Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Лацио в Лиге Европы 2012/2013  (Прочитано 121863 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago
Re: Лацио в Лиге Европы 2012/2013
« Ответ #450 : 27 Февраль 2013, 16:02:37 »

Pulici, я имел ввиду чего хочет уефа добиться этими санкциями, сначала штрафанут за салюты, потом за флаги с орлом, докопаться можно до чего угодно.
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Лацио в Лиге Европы 2012/2013
« Ответ #451 : 27 Февраль 2013, 16:11:41 »

А то так и будет продолжаться до бесконечности - одни салютуют, другие штрафуют клуб. Кому хорошо-то от этого?
Миша, может УЕФА от этого и хорошо, что они не торопятся с принятием определённого кодекса, который будет чётко регламентировать действия фанатов. А так они сейчас создают эффект видимости деятельности, борьбы, отводя глаза обывателей от более серьёзных проблем. Коррупции, договорных матчей, под видом популяризации футбола отдавая ЧМ в Катар (вообще смех) и так далее.

NikLaziale, и до орла бы докопались, он же символом и нацисткой Германии был, но хорошо, что эта птица присутсвует на гербе самой честной, благодетельной и демакратичной страны мира, как США!) Так что мы тут можем быть спокойны.
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: Лацио в Лиге Европы 2012/2013
« Ответ #452 : 27 Февраль 2013, 17:50:08 »

А то так и будет продолжаться до бесконечности - одни салютуют, другие штрафуют клуб. Кому хорошо-то от этого?
Миша, может УЕФА от этого и хорошо, что они не торопятся с принятием определённого кодекса, который будет чётко регламентировать действия фанатов. А так они сейчас создают эффект видимости деятельности, борьбы, отводя глаза обывателей от более серьёзных проблем. Коррупции, договорных матчей, под видом популяризации футбола отдавая ЧМ в Катар (вообще смех) и так далее.



Саш, возможно ты отчасти и прав. УЕФА разумеется ничего не делает просто так, и звериный оскал бизнеса можно при желании увидеть в каждом их действии. Идет бесконечная возня, а мы видим только верхушку айсберга и можем чего-то предполагать. Но с этим римским ave на трибунах надо что-то решать. Я даже отчасти рад, что именно наши юристы будут заниматься этим вопросом. Кому, как ни римлянам разбираться в природе римского приветствия :) Главное, чтобы до конца разобрались, чтобы добились императива.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Лацио в Лиге Европы 2012/2013
« Ответ #453 : 27 Февраль 2013, 20:07:54 »

конечно нам разбираться, ведь кроме нас етим древним саламом ни кто не пользуется. или пользуется? кто знает мы одни рукой машем? подскажите пожалуйста(о тётке я знаю).
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2225
Re: Лацио в Лиге Европы 2012/2013
« Ответ #454 : 27 Февраль 2013, 20:46:51 »

В среду соберется Контрольно-дисциплинарный комитет УЕФА и будет поднят вопрос о наказании Лацио. Скорее всего что ответный матч Лиги Европы против Штутгарта на Олимпико команды проведут при пустых трибунах. Против Боруссии к слову наши болельщики снова отличились.

Ну нет слов и все. Ну что за бестолочи :utro:  >:-D  Хоть бы пустыми трибунами ограничилось.
мда уж...да таких ублюдков надо пожизненно на У меня маленький и я комплексую  послать,паразиты мать их... >:-D
Ты там был,что-бы такое написать я нет и гадости в адрес болел Лацио писать не буду.Если действительно кого-то
порезали значит был повод просто так ведь за красивые глаза нож в тело не втыкают.
ты не прав Паша: даже если как ты говоришь - просто так нож не втыкают - да как -бы там оно не было, болельщик который идя на стадион и берёт у жены с кухни нож - как по-мне это тщедушное никчемное чмо, которое не в состоянии за себя постоять без разного рода "подручных средств" - просто пидорас!
И не важно кто он "лациале", "романист","интерист", "миланист" или "наполетано".
Рыба гниет с головы - иной раз кажется что эти горе-тифози специально делают подобные вещи, чтоб скомпроментировать клуб - читай Лотито, чтоб ему навредить за его спецефичиское отношение к клубу.
Если -бы был нормальный президент - пользующийся авторитетом и уважением среди тифози - то он бы вышел к лидерам ультрас-группировок и сказал-бы им -"Ребята, проконтролируйте свои группировки а также других болельщиков, чтоб не было никакой поножовщины, чтоб не падала тень на имидж и имя клуба и лидеры группировок сказали-бы - "Хорошо, сделаем"! -но этого нет т.к. Лотито не в авторитетете и утрачена всякая взаимосвязь - между руководством клуба и тифозерией.
Нет никакой взаимосвязи, кто в лес, кто по дрова. Одни идут на стадион болеть за команду петь песни на трибунах, а другие некоторые - берут "перья" - чтоб при случае их применить.
Идешь на стадион - нож оставь дома, он на кухне жене пригодится. Взял нож - какой ты болельщик? ???
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: кЮЖХН Б кХЦЕ еБПНОШ 2012/2013
« Ответ #455 : 27 Февраль 2013, 20:58:01 »

