Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Лацио в Лиге Европы 2012/2013  (Прочитано 121844 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Лацио в Лиге Европы 2012/2013
« Ответ #405 : 26 Февраль 2013, 13:32:42 »

хех, прикольно, никто не знает что происходило на трибунах и происходило ли вообще что-то, зато все уже начинают учить жизни болельщиков.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: Лацио в Лиге Европы 2012/2013
« Ответ #406 : 26 Февраль 2013, 13:36:29 »

В среду соберется Контрольно-дисциплинарный комитет УЕФА и будет поднят вопрос о наказании Лацио. Скорее всего что ответный матч Лиги Европы против Штутгарта на Олимпико команды проведут при пустых трибунах. Против Боруссии к слову наши болельщики снова отличились.
А чем отличились то?

Я читал только про около трибунный момент с тремя ножевыми ранениями в Риме болельщиков Гладбаха.
Имеют к этому отношение наши молодчики или нет - на данный момент СМИ не оповещали. А что там было на трибунах, не слышал
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Лацио в Лиге Европы 2012/2013
« Ответ #407 : 26 Февраль 2013, 13:41:55 »

хех, прикольно, никто не знает что происходило на трибунах и происходило ли вообще что-то, зато все уже начинают учить жизни болельщиков.
а что может происходить такого что наказывают нас, придумывать ни кто не чего не будет ето абсурд, раз говорят значит есть повод.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: Лацио в Лиге Европы 2012/2013
« Ответ #408 : 26 Февраль 2013, 13:52:28 »

И кстати что-то тишина какая-то по поводу тотенхемовского кейса. Надо погуглить на досуге по этой теме.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Лацио в Лиге Европы 2012/2013
« Ответ #409 : 26 Февраль 2013, 14:25:58 »

хех, прикольно, никто не знает что происходило на трибунах и происходило ли вообще что-то, зато все уже начинают учить жизни болельщиков.
Аха  сидели тихо-мирно болелы,и их решили просто так наказать,по приколу....самому не смешно?
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Лацио в Лиге Европы 2012/2013
« Ответ #410 : 26 Февраль 2013, 14:30:06 »

хех, прикольно, никто не знает что происходило на трибунах и происходило ли вообще что-то, зато все уже начинают учить жизни болельщиков.
Аха  сидели тихо-мирно болелы,и их решили просто так наказать,по приколу....самому не смешно?
не смешно. До тех пор, пока не появится хоть какая-то информация, что же там произошло.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Лацио в Лиге Европы 2012/2013
« Ответ #411 : 26 Февраль 2013, 14:30:59 »

хех, прикольно, никто не знает что происходило на трибунах и происходило ли вообще что-то, зато все уже начинают учить жизни болельщиков.
а что может происходить такого что наказывают нас, придумывать ни кто не чего не будет ето абсурд, раз говорят значит есть повод.
Сарате тоже много чего говорит, однако ты ему не сильно веришь. И заметь - еще никто никого по этому делу не наказал.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Лацио в Лиге Европы 2012/2013
« Ответ #412 : 26 Февраль 2013, 14:35:17 »

хех, прикольно, никто не знает что происходило на трибунах и происходило ли вообще что-то, зато все уже начинают учить жизни болельщиков.
Аха  сидели тихо-мирно болелы,и их решили просто так наказать,по приколу....самому не смешно?
не смешно. До тех пор, пока не появится хоть какая-то информация, что же там произошло.
ну пошла инфа,то скоро будут и подробности...
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Лацио в Лиге Европы 2012/2013
« Ответ #413 : 26 Февраль 2013, 14:47:10 »

FANAT LAZiO, я вот до сих пор жду подробностей по делу Маури и якобы договорных матчах.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Лацио в Лиге Европы 2012/2013
« Ответ #414 : 26 Февраль 2013, 15:29:40 »

хех, прикольно, никто не знает что происходило на трибунах и происходило ли вообще что-то, зато все уже начинают учить жизни болельщиков.
а что может происходить такого что наказывают нас, придумывать ни кто не чего не будет ето абсурд, раз говорят значит есть повод.
Сарате тоже много чего говорит, однако ты ему не сильно веришь. И заметь - еще никто никого по этому делу не наказал.
а при чём тут твит? мне его разговоры по барабану действия всё показывают. а что по теме то  санкции просто так не выписывают, или ты думаешь что против Лацио заговор?
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Лацио в Лиге Европы 2012/2013
« Ответ #415 : 26 Февраль 2013, 16:25:03 »

хех, прикольно, никто не знает что происходило на трибунах и происходило ли вообще что-то, зато все уже начинают учить жизни болельщиков.
Плюсую!

Я читал только про около трибунный момент с тремя ножевыми ранениями в Риме болельщиков Гладбаха.
Если банк ограбят болельщики Лацио, то компенсацию Лотито что ли должен платить?
« Последнее редактирование: 26 Февраль 2013, 16:53:56 от Tiberium »
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: Лацио в Лиге Европы 2012/2013
« Ответ #416 : 26 Февраль 2013, 17:11:00 »


Если банк ограбят болельщики Лацио, то компенсацию Лотито что ли должен платить?
[/quote]

Tiberium, я, откровенно говоря, не понял ту параллель, которую ты привел выше в вопросе. Причем тут банк и бегать как первобытные с режущими предметами и наяривать ими болельщиков гостевых команд ?  
Уровень грабителя банка и существа с задворков с пером в кармане - вещи далекие )))
Я очень надеюсь, что лациале к этому отношения не имеют и буду верить на это до последнего, но что-то внутренне подсказывает здесь, что это нитак. Время покажет.

