Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Наш президент!!!  (Прочитано 870681 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2330
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1695 : 11 Май 2010, 16:59:18 »

О перестройке

Перуцци вроде как встречался в прошлом месяце с представителями клуба. Сказал что окончательное решение примет после окончания чемпионата. На данный момент Анжело входит в тренерский состав сборной Липпи.
 Так же не известно кто будет в роли спортивного директора. Претенденты Leonardi, Lo Monaco, Perinetti, Marino а также Beppe Signori*(Беппе вроде как получал предложение, но пока согласия не дал.)
Маркеждани кстати уже отказался от должности в клубе.
Хотел уточнить: невкурсе кто такой Perinetti?
« Последнее редактирование: 11 Май 2010, 17:03:28 от Piojo »
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1696 : 11 Май 2010, 17:37:18 »

Kortes574,Заметил что Лотито сильно тянет с покупкой Флоккари(хотя че тут думать) и подозреваю, что он просто не определился с будущим клуба: ибо зимой и вначале весны тема муссолилась, думаю, что переговоры заморозились до лета. Просто все упиралось в то, останется клуб в Серии А или нет, и цена могла в разы различаться. Потому основная цель была сохранить прописку,

Ну такие вопросы с бардачка не решаються. А собственно куда спешить, ведь окно то все равно еще не открыто. Да и при том думаю Лотито просто за это время пытался сбить цену.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1697 : 11 Май 2010, 18:47:02 »

Kortes574,Заметил что Лотито сильно тянет с покупкой Флоккари(хотя че тут думать) и подозреваю, что он просто не определился с будущим клуба: ибо зимой и вначале весны тема муссолилась, думаю, что переговоры заморозились до лета. Просто все упиралось в то, останется клуб в Серии А или нет, и цена могла в разы различаться. Потому основная цель была сохранить прописку,
Как это цена может увеличиться? 9,5 обусловленно. Да и собственно почему тянет? Сезон то даже ещё не закончен.
Записан

lvtroy

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3273
  • Rostov-on-Don
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1698 : 15 Май 2010, 12:25:26 »

Тут словесный батл наметился между Краньетти и Лотито.

Первый говорит, что надо вливать деньги в клуб или продать его, если не можешь сделать конкурентоспособную команду... Команда не достойна нынешнего положения. (Типа ты ведешь себя как черт последний).

Второй заявил, что принимает только стоящие советы и не слушает человека, который ввел клуб в 150 лямов долга. И конечно же не забыл упомянуть, что при его руководстве команда выграла 2 кубка. И команда возрождается. )))))
Только, не упоминает, что за кубки. Конечно возрождаемся. Два последних сезона 12 место. И в этом году могли вылететь. Купил Сарате за 25 лямов, и теперь не говорите, что я не делаю крупные инвестиции.
Кстати у нас долгов 80 лямов осталось.
« Последнее редактирование: 15 Май 2010, 12:31:02 от lvtroy »
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1699 : 15 Май 2010, 13:03:39 »

Лотито вызывает у меня изжогу лично
Кран же поднял Лацио в свое время
Лотито некогда спас нас впрочем на данном этапе его бесталковый менеджмент ведет клуб в задницу о чем красноречиво свидетельствуют результаты 3 последних сезонов и Кран по делу в принципе сказал что не можешь
вкладывать деньги в клуб продай зачем блять позориться
проигрывая зальцбургу
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1700 : 15 Май 2010, 13:15:15 »

Всегда был за Серджио он самый удачный президент,а Лотито тот еще еврей
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1701 : 11 Июнь 2010, 08:45:25 »

Латитыч себя пиарит по черному.Наблюдал рекламу по каналу который гонят на сайте http://www.lalaziosiamonoi.it/.
Кароче суть байки такова: Сидит Латитыч в кабинете со своими подручными(Снежного человека Таре кстати не было) и приходит к нему папаша с сыном. Малому лет 6-7 и пытается впарить Латитычу малого как классного футболера. Тут вдруг в кабинет врывается шейх, я так понял с целью перекупить пацаненка. В итоге папаша его технично выталкивает на балкон  ;D И дальше Лотите что-то втирает, а тот сидит за столом как владыка мира.
Дальше показывают матч между Лацио и мердюками, играют пацаны лет по 6 и этот малой уже стоит в нашей форме на воротах в кепочке как Кариццо. А папаня с дружбаками сидят на трибуне и яростно болеют. Тут вдруг сбиваю малого в красной форме и в ворота Лацио ставят пеналь. Папаня отчаялся и отводит взгляд, типа мол малой провалился, а тот в свою очередь в невероятном броске вытягивает пеналь  ;D Вообщем суть байки как я понял в том что у Лотито глаз алмаз и никакие шейхи ему нипочем   :D :D :D
« Последнее редактирование: 11 Июнь 2010, 08:48:24 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1702 : 11 Июнь 2010, 08:46:51 »

забавная рекламка
« Последнее редактирование: 11 Июнь 2010, 08:49:32 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1703 : 11 Июнь 2010, 09:08:33 »