gena643,Gena,plyusuyu vse toboy skazannoe... Daje dobavit necego
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: кЮЖХН Б кХЦЕ еБПНОШ 2012/2013
« Ответ #456 : 28 Февраль 2013, 00:36:49 »

Kstati esli proydem nemcov,to i v 1/4 finala budem igrat pri pustix tribunax >:(
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Лацио в Лиге Европы 2012/2013
« Ответ #457 : 28 Февраль 2013, 01:36:27 »

вот на интересную фотку наткнулся, и я честное слово сомневаюсь в том что ето римский салют, мне интересно а ребят с румынии оштрафовали? ;D
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Лацио в Лиге Европы 2012/2013
« Ответ #458 : 28 Февраль 2013, 01:59:57 »

Говорили об одном матче при пустых трибунах, а Миша поседел, подумал, а "ХЕРАКС", на те вам 2 матча.  :(
Платинирастия просто какая-то. Еще и ? 40,000 штрафа. Но это не только за римский салют, это в совокупности за все погрешности болельщиков во время выступления в ЛЕ этого сезона. Здесь же и расистские выкрики на трибунах, здесь и погром болельщиков Тотенхэма.
При чем на сколько я понял римский салют вообще за уши притянут, так как по сути нет ни фото, ни видео подтверждающие "нарушение".
Вообщем если учесть поступления денег за билеты+40к, то по деньгам попандос не маленький получается.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Лацио в Лиге Европы 2012/2013
« Ответ #459 : 28 Февраль 2013, 09:05:06 »

Из доклада УЕФА:
Нарушение "Лацио": Использование пиротехники и запуск петард на поле, расистское поведение, пробелы в организации

если салют у них входит в "расисткое поведение" то может быть. А так про римский салют ничего не сказано. Я так понял что за повторение бросания петард и речевок и наказали
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Лацио в Лиге Европы 2012/2013
« Ответ #460 : 28 Февраль 2013, 11:04:53 »

Из доклада УЕФА:
Нарушение "Лацио": Использование пиротехники и запуск петард на поле,
мне одному показалось, что у немцев пиротехники было - как минимум - не меньше?
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Лацио в Лиге Европы 2012/2013
« Ответ #461 : 13 Март 2013, 14:05:26 »

если салют у них входит в "расисткое поведение" то может быть. А так про римский салют ничего не сказано. Я так понял что за повторение бросания петард и речевок и наказали
В понедельник УЕФА позвали Лотито в одну из своих штаб-квартир, поставили жесткий ультиматум и пригрозили дисквалификацией из турнира  :utro: Следующая малейшая ошибка и будет трындец. УЕФАшные инспектора насчитали 13 человек, которые бросали римский салют на матче с Боруссией.
Платини не угомониться никак, неужто на лапу взятку хочет?
Показательная порка была применена на Фенербахче. Дисквалификация, правда, условная: клуб отстранён на следующий евросезон с испытательным сроком в два года.
ЗЫ. Какой-то дегенерат делегат УЕФА, написал отчет якобы видел что 200-300 человек кидающих зигу на Курве. В то время мусора охраняющие стадион в своих отчетах понаписывали что ничего не видели.
« Последнее редактирование: 13 Март 2013, 14:17:55 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Лацио в Лиге Европы 2012/2013
« Ответ #462 : 13 Март 2013, 14:10:02 »

вот к чему приводит "несгибаемость "
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371
Re: Лацио в Лиге Европы 2012/2013
« Ответ #463 : 13 Март 2013, 14:12:10 »

УЕФАЗМ во всей красе. За одно и то же на одном и том же матче несколько раз по нарастающей наказывать. По ходу повод, а причина в баннере о Платини.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Лацио в Лиге Европы 2012/2013
« Ответ #464 : 13 Март 2013, 14:16:13 »

Тот самый баннер Платини. Вроде как их было 4.
« Последнее редактирование: 13 Март 2013, 14:26:28 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!
 

Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 38.