Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: БЫВШИЕ ВЕЛИКИЕ ИГРОКИ ЛАЦИО  (Прочитано 104998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Secc

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 506
Re: БЫВШИЕ ВЕЛИКИЕ ИГРОКИ ЛАЦИО
« Ответ #225 : 03 Февраль 2012, 00:44:58 »

 у меня такая только черная креспо, правда маленькая уже жуть))
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32372
Re: БЫВШИЕ ВЕЛИКИЕ ИГРОКИ ЛАЦИО
« Ответ #226 : 03 Февраль 2012, 18:29:28 »

у меня такая же футболка как у Эрнана на фото выше, один в один только Неста :)

Так ты Неста?  :o
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: БЫВШИЕ ВЕЛИКИЕ ИГРОКИ ЛАЦИО
« Ответ #227 : 05 Февраль 2012, 15:24:19 »

Кьеза: если бы сезон закончился сегодня, "Лацио" заслуживал бы места в ЛЧ

Бывший форвард "Лацио" Энрико Кьеза считает, что римляне хорошо проводят нынешний сезон. Однако, по мнению Кьезы, руководство бьянкочелести плохо сработало в зимнее трансферное окно.

 "У "Лацио" были некоторые проблемы на трансферном рынке, которые могут дать знать о себе в будущем. Выступление команды в нынешнем сезоне в целом хорошее, и если бы сезон закончился сегодня, то римляне точно бы заслужили место в Лиге Европы, а возможно, и в Лиге чемпионов. Игра с "Дженоа"? Генуэзцы будут играть перед своими фанатами — это их плюс. "Лацио" ожидает тяжёлая игра", — сказал Кьеза.
Записан

Di Loretto

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 628
  • Chi no salto - Juventini!!!
Re: БЫВШИЕ ВЕЛИКИЕ ИГРОКИ ЛАЦИО
« Ответ #228 : 06 Февраль 2012, 15:46:37 »

Цитировать
"Лацио" ожидает тяжёлая игра",
как в воду глядел...
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: БЫВШИЕ ВЕЛИКИЕ ИГРОКИ ЛАЦИО
« Ответ #229 : 06 Февраль 2012, 20:26:38 »

Арриведерчи, Креспо

На неделе аргентинец заявил о расторжении контракта с Пармой. Скорее всего, мы больше не увидим бомбардирские подвиги Эрнана в Италии.
 Getty Images
"Я удивился овациям в свой адрес, когда уходил с поля". Это был молодой Эрнан Креспо, в марте 1997-го, заменный на Сандро Мелли за десять минут до конца матча Серии А между Пармой и Кальяри. Аргентинец забил дважды, причем второй гол получился эстетически красивым – удар ножницами после навеса Дино Баджо.

 Удивление Креспо реакцией трибун Тардини легко понять. Некоторые из них большую часть того сезона высмеивали мальчишку, которому был только 21 год. Прежде всего, благодаря настойчивости Карло Анчелотти южноамериканец расцвел не только в Парме, но и в итальянском футболе вообще.

 "Публика свистела мне, потому что я не забивал, и также освистывала Анчелотти за то, что он делал на меня ставку, - сказал когда-то футболист, в активе которого 35 голов в 64-х матчах за сборную Аргентины. – Тяжело было нам обоим, но мы все-таки убедили всех, и в том сезоне заняли второе место после Ювентуса".

 Анчелотти был уверен, что летом у Ривер Плейта взял нечто особенное. Конечно, Креспо был сыроват, но Даниэль Пассарелла сравнивал его с чемпионом мира-1986 Хорхе Вальдано не только из-за густых волос и мышечной массы.

 Алленаторе южноамериканец понравился не только как футболист, ему также пришлось по душе, как тот себя вел. Профессионал Креспо прибыл в Италию с девизом "meglio fare che parlare", что переводится как "лучше делать, чем говорить".

 Креспо забил 12 голов в 27 играх за свой первый сезон в Серии А, всего лишь на два гола отстав от своего партнера Энрико Кьезы, который и сыграл на два матча больше. Он продолжал регулярно тревожить сетку ворот соперников ради джаллоблу, пока Лацио не установил мировой трансферный рекорд, приобретя футболиста за 35 миллионов фунтов. Позже он побывает в Интере и Челси, прежде чем воссоединиться со своим прежним наставником в Милане.

