Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Football Manager  (Прочитано 80915 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: Football Manager
« Ответ #240 : 26 Ноябрь 2013, 12:13:02 »

Electronic Arts решила закрыть серию FIFA Manager. Об этом рассказал основатель студии Bright Future Геральд Колер.

Он сослался на то, что спортивные менеджеры — нишевый жанр, который пользуется стабильной популярностью лишь в двух странах — в Германии и Великобритании. При этом последние годы FIFA Manager стабильно проигрывает главному конкуренту — серии Football Manager от Sports Interactive. Совершить качественный скачок в развитии FIFA Manager можно лишь за счет перехода на новый движок или широкого использования сетевых возможностей. Но, тщательно взвесив все доводы «за» и «против», EA Sports приняла решение закрыть серию, последняя часть которой, FIFA Manager 14, вышла в октябре.
Записан

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: Football Manager
« Ответ #241 : 02 Декабрь 2013, 12:16:21 »

В общем, делюсь)))) своими подвигами в ФМ2014.
Как уже писал первый сезон за Лацио я закончил на 5 месте и пошел опять в ЛЕ. Сезон 2014/2015 я в ЛЕ провел бездарно, слившись штутгарту в плейоффе. НО уже в следующем (3ем по счету сезоне), 2015/2016 я взял ЛЧ))) Взял я его при огромном везении, надо отметить сразу. В квалификации выбил из турнира шпор, не без труда конечно же, все решил гостевой гол. Из группы вышел легко со второго места, первое занял Реал который меня дважды в группе побежал, он всех победил вообще, машина. Далее в плейофф одолел Ман.Сити очень удачно отыграв первую игру в англии, там удалился Туре вроде и Сити почти всю игру были в меньшенстве, я их разложил 0-2, очень важные оба гола забила моя главная звезда того сезона румынский инсайд Никушор Станчу (http://www.transfermarkt.co.uk/en/nicolae-stanciu/profil/spieler_148372.html) очень рекомендованный скаутами. После первого гола сити побежали в атаку и второй гол мои положили на контратаке. Домашнюю игру я свел к ничье и далее я попадаю на Галатасарай, который вообще непонятно как так далеко забрался. Игры с сараем были вообще легкой прогулкой для моих орлов гвидетти в первой игре положил дубль и все стало понятно, сарай вообще не играл. А вот далее я вновь попадаю на реал который разложил меня в группе на раз-два. И прохожу дальше. С огромной долей везения. Первую игру дома я чудом выигрываю - Вальдес тащит вообще все, Роналду травмируется, 2-0 и кажется все комфортно пока, НО к концу первого тайма на бернабео я лечу 0-2 и это при том что на 20ой минуте у них удаляется Хедира, на 70ой у меня удаляется онази, я делаю замены и на 82 вылетает по травме Кандрева, я уже в меньшенстве, на 100 минуте Хамсик ложит мне гол, 3-0, сливай воду, я тут же выставляю все на атаку, идут качели, Реал мог еще забивать, но Гуидетти на 118 минуте таки ложит гол, повезло жутко, гол деревянный, Касильяс ошибся. Реал меня давил всю игру, делал что хотел, по хорошему счет и 5-0 в их пользу был бы справедлив.
В финале я сошелся с...кхм, Монако. Которое с Фалькао и с кучей других звезд, таких как Шурле, Бакетти, Коэнтрао, Окслайде-Чемберлен, Джеймс Родригес и лучшим правым беком в мире Де Шильо (приятно) выбил саму Барсу. И тут мне свезло))) Бакетти удаляется на 2ой минуте прямой красной карточкой. Скучные 1-0, и гол станку прямым ударом со стандарта.
В этом же сезоне помимо ЛЧ я взял скудетто набрал одинаковое кол-во очков с юве, но обошел юве по личным встречам, из кубка вылетел от Милана в полуфинале.
Из примечательного - за Онази МЮ мне предложил после победы в ЛЧ 30М, я продал, т.к. такие деньги приходят редко. Вместо Онази приобрел отличного опорника романиста Бредли и урвал Вератти. За обоих заплатил лямов 35, сейчас они оба жгут. Онази окупился вдвойне. Жалко было Оджени, но что делать. Кандрева сейчас показывает свой лучший футбол (29 лет ему в 2016), лучший инсайд италии. Задача на сезон - взять все что можно. Уже выйграны Суперкубок италии, суперкубок европы и чемп.мира среди клубов. В ЛЧ иду на первом, в сериале +2 очка от Юве, которое не отпускает и постоянно жмет. Состав очень мощный, особенно в полузащите. В нападении все решают поочереди Джексон Мартинез, которого урвал за 25 лямов и еще спасибо Порту сказал, т.к. статы убийцы у него, на подмене у него Гуидетти который играет даже не хуже. В обороне расцветают молодые таланты Тин Едвай (рома которого купила неадвно) и Прештия. Похоже что последний сезон в команде Билья и Раду, которые очень сдают, буду искать им замену. Кейта пока что так и не расцвел, хотя потенциал до сих пор скаут дает пять звезд, Крекко в ротации очень хорош, Фрейтас сейчас основной ЛЗ впринципе, т.к. Раду уже не тот. Кстати, Фрейтас вырос до очень приличного игрока.
« Последнее редактирование: 02 Декабрь 2013, 12:19:07 от Inzaghi »
Записан

