Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Наш президент!!!  (Прочитано 867285 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1410 : 19 Январь 2010, 13:46:02 »

Mr. Enrich 1987,примерно так это выглядит со стороны.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1411 : 19 Январь 2010, 13:54:49 »

Engelbert, Ну Лотито этого заслужил,так,что все по делу,а если кому не нравиться,то уж извините   
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1412 : 19 Январь 2010, 14:43:12 »

При чем тут Лотито? Речь идет о высоком боевом духе на форуме.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Secc

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 506
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1413 : 19 Январь 2010, 14:46:24 »

А откуда быть то духу? С аталантой игра вообще ниочем!
просто так просирается Ледезма ..
Записан

chewy

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1238
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1414 : 19 Январь 2010, 20:09:52 »

lvtroy, дурацкая затея с цитатами была щас повторять лень так что по пунктам. надеюсь разберешься что к чему относится))

1. ты исследование проводил сколько получают основные игроки в других командах а сколько резервисты? я назвал первое что пришло на ум если покопаться думаю можно найти массу таких примеров.
2. а что он должен был сказать по-твоему? я боюсь что меня могут уволить поэтому не могу сконцентрироваться на работе?
3. ну тут может ты и прав. но мне лично все равно сколько там судов у Лотито намечается. это его личные проблемы и клуба они никак касаться не должны. то что он не досчитался десятка лямов за Пандева не снимает с него обязанность купить несколько игроков для усиления.
4. причем тут возраст воще? ты написал про ненужного игрока я тебе привел пример. я считаю что Пандев им никак не уперся и многие интеристы кстати со мной согласны. по Креспо. Круз тоже за Интер играл в прошлом году и забивал и кстати статистика у них одинаковая по 2 гола и 2 передачи разве что Круз немного больше отыграл. и кстати он старше чем Креспо всего на год. учи матчасть))
5. откуда ты знаешь что причина именно в этом? может цена предложенная например Зенитом за Пандева устраивала Лотито но переход в Зенит не устроил Пандева? такого ты не допускаешь?
6. уже ответили.
7. Баррето на перспективу куплен так что не в счет)) а Дель Неро воще левый защитник) получается 6 всего из которых только 2 не забивают))
8. у тебя только два варианта? либо дифирамбы петь либо по поводу и без повода говном обливать? критика должна быть конструктивная. а у тебя еще раз повторю лишь бы доебаться до чего-либо.
9. напалм достал. уж больно жжешь сильно))
10. че там писали в Италии после игры мне лениво читать так что извиняй)))

ПС. Mr. Enrich 1987, "не надо влезать,тогда когда ты не нужен" ©  :)
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1415 : 19 Январь 2010, 20:45:21 »

chewy, ты тоже не особо нужен,можно сказать вообще не нужен,но бывало тоже влезал
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Vladimir

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1456
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1416 : 19 Январь 2010, 20:54:43 »

Может хватит уже лить на Лотито говно за то, что он решил проучить Пандева и Ледесму. Да он проиграл суд с Пандевым да и с индейцем не все ясно, но почему большинство встает на сторону игроков в этой ситуации. Пандев просто захотел уйти из команды несмотря на годовой контракт, почему Лотито должен его так просто отпускать. В общем столкнулись лбами два упрямца. При всем моем уважении к Пандеву, его поступок был не правильным по отношению прежде всего к команде, где он вырос как футболист. Можно было и договориться. А Ледесма вообще просто меня взбесил, когда подал на клуб в суд. Он же какое то время тренировался в общей группе с командой. Видать не выкладывался даже на запас. А потом вообще разасрался со всеми. Играл бы нормально тогда и выпускали бы.
В заключении могу сказать только одно - такие игроки как Пандев и Ледесма нах.. не нужны команде. Нужны игроки преданные команде - единый дружный коллектив. А так только одни скандалы!
Записан
Ждем следующего небесно-голубого чемпионства!!!

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1417 : 19 Январь 2010, 21:00:08 »

Vladimir,если такие как игроки как Пандев и Ледесма нах.. не нужны команде. Как ты написал,то и президент такой тоже не нужен
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

lvtroy

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3273
  • Rostov-on-Don
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1418 : 21 Январь 2010, 23:26:21 »

Цитировать
1. ты исследование проводил сколько получают основные игроки в других командах а сколько резервисты? я назвал первое что пришло на ум если покопаться думаю можно найти массу таких примеров.
Нет не проводил, но это очевидно, что вряд ли КЛЮЧЕВЫЕ ИГРОКИ, которые делают игру, получают меньше...