 "Анчелотти давал мне дорогу в Парме, и он снова захотел со мной работать в Милане, - говорит Креспо. – Если бы не тот камбэк Ливерпуля в Стамбуле, мы бы выиграли Лигу чемпионов. Я до сих пор думаю о том матче, и трудно найти ответ, что же произошло тогда. О моем достижении в финале забыли…"

 У Милана была возможность оставить у себя Креспо после сезона 2004/05, но вице-президент Адриано Галлиани отверг просьбы Анчелотти. Ему пришлось вернуться в Челси, но Англия – не Италия, а Премьер-лига – не Серия А. Интер сделал предложение, и Креспо, к большому удивлению Романа Абрамовича, ответил согласием.

 "Он думал, что я сошел с ума, когда попросил отпустить меня в Италию, - говорит Креспо. – Он предложил продлить контракт, спросил, чего бы мне хотелось. И не понял, почему мне захотелось вернуться".

 Креспо, у которого не ладилось в игре за сборную в партнерстве с Габриэлем Батистутой, несмотря на многообещающую связку, неплохо поработал на неррадзурри во время второго своего периода. Вместе с Beneamata бомбардир выиграл несколько скудетто в период пост-Кальчополи, немного поиграл в Дженоа, а потом в январе 2010 года вернулся в Парму – место, которое он называет своим домом.

 "Моя цель – поднять Парму в первую половину таблицы, - сказал он, когда клуб был под угрозой вылета в Серию Б. – Это то место, куда я пришел в 1996-м, и то место, где я хочу ее оставить".

 В четверг Креспо со слезами на глазах подтвердил, что разорвал контракт с Пармой, находившейся на 10-й строчке турнирки, и закончил играть на высоком уровне. После того, как карьера пошла на спад, этот шаг был единственно правильным. Таким же правильным, как и поведение тифози Крестоносцев, которые 15 лет назад проводили его заслуженными аплодисментами.

 Антонио Лаббате, Football-Italia
Записан

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395
Re: БЫВШИЕ ВЕЛИКИЕ ИГРОКИ ЛАЦИО
« Ответ #230 : 06 Март 2012, 16:01:02 »

Пока ещё 35-летний Корради теперь является футболистом канадского Монреаль Импакта
http://www.rds.ca/zone-video/video.html?from=tw&cat=en_vedette&videoID=106843
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: БЫВШИЕ ВЕЛИКИЕ ИГРОКИ ЛАЦИО
« Ответ #231 : 06 Март 2012, 17:30:03 »

Пока ещё 35-летний Корради теперь является футболистом канадского Монреаль Импакта
http://www.rds.ca/zone-video/video.html?from=tw&cat=en_vedette&videoID=106843
удачи ему там, к стати у него прикольный инглиш))))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: БЫВШИЕ ВЕЛИКИЕ ИГРОКИ ЛАЦИО
« Ответ #232 : 09 Март 2012, 23:53:48 »

не знаю было тут или нет, но ето надо посмотреть  :D
http://www.youtube.com/watch?v=c6hYfzSjmYs
всё таки его у нас любили и любят!!!
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

TARN-OFF

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2475
Re: БЫВШИЕ ВЕЛИКИЕ ИГРОКИ ЛАЦИО
« Ответ #233 : 10 Март 2012, 00:21:02 »

prelato,Я его обажаю!
Записан

Vladimir

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1456
Re: БЫВШИЕ ВЕЛИКИЕ ИГРОКИ ЛАЦИО
« Ответ #234 : 10 Март 2012, 10:52:44 »

Пол Гаскойн рубаха-парень!  :) И нереально крут!
Записан
Ждем следующего небесно-голубого чемпионства!!!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: БЫВШИЕ ВЕЛИКИЕ ИГРОКИ ЛАЦИО
« Ответ #235 : 10 Март 2012, 10:55:45 »

самое смешное то что если б он не бухал мог таким и не быть. а вообще то ето и не смешно, скорее наоборот.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395
Re: БЫВШИЕ ВЕЛИКИЕ ИГРОКИ ЛАЦИО
« Ответ #236 : 16 Апрель 2012, 21:19:03 »

Корради первым голом в МЛС почтил Пьермарио Морозини
http://www.youtube.com/watch?v=b0be18LKkIU&feature=related
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: БЫВШИЕ ВЕЛИКИЕ ИГРОКИ ЛАЦИО
« Ответ #237 : 20 Май 2012, 18:03:27 »


Лациале рулят что тут сказать)
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: БЫВШИЕ ВЕЛИКИЕ ИГРОКИ ЛАЦИО
« Ответ #238 : 20 Май 2012, 21:48:39 »


Лациале рулят что тут сказать)
в далеке от лацио...
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: БЫВШИЕ ВЕЛИКИЕ ИГРОКИ ЛАЦИО
« Ответ #239 : 27 Июнь 2012, 22:27:24 »

Клаудио Лопес, после  прощание с футболом, начал новую карьеру в качестве раллиста


Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre
 

Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 34.