UF0l0G

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 895
Re: Football Manager
« Ответ #242 : 02 Декабрь 2013, 15:41:58 »

Inzaghi
Да хорошо у тебя получается играть ) Я вот начал играть за Latino Calcio (они вроде первый раз в серию б вышли)..дак восемь поражений и 2 ничьи смог достичь, последнее поражение было 7-0 дома и я ушел в отставку, стыдно стало) Перешел в Английский Gillingham и там сыграл четыре матче все проиграл.. при этом я знаком очень хорошо с этой игрой, не нуб, но 14я стала очень сложной для меня, правда это первая часть в которой я по честному не разу переигрывал и  не загружался после матча)
Записан

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: Football Manager
« Ответ #243 : 03 Декабрь 2013, 14:12:09 »

Inzaghi
Да хорошо у тебя получается играть ) Я вот начал играть за Latino Calcio (они вроде первый раз в серию б вышли)..дак восемь поражений и 2 ничьи смог достичь, последнее поражение было 7-0 дома и я ушел в отставку, стыдно стало) Перешел в Английский Gillingham и там сыграл четыре матче все проиграл.. при этом я знаком очень хорошо с этой игрой, не нуб, но 14я стала очень сложной для меня, правда это первая часть в которой я по честному не разу переигрывал и  не загружался после матча)

там важно игроков на свои позици ставить. чтоб были только зелененькие и роли правильные давать им. А то я по незнаю первое время Клозе чуть ли не таргетмена ставил, которого он вообще играть не умеет...Еще важно чтобы понимание тактики всегда было высокое, уже второй сезон тренирую только тактику и на предматчке либо защиту либо атаку. Первый сезон шкала тактики у меня была лишь наполовину забита по не знанию опять же.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Football Manager
« Ответ #244 : 03 Декабрь 2013, 14:30:16 »

vot usiadus skoro komp i kachnu novuiu versiu, a ona na ruskom gospoda? poka rublius v staruiu versiu. Zatiagivaeeet ne na shutku.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: Football Manager
« Ответ #245 : 06 Декабрь 2013, 14:21:37 »

vot usiadus skoro komp i kachnu novuiu versiu, a ona na ruskom gospoda? poka rublius v staruiu versiu. Zatiagivaeeet ne na shutku.

Да, на русском есть. Мне в старые версии совершенно не интересно играть
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Football Manager
« Ответ #246 : 06 Декабрь 2013, 14:49:03 »

vot usiadus skoro komp i kachnu novuiu versiu, a ona na ruskom gospoda? poka rublius v staruiu versiu. Zatiagivaeeet ne na shutku.

