Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Лацио в Лиге Европы 2012/2013  (Прочитано 120444 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!
Лацио в Лиге Европы 2012/2013
« : 31 Май 2011, 01:32:03 »

http://www.moresporta.com.ua/m/news/31.05.11/14964.html
Лига Европы. Определились все участники турнира


В Европе завершились все национальные чемпионаты и Кубки сезона-2010/11, и таким образом стали известны все участники Лиги Европы-2011/12.

Поскольку действующий победитель турнира - Порту стартует в Лиге чемпионов, напрямую в групповой этап не попал ни один клуб. 38 команд выйдут в эту стадию по итогам четырех квалификационных раундов, еще 10 будут из числа выбывших в 4-м квалификационном раунде Лиги чемпионов. Кроме того, уже сейчас можно определить, какие клубы окажутся в числе сеяных, а какие - несеяных при жеребьевках различных стадий соревнования.

1-й квалификационный раунд

Сеяные: Фулхэм (Англия), Эльфсборг (Швеция), Тромсе (Норвегия), Сент-Патрикс Атлетик (Ирландия), Карабах (Азербайджан), Ягеллония (Польша), Работнички (Македония), Олесунн (Норвегия), Спартак Тр (Словакия), Динамо Тб (Грузия), Хонка (Финляндия), Вараждин (Хорватия), Минск (Белоруссия), Олимпи (Грузия), Рад (Сербия), Хекен (Швеция), Широки Бриег (Босния и Герцеговина), КР Рейкьявик (Исландия), ТНС (Уэльс), Ренова (Македония), Копер (Словения), Будучност (Черногория), Биркиркара (Мальта), Пакш (Венгрия), Ференцварош (Венгрия).

Несеяные: Гленторан (Северная Ирландия), Милсамь (Молдавия), Банга (Литва), Даугава (Латвия), Олимпия Л (Словения), Клифтонвилл (Северная Ирландия), Фламуртари (Албания), Влазния (Албания), Транс (Эстония), АЗАЛ (Азербайджан), Иртыш П (Казахстан), Шахтер Кг (Казахстан), Зета (Черногория), Бананц (Армения), Калью (Эстония), Вестманнайер (Исландия), Рунавик (Фарерские острова), Улисс (Армения), Тре Пенне (Сан-Марино), Нит Атлетик (Уэльс), Кэрьенг (Люксембург), Луситанс (Андорра), УЭ Санта-Колома (Андорра), Фуглафьордур (Фарерские острова), Фола (Люксембург).

Отметим, что Фулхэм, Олесунн и Хекен вышли в Лигу Европы благодаря лучшим показателям в своих странах, которые получили путевки в данное соревнование по рейтингу fair play.

2-й квалификационный раунд

Сеяные: Динамо Бх (Румыния), Зальцбург (Австрия), Аустрия (Австрия), Анортосис Ф (Кипр), Жилина (Словакия), Насионал Ф (Португалия), Ворскла (Украина), Шериф (Молдавия), АДО Ден Хаг (Голландия), Локомотив Сф (Болгария), Газиантепспор (Турция), Олимпиакос В (Греция), Данди Юнайтед (Шотландия), Бней-Иегуда (Израиль), Мидтьюлланн (Дания), Маккаби Т-А (Израиль), Вестерло (Бельгия), Яблонец (Чехия), Вентспилс (Латвия), Тун (Швейцария), Волеренга (Норвегия), Актобе (Казахстан), Войводина (Сербия), Богемианс Д (Ирландия), АЕК Л (Кипр), Сараево (Босния и Герцеговина), Левадия (Эстония), РНК (Хорватия).

Несеяные: Шахтер Сл (Белоруссия), Шленск (Польша), Хафнарфьордур (Исландия), Металлургс (Латвия), Эребру (Швеция), Железничар (Босния и Гереговина), Тирана (Албания), Искра-Сталь (Молдавия), Судува (Литва), Вадуц (Лихтенштейн), ТПС (Финляндия), Таурас (Литва), КуПС (Финляндия), Рудар Пл (Черногория), Кечкемет (Венгрия), Сант-Хулия (Андорра), Стреймюр (Фарерские острова), Хазар (Азербайджан), Гагра (Грузия), Металлург Ск (Македония), Дифферданж (Люксембург), Мика (Армения), Домжале (Словения), Лланелли (Уэльс), Крузейдерс (Северная Ирландия), Ювенес Догана (Сан-Марино), Флориана (Мальта).

