Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 05.12.2011 14-й тур ЛАЦИО - Новара  (Прочитано 45393 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Timm

  • Гость
Re: 05.12.2011 14-й тур ЛАЦИО - Новара
« Ответ #195 : 06 Декабрь 2011, 09:57:05 »

  Надеюсь в следующем туре мердюки попьют кровушки у туринцев, а болонцы у Милана. Хочется сократить отставание от лидеров.
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: 05.12.2011 14-й тур ЛАЦИО - Новара
« Ответ #196 : 06 Декабрь 2011, 09:57:46 »

Реализовали стандартные моменты, хорошо, капитано дублем отметился, хорошо, Маркетти на ноль тоже не плохо)
Всех с победой! :flag:
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 05.12.2011 14-И РСП кюжхн - мНБЮПЮ
« Ответ #197 : 06 Декабрь 2011, 10:09:51 »

Vsex s uverennoy i krasivoy pobedoy,esli ne owibayus,eto voobwe perviy dubl  v sezone v ispolnenii nawego igroka,vsegda bi tak..Lu4wimi na pole bili:Luli4,Gonsalez,Radu i Kapitano.Nu v osnovnom vse sigrali ne ploxo,jal ne zabil Cisse,ne vezet parnyu i vse...
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: 05.12.2011 14-й тур ЛАЦИО - Новара
« Ответ #198 : 06 Декабрь 2011, 10:10:03 »

 Надеюсь в следующем туре мердюки попьют кровушки у туринцев, а болонцы у Милана. Хочется сократить отставание от лидеров.

это надо же такое желать......ТОЛЬКО РАЗГРОМ МЕРДЫ....Юве даешь 10-0, в жизне есть нечто более важное, чем первое место
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: 05.12.2011 14-й тур ЛАЦИО - Новара
« Ответ #199 : 06 Декабрь 2011, 10:14:37 »

 Надеюсь в следующем туре мердюки попьют кровушки у туринцев, а болонцы у Милана. Хочется сократить отставание от лидеров.

это надо же такое желать......ТОЛЬКО РАЗГРОМ МЕРДЫ....Юве даешь 10-0, в жизне есть нечто более важное, чем первое место
Видимо Timm мыслит стратегически) Пускай вообще ничейку скатают с обилием красных карточек.
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: 05.12.2011 14-й тур ЛАЦИО - Новара
« Ответ #200 : 06 Декабрь 2011, 10:15:44 »

Всех с победой... че тут ночью тихо, мирно было??? Никого не забанили  ;D.... Рад за капитано наконец то прорвало!!!!!!!!!!!! Укрепляемся вверху таблицы пока!!!
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32382
Re: 05.12.2011 14-й тур ЛАЦИО - Новара
« Ответ #201 : 06 Декабрь 2011, 10:25:40 »

Всех с победой... че тут ночью тихо, мирно было??? Никого не забанили 

Игра поводов не дала=)
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: 05.12.2011 14-й тур ЛАЦИО - Новара
« Ответ #202 : 06 Декабрь 2011, 10:30:54 »

Всех с победой... че тут ночью тихо, мирно было??? Никого не забанили 

Игра поводов не дала=)

аХа даже Сиссе не похаить...ибо за 10 минут штанга + два раза хорошо обострил...просто не повезло) Кстати сложилось ощущение, что Пирожков пробегал наш форум глазами)
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 05.12.2011 14-И РСП кюжхн - мНБЮПЮ
« Ответ #203 : 06 Декабрь 2011, 10:34:40 »

I ne nado gnat na Byavu,paren sigral dostoyno,po4ti ves vverx viigral+gol vajniy zabil,ya toje xo4u Mobidika v osnove,nu segodnya i Byava bil o4en daje ne plox,nu da owibsya paru raz,nu u kogo ne bivaet owibok?!I Puyol,Ferdinand,Terri,Nesta toje owibayutsya.Jdu pobedi nad Le44e,i 4tobi meryduki xot gordost vernuli,pobediv blyuve...EWE RAZ VSEX S POBEDOY VAJNOY!
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Trots

