Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Наш президент!!!  (Прочитано 867565 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1755 : 12 Август 2010, 11:36:28 »

Убей не могу понять где у нас один из лучших составов сериала
думаю скриншот трофеев из фифа2010, которые этот состав выиграл под управлением хорошего тренера(с) сотрет твой скептиз)))
ну раз так то конечно  ;D
Записан

lvtroy

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3273
  • Rostov-on-Don
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1756 : 12 Август 2010, 12:18:03 »

Ну я и не говорю, что у нас один из лучших составов. Я склоняюсь к тому, что у мерды не лучше, но им не мешает бороться за ЛЧ, т.к. у них хороший тренер. Вот и все. Вот взять Протасова из Ростова, при далеко не сильном составе сделал, боеспособную команду. И таких примеров много. 
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1757 : 12 Август 2010, 12:38:18 »

Ivtroy Рейя  провел с командой предсизонку и вполне у него все может удачно получиться, а так что бы получилось как с Раньери там явно присутствовало везение, в челси ничего не показал и в юве, чего от команд ждали, а в рому пришел и поперло

Записан

ДЕНЬ13

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 301
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1758 : 12 Август 2010, 13:25:53 »

Ну я и не говорю, что у нас один из лучших составов. Я склоняюсь к тому, что у мерды не лучше, но им не мешает бороться за ЛЧ, т.к. у них хороший тренер. Вот и все. Вот взять Протасова из Ростова, при далеко не сильном составе сделал, боеспособную команду. И таких примеров много. 
Мне кажется состав та у Мерды как раз получше..в особенности в плане наполняемости..а не как у нас 11-12 максимум нашкребсти естественно что спад в игре неизбежен когда нагрузка на ограниченное число игроков...поэтому и не можем бороться за что-то стабильно..но и вынести можем кого угодно..и это как раз о нехватке кадровой и говорит! Тут уж тренер виноват отчасти..
П.С. не по теме...у Ростова отличный набор игроков...поэтому они и вверхней части таблицы по праву..а вот гениальности Протасова как-то не заметил ???
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1759 : 12 Август 2010, 13:47:28 »

OutKast,
составь список команд кальчо. на каком месте по качеству игроков будет Лацио?
Интер, Милан, Ювентус, Рома, Фио, Наполи, Палермо, Дженоа, Сампдория, Парма. Право, догадаться нетрудно. Последние две, возможно, на одном уровне с нами по составу.

Ледесма- не просто так за ним охотятся гранды сериала?
Маури - самый креативыный игрок нашей команды и последние 10 матчей при Реи, он показал на что он способен.
Брокк не молод но он стена.
Не плохой центральный полузащитник Мату.
И тем не менее эти 4 человека НИЧЕГО не могли сделать, какими бы они заебательскими не были. Думаю, никто спорить не будет, что прошлые 2 сезона у нас игра в центре поля отсутствовала как факт. И в том, что Маури самый креативный игрок и есть наша беда. Надеюсь, с приходом Эрнанеса хоть на одну беду будет меньше.
Раду, Стендардо и Диаш, конечно, хороши, но на 3 защитниках не строится игра команды.
Сарате в этом сезоне показал, что авансы ему были выданы чересчур большие
Кэп не молодеет и очень зависим от других игроков, так как очень узкая специализация у него.
Про состав у любой команды можно много что найти и много что написать. Но факты, факты, факты. Даже не смотря на таблицы последних сезонов, а смотря только игру, можно заметить, что она у нас дерьмо. На этом фоне обсирание Милана и Юве выглядит (и других команд) выгядит...ну мягко говоря...нелогично.
А Росси, которого все хаяли, в первый же сезон едва не вывел Палермо в ЛЧ. Вот ведь везучий, да?
PS: а Юве в этом сезоне нехило укрепился и приобрел нормального тренера. Так что теперь это не "ни о чем" а вполне себе конкурент Интеру.
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1760 : 12 Август 2010, 14:08:29 »

А Росси, которого все хаяли, в первый же сезон едва не вывел Палермо в ЛЧ. Вот ведь везучий, да?
про везение я писал,(если это ко мне) я отвечу, если вспомнить что я раньше говорил про Делио то я всегда был за него еще в 2008 его многие хотели выгнать но не я, в обсуждении его уволнения 2009 я не обсуждал по ряду причин, а в принципе что было не правильного в увольнении, чел себя у нас исчерпал, его результаты 6-3-12-10 перед прошлим сезоном усиления не было даже наоборот и чего бы он добился,
а что у него получилось в Палермо можно за него порадоваться только
а получится ли у него это повторить?
Записан

Vladimir

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1456
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1761 : 12 Август 2010, 15:20:22 »

На мой взгляд Делио Росси не лучше того же Реи или Бала. Здесь более уместно говорить о нацеленности команды больше на атаку или на защиту. Кому что больше подходит. Может Рея и не топовый тренер, как Магат, Венгер, Фергюсон, Хиддинг или Моуринье (перечислять можно долго), но вытащить на лидерские позиции Лацио способен!
По поводу состава Лацио, я больше соглашусь с lvtroy, т.к. игроки у нас очень и очень неплохие. Просто нет цельной сыгранной команды, как это ни странно (вроде долго играют вместе). Вот здесь на мой взгляд и видна главная ошибка Росси. Посмотрите на Рому Спалетти, а потом Раньери. Команда с хорошим, но не лучшим составом в серии А стабильно выступает на протяжении многих сезонов. Этому можно только позавидовать.
Надеюсь Рея на правильном пути и будет интенсивно наигрывать состав, а там дальше поглядим, что из этого получится. :)
Записан
Ждем следующего небесно-голубого чемпионства!!!