Еще 12 клубов окажутся в числе сеяных из числа 25, преодолевших барьер 1-го квалификационного раунда. Остальные будут в числе несеяных

3-й квалификационный раунд

Сеяные: Атлетико (Испания), АЗ (Голландия), Хапоэль Т-А (Израиль), Брюгге (Бельгия), Спарта П (Чехия), Палермо (Италия), ПАОК (Греция), Стоук Сити (Англия), Ренн (Франция), Рапид Бх (Румыния), Янг Бойз (Швейцария), Левски (Болгария), Майнц (Германия), Млада Болеслав (Чехия), Бурсаспор (Турция), Витория Гимарайнш (Португалия), Хельсингборг (Швеция), Карпаты (Украина), Брондбю (Дания), Црвена Звезда (Сербия), Алания (Россия), Хартс (Шотландия).

Несеяные: Хайдук (Хорватия), Омония (Кипр), Легия (Польша), Рид (Австрия), Гомель (Белоруссия), Сеница (Словакия), Стремсгодсет (Норвегия), Слиго Роверс (Ирландия).

Еще 13 клубов окажутся в числе сеяных из числа 40, преодолевших барьер 2-го квалификационного раунда. Остальные попадут в число несеяных.

4-й квалификационный раунд

Тоттенхэм (Англия), Бирмингем (Англия), Севилья (Испания), Атлетик (Испания), MERDA (Италия), Лацио (Италия), Шальке (Германия), Ганновер (Германия), ПСЖ (Франция), Сошо (Франция), Спартак (Россия), Локомотив (Россия), Металлист (Украина), Днепр (Украина), Стяуа (Румыния), Васлуй (Румыния), Спортинг (Португалия), Брага (Португалия), ПСВ (Голландия), Бешикташ (Турция), АЕК (Греция), Сьон (Швейцария), Андерлехт (Бельгия), Норшелланн (Дания), Селтик (Шотландия), ЦСКА Сф (Болгария).

Помимо этих клубов и 35 победителей 3-го квалификационного раунда Лиги Европы на этой стадии выступят 15 клубов, вылетевших из 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов.

Групповой этап

В групповой этап попадут 38 победителей 4-го квалификационного раунда Лиги Европы и 10 клубов, вылетевших из 4-го квалификационного раунда Лиги чемпионов.

Отметим также, что три клуба, из числа получивших возможность стартовать в Лиге Европы - Спортинг Фингал (Ирландия), Жальгирис (Литва) и Локомотив А (Казахстан) не получили лицензию УЕФА и были заменены на других представителей своих стран Сент-Патрикс Атлетик, Таурас и Шахтер Кг соответственно, сообщает СЭ.
« Последнее редактирование: 16 Июль 2012, 12:26:40 от Kortes574 »
Записан

Di Loretto

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 628
  • Chi no salto - Juventini!!!
Re: Лацио в Лиге Европы 2011/2012
« Ответ #1 : 31 Май 2011, 16:52:20 »

Вовчик, спасибо за инфу :ok: Только я немного запутался - если сравнивать команды 3го и 4го отбора, то нам может попасться мадридский Атлетико, Палермо, Ренн и т.п.?
« Последнее редактирование: 01 Июнь 2011, 18:20:01 от Engelbert »
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Лацио в Лиге Европы 2011/2012
« Ответ #2 : 31 Май 2011, 17:06:26 »

Di Loretto,

ну Палермо точно нет....одна страна же
« Последнее редактирование: 01 Июнь 2011, 18:20:23 от Engelbert »
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Лацио в Лиге Европы 2011/2012
« Ответ #3 : 31 Май 2011, 17:44:17 »

а в 4 раунде  нет сеянных ?
« Последнее редактирование: 01 Июнь 2011, 18:20:43 от Engelbert »
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Лацио в Лиге Европы 2011/2012
« Ответ #4 : 31 Май 2011, 18:22:26 »

Естественно есть, я уже начал составлять примерный список соперников и вообще план всех квал.раундов
« Последнее редактирование: 01 Июнь 2011, 18:21:28 от Engelbert »
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Лацио в Лиге Европы 2011/2012
« Ответ #5 : 31 Май 2011, 19:15:46 »