« Последнее редактирование: 26 Февраль 2013, 17:13:06 от Pulici »
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Лацио в Лиге Европы 2012/2013
« Ответ #417 : 26 Февраль 2013, 17:13:37 »

Pulici, ты спрашиваешь при чем тут банк, и сам же фантазируешь про каких-то первобытных убийц с ножами.

Болельщикам Лацио закидывают то, что на Курва Норд во время матча с немцами были замечены - внимание! - римские приветствия.
« Последнее редактирование: 26 Февраль 2013, 17:27:57 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Лацио в Лиге Европы 2012/2013
« Ответ #418 : 26 Февраль 2013, 17:38:27 »

Откровенно говоря, я не понял ту параллель, которую ты привел выше в вопросе. Причем тут банк и бегать как первобытные с режущими предметами и наяривать ими болельщиков гостевых команд ?  
Уровень грабителя банка и существа с пером в кармане - вещи далекие )))
Я очень надеюсь, что лациале к этому отношения не имеют и будут рассчитывать на это до последнего, но что-то внутренне подсказывает здесь, что без наших здесь не обошлось.
Мой пример, это пример правонарушения, уголовного, административного и тд, не суть. Чем отличается хулиган с ножом от грабителя банка? И тот и другой переступает закон. Не так ли?
Я как заметил у тебя просто лютая ненависть к "первобытным", а к "белым воротничкам" значит вполне себе терпимое отношение?) Сколько вот таких "интелектуальных" нашу страну в 90-е обчистили и поставили миллионы наших сограждан за черту бедности, а когото и косвенно лишили жизни? Чем эти ничтожества отличаются от отморозков?

И что такое футбольный болельщик? Это что социальная прослойка какая то? Или он занимает определённую нишу в иерархической государственной лестнице? Это такой же человек, как сантехник Ваня, которому по хер на футбол. Например, где в Трудовом Кодексе прописано, что в приёме на работу учитывается клубная пренадлежность?

По что клуб должен нести ответсвенность за подобных типов? За пределами стадиона? Это противоречит всяческим юридическим нормам.
Ладно расмотрим мотивы этого преступления, взаимная неприязнь, ультрас разборки на почве клубной пренадлежности и тд. Но посмотри и другую связь, человек, который идёт воровать не получавший зарплаты пол года от своего завода и не найдя иных средств для существования, был пойман и несёт ответсвенность он, а не завод или министерство финансов.

В данном случае ответсвенность должны понести только стражи правопорядка, они и только они, что не обеспечили оный.

Если есть какие то определённые нормы УЕФА, которые не вяжутся с юридическими нормами впринципе, то я могу сказать что пропитаны они полным лицимерием. Почему Интерпол выявил с 100 договорных матчей за прошлый год и не полетели головы шишек УЕФА? Почему эта история не так освещается в прессе, как выходки болельщиков? Но почему то УЕФА диктует свои условия клубам, как в поговорке про соринку в глазу.

Я тут прочитал за что наказывают Лацио, за фашисткие лозунги, за...."роман салюта". Фашисткая тема уже изъедена просто до не хочу. Мне уже даже тошно про неё писать. На счёт римского приветсвия, найдите 10 отличий:




« Последнее редактирование: 26 Февраль 2013, 17:40:16 от Tiberium »
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Лацио в Лиге Европы 2012/2013
« Ответ #419 : 26 Февраль 2013, 17:46:09 »

В среду соберется Контрольно-дисциплинарный комитет УЕФА и будет поднят вопрос о наказании Лацио. Скорее всего что ответный матч Лиги Европы против Штутгарта на Олимпико команды проведут при пустых трибунах. Против Боруссии к слову наши болельщики снова отличились.
А чем отличились то?

Я читал только про около трибунный момент с тремя ножевыми ранениями в Риме болельщиков Гладбаха.
Имеют к этому отношение наши молодчики или нет - на данный момент СМИ не оповещали. А что там было на трибунах, не слышал
Может быть это и оно, я тоже об этом читал. А в той статье про заседание КДК толком ничего не писалось, по поводу случившегося.
Так же мусора, которые были на месте происшествия с ножовым ранением, говорили что повреждения не значительные и можно смотреть матч(Это тоже не совсем понятно, если есть открытая колотая рана, то нужно оказать помощь человеку, чтобы не было заражения). В следствии происшествия потерпевший 14 часов пробыл в больнице.  
Тем не менее 10 тысяч болельщиков Штутгарта готовы приехать в Рим на ответный матч.
А вот тот текст статьи кто силен в итальянском пусть дословно переведет:
Цитировать
NSA) - ROMA, 25 FEB - La Lazio rischia di giocare il ritorno degli ottavi di Europa League contro lo Stoccarda a porte e chiuse. La Uefa, infatti, ha aperto un'inchiesta nei confronti del club capitolino per ''comportamenti razzisti'' dei suoi tifosi nel corso del match disputato all'Olimpico la settimana scorsa contro il Borussia Moenchengladbach. La Commissione Disciplinare dell'organo che governa il calcio europeo dovrebbe riunirsi mercoledi' per prendere una decisione in merito.
http://www.lalaziosiamonoi.it
« Последнее редактирование: 26 Февраль 2013, 17:58:08 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!
 

Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 38.