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1762 : 12 Август 2010, 17:36:43 »

Что команда не сыгранная факт при чем сыгранности нет ни в одной линии товарисчу лотито было невдомек 50 человек в команде-ну и заибись наверно считал он.
Рейя в этом плане немного подсказал чтоли хотя это лежало на поверхности нахера столько посредственных игроков? при том получающих з/п пусть даже по 300 тыс,а лотито не знал как продлить Рокки просившего несчастный миллион лет 5 назад я писал на форуме..
Как не странно проблема актуальна и ныне.
И еще как мне видиться проблема в том что лотито тянет резину в то время когда пора бы наигрывать состав, лотито
не может с Ледесмой определиться а это стилеобразующий игрок к сведению лотито но видно ему пох.Из года блять в год одно и тоже.Приходиться сыгрываться во время чемпионата что чревато потерей очков.В самом деле взгляните Фио дженоа юве наполи давно доукомплетовались только лотито вплоть до 31августа присатривает оч шлак.
О какой сыгранности идет речь?

Нафига столько пустого места?
« Последнее редактирование: 12 Август 2010, 19:09:01 от Engelbert »
Записан

lvtroy

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3273
  • Rostov-on-Don
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1763 : 12 Август 2010, 17:53:49 »

Fan Что ты пишешь полный бред. Во первых у Рокки давным давно з.п. 1 лям.
Во вторых, а ты попробуй раздать 25 человек за 3 месяца.
В третьих лотито предложил несколько раз контракт Ледесме. 
В четвертых при чем здесь Лотито и сыгранность?
Записан

Di Mario

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
  • 1
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1764 : 12 Август 2010, 23:49:50 »

вроде бы финансовый долг гасится тихой сапой но нужен и результат. Мы соскучились за громкими победами,а отсюда нервозность и раздражительность болельщиков...
Записан
Что для меня Лацио так и не понял за 20 лет, не хочу понимать, потому что когда работает голова, перестаёт работать сердце, а оно принадлежит семье и Лацио!!!!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1765 : 13 Август 2010, 01:56:23 »

вроде бы финансовый долг гасится тихой сапой но нужен и результат. Мы соскучились за громкими победами,а отсюда нервозность и раздражительность болельщиков...
Di Mario, так что ты предлагаешь Лотито лично выйти на поле и забивать мячи? Все имеет рамки ограничения, точно так же и деньги, возможности и время у Лотито.
Вот такие коменты почитаешь и такое впечатление складывается, что мы живем в мире идеальных людей. Все там в реальной жизни такие успешные олигархи, мецценаты, везде все успевают и все у всех получается, один Лотито на этой планете лошара. Плужит из года год и нихрена не может сделать.
Не знаю как кому, а по мне вот этим летом(впервые!) Лотито со своими обязанностями справился не на 5 конечно, но на твердое 4. И еще есть полмесяца чтоб было 5.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1766 : 13 Август 2010, 10:57:40 »

вроде бы финансовый долг гасится тихой сапой но нужен и результат. Мы соскучились за громкими победами,а отсюда нервозность и раздражительность болельщиков...
Di Mario, так что ты предлагаешь Лотито лично выйти на поле и забивать мячи? Все имеет рамки ограничения, точно так же и деньги, возможности и время у Лотито.
Вот такие коменты почитаешь и такое впечатление складывается, что мы живем в мире идеальных людей. Все там в реальной жизни такие успешные олигархи, мецценаты, везде все успевают и все у всех получается, один Лотито на этой планете лошара. Плужит из года год и нихрена не может сделать.
Не знаю как кому, а по мне вот этим летом(впервые!) Лотито со своими обязанностями справился не на 5 конечно, но на твердое 4. И еще есть полмесяца чтоб было 5.
+100
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1767 : 13 Август 2010, 12:07:57 »

Fan Что ты пишешь полный бред.
Сильный довод. ;D
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1768 : 13 Август 2010, 12:08:35 »

Engelbert ссори не заметил
lvtroy,речь шла о том что лотито практически все время управления клубом было насрать что в команде много пустых игроков которым он расчетливый бизнесмен платит деньги в то время как можно было продлить Ледесму,Рокки я написал как пример плевать что давно было,лотито не учится нечему .
Записан

Di Mario

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
  • 1
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1769 : 13 Август 2010, 15:56:58 »

вроде бы финансовый долг гасится тихой сапой но нужен и результат. Мы соскучились за громкими победами,а отсюда нервозность и раздражительность болельщиков...
Di Mario, так что ты предлагаешь Лотито лично выйти на поле и забивать мячи? Все имеет рамки ограничения, точно так же и деньги, возможности и время у Лотито.
Вот такие коменты почитаешь и такое впечатление складывается, что мы живем в мире идеальных людей. Все там в реальной жизни такие успешные олигархи, мецценаты, везде все успевают и все у всех получается, один Лотито на этой планете лошара. Плужит из года год и нихрена не может сделать.
Не знаю как кому, а по мне вот этим летом(впервые!) Лотито со своими обязанностями справился не на 5 конечно, но на твердое 4. И еще есть полмесяца чтоб было 5.

Ну так было и с донецким Шахтёром из года в год Ринат Ахметов вкладывал бабки, а он далеко не лох и умеет их считать и зарабатывать и ничего не получалось , а потом кубок уефа .... Моя мысль была такова что терпения у нас маловато6 всё придёт нужно подождать. Но впрочем есть и другой вариант не самый яркий для нас это когда человек берётся за работу , а у него ничего не получается ,только по непонятным причинам такое тоже бывает , посмотрим какой у нас вариант
Записан
Что для меня Лацио так и не понял за 20 лет, не хочу понимать, потому что когда работает голова, перестаёт работать сердце, а оно принадлежит семье и Лацио!!!!!!
 

Страница сгенерирована за 0.05 секунд. Запросов: 34.