Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Наш президент!!!  (Прочитано 867363 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1020 : 30 Август 2009, 01:59:32 »

Kortes574, а что из Манчестера не уходили Роналду и Бэкхем? Из Арсенала Виера и Анри?
По игрокам - Лолло не выдержал конкуренции Лихте, но хотел играть, желание понятно, но состав выбирает тренер, и не вижу причем тут Лотито. У Ледесмы ебанутый агент, такая же херота в Наполи с Гаргано сейчас ( тот же агент ), пиздеть о том, что Кристиан покинет Лацио он начал года два назад, и 1.5 ляма его не устраивали. А на большее Кристиан и не играет.

По Панде история вообще проста как пень, ему просто действительно надоело играть в Лацио, захотелось больших клубов. Но зачем вместо того, чтобы хорошо играть ( а тогда и клубы будут ), надо было при действующем контракте улыбаться и махать ручкой команде. Сказал, что играть за команду больше не будешь - значит не будешь.

А Лотито для клуба правильно все делает. Теперь знают, что Лацио - это не забегаловка хочу играю, хочу не играю, а серьезный клуб, в котором надо соблюдать контракты.

В игровом плане потери не велики. Лолло - запасной. Панда прошлый сезон провалил, а рядом с Мауро так и вообще не смотрится. Не хватает только Ледесмы, Мату один не справляется, да и амплуа немного другое. Дабо косячить стал, а Баронио и Фирмани без должной практики да и уровнем явно пониже.

Но Баллардини пока отлично справляется.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

chewy

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1238
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1021 : 30 Август 2009, 03:12:14 »

Curva Nord, извини конечно но бред. если реально так дочур меня  интервью Лотито где он "балаболит" покажи пожалуйста. я искать не буду мне не интересно. по  Ди Канио если че им были недовольны чуть ли не все игроки и просили убрать из команды что Лотито и сделал приняв на себя удар. по хорошему Ди Канио не самым лучшим образом себя повел. и сейчас продолжает критиковать Лотито в интервью. так не делается. временный персонаж? я так не думаю.

chewy, слабо рылся, всего лишь "Цитата: Kortes574 от 31 Октября 2007", я и раньше о Лотито писал.

я тут порылся в топике НЕМНОЖКО и вот че нашел. 2 подряд твоих сообщения.

А к чему ты в спор о Лотито приплеп Крана? При Кране была совсем другая эпоха и другие имена. И не успел я что-то написать, как ты сам придумал нравится он мне или нет. Не хорошо так делать. :no:

не говорил нравится Кран тебе или нет?

Я не верю Крану. Если раз спиздил, смысл пускать к кормушке еще раз????

OutKast, Tarabua, Fan,вот ответ в цытате. Какой нахер  Кран??? после него долгов разгребать еще лет 20. Так спрашивается вы бы пустили в свою квартиру вора который спиздил до этого?

пример с Венгером и Фергюссоном это воще кошмар. Engelbert уже ответил добавить нечего.

Engelbert, имена как появляются так и исчезают. Или ты тоже считаешь что уход Ди Канио,Лоло, Ледесмы и Панды и то что они чем-то там недовольны это только их вина и капризы? А Лотито в этих вопросах вообще ни каким боком и рядом не стоял?
А 10-тое место в чемпионате это тоже результат?

вот как раз эти трое и зарабатывали это самое 10ое место. именно Пандев с Ледесмой на поле выходили а не Лотито. и после двух пиздатых сезонов им надо было повысить зарплаты. а как же. они так старались. из кожи вон лезли чтобы 12ое и 10ое места занять.

А я пытался донести к сведению что не такой он уж идеальный и не все так гладко с ним как некоторым кажется. 

мир вообще не идеален.

и еще ты мне так и не объяснил начур меня  такому классному бизнесмену как Лотито покупать клуб с долгами если он хочет на нем деньги зарабатывать большие?
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1022 : 30 Август 2009, 10:09:40 »

Если-бы не ЛОТИТО то Ди КАНИО у нас бы играл,ну или занимал должность в клубе 
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1023 : 30 Август 2009, 11:52:05 »


chewy, слабо рылся, всего лишь "Цитата: Kortes574 от 31 Октября 2007", я и раньше о Лотито писал.

