Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Маразм крепчал  (Прочитано 100700 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2228
Re: Маразм крепчал
« Ответ #195 : 13 Февраль 2016, 04:12:38 »

Та да, опасное нынче дело против царьков что-то писать. Набегут разные твитерасты, пожалуются в разные надзоры и прикроют форум(( Да и у нас тут такие умалишенные стукачи есть.
это кто такие умалишённые? Если можно в личку.
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
Re: Маразм крепчал
« Ответ #196 : 13 Февраль 2016, 12:00:00 »

Тема все таки о маразме, не съезжаем в оффтоп. Тем более в такую срачеопасную тему.
ну так раздел курилка  ???
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32381
Re: Маразм крепчал
« Ответ #197 : 13 Февраль 2016, 14:44:54 »

Тема все таки о маразме, не съезжаем в оффтоп. Тем более в такую срачеопасную тему.
ну так раздел курилка  ???

Раздел курилка, а тема не для политики. Да и вообще, уже сколько раз было - после поднятия таких тем форум делится на 2-3 враждебные друг к другу группы, после чего начинаются ссоры, оскорбления, люди покидают форум, вплоть до того, что уже собственно футбол никто не обсуждает, матч обсудить не с кем. А у нас форум - именно для этого. Обсудить политику можно в других местах.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2228
Re: Маразм крепчал
« Ответ #198 : 13 Февраль 2016, 17:10:00 »

Ну, чё поделаешь, коль футбол от орлят малость "уг-ешный", (болтаемся как г-но в проруби) что даже после выгрыша над Веронкой 5:2, особо обсуждать - нет вдохновения... ??? Ибо есть темы по-интереснее, и по-острее на текущий момент, имхо...
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Маразм крепчал
« Ответ #199 : 13 Февраль 2016, 17:21:30 »

Ибо есть темы по-интереснее, и по-острее на текущий момент, имхо...
есть и форумы по теме..)политические там всякие
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: Маразм крепчал
« Ответ #200 : 13 Февраль 2016, 17:21:53 »

Согласен с Engelbert.политика способна перессорить кого угодно,взгляды здесь у всех разные,причем настолько что общий язык по этим вопросам не найдем никогда...Это форум про футбол и Лацио-то что нас всех объединяет.Кортес ты меня заитриговал.))
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Маразм крепчал
« Ответ #201 : 13 Февраль 2016, 20:18:57 »

Цитировать
Раздел курилка, а тема не для политики. Да и вообще, уже сколько раз было - после поднятия таких тем форум делится на 2-3 враждебные друг к другу группы, после чего начинаются ссоры, оскорбления, люди покидают форум, вплоть до того, что уже собственно футбол никто не обсуждает, матч обсудить не с кем. А у нас форум - именно для этого. Обсудить политику можно в других местах.
просто смотришь на то что происходит рядом,и это гораздо ближе чем Лацио,игры,обсуждение игр,чем все переживания связанные с игрой команды,этой происходит с тобой,когда со стороны государства делается,всё чтобы завтра жить тебе стало еще хуже,еще тяжелее чем сегодня,тяжело молчать,я неспроста стал постить в маразм,теперешнюю белорусскую действительность,ибо устал,да и в маразм отлично укладываются всё,или практически всё что делается, в государстве"для народа",на форуме,на котором я уже без малого 10 лет,хотелось какой-то поддержки,да и было интересно,что думают форумчане,и как у них дела обстоят,в их государствах,причем акцент я делал именно на маразматичности самих принимаемых решений,нежели на политике.
чтож если я это начал это я это и закончу,не буду публиковаться,больше в маразме)
пускай политика будет вне форума,хотя на мой взгляд было,просто обсуждение новости из топика,и до политических дебатов было далеко,в которых,впрочем,в любом случае,участия я принимать не собирался.
Записан

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: Маразм крепчал
« Ответ #202 : 13 Февраль 2016, 20:36:06 »

Цитировать
Раздел курилка, а тема не для политики. Да и вообще, уже сколько раз было - после поднятия таких тем форум делится на 2-3 враждебные друг к другу группы, после чего начинаются ссоры, оскорбления, люди покидают форум, вплоть до того, что уже собственно футбол никто не обсуждает, матч обсудить не с кем. А у нас форум - именно для этого. Обсудить политику можно в других местах.
просто смотришь на то что происходит рядом,и это гораздо ближе чем Лацио,игры,обсуждение игр,чем все переживания связанные с игрой команды,этой происходит с тобой,когда со стороны государства делается,всё чтобы завтра жить тебе стало еще хуже,еще тяжелее чем сегодня,тяжело молчать,я неспроста стал постить в маразм,теперешнюю белорусскую действительность,ибо устал,да и в маразм отлично укладываются всё,или практически всё что делается, в государстве"для народа",на форуме,на котором я уже без малого 10 лет,хотелось какой-то поддержки,да и было интересно,что думают форумчане,и как у них дела обстоят,в их государствах,причем акцент я делал именно на маразматичности самих принимаемых решений,нежели на политике.
чтож если я это начал это я это и закончу,не буду публиковаться,больше в маразме)
пускай политика будет вне форума,хотя на мой взгляд было,просто обсуждение новости из топика,и до политических дебатов было далеко,в которых,впрочем,в любом случае,участия я принимать не собирался.
мне тоже не нравятся дела в России путина не перевариваю больше че вы лукашенко.но все же это лучше не обсуждать на этом сайте.начинается всегда с малого а потом вырастает в споры,ссоры и тому подобное.причем прикол в том лично нам то делить нечего.
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Маразм крепчал
« Ответ #203 : 13 Февраль 2016, 20:39:15 »