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 212
  • Che in fondo lo so sara una partita (...) infinita
Re: 05.12.2011 14-й тур ЛАЦИО - Новара
« Ответ #204 : 06 Декабрь 2011, 10:40:44 »

Мои, Вам, поздравления! И за Рокки рад. Соточка - это не чета будням
Интересен был и поход Джибриля в народ. Люба, и любезности. Похоже на то, что Лацио для него важен
Записан

Timm

  • Гость
Re: 05.12.2011 14-й тур ЛАЦИО - Новара
« Ответ #205 : 06 Декабрь 2011, 11:20:21 »

 Надеюсь в следующем туре мердюки попьют кровушки у туринцев, а болонцы у Милана. Хочется сократить отставание от лидеров.

это надо же такое желать......ТОЛЬКО РАЗГРОМ МЕРДЫ....Юве даешь 10-0, в жизне есть нечто более важное, чем первое место
Видимо Timm мыслит стратегически) Пускай вообще ничейку скатают с обилием красных карточек.

   Ну хоть кто-то понял :). Бесмысленная ненависть к врагу приводит к бесмысленным результатам. :flag2:
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: 05.12.2011 14-й тур ЛАЦИО - Новара
« Ответ #206 : 06 Декабрь 2011, 11:27:12 »

 Надеюсь в следующем туре мердюки попьют кровушки у туринцев, а болонцы у Милана. Хочется сократить отставание от лидеров.

это надо же такое желать......ТОЛЬКО РАЗГРОМ МЕРДЫ....Юве даешь 10-0, в жизне есть нечто более важное, чем первое место
Видимо Timm мыслит стратегически) Пускай вообще ничейку скатают с обилием красных карточек.

   Ну хоть кто-то понял :). Бесмысленная ненависть к врагу приводит к бесмысленным результатам. :flag2:

Высокопарная чушь и ни чего осмысленного!!!
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 05.12.2011 14-й тур ЛАЦИО - Новара
« Ответ #207 : 06 Декабрь 2011, 11:27:45 »

Trots, спасибо за поздравления!
И все же насчет Бьявы я от своих слов не отказываюсь. Тот факт, что в последних, наверное, встречах пяти вместе взятых у нас защита так не пожарила, как только в матче с одной Новарой - говорит сам за себя... Литовец смотрелся достойно.

В очередной раз порадовал Гонсалес.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: 05.12.2011 14-й тур ЛАЦИО - Новара
« Ответ #208 : 06 Декабрь 2011, 11:38:52 »

Trots, спасибо за поздравления!
И все же насчет Бьявы я от своих слов не отказываюсь. Тот факт, что в последних, наверное, встречах пяти вместе взятых у нас защита так не пожарила, как только в матче с одной Новарой - говорит сам за себя... Литовец смотрелся достойно.

В очередной раз порадовал Гонсалес.

согласен Бьява кучу ошибок допускал...особенно запомнилась детская ошибка...когда он поперечный пас в одно касанию сопернику выложил...просто его гол многим глаза замылил...кстати Лулич тоже бестолковый футболист....второй худжий на поле был.
« Последнее редактирование: 06 Декабрь 2011, 11:52:45 от laziofan »
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Timm

  • Гость
Re: 05.12.2011 14-й тур ЛАЦИО - Новара
« Ответ #209 : 06 Декабрь 2011, 11:49:21 »

 Надеюсь в следующем туре мердюки попьют кровушки у туринцев, а болонцы у Милана. Хочется сократить отставание от лидеров.

это надо же такое желать......ТОЛЬКО РАЗГРОМ МЕРДЫ....Юве даешь 10-0, в жизне есть нечто более важное, чем первое место
Видимо Timm мыслит стратегически) Пускай вообще ничейку скатают с обилием красных карточек.

   Ну хоть кто-то понял :). Бесмысленная ненависть к врагу приводит к бесмысленным результатам. :flag2:

Высокопарная чушь и ни чего осмысленного!!!
  Взаимно.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.046 секунд. Запросов: 34.