я тут порылся в топике НЕМНОЖКО и вот че нашел. 2 подряд твоих сообщения.
Попробуй распечатать, так говорят легче читать  ;D. Можешь прислать мне, я тебе еще и автограф поставлю))

И те два сообщения подряд были явно где заганяли тему о том чтоб Кран вернулся, вот я и написал почему не хочу чтоб так было.
А к чему ты в спор о Лотито приплеп Крана? При Кране была совсем другая эпоха и другие имена. И не успел я что-то написать, как ты сам придумал нравится он мне или нет. Не хорошо так делать. :no:

не говорил нравится Кран тебе или нет?
Ну как же не говорил, а это тогда что?
Цитировать
Краньотти тебе тоже не больно то нравится хотя деньги он большие вкладывал в команду и игроков крутых покупал.

Про пример с Венгером и Фергюссоном я ответил Engelbertу дальше почему я их написал. Читай внимательно.


вот как раз эти трое и зарабатывали это самое 10ое место. именно Пандев с Ледесмой на поле выходили а не Лотито. и после двух пиздатых сезонов им надо было повысить зарплаты. а как же. они так старались. из кожи вон лезли чтобы 12ое и 10ое места занять.
О, спасибо тебе что просветил. А я то думал на поле играет 11 футболистов и тренер есть, который выбирает состав на игру. А тут оказывается у нас только втроем в последнем сезоне играли на поле. Еще и деньги платят им козлам! Надо им вообще не платить может заиграют так как тебе понравится.

и еще ты мне так и не объяснил начур меня  такому классному бизнесмену как Лотито покупать клуб с долгами если он хочет на нем деньги зарабатывать большие?
Во-первых, почему я тебе это должен объяснять, обратись к Лотито он тебе все раскажет. Это ж он покупал клуб а не я. А нет, лучше поройся в моих сообщениях, там ты точно найдешь на эту тему что-нибудь интересное.  :ok:
Ладно пару слов напишу, только для тебя, ты ж так старался перерывал мои сообщения.
Просто видать у него есть бизнес-план, который включает в себя выплачивание долга. За что его так страстно любят лотитолюбители. И если он выплачивает долг, то это не означает что во всем остальном он поступает правильно и на 5+.
« Последнее редактирование: 30 Август 2009, 11:59:50 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1024 : 30 Август 2009, 11:55:17 »

chewy, меня подзаебали эти переписки с письмами на полстраницы. Если еще захочешь у меня взять интервью, или что-нибудь разузнать что я думал о Лотито либо листай внимательней то что я писал в 2007-мом году, либо пиши в личку. Уже откровенно тему засираем.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

chewy

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1238
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1025 : 30 Август 2009, 12:07:32 »

ололо да ты Kortes574 звезду схватил походу раз автографы раздаешь. вощемта понял я что передергивать и из контекста вырывать ты мастер а по делу ниче сказать не можешь да и читать не умеешь на том и порешим))
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1026 : 30 Август 2009, 12:17:11 »

ололо да ты Kortes574 звезду схватил походу раз автографы раздаешь. вощемта понял я что передергивать и из контекста вырывать ты мастер а по делу ниче сказать не можешь да и читать не умеешь на том и порешим))
Дружище я из вежлевости промолчал что это ты как раз на мои вопросы не отвечал, только когда я их написал второй раз, ты понял что деваться некуда. И звезду я не схватил, я твои сообщения не перерывал, а автограф предложил увидев как ты увлекся чтением моих сообщений. Ты подумай будет у тебя эксклюзивный вариант моих сообщений с автографом, еще каждый день будешь подшивать туда новые)) И из контекста вырывать сообщения за 2007 год это ты у нас мастер оказывается. Так что сильно не расписуй так как у самого рыльце в пушку))