вот схема отбора http://ru.uefa.com/news/newsid=1629071.html
« Последнее редактирование: 01 Июнь 2011, 18:22:27 от Engelbert »
Записан

Andy_Fripp

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 251
Re: Лацио в Лиге Европы 2011/2012
« Ответ #6 : 31 Май 2011, 21:05:55 »

абсолютно все соперники проходимые... вопрос только в мотивации. не будет ли у наших "английского" отношения к ЛЕ ? остается надеятся что нет )
« Последнее редактирование: 01 Июнь 2011, 18:23:30 от Engelbert »
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Лацио в Лиге Европы 2011/2012
« Ответ #7 : 31 Май 2011, 21:32:51 »

Andy_Fripp,будем надеяться что не будет "итальянского"
« Последнее редактирование: 01 Июнь 2011, 18:24:01 от Engelbert »
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!
Re: Лацио в Лиге Европы 2011/2012
« Ответ #8 : 31 Май 2011, 23:39:26 »

Цитировать
Вовчик, спасибо за инфу  Только я немного запутался - если сравнивать команды 3го и 4го отбора, то нам может попасться мадридский Атлетико, Палермо, Ренн и т.п.?
Да я сам честно говоря на знаю но вроде бы нам могут попасться только те команды которые из Лиги Чемпионов по вылетают... ??? :)
« Последнее редактирование: 01 Июнь 2011, 18:24:31 от Engelbert »
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Лацио в Лиге Европы 2011/2012
« Ответ #9 : 01 Июнь 2011, 15:33:48 »

Надо, наверное, модераторам тему-то перенести в другой раздел, тут как бы матчи обсуждаем.
Собстно по теме - 99,99999%, что мы будем сеянными в своем раунде и всякие Атлетики, ПСВы и Севильи нам не попадутся
« Последнее редактирование: 01 Июнь 2011, 18:24:58 от Engelbert »
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Лацио в Лиге Европы 2011/2012
« Ответ #10 : 01 Июнь 2011, 18:17:58 »

OutKast,наверное надо бы=) А еще переименовать.
« Последнее редактирование: 01 Июнь 2011, 18:25:27 от Engelbert »
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Лацио в Лиге Европы 2011/2012
« Ответ #11 : 01 Июнь 2011, 22:06:55 »

Ну раз уже сейчас все заботятся о следующем сезоне, то спешу успокоить - внимательно подсчитав коэффициенты всех команд в ЛЕ и ЛЧ, я пришел к выводу, что Лацио в раунде плэй-офф Лиги Европы будет сеянным. Это означает, что из числа наших соперников уже совершенно точно исключаются следующие клубы:
Sevilla, Roma, Benfica, Tottehnam, PSV, Atletico Madrid, Sporting Lissabon, Sporting Braga, Schalke 04, Dinamo Kiev, Panathinaikos, Glazgo Rangers, Spartak Moscow, PSG, FC Copenhavn, AZ Alkmaar, Anderlecht, FC Twente, Fulham, Celtic, Besiktas, Hapoel Tel-Aviv, Metalist Kharkiv, Standart Liege, Rubin Kazan, Club Brugge, AEK Athens, Sparta Praha, Steaua, Palermo, Athletic Bilbao, BATE, Dinamo Bucuresti, FC Salzburg, Maccabi Haifa, Dinamo Zagreb, Rosenborg

Ну с шакалами и Палермо мы, ясное дело, играть не с можем, да и среди вышеперечисленных команд кто-нибудь да оступится на более ранних стадиях, так что сюда можно еще пару-тройку добавить.
Интересно, что по сравнению с рейтингом двухлетней давности мы опустились с 74-го на 85-е место в рейтинге УЕФА
Для конкретики придется ждать хотя бы первых раундов следующих ЛЕ и ЛЧ
« Последнее редактирование: 01 Июнь 2011, 22:08:46 от OutKast »
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Лацио в Лиге Европы 2011/2012
« Ответ #12 : 01 Июнь 2011, 22:22:48 »

OutKast, Рубин ж в лч будет стартовать! не?
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Лацио в Лиге Европы 2011/2012
« Ответ #13 : 01 Июнь 2011, 22:27:03 »

Будет. В третьем раунде. И если там слетит, отправится к нам.
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Лацио в Лиге Европы 2011/2012
« Ответ #14 : 02 Июнь 2011, 09:51:17 »

теоритически значит можем выйти на Локомотив?
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"
 

Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 37.