Да, на русском есть. Мне в старые версии совершенно не интересно играть
spasibo za otvet. V staroi ia imel v vidu proshlogodnuiu, a pochemu ne interesno to?
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: Football Manager
« Ответ #247 : 08 Декабрь 2013, 20:46:46 »

vot usiadus skoro komp i kachnu novuiu versiu, a ona na ruskom gospoda? poka rublius v staruiu versiu. Zatiagivaeeet ne na shutku.

Да, на русском есть. Мне в старые версии совершенно не интересно играть
spasibo za otvet. V staroi ia imel v vidu proshlogodnuiu, a pochemu ne interesno to?

Там составы старые. Хотя ФМ 2013 был идеален как считаю, в 2014 тактику перекроили, что лично мне не понравилось. Хотя игроки стали реально выполнять то что ты им указываешь, видно на поле, это плюс большой.
обычно хочется начать играть с актуальным составом лацио, самому опробовать в деле того же билью, андерсона и прочих))) найти им место на поле и роль.
Записан

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: Football Manager
« Ответ #248 : 08 Декабрь 2013, 20:51:15 »

кстати в ФМ лотито достаточно объективный президент. Когда надо деньги на трансферы даст, когда нужно покритикует. Каких игроков приводит в клуб Таре не знаю, уволил его сразу и поставил на его место Корвино...это бывший спортдир Фиалок, который нашел для фиалок, ну скажем, Йоветича.
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Football Manager
« Ответ #249 : 08 Декабрь 2013, 21:30:02 »


Там составы старые. Хотя ФМ 2013 был идеален как считаю, в 2014 тактику перекроили, что лично мне не понравилось. Хотя игроки стали реально выполнять то что ты им указываешь, видно на поле, это плюс большой.
обычно хочется начать играть с актуальным составом лацио, самому опробовать в деле того же билью, андерсона и прочих))) найти им место на поле и роль.
А кто мешает этих прочих поместить в Лацио с помощью эдитора ?
Таре кстати в ФМе супер-пупер специалист - 180 с хвостиком баллов (максимум 200) .

Я вот не много не понимаю ФМ , я думал там все скилл футболистов решает (звездочки) . но те же игроки , с той же тактикой могут как феерию выдать , так и провальный матч , особенно это касается обороны . в атаке все более стабильно .
Записан

UF0l0G

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 895
Re: Football Manager
« Ответ #250 : 09 Декабрь 2013, 04:04:02 »

Цитировать
там важно игроков на свои позици ставить. чтоб были только зелененькие и роли правильные давать им. А то я по незнаю первое время Клозе чуть ли не таргетмена ставил, которого он вообще играть не умеет...Еще важно чтобы понимание тактики всегда было высокое, уже второй сезон тренирую только тактику и на предматчке либо защиту либо атаку. Первый сезон шкала тактики у меня была лишь наполовину забита по не знанию опять же.
в том то и дело,что каждую позицую проверял,чтоб все зеленинькое было, тактику в предсезонку прокачал,настрой поднял,тренеров нанял максимально лучших и распределил их грамматно,чтоб максимальные звезды трен-процесса были, нанял офигенных скаутов с 20-20 (оценка способностей,оценка потенциала),усилил состав,убрал балласт(и персонал в том числе)..вообще все ровером должно быть..или хотя бы не так жопочно..не понимаю почему не одержал не одной победу в официальных играх.
Записан

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: Football Manager
« Ответ #251 : 09 Декабрь 2013, 10:11:15 »


Там составы старые. Хотя ФМ 2013 был идеален как считаю, в 2014 тактику перекроили, что лично мне не понравилось. Хотя игроки стали реально выполнять то что ты им указываешь, видно на поле, это плюс большой.
обычно хочется начать играть с актуальным составом лацио, самому опробовать в деле того же билью, андерсона и прочих))) найти им место на поле и роль.
А кто мешает этих прочих поместить в Лацио с помощью эдитора ?
Таре кстати в ФМе супер-пупер специалист - 180 с хвостиком баллов (максимум 200) .

Я вот не много не понимаю ФМ , я думал там все скилл футболистов решает (звездочки) . но те же игроки , с той же тактикой могут как феерию выдать , так и провальный матч , особенно это касается обороны . в атаке все более стабильно .

