Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 23.10.2011 8-й тур Болонья - ЛАЦИО  (Прочитано 30996 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: 23.10.2011 8-й тур Болонья - ЛАЦИО
« Ответ #150 : 24 Октябрь 2011, 01:17:54 »

TVCI, человек делает голевую передачу и начинает играть намного лучше чем во втором тайме, а ты в двух своих постах разводишь нытье о том что он херовый и почему он до сих пор на поле.  Здоровая критика?
Да и такая тенденция у нашей команды, что первый тайм как всегда раскачиваются, а во втором уже играют лучше.
И по поводу замены и целесообразности нахождения игрока это не ко мне вопрос. Почему Сиссе, а не Козак? Это все к Рее. Если он видит игрока на поле, то он его выпускает.
И болезнь скорее расизм. А пиздец это нытье о том что у человека другой цвет кожи значит они не достойные и надо таких истреблять, гнобить, ну и так далее(вообщем все что там на уме у расистов).
 Если бы Сиссе отыграл второй тайм как первый, то я бы тебе и слова не написал. Но разница и поелзность его на поле в разных таймах очевидна, как ты там написал "адекватным".
Mr. Enrich 1987, информацию для размышления и мой тебе ответ ты можешь получить из текста в этом посту. Писать двум одно и тоже и разжевывать и ложить в рот я не собираюсь.
« Последнее редактирование: 24 Октябрь 2011, 01:21:30 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: 23.10.2011 8-й тур Болонья - ЛАЦИО
« Ответ #151 : 24 Октябрь 2011, 01:21:55 »

Kortes574,где ты увидил в его постах нытье про цвет кожи ???
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: 23.10.2011 8-й тур Болонья - ЛАЦИО
« Ответ #152 : 24 Октябрь 2011, 01:23:15 »

TVCI, человек делает голевую передачу и начинает играть намного лучше чем во втором тайме, а ты в двух своих постах разводишь нытье о том что он херовый и почему он до сих пор на поле.  Здоровая критика?
Да и такая тенденция у нашей команды, что первый тайм как всегда раскачиваются, а во втором уже играют лучше.
И по поводу замены и целесообразности нахождения игрока это не ко мне вопрос. Почему Сиссе, а не Козак? Это все к Рее. Если он видит игрока на поле, то он его выпускает.
И болезнь скорее расизм. А пиздец это нытье о том что у человека другой цвет кожи значит надо таких истреблять, гнобить, ну и так далее.
 Если бы Сиссе отыграл второй тайм как первый, то я бы тебе и слова не написал. Но разница и поелзность его на поле в разных таймах очевидна, как ты там написал "адекватным".

Так я и не тебя спрашивал, почему на поле не Козак или Кэп! А что касается его игры в целом, так ты скажи честно именно такого от него ждал за 7 матчей Сериала? Или все таки тут все ожидали голевую мегафеерию и прочие прелести жизни?
 И вообще, чтобы не выглядеть голословным, найди на форуме мои высказывания относительно ..."значит надо таких истреблять, гнобить"... А то как-то ты ни о чем сейчас разговор ведешь!
Записан

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
Re: 23.10.2011 8-й тур Болонья - ЛАЦИО
« Ответ #153 : 24 Октябрь 2011, 01:32:26 »

Mr. Enrich 1987,спорим что Сиссе получит оценки 6.5?
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: 23.10.2011 8-й тур Болонья - ЛАЦИО
« Ответ #154 : 24 Октябрь 2011, 01:33:27 »

Kortes574,где ты увидил в его постах нытье про цвет кожи ???
Ты свалился в разговор, хотя не с тобой велась дисскусия. Вот именно при чем здесь цвет кожи? Я о нем писал? Если о чем-то шла речь, так не поленись и прочитай еще раз где это было и к чем это относится. Да и я думаю TVCI, довольно таки взрослый и самостоятельный человек чтоб самому отвечать, а не ждать пока ты прибежишь и начнешь за него вступаться.
TVCI, человек делает голевую передачу и начинает играть намного лучше чем во втором тайме, а ты в двух своих постах разводишь нытье о том что он херовый и почему он до сих пор на поле.  Здоровая критика?
Да и такая тенденция у нашей команды, что первый тайм как всегда раскачиваются, а во втором уже играют лучше.
И по поводу замены и целесообразности нахождения игрока это не ко мне вопрос. Почему Сиссе, а не Козак? Это все к Рее. Если он видит игрока на поле, то он его выпускает.
И болезнь скорее расизм. А пиздец это нытье о том что у человека другой цвет кожи значит надо таких истреблять, гнобить, ну и так далее.
 Если бы Сиссе отыграл второй тайм как первый, то я бы тебе и слова не написал. Но разница и поелзность его на поле в разных таймах очевидна, как ты там написал "адекватным".

