Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Наш президент!!!  (Прочитано 867465 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1725 : 11 Август 2010, 22:40:06 »

PRIKOLIST я с тобой согласен частично, всё простят если команда заиграет... во что искренне верю!!!! Не может прошлый сезон быть белой полосой :)
Я просто говорю, если образно выразиться, если ты плохой и сделал один добрый поступок ты не стал хорошим, ты только встал на верный путь
Записан

Di Mario

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
  • 1
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1726 : 11 Август 2010, 22:44:44 »

Да я понял тебя PRIKOLIST просто есть такой тип людей они считают что можно на чужом в рай заехать :)
Записан
Что для меня Лацио так и не понял за 20 лет, не хочу понимать, потому что когда работает голова, перестаёт работать сердце, а оно принадлежит семье и Лацио!!!!!!

Aston Maratin

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71
  • Divide et Impera
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1727 : 11 Август 2010, 23:24:15 »

Ребята, а я считаю, что мы должны быть ему благодарны за то, что он спас наш любимый клуб от банкротства. Просто надо понимать, что Лотито, это не Моратти, не Берлускони и уж не тем более "Газпром". уровень финансов не тот. И мозгов возможно тоже)) :P
Записан

ДЕНЬ13

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 301
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1728 : 11 Август 2010, 23:37:00 »

Лотито, это не Моратти, не Берлускони и уж не тем более "Газпром". уровень финансов не тот. И мозгов возможно тоже)) :P
;D ;D ;D газпром как прям мировой всевышний генералитет  ;D ;D ;D ;D
Записан

D.Stankovic

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 263
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1729 : 11 Август 2010, 23:44:37 »

PRIKOLIST я с тобой согласен частично, всё простят если команда заиграет... во что искренне верю!!!! Не может прошлый сезон быть белой полосой :)
в том то и дело что если... история сослагалки не терпит.
а если не заигрет, то Лотито скажет Рея - лох, Эрнандес - дешовка, Сарате - сдулся, а наши Ультрас - неблагодарные сволочи. Один я героически *бошу на благо клуба, а все остальные тока и делают что чмурят мое ангельское расточительство....
Дай бог чтоб все было ништяк...
Но если нет - Рея все равно будет последним, в кого нужно кидать камни. Пулька в конверте...
Давно Лотито стекла не били и машину не жгли.
Вы заметьте, сколько ненависти у него вызывает проигранный товарняк (т.е. по сути экспериментальная ничего не значащая игра). А что ж тогда в СериАле будет?

Если честно, я тоже думаю что Лацио в этом году и Билан и Наполи и прочих вожделяющих ЛЧ положит. Но на Лотито прямо зла не хватает...
Forza Ragazzi!
Записан

lvtroy

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3273
  • Rostov-on-Don
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1730 : 11 Август 2010, 23:47:30 »

Сейчас, я может буду растерзан.... Да, я Лотито не люблю, он много У меня маленький и я комплексую ни делал, с кем можно и нельзя испортил отношения, вчера он умудрился захуесосисть Дзампарини и Сабатини, он явно не Краньети и Моратти, часто в его адрес много гадостей говорил, но надо отдать должное.... Мы за 4 года подправили финансовое положение, финансовые долги, которые кстати в 2 раза сократились. (Осталось выплатить 78 лямов евро...), но не в этом дело... Суть остается в том, что мы собрали за 4 году очень сильную команду. Не один ключевой футболист, не выставлялся на трансфер. По собственному желанию хотели уйти Бехрами, Пандев, Коларов.

Лотито не Перес, чтобы разбрасываться деньгами, но и клуб он не угробил. У нас нет долгов в 700 лямов евро.
Если посмотреть на сегодняшний состав. Муслера, Раду, Сарате, Лихта, Противогаз, Эрнанес, Флокк, Кэп, Ледесма.  Игроки высокого уровня, которыми, могли бы усилиться любой гранд сериала.
Можете считать меня безумцем, но кто сильнее по подбору игроков, то только Интер в сериале.
Объективно, взять мерду, кто там реально сильные игроки? Единственный Де Росси, Вучинич, пожалуй и все... постоянно поломанный шакал, он не в счет. Но им с их унылым составом, умудрились навязать борьбу Интеру.
Или Милан, дом престарелых? Кто там решает, Пато и Рональдинью. Если Рони, потеряет мотивацию в этом сезоне, Милан можно списывать со счетов.
Ювентус...это на данный момент команда не о чем...Ключевой момент заключается в тренере. Дзакирони, Феррара, где оказался Ювентус в конце сезона, с их подбором "звезд"??? Которых две...
Почему та же мерда, с далеко не самым сильным составом в сериале, дала бой Интеру. Да потому что у них отличный тренер.
Взять Интер...Моуринью реально гений. Со средним составом Интера (по европейским меркам), обыграть Челси, Барсу, Баварию. Тут очень многое зависит от тренера.