Цитировать
4. причем тут возраст воще? ты написал про ненужного игрока я тебе привел пример. я считаю что Пандев им никак не уперся и многие интеристы кстати со мной согласны. по Креспо. Круз тоже за Интер играл в прошлом году и забивал и кстати статистика у них одинаковая по 2 гола и 2 передачи разве что Круз немного больше отыграл. и кстати он старше чем Креспо всего на год. учи матчасть))
Вот насчет Панды...Я на форуме интеристов зарегин, они были счастливы, что панда оказался у них...Ну а толку от Круза? Сидит на лавке, причем еще и травму получил...

Цитировать
5. откуда ты знаешь что причина именно в этом? может цена предложенная например Зенитом за Пандева устраивала Лотито но переход в Зенит не устроил Пандева? такого ты не допускаешь?

Помимо Зенита, был Интер, который предлагал 11 лямов, а в конце уже 6, чтобы не бесплатно забирать...

Цитировать
7. Баррето на перспективу куплен так что не в счет)) а Дель Неро воще левый защитник) получается 6 всего из которых только 2 не забивают))
Баретто, кстати сегодня 18 и его брали на основу...если че...А Дель Неро номинально нападающий... это лысый сделал из него защитника...

Цитировать
8. у тебя только два варианта? либо дифирамбы петь либо по поводу и без повода говном обливать? критика должна быть конструктивная. а у тебя еще раз повторю лишь бы доебаться до чего-либо.

Критика по факту ИМХО

Записан

chewy

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1238
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1419 : 22 Январь 2010, 20:04:31 »

Цитировать
Нет не проводил, но это очевидно, что вряд ли КЛЮЧЕВЫЕ ИГРОКИ, которые делают игру, получают меньше...

опять догадки. основное слово здесь не ключевые игроки ты зря их капслоком выделил. основное это как раз таки ВРЯД ЛИ. я привел тебе пример первое что на ум пришло. покопаться если еще можно найти. это обычная ситуация для любого клуба.

Цитировать
Вот насчет Панды...Я на форуме интеристов зарегин, они были счастливы, что панда оказался у них...Ну а толку от Круза? Сидит на лавке, причем еще и травму получил...

о как! от Пандева толк что интеристы счастливы а от Круза никакого. сдаюсь! тут я бессилен))

Цитировать
Помимо Зенита, был Интер, который предлагал 11 лямов, а в конце уже 6, чтобы не бесплатно забирать...

опять же догадки. все это всего лишь слухи. то что Интер взял его бесплатно не значит что он был готов отдать за него 11 лямов. а трансферным слухам я склонен не верить. по крайней мере до тех пор пока они в реальную новость не преобразуются.

Цитировать
Баретто, кстати сегодня 18 и его брали на основу...если че...А Дель Неро номинально нападающий... это лысый сделал из него защитника...

воще-то сегодня у него днюха если верить той же википедии. кстати поздравляю Гонзало!!1 под основу у нас какбе есть Саратов, Лысый, Флоккари и даже Круз так что все таки скорее на перспективу. ну а если вдруг заиграет и выбьет кого-нить из основы я только рад буду за него)) Дель Неро в этом сезоне на поле выходит номинально левым защитником))

Цитировать
Критика по факту ИМХО

ну может и по факту вот только я его не вижу..

Записан

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2329
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1420 : 25 Январь 2010, 20:26:38 »

Деятельность нашего президента, на сайте Кальчо оценили как самую худшую рядом только президент Болоньи:

“ЛАЦИО” – Клаудио Лотито (Оценка: 4 балла). Действиями и словами чем-то похож на Прециози. Все решения принимал сам, Таре в основном ему помогал со спины, не выступая вперед. Лотито совершал абсолютно детские ошибки, но не стоит забывать о том, как хитро и остроумно президент “бьянкочелести” умеет действовать. Ситуация с Пандевым не пошла на пользу клубу, и вероятно, победу в суде он заслужил. Сохранил для Баллардини рабочее место, теперь перед командой явственно маячит Серия В.
Получается о придурковатости нашего президента давно все знают))

http://calcionews.net/?p=4609
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1421 : 25 Январь 2010, 20:35:47 »

Ну а что поделать такова природа человека, когда на коне - тебя превозносят ( помню статью на спортс.ру про умелое руководство Клаудио в 2006/2007 сезоне ), когда на щите - с говном смешивают, особо не задумываясь.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1422 : 25 Январь 2010, 21:01:37 »

Engelbert,Ну может не всегда,так были настроены против Лотито,но в этом году он действительно заслужил такое отношение к себе
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1423 : 25 Январь 2010, 21:54:32 »

Engelbert,Ну может не всегда,так были настроены против Лотито,но в этом году он действительно заслужил такое отношение к себе

Я про то и говорю, если следующий сезон вдруг окажется удачным - так эти же журналисты возносить будут. А еще через год - снова жопа, и снова будут его обстреливать из говномета.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1424 : 25 Январь 2010, 22:00:37 »

Выход какой? Лотито нужно не залезать в жопу. Это и для него будет хорошо и для нас.
Записан
A Roma Solo La Lazio !
 

Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 34.