ну вариант конечно. благо трансфер апдейты выходят после каждого окна, НО вот еще один плюсик в пользу 2014 - там получше анимация движений игроков (добавили новые) и сам показ матча. Плюс в этих апдейтах скиллы игроков не трогаются, там просто ручками перемещают игрока из клуба А в клуб Б. К слову, Онази, Каванда и уж тем более Кейта в ФМ2013 шлак жуткий.
Не звездочки решают, звездочки это лишь примерная оценка игрока, к тому же звездочек несколько. Есть звездочки текущих скиллов и есть звездочки потенциала, +-пол звезды еще дает форма игрока, вот Перея у меня имел 3 звезды, а после сезона в Парме где он наколотил 20 мячей мои скауты ему ставили уже 3,5 звезды, хотя скиллы специально проверял он не повысил.
Некоторые защитники бывают просто несовместимы друг с другом по дополнительным действиям, один любит плотно опекать и не играть слабой ногой, другой же играет жестко и ловит на оффсайдной ловушке. Пары защей я бывало долго наигрывал. Но пришел к мнению что лично мне нужны рослые мощные защитники (типа Данте, Цана, Кара и прочих) без каких-либо предпочтений. Тогда они играют очень надежно.
Тот же Клозе у меня играл через чур вон плохо, имея 4 звезды. Я просто не смог разобраться кого ему лучше играть и какие действия указывать. Гвидетти начал клепать голы на уровне топ-форварда только после того как я его обучил 1.бить на силу 2.бить в касание. При его финишинге в 18-19 пунктов он стал просто убийцей...поняв что игра с таким форвардом моей команде явно в тему купил Мартинеза который тоже бьет на силу и финишинг в 20 пунктов у него, осталось лишь удару в касание обучить)))
« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2013, 10:12:57 от Inzaghi »
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Football Manager
« Ответ #252 : 09 Декабрь 2013, 11:03:27 »

Inzaghi,ну это да ,онази там действительно шлак , а каванда игрок серии С ...
Иногда приходится и скиллы подкручивать , Маури тоже шлаком был ,когда по сути был ведущим игроком у нас .
Клозе, я так понял надо поменьше прессинговать и бороться ,тогда он сохраняет силы для подключения к атакам ,и часто находится на острие .
А при ударах по воротам не только финишинг важен ,но также техника,сила ,и первое касание.
И у меня была сыгранная пара центральных,даже офсайды иногда делали . (оба высокие кстати)
Но как подходил серьезный соперник ,так всё  4-5  мячей как с куста)
(хотя и не в сухую)
« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2013, 11:25:35 от zerotool »
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Football Manager
« Ответ #253 : 09 Декабрь 2013, 11:18:01 »

vot usiadus skoro komp i kachnu novuiu versiu, a ona na ruskom gospoda? poka rublius v staruiu versiu. Zatiagivaeeet ne na shutku.

Да, на русском есть. Мне в старые версии совершенно не интересно играть
spasibo za otvet. V staroi ia imel v vidu proshlogodnuiu, a pochemu ne interesno to?

Там составы старые. Хотя ФМ 2013 был идеален как считаю, в 2014 тактику перекроили, что лично мне не понравилось. Хотя игроки стали реально выполнять то что ты им указываешь, видно на поле, это плюс большой.
обычно хочется начать играть с актуальным составом лацио, самому опробовать в деле того же билью, андерсона и прочих))) найти им место на поле и роль.
pochemu to menia ne tiamet srazu za lazio bratsa eto dlia menia slishkom legko, vsegda berus za diki shlak))) Sechas igraiu v 2012 i jdu ineta chtob perepisat novuiu.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: Football Manager
« Ответ #254 : 10 Декабрь 2013, 11:57:08 »

я тоже креп переодически беру. Вот играл за наш челябинский зенит недавно. Вот только когда он стал более менее конкуретной командой в РПЛ был уже 2017 или 2018 год...когда игрок с лицом то уже редкость и месси пенсионер...
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 36.