Lyutens,то что ты написал,это и есть политика в чистом виде,я писал несколько о другом)
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Маразм крепчал
« Ответ #204 : 13 Февраль 2016, 20:47:57 »

Fan  ,а мне например,до такой степени насто%уела эта тема(политота),к сожалению от нас мало что зависит :(
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: Маразм крепчал
« Ответ #205 : 13 Февраль 2016, 21:10:09 »

Lyutens,то что ты написал,это и есть политика в чистом виде,я писал несколько о другом)
возможно,поэтому ну её куда подальше.))скоро юве наполи играют смотреть этот маразм кто нибудь будет?))
кстати что там приключилось что фанов наполи на стадик не пустят,наверно за расизм.))
« Последнее редактирование: 13 Февраль 2016, 21:14:50 от Lyutens »
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9811
  • Обреченный любить
Re: Маразм крепчал
« Ответ #206 : 15 Февраль 2016, 14:30:56 »

Брестское УВД: выражение «иди на х*й» — не оскорбление

Брестский водитель записал на видео оскорбления инспектора ГАИ и требует привлечь должностное лицо к ответственности, пишет «Наша ніва».

Водитель из Бреста обратился с заявлением в УВД облисполкома, в котором требовал привлечь к ответственности инспектора дорожно-патрульной службы: тот послал водителя «на х…й», что попало на запись видеорегистратора. А еще по-хамски обращался к нему, называя «малыш» и «Андрюша».

Ответ на жалобу пришел за подписью заместителя начальника областной милиции Вячеслава Максимука. Он утверждает, что была проведена лингвистическая экспертиза видеозаписи, выводы которой следующие… Оказывается, слова «малыш» и «Андрюша» «не являются намеренным унижением чести и достоинства личности». Оскорблением не является и выражение «иди на х…й», хотя неназванный эксперт и признает, что это «неприличная форма выражения».

Водитель был остановлен для проверки и по просьбе инспектора Петручика стал показывать ему поочередно нужные документы. Инспектор же требовал все сразу, а потом решил составить протокол.

Однако водитель пройти в автомобиль ГАИ отказался. Юристы объясняют, что такое требование работников ГАИ незаконно, однако силовики трактуют закон по-своему. В результате водителя в наручниках отвезли в РУВД, а затем оштрафовали на 1,8 миллиона рублей. (80$ - Прим. Sphincs)
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32381
Re: Маразм крепчал
« Ответ #207 : 15 Февраль 2016, 15:54:55 »

Предупреждаю сразу - это вы у себя в Беларуси теперь можете ГАИшников нах посылать, а у нас на форуме - это все еще оскорбление  ;D
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9811
  • Обреченный любить
Re: Маразм крепчал
« Ответ #208 : 15 Февраль 2016, 16:31:54 »

Предупреждаю сразу - это вы у себя в Беларуси теперь можете ГАИшников нах посылать, а у нас на форуме - это все еще оскорбление  ;D
тут есть нюанс: это гаишники нас могут посылать. боюсь что при посыле в обратную сторону решение эксперта будет немножко отличаться от этого. примерно на 180 градусов
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Маразм крепчал
« Ответ #209 : 17 Февраль 2016, 18:48:05 »

 Верховный суд Карелии признал порочащим честь МВД опубликованный в издании "Северные берега" журналистский материал, в котором содержались две пословицы о законе.

Как сообщила "Интерфаксу" представлявшая издание в суде юрист Елена Пальцева, летом 2015 года в газете появился материал с критикой действий сотрудника полиции поселка Калевала, который допросил несовершеннолетнего без присутствия родителей.

Высказывая свою позицию, журналист употребил две пословицы: "закон, что дышло, куда повернешь, туда и вышло" и "законы святы, да законники лихие супостаты", рассказала Пальцева.

В исковом заявлении МВД потребовало признать порочащими честь полиции и несоответствующими действительности несколько высказываний в статье, в том числе фразы, содержащие эти пословицы.

Издание намерено подать жалобу в президиум Верховного суда Карелии.

Комментарием республиканского МВД "Интерфакс" пока не располагает.
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...
 

Страница сгенерирована за 0.042 секунд. Запросов: 34.