 Читай внимательно.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

chewy

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1238
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1027 : 30 Август 2009, 12:30:45 »

ололо да ты Kortes574 звезду схватил походу раз автографы раздаешь. вощемта понял я что передергивать и из контекста вырывать ты мастер а по делу ниче сказать не можешь да и читать не умеешь на том и порешим))
Дружище я из вежлевости промолчал что это ты как раз на мои вопросы не отвечал, только когда я их написал второй раз, ты понял что деваться некуда. И звезду я не схватил, я твои сообщения не перерывал, а автограф предложил увидев как ты увлекся чтением моих сообщений. Ты подумай будет у тебя эксклюзивный вариант моих сообщений с автографом, еще каждый день будешь подшивать туда новые)) И из контекста вырывать сообщения за 2007 год это ты у нас мастер оказывается. Так что сильно не расписуй так как у самого рыльце в пушку))


 Читай внимательно.

та к чему вежливость! жги давай!
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1028 : 30 Август 2009, 12:57:35 »

Да я знаю что они менеджеры. Но не забывай что по совместительству тренера тоже.

Это что, ответ был что ли? Вопросы вообще были про президентов этих клубов. Ты сейчас сам признал, что у них есть мнеджеры, а потому президентов и не слышно.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1029 : 30 Август 2009, 15:12:05 »

Curva Nord, извини конечно но бред. если реально так дочур меня  интервью Лотито где он "балаболит" покажи пожалуйста. я искать не буду мне не интересно. по  Ди Канио если че им были недовольны чуть ли не все игроки и просили убрать из команды что Лотито и сделал приняв на себя удар. по хорошему Ди Канио не самым лучшим образом себя повел. и сейчас продолжает критиковать Лотито в интервью. так не делается. временный персонаж? я так не думаю.


Лотито заявлял о том, что если из клуба уйдет та троица, то на их место придут игроки такого же класса. Вот, Де Сильвестри ушел - и кто же пришел на его место?? Скалони, который и в Мальорке-то основным не был??? :D Я не говорю, что Де Сильвестри такой уж сильный игрок, но в отличии от аргентинца, он хоть по флангу пройти может и пас голевой отдать. Место Пандева, я так понял, занял старпер Крус. На очереди Ледесма. Кто вместо него? Баронио? или Артиполи? :D
Дальше. Лотито любит быть в центре внимания, трепая языком вместо конкретных действий. Все знают характер Моура, и сколько он раздавал скандальные интервью в адресс команд Фергюссона и Венгера в Англии, в адресс Юве, Ромы и Милана в Италии, и чего-то я не помню, чтобы кто-то из президентов названных мною клубов опускался (ИМЕННО ОПУСКАЛСЯ, потому как у ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хозяев клуба есть более важные дела, чем вступать в полемику с каждым, кто высказывается на послематчевой конференции об игре команды) до того, чтобы вестись на его провокацию. Но Лотито... Как же так?! Разве он может упустить такую прекрассную возможность быть обьектом всеобщего внимания, назвав команду Моуриньо во главе с тренером "неудачниками"?!! Даже я смеялся. И это вместо того, чтобы подписать ХОТЬ ОДНОГО за 2 года центрального защитника.
А то, что касается Паши ди Канио. То ты пишешь, что не веришь журналистам, то тут на них почти ссылаешься (ведь это не лично тебе Лотито говорил, как ты мне писал несколько постов назад - мол, не верю журналюгам, поверю только если Лотито скажет?). Или для тебя слова Лотито, высказанные о Паоло - факт, а слова Паоло - обиженные бредни? Тогда у меня к тебе вопрос: почему так? Скажу одно: Ди Канио для Лацио - это символ, идол, болельщик, игрок с сердцем, который получал раз в 10 меньше Круса, а играл в свои 38 лучше, чем он с Макинвой вместе взятые. Руководство других клубов - Ромы, Милана, Юве - ценят своих символов: Тотти, Мальдини и Дель Пьеро соответственно, прилагая максимум усилий для того, чтобы они остались в команде и после игровой карьеры. Лотито же понял, что не он авторитет для команды и болельщиков, а Паша, потому и вышвырнул его, как пса ненужного.
А ситуация с ультрас... Мне обидно, что некогда мощнейшая и уважаемая во всем мире группировка ИРР переживает сейчас такой кризис - половину лидеров ИРР по инициативе Лотито посадили в тюрьму, половине - запретили посещать матчи любимейшей команды. Лацио всегда славился преданостью и поддержкой своих ультрас, и мне стыдно, что наш президент докомандывался до того, что на матчи сейчас ходят по 20 тысяч.
 