Так я и не тебя спрашивал, почему на поле не Козак или Кэп! А что касается его игры в целом, так ты скажи честно именно такого от него ждал за 7 матчей Сериала? Или все таки тут все ожидали голевую мегафеерию и прочие прелести жизни?
 И вообще, чтобы не выглядеть голословным, найди на форуме мои высказывания относительно ..."значит надо таких истреблять, гнобить"... А то как-то ты ни о чем сейчас разговор ведешь!
Я ничего не ожидал от Сиссе, потому как меня этот трансфер удивил. Это раз. Два это то что цыплят считают по весне, так что выводы по поводу полезности игры игрока в разгар сезона делать рано.
А "значит надо таких истреблять, гнобить" это относилось к слову "пи..здец". Моя интерпретация слова в данном случае, это не было цитированиям тебя.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: 23.10.2011 8-й тур Болонья - ЛАЦИО
« Ответ #155 : 24 Октябрь 2011, 01:37:52 »

BOLOGNA-LAZIO http://www.lalaziosiamonoi.it/?action=read&idnotizia=21495
MARCHETTI 7, KONKO 6,5, BIAVA 6, DIÀS 6,5, RADU 6, MATUZALEM 6(Dal 71’ CANA 6), LEDESMA 6, LULIC 7, HERNANES 7(dal 64’ SCALONI 6), CISSE 6,5, KLOSE 6,5, ALL. REJA 7.

http://www.cittaceleste.it
Marchetti: 6,5 Konko: 6 Biava: 6 Radu: 6 Ledesma: 6 Matuzalem: 6,5 Lulic: 6,5 Hernanes: 6,5 Cisse: 6 Klose: 6 Scaloni: 6 Cana: 6 Reja: 6,5

Stefano Benedetti - Cittaceleste.it

Я думаю оценки интернет-сайтов вприниципе честный судья, по поводу того как играл Сиссе в этом матче. Mr. Enrich 1987 и TVCI, если же вы считаете эти оценки завышенными и неправдоподобными, то это конечно ваша точка зрения. Но походу попахивает вселенским заговором против вас  ;D
« Последнее редактирование: 24 Октябрь 2011, 01:42:03 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: 23.10.2011 8-й тур Болонья - ЛАЦИО
« Ответ #156 : 24 Октябрь 2011, 01:40:49 »

Kortes574,за него вступаться а причем тут это? Лично меня тоже напрягает,то что ты постоянно пишешь про расизм там где его нет,и постоянно за сиса горой как-бы он не играл.Да мне лично по фиг на эти оценки 
« Последнее редактирование: 24 Октябрь 2011, 01:42:55 от Mr. Enrich 1987 »
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: 23.10.2011 8-й тур Болонья - ЛАЦИО
« Ответ #157 : 24 Октябрь 2011, 01:48:43 »

Kortes574,за него вступаться а причем тут это? Лично меня тоже напрягает,то что ты постоянно пишешь про расизм там где его нет,и постоянно за сиса горой как-бы но не играл
А меня напрягает что тема расизма так остро обсуждается на форуме. И я писал что приписываю TVCI расизм впринципе, а не по сегодняшним коментариям. Так сказать за былые заслуги.
Вот вам выше оценки, в придачу ко всему у Сиссе голевой пас, так почему надо было менять именно его, а не Клозе? При том Сиссе во втором прибавил. Лично мне Клозе в сегодняшним матче вообще ничем не запомнился. Но я же не кричу во время матчей "ЧТО ДЕЛАЕТ НА ПОЛЕ клозе?", "Ну пожалуйста, ну уберите вы клозе..... >:-D" два сообщения подряд, особенно когда тот забил гол или отдал передачу. Как по мне это предвзятое отношение к игроку.
Mr. Enrich 1987, и я не за Сисса горой, а против расизма. Будешь гнать на Диаките или Конко, я точно так же буду возмущаться. Да и ты сам виноват что ситуация зашла в такое положение. Нефиг было на него гнать и расписывать нелециприятные фразочки и словечки в его сторону летом.
« Последнее редактирование: 24 Октябрь 2011, 02:01:25 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32374
Re: 23.10.2011 8-й тур Болонья - ЛАЦИО
« Ответ #158 : 24 Октябрь 2011, 01:50:30 »

Всех с победой. Однозначно лучший - Маркетти, сегодня все тащил. На Сиссе не гнать, задачу флангового форварда выполнил, передача есть. Хотя скоро вместо Христа в Рио Де Жанейро поставят Джибриля  ;D
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32374
Re: 23.10.2011 8-й тур Болонья - ЛАЦИО
« Ответ #159 : 24 Октябрь 2011, 01:56:17 »

http://www.youtube.com/watch?v=JwHdHjc-WrI

Обзор, пока не удалили=)
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: 23.10.2011 8-й тур Болонья - ЛАЦИО
« Ответ #160 : 24 Октябрь 2011, 01:58:36 »

