Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Serie A  (Прочитано 2228942 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Serie A
« Ответ #3030 : 16 Январь 2010, 11:21:41 »

Адем Ляйич представлен в качестве игрока "Фиорентины".

По информации официального сайта итальянской "Фиорентины", в пятницу на пресс-конференции клуб официально представил своего нового игрока сербского полузащитника Адема Ляйича, подписавшего с "фиалками" пятилетний контракт. Новичок, не скрывавший своей радости, выбрал 22-ой номер и намерен выйти на уровень не ниже, чем молодое дарование команды Стеван Йоветич: "Очень приятно приехать сюда, во Флоренцию. Я всегда хотел играть в большом клубе, и "Фиорентина" является таковым. Кстати, мне рассказывал Йоветич, что во Флоренции очень хорошо. Он поведал мне о большом городе и крупном клубе, в полном смысле этого слова. Я всегда следил за играми Серии А - одной из лучших лиг Европы, в которой множество очень сильных игроков.

Я действительно счастлив, что перебрался в Италию. Для меня это стимул и повод сравнения с Йоветичем - я очень хочу добраться до его уровня. Буду работать, дабы всегда быть в форме".

Напоминаем, что одним из претендентов на игрока был чемпион России казанский "Рубин".
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Serie A
« Ответ #3031 : 16 Январь 2010, 23:28:32 »

Нападающий «Интера» Диего Милито рассказал о своих впечатлениях от работы с главным тренером «нерадзурри» Жозе Моуринью, а также признался, что иногда его выводит из себя поведение форварда черно-синих Марио Балотелли.

«Со стороны всем кажется, что Моуринью – особенный. Такой ярлык на него навесили из-за манеры португальца общаться с прессой, кажется, что он держит дистанцию в отношениях с игроками. На самом деле, как я успел заметить, Жозе всегда старается помогать футболистам, он внимательно слушает их. Для меня это стало приятным сюрпризом.

Что касается Балотелли, то, буду откровенен, когда я играл против Марио, мне хотелось убить его. Он знает об этом. Сейчас, когда мы играем в одной команде, я по-прежнему хотел бы его прибить. В этом весь Балотелли. Он должен повзрослеть. Когда Марио научится слушать тех, кого он должен слушать, он станет фантастическим игроком. В его таланте сомневаться не приходится», – рассказал Милито в интервью Sky Italia.

Хе-хе...Милито жжет. Нельзя с ним не согласиться)
Записан

laz-777

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1898
  • Laziale
Re: Serie A
« Ответ #3032 : 17 Январь 2010, 00:13:48 »

panda pervi match v osnove za inter provodit, pravda debiut ne ochen inter 0:2 letit s bari
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Serie A
« Ответ #3033 : 17 Январь 2010, 00:15:47 »

panda pervi match v osnove za inter provodit, pravda debiut ne ochen inter 0:2 letit s bari
а я поставил на етих козлов >:( >:( >:( >:( >:( >:(
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Serie A
« Ответ #3034 : 17 Январь 2010, 00:15:59 »

вообще то 2-й
Записан

laz-777

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1898
  • Laziale
Re: Serie A
« Ответ #3035 : 17 Январь 2010, 00:27:56 »

uje 2:2 panda gol zabil i penalti zarabotal, molodec! vaabshe klasnaia igra poslednie 10 minut poshli :)
Записан

KOLAROV

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1099
Re: Serie A
« Ответ #3036 : 17 Январь 2010, 00:57:42 »

моуриньо нужно что-то придумывать ибо на данный момент интер явно уступает во многом челси(
Записан
Лучше сокрушаться о содеянном, чем жалеть об упущенном...

Vladimir

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1456
Re: Serie A
« Ответ #3037 : 17 Январь 2010, 00:58:41 »

Я тоже игру смотрел. Пандев сдорово сыграл, видно что он очень мотивирован. После его гола Интер завелся. Правда как мне показалось футболисты Бари расслабились, но Интер есть Интер 2:2.
Записан
Ждем следующего небесно-голубого чемпионства!!!