Единственная ошибка Лотито, в том что при подборе таких игроков, он не может нанять действительно сильного тренера, который добивался успехов, тренера победителя. При всем уважении к Реи, но он им не является. Тренер средней руки. У нас за последние 4 года не было действительно сильного тренера.

 
Записан

D.Stankovic

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 263
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1731 : 11 Август 2010, 23:54:58 »

Сейчас, я может буду растерзан.... Да, я Лотито не люблю, он много У меня маленький и я комплексую ни делал, с кем можно и нельзя испортил отношения, вчера он умудрился захуесосисть Дзампарини и Сабатини, он явно не Краньети и Моратти, часто в его адрес много гадостей говорил, но надо отдать должное.... Мы за 4 года подправили финансовое положение, финансовые долги, которые кстати в 2 раза сократились. (Осталось выплатить 78 лямов евро...), но не в этом дело... Суть остается в том, что мы собрали за 4 году очень сильную команду. Не один ключевой футболист, не выставлялся на трансфер. По собственному желанию хотели уйти Бехрами, Пандев, Коларов.

Лотито не Перес, чтобы разбрасываться деньгами, но и клуб он не угробил. У нас нет долгов в 700 лямов евро.
Если посмотреть на сегодняшний состав. Муслера, Раду, Сарате, Лихта, Противогаз, Эрнанес, Флокк, Кэп, Ледесма.  Игроки высокого уровня, которыми, могли бы усилиться любой гранд сериала.
Можете считать меня безумцем, но кто сильнее по подбору игроков, то только Интер в сериале.
Объективно, взять мерду, кто там реально сильные игроки? Единственный Де Росси, Вучинич, пожалуй и все... постоянно поломанный шакал, он не в счет. Но им с их унылым составом, умудрились навязать борьбу Интеру.
Или Милан, дом престарелых? Кто там решает, Пато и Рональдинью. Если Рони, потеряет мотивацию в этом сезоне, Милан можно списывать со счетов.
Ювентус...это на данный момент команда не о чем...Ключевой момент заключается в тренере. Дзакирони, Феррара, где оказался Ювентус в конце сезона, с их подбором "звезд"??? Которых две...
Почему та же мерда, с далеко не самым сильным составом в сериале, дала бой Интеру. Да потому что у них отличный тренер.
Взять Интер...Моуринью реально гений. Со средним составом Интера (по европейским меркам), обыграть Челси, Барсу, Баварию. Тут очень многое зависит от тренера.

Единственная ошибка Лотито, в том что при подборе таких игроков, он не может нанять действительно сильного тренера, который добивался успехов, тренера победителя. При всем уважении к Реи, но он им не является. Тренер средней руки. У нас за последние 4 года не было действительно сильного тренера.
 
Виталь, не согласен. Чтобы Пандев ушел (именно в той ситуации), его нужно было довести. У нас уже выкладывают слухи что Ледезма на Сан-Сиро собрался... Вранье, но почему нельзя создать условия, чтоб лидеры говорили "я хочу играть в Лацио" не как отмазку, а прям гордились этим?
Тренер?
У меня дилетантский вопрос. А че тогда Росси поперли?
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1732 : 11 Август 2010, 23:59:26 »

Ребят вы далеко заехали, обсуждали мы тут только вчерашние события=)

D.Stankovic, Лотито был зол не на проигрыш в товарняке, а на то, что фанаты освистали команду, а затем и его лично.

lvtroy,кто такой противогаз? ???

Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

lvtroy

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3273
  • Rostov-on-Don
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1733 : 12 Август 2010, 00:05:02 »

Дэн, Пандев еще летом сказал, что хочет уйти, он не хочет больше выступать за Лацио. Да у Лотито немного ценники завышены!))))))) Вот на Коларове наварился почти в 27 раз!))) Я сейчас не защищаю, Лотито, можно было и более мирным путем дообщаться, но он баран.
  Чтобы игроки, говорили, что они хотят играть за Лацио, надо биться за еврокубки, а это задача тренера. Чтобы у игроков был стимул, что то выигрывать. Нету у нас сейчас Несты и нет сейчас таких, как Фирмани - патриотов. А если команда третий сезон подряд занимает 12 место, но о чем тут говорить.
А насчет Росси, там мутная история. Лотито тупо не продлил контракт с ним.
Записан

lvtroy

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3273
  • Rostov-on-Don
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1734 : 12 Август 2010, 00:05:46 »

Engelbert Диаките!) Он на противогаз похож!)
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1735 : 12 Август 2010, 00:09:30 »

Суть остается в том, что мы собрали за 4 году очень сильную команду.
Которая 3 года подряд финиширует во втором десятке.