Латитыч себя пиарит по черному.Наблюдал рекламу по каналу который гонят на сайте http://www.lalaziosiamonoi.it/.
Кароче суть байки такова: Сидит Латитыч в кабинете со своими подручными(Снежного человека Таре кстати не было) и приходит к нему папаша с сыном. Малому лет 6-7 и пытается впарить Латитычу малого как классного футболера. Тут вдруг в кабинет врывается шейх, я так понял с целью перекупить пацаненка. В итоге папаша его технично выталкивает на балкон  ;D И дальше Лотите что-то втирает, а тот сидит за столом как владыка мира.
Дальше показывают матч между Лацио и мердюками, играют пацаны лет по 6 и этот малой уже стоит в нашей форме на воротах в кепочке как Кариццо. А папаня с дружбаками сидят на трибуне и яростно болеют. Тут вдруг сбиваю малого в красной форме и в ворота Лацио ставят пеналь. Папаня отчаялся и отводит взгляд, типа мол малой провалился, а тот в свою очередь в невероятном броске вытягивает пеналь  ;D Вообщем суть байки как я понял в том что у Лотито глаз алмаз и никакие шейхи ему нипочем   :D :D :D
По моему муть  какая то, лучше бы работал чем в роликах убогих сниматься
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1704 : 11 Июнь 2010, 12:13:31 »

и где сейчас все эти пацаненки?? хоть кто-то из примы в основу пробивается??? >:(
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

dema

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 830
  • Cuore biancoceleste
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1705 : 11 Июнь 2010, 13:39:59 »

Цитировать
Вообщем суть байки как я понял в том что у Лотито глаз алмаз и никакие шейхи ему нипочем
это даже близко не суть)
Вообще, прежде чем что-то оборжать, неплохо бы для начала хотя бы получше разобраться в чём дело.
Этот ролик - вообще не реклама, и тем более Лотито, а всего-навсего отрывок из художественного фильма, точнее из итальянского сериала. Мужик, играющий отца ребёнка, небезызвестный Клаудио Амендола, итальянский актёр (и романист по жизни). По сюжету он также болельщик ромы, который наступил на горло собственной песне и привёл ребёнка в школу Лацио, ибо в роме им отказали. Врывающиеся в кабинет люди - друзья папика, также романисты, пытающиеся его отговорить (таким вот необычным способом) от этого шага.
Дальше всё понятно...
Обычное кино.
« Последнее редактирование: 11 Июнь 2010, 13:42:19 от dema »
Записан
Un amore grande come il cielo...Un aquila nel cuore
She's a maniac...©

chewy

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1238
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1706 : 11 Июнь 2010, 21:31:37 »

Латитыч себя пиарит по черному.Наблюдал рекламу по каналу который гонят на сайте http://www.lalaziosiamonoi.it/.
Кароче суть байки такова: Сидит Латитыч в кабинете со своими подручными(Снежного человека Таре кстати не было) и приходит к нему папаша с сыном. Малому лет 6-7 и пытается впарить Латитычу малого как классного футболера. Тут вдруг в кабинет врывается шейх, я так понял с целью перекупить пацаненка. В итоге папаша его технично выталкивает на балкон  ;D И дальше Лотите что-то втирает, а тот сидит за столом как владыка мира.
Дальше показывают матч между Лацио и мердюками, играют пацаны лет по 6 и этот малой уже стоит в нашей форме на воротах в кепочке как Кариццо. А папаня с дружбаками сидят на трибуне и яростно болеют. Тут вдруг сбиваю малого в красной форме и в ворота Лацио ставят пеналь. Папаня отчаялся и отводит взгляд, типа мол малой провалился, а тот в свою очередь в невероятном броске вытягивает пеналь  ;D Вообщем суть байки как я понял в том что у Лотито глаз алмаз и никакие шейхи ему нипочем   :D :D :D

богатая у тебя фантазия)) при всем желании не смог там шейха увидеть)
если кому интересно:
http://www.youtube.com/watch?v=uir6FdUt3ng
правда качество хреновое
Записан

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1707 : 11 Июнь 2010, 23:10:19 »

балдежный видос)) как сериал называеццо ?))
« Последнее редактирование: 11 Июнь 2010, 23:14:50 от samurai »
Записан

chewy

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1238
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1708 : 11 Июнь 2010, 23:49:37 »

насколько я понял I Cesaroni. оф. сайт http://www.icesaroni.it/ и википедия http://it.wikipedia.org/wiki/Cesaroni отец парнишки кажись тот самый романиста над которым прикололись на итальянском телевидении забив ему орла на спине))
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1709 : 13 Июнь 2010, 12:04:16 »

Цитировать
Вообщем суть байки как я понял в том что у Лотито глаз алмаз и никакие шейхи ему нипочем
это даже близко не суть)
Вообще, прежде чем что-то оборжать, неплохо бы для начала хотя бы получше разобраться в чём дело.
Этот ролик - вообще не реклама, и тем более Лотито, а всего-навсего отрывок из художественного фильма, точнее из итальянского сериала. Мужик, играющий отца ребёнка, небезызвестный Клаудио Амендола, итальянский актёр (и романист по жизни). По сюжету он также болельщик ромы, который наступил на горло собственной песне и привёл ребёнка в школу Лацио, ибо в роме им отказали. Врывающиеся в кабинет люди - друзья папика, также романисты, пытающиеся его отговорить (таким вот необычным способом) от этого шага.
Дальше всё понятно...
Обычное кино.

dema, во-первых, после моих слов стояло куча смайликов, сие значит данное предложение было написано саркастически, но похоже человеку без чувства юмора понять это будет не легко. Во-вторых, там нигде не было указано что это сериал и длилось все несколько минут, потому я и воспринял это как рекламу. Я рад что есть человек который более осведомлен о данном ролике(отрывке с сериала) чем я, но не нужно воспринимать все буквально. Я просто написал свою точку зрения увиденного, так как не смотрю Санты Барбары и подобные итальянские или еще какие-то там сериалы, потому не мог знать о истинной сути данного ролика.
chewy, на счет шейхов действительно фантази я сыграла со мной злую шутку, потому как я начал смотреть этот ролик с момента когда отец пацана выталкивал личностей с кабинета, увидев какие-то балахоны на голове я автоматически почему-то подумал что это арабы.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!
 

Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 34.