Хотя скоро вместо Христа в Рио Де Жанейро поставят Джибриля  ;D
Не ну это ты загнул. В Рио ему не место, хотя бы потому что он, если верить тому что поют наши фаны, прелюбодействовал с той которую имел тетка  ;D
Да и дело ж не в Сиссе...ну а дальше уже наверное все знают, так как я уже 10 раз это писал.
« Последнее редактирование: 24 Октябрь 2011, 02:00:47 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108
Re: 23.10.2011 8-й тур Болонья - ЛАЦИО
« Ответ #161 : 24 Октябрь 2011, 02:10:29 »

Kortes574,за него вступаться а причем тут это? Лично меня тоже напрягает,то что ты постоянно пишешь про расизм там где его нет,и постоянно за сиса горой как-бы но не играл
А меня напрягает что тема расизма так остро обсуждается на форуме. И я писал что приписываю TVCI расизм впринципе, а не по сегодняшним коментариям. Так сказать за былые заслуги.
Вот вам выше оценки, в придачу ко всему у Сиссе голевой пас, так почему надо было менять именно его, а не Клозе? При том он во втором прибавил. Лично мне Клозе в сегодняшним матче вообще ничем не запомнился. Но я же не кричу во время матчей "ЧТО ДЕЛАЕТ НА ПОЛЕ клозе?", "Ну пожалуйста, ну уберите вы клозе..... >:-D" два сообщения подряд, особенно когда тот забил гол или отдал передачу. Как по мне это предвзятое отношение к игроку.
Mr. Enrich 1987, и я не за Сисса горой, а против расизма. Будешь гнать на Диаките или Конко, я точно так же буду возмущаться. Да и ты сам виноват что ситуация зашла в такое положение. Нефиг было на него гнать и расписывать нелециприятные фразочки и словечки в его сторону летом.
конечно дико извиняюсь, что влезаю в вашу полемику! но что касается Клозе я очень даже не согласен. Мирослав хоть и гол не забил и передачу не отдал, но поработал на славу и очень полезно. Как никто другой, когда наша команда тупо выбивала мяч при навалах Болоньи, он цеплялся за мяч в атаке. И кстати, многие позиционные (и не только) атаки начинались именно с него. Да и мяч он держит очень даже, очень мало потерь! если и отбирали, то с нарушением. так что сравнение с Сиссе здесь крайне неуместно, слишком уж разноплановые они игроки. Если Сиссе только давай мяч .....и все бежим вперед и только вперед и удар, то Клозе очень хорошо играет головой - в прямом смысле! (не в обиду Джибрилю).
Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: 23.10.2011 8-й тур Болонья - ЛАЦИО
« Ответ #162 : 24 Октябрь 2011, 02:17:00 »

Kortes574,за него вступаться а причем тут это? Лично меня тоже напрягает,то что ты постоянно пишешь про расизм там где его нет,и постоянно за сиса горой как-бы но не играл
А меня напрягает что тема расизма так остро обсуждается на форуме. И я писал что приписываю TVCI расизм впринципе, а не по сегодняшним коментариям. Так сказать за былые заслуги.
Вот вам выше оценки, в придачу ко всему у Сиссе голевой пас, так почему надо было менять именно его, а не Клозе? При том Сиссе во втором прибавил. Лично мне Клозе в сегодняшним матче вообще ничем не запомнился. Но я же не кричу во время матчей "ЧТО ДЕЛАЕТ НА ПОЛЕ клозе?", "Ну пожалуйста, ну уберите вы клозе..... >:-D" два сообщения подряд, особенно когда тот забил гол или отдал передачу. Как по мне это предвзятое отношение к игроку.
Mr. Enrich 1987, и я не за Сисса горой, а против расизма. Будешь гнать на Диаките или Конко, я точно так же буду возмущаться. Да и ты сам виноват что ситуация зашла в такое положение. Нефиг было на него гнать и расписывать нелециприятные фразочки и словечки в его сторону летом.
А просто Клозе, в отличие от сиссе уже доказал, что он может и за 10 секунд до конца забить... Поэтому он и на поле - ЗАСЛУЖИЛ!!! А француз... ну мягко говоря пока нет! И 6.5 вовсе не показатель!
Хотя, с другой стороны, в идеале можно было бы и итого и того поменять, особенно после второго мяча!
« Последнее редактирование: 24 Октябрь 2011, 02:21:22 от TVCI »
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: 23.10.2011 8-й тур Болонья - ЛАЦИО
« Ответ #163 : 24 Октябрь 2011, 02:17:13 »

Kirk, Клозе выбран мной для сравнения потому как их часто сопоставляют и сравнивают, потому как они в одно время пришли в клуб. Я с тобой соглашусь в том плане что Сиссе и Клозе очень разноплановые игроки. В нападении так и надо. Поставить два одинаковых игрока на поле это себе в ущерб.
Да и оценки показывают что у Клозе ровный неплохой матч, а у Сиссе херовый первый, но нормальный второй+ передача вот и выходит одинаковые оценки за матч.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073
Re: 23.10.2011 8-й тур Болонья - ЛАЦИО
« Ответ #164 : 24 Октябрь 2011, 02:19:38 »

замена сарате найдена))) всех с победой!
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 34.