KOLAROV

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1099
Re: Serie A
« Ответ #3038 : 17 Январь 2010, 01:10:28 »

по игре ща милан только конкуренцию грандам может составить(имхо) остальные УГ, кроме Лацио естесссьно)
Записан
Лучше сокрушаться о содеянном, чем жалеть об упущенном...

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Serie A
« Ответ #3039 : 17 Январь 2010, 01:58:11 »

Панду с голом молодец,Интер в очередной раз спас игру. Бари продолжает приятно удивлять. Кальяри тоже хорош всетаки отличный у них тренер второй год подряд делает отличную команду
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Serie A
« Ответ #3040 : 17 Январь 2010, 10:54:16 »

Датоло близок к переходу в греческий "Олимпиакос".

Полузащитник "Наполи" Хесус Датоло близок к переходу в греческий "Олимпиакос", сообщает Corriere Dello Sport. Оба клуба уже договорились о трансфере аргентинского футболиста, который должен прилететь в Грецию в воскресенье для подписания личного соглашения. Напомним, что Датоло сам попросил руководство "Наполи" выставить его на трансфер, так как не имел постоянного места в основном составе.
Записан

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Serie A
« Ответ #3041 : 17 Январь 2010, 10:55:19 »

Микеле Паолуччи вернулся в "Ювентус".

Нападающий "Сиены" Микеле Паолуччи до конца сезона будет выступать на правах аренды за "Ювентус". Именно в туринском клубе 23-летний форвард начинал свою профессиональную карьеру.

Как сообщает официальный сайт УЕФА, воспитанник "Юве" так и не пробился в первую команду, покинув клуб в 2006 году. Затем Паолуччи на правах аренды выступал за "Асколи", "Удинезе", "Аталанту" и "Катанию". Летом прошлого года "Ювентус" и "Сиена" поделили права на игрока, после чего он забил за тосканский клуб два мяча в десяти поединках текущей серии А. В данный момент наставник "Юве" Чиро Феррара не может рассчитывать на травмированных нападающих Виченцо Яквинту и Давида Трезеге, тогда как Амаури отбывает дисквалификацию. Это значит, что Паолуччи может выйти на поле уже в воскресном матче с "Кьево".
Записан

ДЕНЬ13

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 301
Re: Serie A
« Ответ #3042 : 18 Январь 2010, 05:47:49 »

когда смотрел матч Бари с Интером именно после того как счёт стал 2:0 ...так и подумал что сравняют как минимум...а возможно и выиграет Интер..психология...
Записан

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Serie A
« Ответ #3043 : 18 Январь 2010, 08:28:57 »

Продав Павлюченко, "Тоттенхэм" рассчитывает приобрести Кьяера.

Защитник "Палермо" Симон Кьяер может вскоре оказаться в "Тоттенхэме". Спортивный директор итальянского клуба Вальтер Сабатини побывал в Англии, чтобы обсудить вероятную продажу талантливого футболиста за 11 миллионов фунтов, сообщает Goal.com.

Тренер "шпор" Харри Реднапп очень надеется подписать центрального защитника ввиду травм Джонатана Вудгейта и Ледли Кинга.

Сообщается, что лондонцы опередили в гонке за дасткого игрока оба клуба из Манчестера, а также "Ливерпуль".

Значительная часть сделки будет оплачена за счет продажи российского нападающего Романа Павлюченко, стоимость которого оценивается в 10 миллионов фунтов.
Записан

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Serie A
« Ответ #3044 : 18 Январь 2010, 08:32:22 »

"Милан" может увести у "Ромы" Фабио Симплисио.

По информации Tuttosport, 30-летний полузащитник "Палермо" Фабио Симплисио не против перейти в "Рому" уже в январе, а не после окончания сезона, а чем уже сообщали итальянские журналисты. Однако, по данным издания, конкуренцию "Роме" в борьбе за бразильца может составить "Милан".
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 33.