Я, конечно, все понимаю и тоже хочу, чтобы мы были супер-пупер грозой грандов, но это не так.
И сейчас, с покупкой одного лишь Эрнанеса, вряд ли все поменяется.
В позапрошлом сезоне виновником всех бед был Росси (как его не хватает сейчас), и все говорили, что у нас состав позволяет пробиться в еврокубки (через чемпионат), а тренер только все портит.
В прошлом сезоне Баллардини главный злодей, и опять-таки только из-за него наш супер-состав не попал в заветную 7-ку.
Не слишком ли много тренерских просчетов?
Я думаю, что да. Эти 3 сезона показали, что Лацио не может в чемпионате бороться за еврокубки не только потому, что тренеры дибилы, но и потому что состав не позволяет.
lvtroy, извини, но то, что ты написал, вряд ли имеет много общего с реальностью.
По результатам прошлого сезона я полагаю, что состав у нас ОЧЕНЬ переоценен. У нас и Ледесма лучший опорник сериала, и Сарате гений, и Раду надежда всея центрдэфов. А на деле влетаем Аталантам и Кальяри без шансов. С разными тренерами, но одними игроками.
Смешно сравнивать Лацио с грандами. Да даже с преследователями (Наполи, фиалки, Самп) вряд ли можно сопоставить нынешнюю команду. Ни Эрнанеса, ни Гонсалеса, ни Брешиано мы в деле так и не видели, но есть результаты товарняков, которые никак нельзя назвать положительными.
В общем, надеемся на тренерский гений Эдо (в чем есть некие сомнения), да то, что новички заиграют по полной (и у нас не будет полностью импотентного центра поля). А если так дальше будет, место в десятке было бы за щщастье.
Записан

lvtroy

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3273
  • Rostov-on-Don
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1736 : 12 Август 2010, 00:10:42 »

Engelbert Да тут сейчас не про вчерашний день идет речь, просто сейчас опять начнется, хуесосение Лотито. Просто реально подз...ло даже мне, что постоянно его хуес...ят.
Кстати Лотито собирается лететь в Германию, чтобы привести Хунта и Алмейду. И контракт Ледесме предложил 1,5 ляма на 4 года. С повышением каждый год по 100 тысяч. Но тот думает.
Записан

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1737 : 12 Август 2010, 00:14:47 »

Лотито матюкайте как хотите но Мобидо противогазом обзывать грех)))
Записан

D.Stankovic

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 263
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1738 : 12 Август 2010, 00:23:39 »

OutKast,
составь список команд кальчо. на каком месте по качеству игроков будет Лацио?
В зоне УЕФА.
"ЛЧ-шный" состав Фио занял 11е место. Парма, Удинезе - по игрокам не так уж и слабее той же Дженоа были. Серединка - это всегда мясо.
Насчет Реи - я дико критиковал его весной, но сейчас альтернативы не вижу. Спрашивал в конфе у Трушечкина, тот сказал что лучше чем Манчини у Лацио не скоро будет.
Записан

lvtroy

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3273
  • Rostov-on-Don
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1739 : 12 Август 2010, 00:25:26 »

OutKast Ну тут я с тобой не соглашусь. Единственный прошлый сезон был большим минусом Лотито. Хотя он и потратил около 35 лямов. Бало попал в просак, не было Ледесмы, Пандева. Но при нем у нас одна из сильнейших оборон сериала была не так ли? При Росси у нас не было вообще защиты. Но имея тот же материал, Бало сделал конфетку.
По составу:
Про Муслеру, Сарате, Лихту писать смысла нет, все знают их возможности.

Раду - почему он попал в 10 лучших дефов сериала? Занял 5 место.

Ледесма- не просто так за ним охотятся гранды сериала?

Маури - самый креативыный игрок нашей команды и последние 10 матчей при Реи, он показал на что он способен.

Брокк не молод но он стена.

Не плохой центральный полузащитник Мату.

Стендардо - за последние пол сезона он расцвел и неоднократно выручал нашу команду.

 А есть еще и Кэп. Тут все в тренере. Ни Рея, ни Росси, не Балло никогда не являлись сильными тренерами.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 34.