взять у него интервью
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1012 : 29 Август 2009, 23:09:12 »

Lotito - vremennyi personaj v istorii Lacio. Ya je boleyu ZA KLUB,u kotorogo v processe istorii slojilis' opredelennye tradicii. A Lotito,vozomniv sebya bogom,pytaetsya eti tradicii slomat' svoimi postroikamy novogo stadiona, podryvami IRR,prenebrejeniyami patriotami kluba (kak je tak,ved' on otlichno ponimaet,4to po sravneniyu s Paolo di Kanio ego avtoritet neimoverno nizok,vot i nado vyshvyrnut' Pashu iz komandy. Otsyuda,navernyaka i nejelanie brat' v trenery kluba Simeone,Mihailovicha).
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1013 : 29 Август 2009, 23:12:32 »

Lotito - vremennyi personaj v istorii Lacio. Ya je boleyu ZA KLUB,u kotorogo v processe istorii slojilis' opredelennye tradicii. A Lotito,vozomniv sebya bogom,pytaetsya eti tradicii slomat' svoimi postroikamy novogo stadiona, podryvami IRR,prenebrejeniyami patriotami kluba (kak je tak,ved' on otlichno ponimaet,4to po sravneniyu s Paolo di Kanio ego avtoritet neimoverno nizok,vot i nado vyshvyrnut' Pashu iz komandy. Otsyuda,navernyaka i nejelanie brat' v trenery kluba Simeone,Mihailovicha).

лол. похоже у лотитоненавистников начинает ехать крыша
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1014 : 30 Август 2009, 01:29:41 »

chewy, у тебя своя правда и ты в нее веришь, у меня своя. Но то что Лотито хороший президент ты мне не докажешь.

Kortes574, Назови такие потенциальные шаги, которые должен делать хороший президент. Твое видение. Как должен вести Лолито дела в клубе, что бы ты его считал хорошим президентом?
Я этого не буду делать так как это переростет в дополнительные 4-5 страниц срача.  Да и было бы что доказывать, если для кого-то Лотито Бог, мне пофиг, я никого переубеждать не собираюсь.
И от того что я что-то здесь напишу Лотито не поменяется.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32372
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1015 : 30 Август 2009, 01:31:00 »

Curva Nord,а ты уверен что другие не раздают? Моррати то уж точно. Ты же не сидишь на их сайтах, где с каждой дыры журналистких фантазий тянут, а потом Лотито пиздобол в итоге=) Фанаты других команд о своиз президентах точно так же думают.

Кстати, Ди Канио не только из - за Лотито ушел, но и из - за Лотито пришел. Вы всегда видите только одну сторону монеты. А у нее их две. Да еще ребро.

У Лотито тяжелый характер - ну да что с того? Руководитель он отличный, по крайней мере я не беспокоюсь, что нас куда - то не допустят из - за долгов и т.д. и т.п. ( что еще совсем недавно было реальностью ). Да и результаты кое - какие появляются, новые имена в команде.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1016 : 30 Август 2009, 01:43:54 »

так вот к чему я. объясни мне пожалуйста логику бизнесмена Лотито исходя из которой он купил клуб с такими долгами чтобы получать прибыль? и еще интересно одно. Краньотти тебе тоже не больно то нравится хотя деньги он большие вкладывал в команду и игроков крутых покупал. кто тебе вообще нравится?? каким ты хочешь видеть нашего президента? а то получается не тратится - казел. тратится - тоже казел.

chewy, слабо рылся, всего лишь "Цитата: Kortes574 от 31 Октября 2007", я и раньше о Лотито писал.
А к чему ты в спор о Лотито приплеп Крана? При Кране была совсем другая эпоха и другие имена. И не успел я что-то написать, как ты сам придумал нравится он мне или нет. Не хорошо так делать. :no:
Мне нравятся те президенты которых даже не слышно. Как говорится, хороший сервис - незаметный сервис. К примеру, часто ли упоминаются президенты Арсенала, Манчестера? Для этих дел у них есть Венгер и Фергюсон, вот к ним и все вопросы. Они и решают кого покупать, как играть и все такое прочее. А у Лотито что не глянь то каждый день комментарии и интервью, да и еще по несколько в день.
И заметь я не пишу что он гавно и Латитаказел, просто больно святым и идеальным его многие здесь рисуют. И varya7 сделал очень удачный комментарий:
Цитировать
Да и будем хвалить ЛОТИТО за то что он спас Лацио,а на остальное закроем глаза
. А я пытался донести к сведению что не такой он уж идеальный и не все так гладко с ним как некоторым кажется.  
« Последнее редактирование: 30 Август 2009, 01:48:15 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1017 : 30 Август 2009, 01:47:39 »

Да и результаты кое - какие появляются, новые имена в команде.
Engelbert, имена как появляются так и исчезают. Или ты тоже считаешь что уход Ди Канио,Лоло, Ледесмы и Панды и то что они чем-то там недовольны это только их вина и капризы? А Лотито в этих вопросах вообще ни каким боком и рядом не стоял?
А 10-тое место в чемпионате это тоже результат?
« Последнее редактирование: 30 Август 2009, 01:50:44 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32372
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1018 : 30 Август 2009, 01:50:41 »

Kortes574,извини, но Арсенал и Манчестер ты явно не к месту привел. Там нет такого понятия как тренер. Венгер и Фергюсон - менеджеры. В футбол менеджер играл? Вот и они так же - в их руках изначально вся игровая и трансферная власть по определению. Они же ответственны и за финансовый результат. Клубы ПРИБЫЛЬНЫЕ и владельцы только бабло срубают. А в Италии, Испании, Франции такого нет. Там мухи отедльно, котлеты отдельно. И мы часто слышим имена Переса, Лапорты, Оля, Моратти и прочих. А тренеры только тренируют.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1019 : 30 Август 2009, 01:55:22 »

Kortes574,извини, но Арсенал и Манчестер ты явно не к месту привел. Там нет такого понятия как тренер. Венгер и Фергюсон - менеджеры. В футбол менеджер играл? Вот и они так же - в их руках изначально вся игровая и трансферная власть по определению. Они же ответственны и за финансовый результат. Клубы ПРИБЫЛЬНЫЕ и владельцы только бабло срубают. А в Италии, Испании, Франции такого нет. Там мухи отедльно, котлеты отдельно. И мы часто слышим имена Переса, Лапорты, Оля, Моратти и прочих. А тренеры только тренируют.
Да я знаю что они менеджеры. Но не забывай что по совместительству тренера тоже.
Был задан вопрос:
Цитировать
кто тебе вообще нравится??
Вот я и ответил. Это во все не означает что я хочу видеть Лотито таким. Если на то пошло то я вообще не хочу видеть у руля Лацио, но это мои личные проблемы и я это никому не навязываю. Лотито каким есть, таким и останется, у него переделенные цели на счет Лацио и он их будет следовать.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!
 

Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 34.