« Последнее редактирование: 30 Август 2009, 15:17:32 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1030 : 30 Август 2009, 15:18:56 »

Lotito - vremennyi personaj v istorii Lacio. Ya je boleyu ZA KLUB,u kotorogo v processe istorii slojilis' opredelennye tradicii. A Lotito,vozomniv sebya bogom,pytaetsya eti tradicii slomat' svoimi postroikamy novogo stadiona, podryvami IRR,prenebrejeniyami patriotami kluba (kak je tak,ved' on otlichno ponimaet,4to po sravneniyu s Paolo di Kanio ego avtoritet neimoverno nizok,vot i nado vyshvyrnut' Pashu iz komandy. Otsyuda,navernyaka i nejelanie brat' v trenery kluba Simeone,Mihailovicha).

лол. похоже у лотитоненавистников начинает ехать крыша
Мне непонятно лишь одно - чем это заслужил Лотито, чтобы на него с таким упорством мастурбировали?
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1031 : 30 Август 2009, 15:32:28 »

Curva Nord,а ты уверен что другие не раздают? Моррати то уж точно. Ты же не сидишь на их сайтах, где с каждой дыры журналистких фантазий тянут, а потом Лотито пиздобол в итоге=) Фанаты других команд о своиз президентах точно так же думают.

Кстати, Ди Канио не только из - за Лотито ушел, но и из - за Лотито пришел. Вы всегда видите только одну сторону монеты. А у нее их две. Да еще ребро.

У Лотито тяжелый характер - ну да что с того? Руководитель он отличный, по крайней мере я не беспокоюсь, что нас куда - то не допустят из - за долгов и т.д. и т.п. ( что еще совсем недавно было реальностью ). Да и результаты кое - какие появляются, новые имена в команде.
Engelbert, я черпаю инфо не только из сайтов, посвященных нашему клубу - и ни от кого больше высказываний, чем от Лотито, не встречал. Вон, пожалуйста, посмотри какая он уже известная персона на одном из известнейших  украинских спортивных сайтов. Зайдешь по ссылке, прочитаешь еще и подпись под фото, думаю тамошний намек поймешь. И это ведь далеко не итальянские журналюги придумали, а люди, которым Лацио, по большему счету, по фигу! Ну что ж, пиар Лотито, похоже, удается.) Мало над кем из президентов клубов так издеваются! Его уже все воспринимают как клоуна, ведь он считает себя Всемогущим и святейшим! Как тебе глубокофилософское высказывание нашего любимца: "Я как Иисус Христос, который выгнал меня из храма"?
 :D

http://football.ua/italy/news/74161.html  ;D  
« Последнее редактирование: 30 Август 2009, 15:34:35 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1032 : 30 Август 2009, 15:36:05 »

Curva Nord, на такой бред даже отвечать не хочется. Паранойя лечится в "желтом доме"

А дегенератский юмор футбол.юа известне всему рунету
« Последнее редактирование: 30 Август 2009, 15:40:49 от OutKast »
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1033 : 30 Август 2009, 15:39:43 »

Конечно не хочется. Ведь нечего сказать!
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1034 : 30 Август 2009, 15:40:23 »

Причем тут желтый дом,например про ИРР он все правильно написал из-за ЛОТИТО они свой авторитет потеряли
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre
 

Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 34.